Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2021, 09:05
  #241   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А когда замужем - так вапче мрак...
Ну если только ДЕВУШКА молчит,взрослая женщина не станет на недотёпу красноречия тратить,мужик или умеет или нет.Учить-это не мое,мужиков ,чтоль для этого дела мало,мучиться еще с таким
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2021, 09:05
  #242   
Старый 12.03.2021, 09:12
  #243   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Ну если только ДЕВУШКА молчит,взрослая женщина не станет на недотёпу красноречия тратить,мужик или умеет или нет.Учить-это не мое,мужиков ,чтоль для этого дела мало,мучиться еще с таким
Правильно. Для каждого дела должен быть свой мужик, который лучше остальных в этом деле разбирается. Один ебет, другой лампочки меняет, третий деньги зарабатывает.

Делегирование обязанностей в соответствие с сильными сторонами каждого. Этож какая гора с плечь для каждого мужика в такой схеме. Так то все на нем одном, а тут - целая команда!
Старый 12.03.2021, 09:16
  #244   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Правильно. Для каждого дела должен быть свой мужик, который лучше остальных в этом деле разбирается. Один ебет, другой лампочки меняет, третий деньги зарабатывает.

Делегирование обязанностей в соответствие с сильными сторонами каждого. Этож какая гора с плечь для каждого мужика в такой схеме. Так то все на нем одном, а тут - целая команда!
Это модель к женам и любовницам ,а меня туда пока не тянет.Но недотепа-трахаль аж смешно(научите его,покажите)

Последний раз редактировалось Кэс; 12.03.2021 в 13:06..
Старый 12.03.2021, 09:38
  #245   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Ну если только ДЕВУШКА молчит,взрослая женщина не станет на недотёпу красноречия тратить,мужик или умеет или нет.Учить-это не мое,мужиков ,чтоль для этого дела мало,мучиться еще с таким
Все люди разные. И любят они по разному. Он может и хороший любовник, но ещё не знает как именно надо тебе. И что бы не ждать, пока методом проб и ошибок он найдёт от чего ты больше всего кончаешь, можно взять и направить его.
Старый 12.03.2021, 09:39
  #246   
Старый 12.03.2021, 09:39
  #247   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
Он может и хороший любовник, но ещё не знает как именно надо тебе. И что бы не ждать, пока методом проб и ошибок он найдёт от чего ты больше всего кончаешь, можно взять и направить его.
да, но это нас возвращает к вопросу: а зачем тратить время и нервы, если это все равно проходной вариант?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2021, 09:40
  #248   
Анальным девственником можно и помереть. Но оральным.... это как отказаться от десерта.
Старый 12.03.2021, 09:43
  #249   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, но это нас возвращает к вопросу: а зачем тратить время и нервы, если это все равно проходной вариант?
Нет ничего более постоянного, чем временное (с) .
Даже если проходной вариант, нужно из него выжимать на полную. Для себя любимой, все равно же время тратишь, эпиляцию делаешь :-) Так пусть ахает тогда как тебе надо, он то свой оргазм при любом раскладе словит.
Старый 12.03.2021, 09:52
  #250   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
Даже если проходной вариант, нужно из него выжимать на полную. Для себя любимой, все равно же время тратишь, эпиляцию делаешь
ты мне не ответил на один вопрос: зачем мне тратить на это время? учить его для другой бабы или что? в этом что ли цимес? нет, мне это не подходит
я его (время) лучше проведу время с пользой для себя любимой
здоровый эгоизм
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2021, 09:53
  #251   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
Нет ничего более постоянного, чем временное (с) .
Даже если проходной вариант, нужно из него выжимать на полную. Для себя любимой, все равно же время тратишь, эпиляцию делаешь :-) Так пусть ахает тогда как тебе надо, он то свой оргазм при любом раскладе словит.
.
Девушки,демагогия, чешем мимо,не портим мозги
Старый 12.03.2021, 09:55
  #252   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
Так пусть ахает тогда как тебе надо, он то свой оргазм при любом раскладе словит.
так и любая женщина тоже может словить оргазм без мужчины, представлешь?!)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2021, 10:07
  #253   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ты мне не ответил на один вопрос: зачем мне тратить на это время? учить его для другой бабы или что? в этом что ли цимес? нет, мне это не подходит
я его (время) лучше проведу время с пользой для себя любимой
здоровый эгоизм
Для себя! То что ты любишь, другая может ненавидеть.
Старый 12.03.2021, 10:07
  #254   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Это модель к женам и любовницам ,а меня туда пока не тянет.Но недотепа-трахаль тоже а ж смешно(научите его,покажите)
Недотепа трахаль звучит, как новый персонаж из Волшебника изумрудного города в версии для взрослых)
Старый 12.03.2021, 10:07
  #255   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
так и любая женщина тоже может словить оргазм без мужчины, представлешь?!)))
может. Но с мужчиной, который знает твоё тело и что ему надо (телу твоему), оргазм будет сильнее и ярче.
Старый 12.03.2021, 10:09
  #256   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Недотепа трахаль звучит, как новый персонаж из Волшебника изумрудного города в версии для взрослых)
а я простая.Ладно -сексуальный партнер
Старый 12.03.2021, 10:10
  #257   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
Для себя! То что ты любишь, другая может ненавидеть.
для себя или точнее под себя я буду настраивать того мужчину, с которым я захочу быть дольше чем пара-тройка встреч


Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
То что ты любишь, другая может ненавидеть.
ну вот пусть она под себя и подстраивает, я просто попрощаюсь
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2021, 10:11
  #258   
Цитата:
Сообщение от No One Посмотреть сообщение
оргазм будет сильнее и ярче.
оргазм будет ярче и сильнее с настроенным мужчиной только при присутствии таких эмоций, как страсть, влюбленность и тд
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.03.2021, 10:13
  #259   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
а я простая.Ладно -сексуальный партнер
Я слишком молод и слишком неопытен, а вы не хотите быть строгой учительницей. Увы и ах, партнерство нам не светит)
Старый 12.03.2021, 10:14
  #260   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
оргазм будет ярче и сильнее с настроенным мужчиной только при присутствии таких эмоций, как страсть, влюбленность и тд
Или при присутствии ещё нескольких мужчин с такими же настройками)

Метки
здоровый, иногда, нормальный, попу, хочется


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024