Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2014, 17:13
  #241   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, Скрытый текст

добавлено через 2 минуты


Для полета души нет расстояний и преград)))Скрытый текст
Что то меня на стихи протянуло......давно такого не было.... Не к добру такое, не к добруууууу))))Скрытый текст

добавлено через 7 минут
@Леонардо Харкет, голова сильно болит?(жаль, что не рядом... Я бы тебя погладила...когда я была маленькая и у папы болела голова, он всегда просил приложить к ней ладошки) говорит, что всегда быстро боль проходила)
Я надеюсь на взрыв) Мне сейчас это необходимо)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.07.2014, 17:19
  #242   
@Леонардо Харкет, блин, вот почему из мужских уст такие слова звучат пошло?!)))))Скрытый текст
Старый 15.07.2014, 18:12
  #243   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, блин, вот почему из мужских уст такие слова звучат пошло?!)))))Скрытый текст
Потому что, 90% мужчин пошлые) Скрытый текст
Старый 15.07.2014, 18:22
  #244   
@Леонардо Харкет, Скрытый текст
Старый 15.07.2014, 18:23
  #245   
@Леонардо Харкет, вот)
Изображения
Тип файла: jpg Дракоша.JPG (3.30 Мб, 3 просмотров)
Старый 15.07.2014, 18:28
  #246   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, Скрытый текст
Скрытый текст

