Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2020, 01:17
  #241   
Прививки делать! У моих детей все есть!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.12.2020, 17:49
  #242   
Дочь у меня из типа продвинутых, мало ли что официальная наука говорит, мы пойдем другим путем.
Дети у нее не привиты вообще, наслушалась всяких ютубных специалистов.

Не прививать детей можно, но только в ситуации, когда привиты дети другие. Для закрытия вопроса эпидемии не нужно 100 невосприимчивости, цифра есть другая, типа 60-70%.

Непривитые - вроде как паразитируют на привитых.
Старый 04.12.2020, 19:53
  #243   
В нормальных странах за, в постсовке- против
Старый 04.12.2020, 20:05
  #244   
Старый 04.12.2020, 20:09
  #245   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Придурошных везде хватает
Ну сами прививки это прогресс, а в постсовке это тухлые вакцины, из дешевого непроверенного сырья из стран 3го мира, и статистика смертности от прививок против полиомиелита выше чем от самого полеэмилита я лично сплюнул в детстве и жив а мои друзья со двора не все живы
Старый 04.12.2020, 20:26
  #246   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Ну сами прививки это прогресс, а в постсовке это тухлые вакцины, из дешевого непроверенного сырья из стран 3го мира, и статистика смертности от прививок против полиомиелита выше чем от самого полеэмилита я лично сплюнул в детстве и жив а мои друзья со двора не все живы
боже боже... сколько вам лет, милейший? такое ощущение, что вы очень молоды.
в курсе ли вы, что благодаря СССР во многом была побеждена оспа в мире? в курсе ли вы, что СССР предоставил бесплатно вакцину ВОЗ для распространения ее в странах Третьего мира, тогда когда страны так воспеваемого вами развитого мира отказались это сделать? а что советский ученый разработал вакцину от кори? в курсе ли вы, что наши (российские) ученые разработали эффективную вакцину от лихорадки Эбола? кстати именно по этому принципу создана вакцина Гамалеи. в курсе ли вы, мой друг, что вакцина против полиомиелита, созданная, по-моему, в 60-х годах (может 70-х, надо уточнить) советскими учеными, остановила эпидемию этой страшной болезни в стране? и уж конечно, именно поэтому смертность от побочных эффектов от этой вакцины превышает случаи самой болезни, ибо собственно, она их и остановила. но из-за таких как вы эти страшные болезни могут вернуться.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2020, 20:30
  #247   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
боже боже... сколько вам лет, милейший? такое ощущение, что вы очень молоды.
в курсе ли вы, что благодаря СССР во многом была побеждена оспа в мире? в курсе ли вы, что СССР предоставил бесплатно вакцину ВОЗ для распространения ее в странах Третьего мира, тогда когда страны так воспеваемого вами развитого мира отказались это сделать? а что советский ученый разработал вакцину от кори? в курсе ли вы, что наши (российские) ученые разработали эффективную вакцину от лихорадки Эбола? кстати именно по этому принципу создана вакцина Гамалеи. в курсе ли вы, мой друг, что вакцина против полиомиелита, созданная, по-моему, в 60-х годах (может 70-х, надо уточнить) советскими учеными, остановила эпидемию этой страшной болезни в стране?
Я напомню что от этой вакцины умерло больше чем от самого редчайшего полиомиелита. Кроме рос пропаганды, скажу что эти страны третьего мира сейчас в фармакологии впереди России по закупке медикаментов и смешивании в вакцины. И да альтернативные роспрепараты не берет ниодна из развитых стран. Мы если что и поставляли в совке то в надежде на их ресурсы и отношения торговые. А ещё многие факты о совке миф... Что там поставляли и как они там что выпускали. И не так уж мне мало , 30)
Ах да насчёт оспы....оспа и прививка стандарта СССР давно запрещена в мире: убивает, вредна
Старый 04.12.2020, 20:37
  #248   
@PROlom, вы правы, не прививайтесь, не надо вам.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.12.2020, 20:40
  #249   
Я в юности не сделал половину прививок и был счастлив. Сделал только 2 немецкие вакцины, одну канадскую, и 1 Китай, и то на работу не пускали без нее. Так взял Китай но типо США хотя думаю всеравно Китай но мне показали сертификат сша
И не разу прививку от гриппа))) ну во первых это бред а во вторых она в нашей стране русская) еле отказался))) от неё гриппом болели все, а я за 30 лет только 1 раз в 12
Ну и как сам факт и показатель , моя кровь превосходит по качеству всех вокруг, даже мамину, которая при совке еле отказалась от половины прививок и сделала больше(т.е. не гены а реально лучше и соэ и роэ и все показатели крепче раза в 2-3 и гемоглобина в 3 раза больше)
И проживу я при весьма слабом от рождения здоровья без прививок лет на 10 дольше тех кто делал себе русские вакцины

