Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2015, 16:55
  #241   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
О! я тоже такое слышала! Звучало это так: Да ну?! она же НИКАКАЯ!
Понимаешь? Никакая!
То есть, хочется жгучую искристую Кармен, которая бы вдруг, с какого-то дива дивного стала безропотной Золушкой?
хочется да,от такую,как ты сказала,тока что бы во круг него скакала и любила его со всем его гемороем,. а его сука куча там,просто херова туча.но при этом что бы красавица и с характером . он мне еще заявлял "от мне б такую как ты". я говорю "ты б застрелился через неделю или б я тебе помогла" я юлить не люблю,я ему после той девочки так и сказала,что он Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.08.2015, 17:03
  #242   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Алени, одним словом..
Высокомерие - это результат ущемлённого самолюбия и раздавленной гордости..

Захотелось спать.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Это один из возможных сюжетов в параллельной Вселенной)
Злишься? Читаешь, а злишься. А ты не завидуй. Пиши лучше..)))

добавлено через 4 минуты
@Аглая, а ты любила вообще то когда нибудь, но чтобы по-настоящему? Чтобы долго. Не влюблённость, не страсть, не голый секс.. А чтобы именно Любовь была и не заканчивалась..
Старый 19.08.2015, 17:10
  #243   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
хочется да,от такую,как ты сказала,тока что бы во круг него скакала и любила его со всем его гемороем,. а его сука куча там,просто херова туча.но при этом что бы красавица и с характером . он мне еще заявлял "от мне б такую как ты". я говорю "ты б застрелился через неделю или б я тебе помогла" я юлить не люблю,я ему после той девочки так и сказала,что он Скрытый текст
Ты - отличный друг. Искренность - наше все.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Высокомерие - это результат ущемлённого самолюбия и раздавленной гордости..

Захотелось спать.)

добавлено через 1 минуту
Злишься? Читаешь, а злишься. А ты не завидуй. Пиши лучше..)))

добавлено через 4 минуты
@Аглая, а ты любила вообще то когда нибудь, но чтобы по-настоящему? Чтобы долго. Не влюблённость, не страсть, не голый секс.. А чтобы именно Любовь была и не заканчивалась..
Вот ты с кем сейчас говорила, Мила?)
Откуда? Где Аглая и где Любовь?! Не, онли безумный, безудержный, бесподобно животный секс в стиле лучших панегриков дасисфантастиш!
Старый 19.08.2015, 17:25
  #244   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Где Аглая и где Любовь?!
тю,ну а че тут такого?
я тоже знаешь ли сопли на кулак не мотаю,но дорогой человек есть.громких слов на ветер бросать не буду,но он мне родной. для меня это больше,чем "чмокоо,как я тебя люблю!". хотя не скажу,что и это плохо.просто кому-то свойственно,а кому-то нет)) кто-то растворяется в чувстве,кто-то ведет себя весьма сдержанно,у всех по разному. так что давай не говори о себе такого.
Старый 19.08.2015, 17:34
  #245   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тю,ну а че тут такого?
я тоже знаешь ли сопли на кулак не мотаю,но дорогой человек есть.громких слов на ветер бросать не буду,но он мне родной. для меня это больше,чем "чмокоо,как я тебя люблю!". хотя не скажу,что и это плохо.просто кому-то свойственно,а кому-то нет)) кто-то растворяется в чувстве,кто-то ведет себя весьма сдержанно,у всех по разному. так что давай не говори о себе такого.
Да я пошутила) но спасибо за участие.

добавлено через 3 минуты
Любовь нужно кормить, мыть, греть, чесать, никогда не забывать(с))

Ну так чем будем любовь подкармливать?
Чтоб была вечной-бесконечной, и чтоб каждый раз как в первый раз?)
Старый 19.08.2015, 17:37
  #246   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну так чем будем любовь подкармливать?
Чтоб была вечной-бесконечной, и чтоб каждый раз как в первый раз?)
пельмени в морозилке есть?
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Да я пошутила) но спасибо за участие.
ну тада ладно))
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Любовь нужно кормить, мыть, греть, чесать, никогда не забывать(с))
бля,надо седня мужа побрить,спасибо что напомнила
Старый 19.08.2015, 17:43
  #247   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
пельмени в морозилке есть?
ну тада ладно))
бля,надо седня мужа побрить,спасибо что напомнила
Пельмени - нет. Манты есть.
Но оне капризничают, манты, говорят, из морозилки - это суррогат!.. вот гад!))

Бритовка, надеюсь, надежная??))
Старый 19.08.2015, 20:51
  #248   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот ты с кем сейчас говорила, Мила?)
А я с тобой.. Но ты я вижу не умеешь. Поняла.. Это оказалось тщетно..

Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Откуда? Где Аглая и где Любовь?! Не, онли безумный, безудержный, бесподобно животный секс в стиле лучших панегриков дасисфантастиш!
Так я и думала.. Вот так вот и нахожу подтверждение о том что и правда не каждому дано испытать это великолепное чувство Любовь.. Обделённые существуют, значит. Спасибо за правдивый ответ.. Интерес пропал..


Вот как то так:

А он в нее — c головою, как в омут.
Зацеловал на сердце все ее трещины.
Он никогда не отдаст никому другому
Свою бесконечно любимую женщину!


Красиво сказано прочувствованно видно и пропитано любовью..
Старый 19.08.2015, 21:53
  #249   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Кстати, дофамин, который организует влюбленность - это аналог амфетаминов.
Уровень дофамина достигает максимума, когда мы едим и занимаемся сексом.

Так что влюбленность - это ....наркотический кайф.
Хихихи.
дофамин, дофамин - чертас два, дофамин - влюбленность,
любовь - окситоцин.
Старый 19.08.2015, 21:59
  #250   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
дофамин, дофамин - чертас два, дофамин - влюбленность,
любовь - окситоцин.
Окситоцин - это материнская ( родительская ) любовь.
Без эротического окраса.
Эротический окрас - дофамин.
Бебебе)
Старый 19.08.2015, 22:07
  #251   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
дофамин, дофамин - чертас два, дофамин - влюбленность,
любовь - окситоцин.
Это энергетика. К чему химию тела рассматривать? Любовь это чувство, эмоция, это огонь и пламя. Это тяга.) Любовь - это жизнь.)
Старый 19.08.2015, 22:08
  #252   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это энергетика. К чему химию тела рассматривать? Любовь это чувство, эмоция, это огонь и пламя. Это тяга.) Любовь - это жизнь.)
А эмоция откуда берется?
Из воздуха?
Это гормоны.
Старый 19.08.2015, 22:09
  #253   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Окситоцин - это материнская ( родительская ) любовь.
Без эротического окраса.
Эротический окрас - дофамин.
Бебебе)
не правильная информация, точнее - частично правильная.
без окситоцина не будет привязанности и доверия.
можно хоть до посинения перетрахаться на дофамине,
но это будет страсть, влюбленность и тд, любовь, формируется из других составляющих.
Цитата:
Дофамин
Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию.
По химической структуре дофамин относится к биогенным аминам, конкретно к катехоламинам. Дофамин является предшественником норадреналина (и, соответственно, адреналина) в его биосинтезе.
Интересно, что по данным Института нейронаук, ментального здоровья и зависимостей (Канада) активизация дофаминовой системы предшествует самому поведению, которое приносит удовлетворение, удовольствие или вознаграждение. Количество выделяемого дофамина зависит от конкретных результатов поведения или деятельности и ощущения удовлетворения. Если поведение приносит удовлетворение и оправдывает ожидания, то мозг пролонгирует соответствующее количество выделяемого дофамина на будущее, делая это ожидание, равно, как и деятельность подобного рода приятной. Если же поведение не принесло желаемых результатов (т.е. чего то челевек не добился или при всем старании у него это не получается), то уровни дофамина под такую деятельность в будущем будут низкими. Люди теряют интерес и мотивацию перед тем, что уже не принесло ожидаемого результата.
Исследователи также пришли к выводу, что дофамин играет решающую роль в том, как мы учимся запоминать источники удовлетворения и удовольствия. Более того, дофамин облегчает процессы познания и выделяется мозгом под новизну и поиск удовольствия. Иными словами, дофаминовая система обеспечивает нас желанием получить то, что нам подходит по природным показателям и принесет удовлетворение в виде удовольствия, счастья или блаженства.
Дофамин регулирует не только состояние влюбленности, но и такие жизненно важные функции, как поиск еды и социальное поведение, а также настроение.
Исследования с использованием томографа показали: когда мы смотрим на фотографии любимых, у нас активно работают те же участки мозга, что «включаются» от голода. А вот при чисто сексуальном возбуждении эти участки совершенно спокойны. Так что с дофаминовой точки зрения любовь гораздо ближе к голоду, чем к сексу. Среди последствий дофаминового всплеска - синдром отмены, в народе именуемый «ломкой». Поэтому люди, страдающие дофаминовой зависимостью, меняют партнера, как только отношения проходят стадию эйфорической влюбленности (получил свое и достаточно – объелся).
Признаки всплеска: эйфория, после которой наступает сходное с опьянением состояние.
Где взять вместо любви: послушать самую любимую музыку.
Что дает: приподнятое настроение