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, вот)
Красиво)
Старый 15.07.2014, 18:29
  #247   
Скрытый текст
Старый 15.07.2014, 18:31
  #248   
Старый 15.07.2014, 18:34
  #249   
@Леонардо Харкет, сегодня ответили мне по одному вопросу интересному))) был пост в вк,что по фото могут подробно рассказать о характере))) хочешь узнать всю правду обо мне?))))
Старый 15.07.2014, 18:35
  #250   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, сегодня ответили мне по одному вопросу интересному))) был пост в вк,что по фото могут подробно рассказать о характере))) хочешь узнать всю правду обо мне?))))
хочу)
Старый 15.07.2014, 18:48
  #251   
@Леонардо Харкет, ну слушай))))Скрытый текст
В детстве строгая и правильная девочка. Да и старательности не занимать.ты знала что значит поступать хорошо, как надо и как не надо себя вести.больших компаний ты не любишь,с самого детства 1-2 подруги и так на протяжение всей жизни,думаю подруги с детства у тебя остались до сих пор,ты не компанейский человек, очень любишь когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью,ты очень последовательная и целеустремлённая,и если мужчина очень понравился,то скорее всего ты именно женишь его на себе,своего ты не отпустишь,очень ответственная и трудолюбивая жена,которая всегда следит за хозяйством,порядок дома доводишь буквально до стерильности,сдержанная и воспитанная женщина, с большим чувством собственного достоинства.. Совместные дела в семье планируются заранее, потому что ты плохо переносишь неопределенность,Хорошо видишь, как раскрываются люди в общении.тебя нельзя провести наигранным дружелюбием.Критически оцениваешь поведение окружающих, но свое мнение высказываешь лишь тогда, когда тебя очень задели.Верна своим внутренним этическим оценкам человека. тебя очень трудно переубедить. С трудом идешь на компромиссы с чужими. Своим же многое прощаешь. Свободно владеешь психологической дистанцией. То отдаляешь, то приближаешь людей к себе. Таким образом даешь понять, как к ним относишься.
Стремишься проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод. На людях надеваешь маску сухого и бесстрастного человека, Наблюдая за человеком, сравниваешь его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализируешь человека, то, наоборот, полностью отрицаешь наличие в нем способностей. Не доверяешь людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станешь потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям
Нетерпелива. Не любишь волокиты, медленного течения событий.Настроена на быстрые решения. Активизируешься в ситуациях дефицита времени. Ищешь религиозные, философские, мистические и т. п. способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустишь, чтобы тебя застали врасплох,Хорошо помнишь ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекаешь уроки.Не можешь сидеть без конкретного дела. Праздность угнетает. Постоянно ищешь, чем бы заняться. Работа служит для тебя лекарством против многих болезней.Скрытый текст
Старый 15.07.2014, 18:55
  #252   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Леонардо Харкет, ну слушай))))Скрытый текст
В детстве строгая и правильная девочка. Да и старательности не занимать.ты знала что значит поступать хорошо, как надо и как не надо себя вести.больших компаний ты не любишь,с самого детства 1-2 подруги и так на протяжение всей жизни,думаю подруги с детства у тебя остались до сих пор,ты не компанейский человек, очень любишь когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью,ты очень последовательная и целеустремлённая,и если мужчина очень понравился,то скорее всего ты именно женишь его на себе,своего ты не отпустишь,очень ответственная и трудолюбивая жена,которая всегда следит за хозяйством,порядок дома доводишь буквально до стерильности,сдержанная и воспитанная женщина, с большим чувством собственного достоинства.. Совместные дела в семье планируются заранее, потому что ты плохо переносишь неопределенность,Хорошо видишь, как раскрываются люди в общении.тебя нельзя провести наигранным дружелюбием.Критически оцениваешь поведение окружающих, но свое мнение высказываешь лишь тогда, когда тебя очень задели.Верна своим внутренним этическим оценкам человека. тебя очень трудно переубедить. С трудом идешь на компромиссы с чужими. Своим же многое прощаешь. Свободно владеешь психологической дистанцией. То отдаляешь, то приближаешь людей к себе. Таким образом даешь понять, как к ним относишься.
Стремишься проанализировать ситуацию со всех сторон и сделать объективный однозначный вывод. На людях надеваешь маску сухого и бесстрастного человека, Наблюдая за человеком, сравниваешь его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализируешь человека, то, наоборот, полностью отрицаешь наличие в нем способностей. Не доверяешь людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станешь потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям
Нетерпелива. Не любишь волокиты, медленного течения событий.Настроена на быстрые решения. Активизируешься в ситуациях дефицита времени. Ищешь религиозные, философские, мистические и т. п. способы осмысления и защиты от превратностей судьбы. Не допустишь, чтобы тебя застали врасплох,Хорошо помнишь ошибки и потрясения прошлого, из которых извлекаешь уроки.Не можешь сидеть без конкретного дела. Праздность угнетает. Постоянно ищешь, чем бы заняться. Работа служит для тебя лекарством против многих болезней.Скрытый текст
Нисколько, почти такой же я) Но с некоторыми исключениями)
Старый 15.07.2014, 19:33
  #253   
Цитата:
Сообщение от Леонардо Харкет Посмотреть сообщение
Нисколько, почти такой же я) Но с некоторыми исключениями)
С какими например?!
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Kira; 15.07.2014 в 19:35..
Старый 15.07.2014, 20:27
  #254   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
несостыковочка))) ты же добро) какие метлы?)
Навелось слишком много зла, потому добро иногдна приходиться защищать кулаками. Метла в помощь
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Сигит, Веды от слова ведать - знать
Нужно шире смотреть
Скрытый текст
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 15.07.2014, 20:32
  #255   
@Sigita, да узбагойся ты уже))) пошли полетаем)
https://pleer.com/tracks/5489769DprE
Старый 15.07.2014, 20:35
  #256   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
да узбагойся ты уже))) пошли полетаем)
Я как всегда очень спокойная ))
Спасибо, я наркотиков не употребляю
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 15.07.2014, 20:43
  #257   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я как всегда очень спокойная ))
Спасибо, я наркотиков не употребляю
Скрытый текстну как знаешь)
Старый 15.07.2014, 20:47
  #258   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Скрытый текстну как знаешь)
Лучше примитивно, но но натурально
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 15.07.2014, 20:50
  #259   
@Sigita, как скажешь. я полетела)
Старый 15.07.2014, 20:54
  #260   

Метки
двух, слияние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024