Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2022, 23:49
  #241   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Какой-то единой системы подсчетов не существует)
Разные школы предлагают разные. Но если ты уж придерживаешься какой-то системе, то для тебя она и будет рабочей)
еще раз расскажи, как ты высчитываешь?) я запуталась
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2022, 23:52
  #242   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
еще раз расскажи, как ты высчитываешь?) я запуталась
Это просто. Если в конце получится 23, то сложи их еще раз. Будет 5.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 04.02.2022, 23:52
  #243   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
А зачем вычитать 22? Вроде надо просто сложить их еще раз.
Вот у меня 24, их складываешь и получается 6.
А Жрицу вообще не складывают, это просто число рождения.
нет, их не надо складывать
вот пример
20.04.1981 = 2+0+0+4+1+9+8+1= 25. Число больше 22, значит, отнимаем от него 22. получаем: 25-22 = 3. В этом примере аркан равен 3.

Пример второй: 1.01.1970 = 1+0+1+1+9+7+0 = 19. В этом случае аркан будет равен 19.
Старый 04.02.2022, 23:53
  #244   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Ты не Дьявол. Считай заново.))
Или всё равно Дьявол. Ну ладно. Дьяволы тоже хорошие.))
Пересчитала. На калькуляторе
Старый 04.02.2022, 23:53
  #245   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
20.04.1981 = 2+0+0+4+1+9+8+1= 25. Число больше 22, значит, отнимаем от него 22. получаем: 25-22 = 3. В этом примере аркан равен 3.
Нет, аркан равен 7.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 04.02.2022, 23:54
  #246   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
еще раз расскажи, как ты высчитываешь?) я запуталась
Та система подсчета, которую я предложил-более часто употребляема в подобных подсчетах. Не надо отнимать 22. А просто сложить числа. В той системе, которую ты предложила 23-это единица( 23-22) , а в той, которой я пользовался это пятерка(2+3)
Старый 04.02.2022, 23:55
  #247   
Старый 04.02.2022, 23:56
  #248   
@Shanti, если по твоей методике, тогда у меня будет 2. Что у тебя пишут про 2?
У меня получится и первая карта и вторая, обе двойки.
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 04.02.2022, 23:57
  #249   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Та система подсчета, которую я предложил-более часто употребляема в подобных подсчетах. Не надо отнимать 22. А просто сложить числа. В той системе, которую ты предложила 23-это единица( 23-22) , а в той, которой я пользовался это пятерка(2+3)
т.е и результаты разные получаются..
фигня какая-то))
надо найти какой-нибудь авторитетный источник)
Старый 05.02.2022, 00:00
  #250   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
@Shanti, если по твоей методике, тогда у меня будет 2. Что у тебя пишут про 2?
У меня получится и первая карта и вторая, обе двойки.
У человека богатая интуиция, хорошая память (особенно образная), отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность.
Этот аркан дает интуитивное понимание других людей и прекрасный контакт со всеми природными стихиями.
Энергии этого аркана проявляются в уравновешенности, мягкости, тактичности. Такие люди не представляют себя в одиночестве, им необходима пара, партнер, им нужно с кем то сотрудничать. Они стараются избегать конфликтов, потому что не любят ссор и становятся хорошими миротворцами, им не свойственно выделяться и навязывать свою волю окружающим. Эти люди ценят все духовное, утонченное, их интересует искусство и интеллектуальные вопросы. Прежде чем принять какое либо решение им необходимо собрать как можно больше информации о теме вопроса, что бы все проанализировать. Эти люди прирожденные психологи, им свойственна проницательность и умение анализировать, выслушать и поддержать. В негативном влиянии они могут стать жертвами собственных заблуждений и нерешительности, они становятся недоверчивыми, беспокойными и запутавшимися в собственных внутренних диалогах.
Старый 05.02.2022, 00:01
  #251   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
т.е и результаты разные получаются..
фигня какая-то))
надо найти какой-нибудь авторитетный источник)
"Авторитетность" источника-дело относительное. Скорее всего, он тебе укажет на систему подсчета, которой я пользовался
А так-то, Таро -система завершенная и принцип каждого Аркана в каждом человеке, так или иначе представлен)
Старый 05.02.2022, 00:04
  #252   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
"Авторитетность" источника-дело относительное. Скорее всего, он тебе укажет на систему подсчета, которой я пользовался
А так-то, Таро -система завершенная и принцип каждого Аркана в каждом человеке, так или иначе представлен)
Согласна, относительное. Но хотя бы для себя самой определиться) Узнать у тех, к кому есть доверие
Старый 05.02.2022, 00:05
  #253   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
У человека богатая интуиция, хорошая память (особенно образная), отличные способности к дипломатии, он умеет хранить свои и чужие тайны, соблюдать секретность.
Этот аркан дает интуитивное понимание других людей и прекрасный контакт со всеми природными стихиями.
Энергии этого аркана проявляются в уравновешенности, мягкости, тактичности. Такие люди не представляют себя в одиночестве, им необходима пара, партнер, им нужно с кем то сотрудничать. Они стараются избегать конфликтов, потому что не любят ссор и становятся хорошими миротворцами, им не свойственно выделяться и навязывать свою волю окружающим. Эти люди ценят все духовное, утонченное, их интересует искусство и интеллектуальные вопросы. Прежде чем принять какое либо решение им необходимо собрать как можно больше информации о теме вопроса, что бы все проанализировать. Эти люди прирожденные психологи, им свойственна проницательность и умение анализировать, выслушать и поддержать. В негативном влиянии они могут стать жертвами собственных заблуждений и нерешительности, они становятся недоверчивыми, беспокойными и запутавшимися в собственных внутренних диалогах.
Тоже похоже на меня, вообще-то. У меня есть миротворческие замашки. И говорят что очень тактичный. Когда сам в норме.)
Но шестерка тоже вроде похожа, если читать на моем сайте.