Цитата:
Окситоцин - гормон любви
отвечает за доверие и то особое чувство спокойствия, полноты и комфорта, которое возникает при объятиях, пусть даже на сломанной парковой скамейке под проливным дождем. Недавно исследователи из Цюрихского университета поставили остроумный опыт с применением разработанного ими назального спрея - «микстуры доверия», созданной на базе окситоцина: под ее воздействием почти половина испытуемых, назначенных «инвесторами», были готовы отдать все свои деньги под весьма сомнительное обеспечение. Так было доказано, что окситоцин регулирует не только чувства влюбленных, но и отношения между невлюбленными членами социума. Признаки всплеска: повышенная физическая и эмоциональная чувствительность и напряжение мышц.
Нейропептид окситоцин играет важную роль в регуляции социального поведения у животных, включая человека. Ранее было показано, что под действием окситоцина люди становятся добрее, доверчивее, внимательнее к другим. Эти исследования, однако, не учитывали того обстоятельства, что альтруизм у людей с древнейших времен был парохиальным, то есть направленным только на «своих». Новые эксперименты, проведенные голландскими психологами, показали, что положительные эффекты окситоцина распространяются на тех, кого человек считает «своими», но не на членов конкурирующих групп. Окситоцин усиливает желание защищать своих и может стимулировать нанесение «упреждающих ударов» по чужакам с целью защиты от возможной агрессии с их стороны.
Гормон способен пробуждать и в сердце мужчины и любовь... Оказывается, прием виагры повышает в крови уровень гормона окситоцина, который часто называют "гормоном любви".
Окситоцин вызывает сокращения матки при родах, стимулирует образование женского грудного молока, способствует формированию эмоциональной привязанности между матерью и младенцем. Как у мужчин, так и у женщин окситоцин выделяется гипофизом во время оргазма. Где взять вместо любви: в сексе.
Что дает: спокойствие, обезболивание.
Старый 19.08.2015, 22:11
  #254   
Какая любовь? Эгоистичная? Безответная? Влюблённость или страсть? Разновидностей любви по определению так много..

Именно поэтому женщина легко принимает энергию внимания, а мужчина - сексуальную энергию практически от любого привлекательного объекта. Сответственно, женщины - кокетки, а мужчины - бабники. А вот в другую "сторону" - люди очень избирательны. Женщина не "даст" каждому, кому улыбается, а мужчина не будет ухаживать за каждой, кого готов "трахнуть".

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
А эмоция откуда берется?
Любовь - это энергетика.
Старый 19.08.2015, 22:12
  #255   
Старый 19.08.2015, 22:13
  #256   
И начхать на гормоны.. Любовь это чувственность. Способность любить и быть любимым далеко не у всех людей присутствует.

Отсавим медикам вопросы гормонов, пусть этим занимаются эндокринологи. А любовь это чувство. Ибо мы люди, а не роботы.

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Это - гормоны , биохимия.
Нет. Я не хочу рассматривать вопрос любви столь узко.
Старый 19.08.2015, 22:14
  #257   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
не правильная информация, точнее - частично правильная.
без окситоцина не будет привязанности и доверия.
можно хоть до посинения перетрахаться на дофамине,
но это будет страсть, влюбленность и тд, любовь, формируется из других составляющих.
Скажем так.
''Бабочки в животе'', страсть, влюбленность , сексуальное желание - это дофамин.
Глубокая привязанность, родная душа - окситоцин.
Так что в идеале - в паре работают.
Старый 19.08.2015, 22:15
  #258   
Хм.. Эндокринологи заняты вопросами медицины. Какой именно гормон и за что несёт ответственность. Но история Ромео и Джульетты не на основе окситоцина написана.
Старый 19.08.2015, 22:15
  #259   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И начхать на гормоны.. Любовь это чувственность. Способность любить и быть любимым далеко не у всех людей присутствует.

Отсавим медикам вопросы гормонов, пусть этим занимаются эндокринологи. А любовь это чувство. Ибо мы люди, а не роботы.

добавлено через 44 секунды


Нет. Я не хочу рассматривать вопрос любви столь узко.
Та не рассматривай.
Сути того, что это гормоны, не меняет.
Старый 19.08.2015, 22:17
  #260   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Скажем так.
''Бабочки в животе'', страсть, влюбленность , сексуальное желание - это дофамин.
Глубокая привязанность, родная душа - окситоцин.
Так что в идеале - в паре работают.
в идеале, там в связке еще эндорфин, серотонин, адреналин.
если эти три гормона + дофамин - можно отнести к будоражущим гормонам, то окситоцин гормон спокойствия.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024