Последний раз редактировалось PROlom; 04.12.2020 в 20:46..
Старый 04.12.2020, 21:06
  #250   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Ну сами прививки это прогресс, а в постсовке это тухлые вакцины, из дешевого непроверенного сырья из стран 3го мира, и статистика смертности от прививок против полиомиелита выше чем от самого полеэмилита я лично сплюнул в детстве и жив а мои друзья со двора не все живы
Откуда эта противоречащая всем доступным источникам информация? Одна бабушка сказала?
Старый 04.12.2020, 21:08
  #251   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Откуда эта противоречащая всем доступным источникам информация? Одна бабушка сказала?
Никакого противоречия. Используйте источники без роспропоганды
Старый 04.12.2020, 21:12
  #252   
Старый 06.12.2020, 10:56
  #253   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Мда...
Не сразу же антипрививочное движение появилось) ну секты типо жданова- идиоты) а обычные люди против прививок стали не так давно. Просто докопались до правды о качестве. И кто там в школе в детстве бесплатно уколит че хорошее
Старый 06.12.2020, 12:10
  #254   
Русским справка о вакцинациях не нужна для получения визы, а вот окраинам СНГ очень даже. И врачи здесь к нам лучше относятся, чем к тем же румынам, к примеру. Потому что по запросу и копию прививочной карты можем предъявить, и выписку из карты из поликлиники, где все ходы записаны.
Старый 06.12.2020, 12:11
  #255   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Русским справка о вакцинациях не нужна для получения визы, а вот окраинам СНГ очень даже. И врачи здесь к нам лучше относятся, чем к тем же румынам, к примеру. Потому что по запросу и копию прививочной карты можем предъявить, и выписку из карты из поликлиники, где все ходы записаны.
В страны ЕС не знаю нужна ли но вроде была, может сжалились глядя на наши вакцины
Старый 06.12.2020, 12:14
  #256   
@PROlom, ни в Словению, ни в Чехию, ни во Францию не спрашивали ни разу. У немцев тоже вроде не было, а вот казахов, узбеков страшно достают, и документы апостилировать надо, и справки, что не заразный и прививки имеются.
Старый 06.12.2020, 14:01
  #257   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@PROlom, ни в Словению, ни в Чехию, ни во Францию не спрашивали ни разу. У немцев тоже вроде не было, а вот казахов, узбеков страшно достают, и документы апостилировать надо, и справки, что не заразный и прививки имеются.
Ну значит сжалились зная качество наших вакцин. Замечательно вы порадовали)))
Старый 06.12.2020, 14:50
  #258   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не сразу же антипрививочное движение появилось) ну секты типо жданова- идиоты) а обычные люди против прививок стали не так давно. Просто докопались до правды о качестве. И кто там в школе в детстве бесплатно уколит че хорошее
Не сразу. Любое движение должно назреть.
Но в сегодняшних условиях подачи информации причиной может быть как назревший вопрос, таки и его суррогат - типа хайпа. Искусственное созревание.
Нет никакой правды в этих докапываниях.
Самое святое дело имеет какую то часть побочки.
Ну исцелил святой боляшего, а у одного из присутствующих от удивления отвисла челюсть и вывихнулась. Так и ходит. Побочка? А другой в это время поскользнулся и сломал позвоночник. Побочка?

Информационная война использует как прием замалчивание одних фактов и выпячивание других, в результате чего 99,9 могут проиграть 0,01.
Старый 06.12.2020, 14:53
  #259   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Не сразу. Любое движение должно назреть.
Но в сегодняшних условиях подачи информации причиной может быть как назревший вопрос, таки и его суррогат - типа хайпа. Искусственное созревание.
Нет никакой правды в этих докапываниях.
Самое святое дело имеет какую то часть побочки.
Ну исцелил святой боляшего, а у одного из присутствующих от удивления отвисла челюсть и вывихнулась. Так и ходит. Побочка? А другой в это время поскользнулся и сломал позвоночник. Побочка?

Информационная война использует как прием замалчивание одних фактов и выпячивание других, в результате чего 99,9 могут проиграть 0,01.
Да как-то добровольно не могут, только принудиловкой)общество всегда требует неоспоримые факты) так что 1% не выиграет 99% тот же социализм насождали силой и пропагандой коммунизма он не выиграл в социуме.
Старый 06.12.2020, 15:32
  #260   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Да как-то добровольно не могут, только принудиловкой)общество всегда требует неоспоримые факты) так что 1% не выиграет 99% тот же социализм насождали силой и пропагандой коммунизма он не выиграл в социуме.
Ни фига не понял.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024