Наверное это разные техники просто. У меня там еще к Таро добавлена нумерология. А нумерологию я знаю с детства и всегда я конечное число складывал, а не вычитал из него что-то.

Последний раз редактировалось Архи; 05.02.2022 в 00:08..
Предметы и подарки Космические крылья
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: лучшему инопланетянину) - Ри
Старый 05.02.2022, 00:06
  #254   
@Shanti, я давно всем этим не занимался и многое подзабыл. ТОт метод, который я применил-это метод каббалистического полного сложения.А этот метод самый авторитетный

Последний раз редактировалось Visitor; 05.02.2022 в 00:11..
Старый 05.02.2022, 00:25
  #255   
Цитата:
Сообщение от Архи Посмотреть сообщение
Тоже похоже на меня, вообще-то. У меня есть миротворческие замашки. И говорят что очень тактичный. Когда сам в норме.)
Но шестерка тоже вроде похожа, если читать на моем сайте.

Наверное это разные техники просто. У меня там еще к Таро добавлена нумерология. А нумерологию я знаю с детства и всегда я конечное число складывал, а не вычитал из него что-то.
Это чувствуется)
Оби-Ван еще добавляет шарма ))

Наверное. Надо чуть углубиться)
Старый 05.02.2022, 01:28
  #256   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
В парламенте Каталонии приняли решение реабилитировать всех женщин, которых казнили в регионе с XV по XVIII век, подозревая в колдовстве, сообщает Daily Mail.
Уничтожили всех красавиц, а теперь используют что оставили для использования. Ну понятно, сожалеют о глупости предков.
Старый 05.02.2022, 11:18
  #257   
@Дерсу, вот уж не думала, что Вы мыслите стереотипами)
Старый 05.02.2022, 12:28
  #258   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Не инквизитор, а наоборот, скорей Священник, правильный, духовный, справедливый человек
Не забывайте - перевёрнутая карта имеет совсем другое значение. 5 - Иерофант, означает благоприятный брак или партнёрство, толерантность, склонность к религии, вдохновитель общества.
Перевёрнутый: это эгоизм, амбиции, внутреннее ошибочное заблуждение, невежество, искушение, соблазн лёгкой наживы.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.02.2022, 12:32
  #259   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Не забывайте - перевёрнутая карта имеет совсем другое значение. 5 - Иерофант, означает благоприятный брак или партнёрство, толерантность, склонность к религии, вдохновитель общества.
Перевёрнутый: это эгоизм, амбиции, внутреннее ошибочное заблуждение, невежество, искушение, соблазн лёгкой наживы.
Здесь же речь идет о нумерологическом аспекте, а не о вытащенной из колоды карте. Кстати, в таро Кроули( а это одна из классических колод) перевернутых карт нет. У них это и по рубашке видно( она несимметричная)
Старый 05.02.2022, 12:44
  #260   
@Visitor, я по Уэйту читаю, но если честно - сама. У меня есть тетрадочка с записями одной гадалки-цыганки, у неё было трое детей и семеро кошек. Кошки постоянно дохли, я однажды осмелилась спросить - почему у тебя котята всё время меняются? "А чтобы не на детей порча попала" - спокойно объяснила она. Я больше расспрашивать не стала... Её расшифровка Таро, а особенно сочетания - угадывают самые потаённые желания человека, безошибочно. Мистика...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024