Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2018, 17:21
  #221   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
боги мои дети
ну да,все в отца
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
я считаю, что и красивее есть)))
молчи,женщина!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2018, 17:22
  #222   
Старый 22.08.2018, 17:24
  #223   
и ваще тема не о красоте,а о том что я самый лучший
Старый 22.08.2018, 17:24
  #224   
@Волк, не льсти себе - тема не о тебе)))
Старый 22.08.2018, 17:25
  #225   
@Чуча, каждый имеет право ошибаться.я не в обиде
Старый 22.08.2018, 17:27
  #226   
@Волк, точно? и не расстроен? не плачешь? вот и хорошо!)
Старый 22.08.2018, 17:29
  #227   
Старый 22.08.2018, 17:59
  #228   
Это чрезвычайно опасный период в жизни мужчин – 40-50 лет. В этом возрасте начинают подводить жизненные итоги, порой они кажутся неутешительными. Многие делают вывод, что существование утратило смысл, и пытаются наверстать упущенное. Чаще всего мужчины находят спасение в новой привязанности - на средний возраст приходится самое большое количество супружеских измен. Между тем, очень немногие решаются на новый брак...
Поведение женатого мужчины после сорока лет продиктовано кризисом среднего возраста. Его в той или иной степени переживала почти каждая семья. Чаще, конечно, «дурит» муж. Кое-кто даже взял чемоданчик и ушёл. Правда, большинству из них этот чемоданчик за дверь выставила обиженная жена, когда узнала, что мужу бес в ребро постучал. И напрасно...

Когда бес стучит в ребро, мужчина никогда (по крайней мере, в начале «загула») не планирует оставлять семью. Он не ищет новую жену - он ищет новый стимул в жизни, новые сексуальные ощущения, новый эмоциональный заряд. Потому что за 15 - 25 лет супружеской жизни (мы говорим о примерном семьянине) уже несколько притупились страстные чувства к жене. И это естественно, хотя женщины никак не хотят согласиться с очевидным. Мы все хотим верить, что страстная любовь может длиться всю жизнь. Увы... Любовь-страсть через пару-тройку лет семейной жизни постепенно трансформируется в более спокойное чувство. Некоторые говорят - в привычку. Нет, не в привычку - в привязанность, в духовную близость, душевное родство. когда обоим супругам комфортно друг с другом (по крайней мере, так должно быть в идеале).
днако, время идёт, и после сорока в сознании мужчины раздаётся тревожный «звоночек». Он ощущает, что теряет сексуальную силу. Вообще-то, это нормально: пик сексуальной активности сильного пола приходится на 30-33 года, а после 37-40 лет наступает её естественный спад. Но мужчина пугается: «Ещё чуть-чуть, и я старик?! А ведь я ещё и не жил - как в книжках пишут, как в кино показывают. Да не может быть, я ещё докажу, на что способен. Надо такую бабу найти, чтобы она меня завела!» И пускается во все тяжкие. Но при этом мужчина после сорока лет подразумевает, что та, другая женщина, всего лишь любовница, потому что законная жена его вполне устраивает - как верная спутница жизни, хорошая хозяйка, добродетельная мать его детей.

Поведение женатого мужчины диктует духовный всплеск, новые ощущения, ему хорошо. Знаете, что он в это время думает? Как бы никто ничего не узнал. Он же хороший работник, заботливый муж и отец. И самое интересное, в этот период у него могут быть прекраснейшие отношения с женой. Он ей дарит подарки, целует утром, уходя на работу, целует вечером, вовремя возвращаясь с работы, ночью - отличный секс. Он на подъёме, он всё успевает. И там, и тут. Ура, он снова в хорошей форме - бодр, силён, молод!..

Однако в один прекрасный день кто-то «стучит» жене. И кто же чаще всего это делает? Любовница. Она ведь как думает? «Мужик хороший, толковый, раз со мной встречается, значит, жену не любит. Надо его брать!»... В том-то и дело, что любит! Просто у него период такой критический, ну, как у женщин климакс... Если бы измена не открылась, не начался конфликт, поверьте, у него в семье всё было бы нормально. И через годик - полтора, максимум два, эта дурь из мужской башки сама бы ушла. Как говорится, побегал и успокоился. Конечно, внимательная жена может догадываться, чувствовать, что у мужа есть кто-то на стороне, это вполне можно определить по некоторым признакам. Но, быть может, лучше ей об этом не дознаваться?.. К сожалению, нам с детства внушали: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так ли? Мы привыкли ко всему, в том числе и к человеческим отношениям, чувствам, душевным метаниям, подходить с жестокими максималистскими мерками: чёрное и белое, правильное и неправильное, хорошее и плохое. Верный - значит, любит. Неверный - значит, предатель, подлец. А иных вариантов не бывает?..

(с)
Старый 22.08.2018, 19:09
  #229   
@Чуча, не слушай волка он тебя нарочно лохматит.
Рассказывай лучше, - у твоего любовница есть?
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 22.08.2018, 19:20
  #230   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Просто у него период такой критический, ну, как у женщин климакс...
Женщин, значит, природа "одарила" климаксом, а мужиков - парой лет веселых походов налево. Вот где справедливость?
Старый 22.08.2018, 19:31
  #231   
@Пепеле Пю, ты можешь восстановить равновесие
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 23.08.2018, 02:31
  #232   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
по теме - а как же молодое тело? или все типа только на ум смотрят и всякие навыки, приобретенные с опытом?
Тело - эттт всё суета!

--------
Вообще печалят последние страницы.

Где, о, Боги, вы прочитали у меня, что в 20 лет мужчина не может быть умничкой, а в 40 инфантилом? Конечно, может, но это не отрицает "среднюю температуру по больнице": к 40-45 у ЛЮБОГО человека - и мужчины, и женщины - появляется жизненный опыт, у многих с ним приходит ещё и осознанность. Жаль, что не ко всем - да. Но даже ко многим - уже хорошо. Опыт и осознанность помогают зрелому мужчине лучше понимать женские потребности и особенности женской душевной и физической организации. И эти знания ложатся в фундамент более прочных отношений, чем в молодости.... Вот об этом речь.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 23.08.2018, 10:20
  #233   
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
@Чуча, не слушай волка он тебя нарочно лохматит.
Рассказывай лучше, - у твоего любовница есть?
не признаетсяа я не чувствую никаких походов налево
Старый 23.08.2018, 10:29
  #234   
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
@Чуча, не слушай волка он тебя нарочно лохматит.

против шерсти чешет
Старый 23.08.2018, 10:33
  #235   
@Mari, мне кажется, тогда важно, чтоб мужчина был изначально с ранней молодости со своей женщиной. ) А то женщина женщине рознь всё-таки )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 23.08.2018, 10:35
  #236   
Старый 23.08.2018, 10:38
  #237   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
@Mari, мне кажется, тогда важно, чтоб мужчина был изначально с ранней молодости со своей женщиной. ) А то женщина женщине рознь всё-таки )
как говорил доктор Хаус - женятся в 20,а в тридцать изумляются-как меня угораздило с таким уродом связаться
Старый 23.08.2018, 11:36
  #238   
@Mari, да, в этом возрасте у мужчины, если ему повезло с базовой основой, есть уже и мозги, и жизненный опыт. А если повезло капитально, то имеются и некоторая эластичность характера, и восприимчивость.
Старый 23.08.2018, 11:53
  #239   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
не признаетсяа я не чувствую никаких походов налево
Сотрудницы у него на работе есть?
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 23.08.2018, 20:50
  #240   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024