Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2018, 00:11
  #2261   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
ибо Создатель бессмертен в принципе. А Вы (как и любой дух) есть малая часть Создателя и тоже бессмертны.
Эманация Орла. Карлос Кастанеда ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2018, 00:11
  #2262   
Цитата:
Сообщение от Иеу Посмотреть сообщение
Не денег не попрошу, а вот поляну накрыть было бы классно : пельмешки , винцо, икра чёрная , икра красная .....
А утехи мирские, как без них (без женщин)?
Старый 04.02.2018, 00:12
  #2263   
Цитата:
Сообщение от Иеу Посмотреть сообщение
Не денег не попрошу, а вот поляну накрыть было бы классно : пельмешки , винцо, икра чёрная , икра красная .....
Пост скоро , пельмени нельзя
Старый 04.02.2018, 00:14
  #2264   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение

добавлено через 17 секунд
@Иеу, вы знаете пророка Иакова ?
Ты уже вторая кто спрашивает: нет не знаю. Дайте ссылку почитаю что за кекус такой посмотрю. Вообще люблю спрашивать с людей за имена ими взятые. Или сюда позовите его , постригу тута.
Старый 04.02.2018, 00:15
  #2265   
Старый 04.02.2018, 00:18
  #2266   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
вел все уже решишилось я на воле
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.02.2018, 00:22
  #2267   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А остальные здесь причем?
А так устроено всё мироздание. Всё связано . Какие то крошки должны достаться и вам ,возможно в следующей жизни знание вещей истинных накопится в вас до той массы , когда станет возможным ваше избрание для Спасения и тогда уже придёт ваша очередь сеять и отдавать крохи тем , кто ещё не видит ценности этих крошек. Те кто выше тянут за собой тех кто ниже , а те нижние оставляют свои крохи тем кто остаётся .
Старый 04.02.2018, 00:25
  #2268   
Старый 04.02.2018, 00:27
  #2269   
Старый 04.02.2018, 00:28
  #2270   
Старый 04.02.2018, 00:29
  #2271   
Старый 04.02.2018, 00:30
  #2272   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ух ты! Ваш бог - диавол? ?
Был когда то. Я возненавидел его , как и заповедал Господь Спаситель.
Старый 04.02.2018, 00:33
  #2273   
@Иеу, а скоро мы вернемся к прародительнице всия спасения - психиатрии?
я лучше тогда загляну в ветку ?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.02.2018, 00:35
  #2274   
Цитата:
Сообщение от Иеу Посмотреть сообщение
Был когда то. Я возненавидел его , как и заповедал Господь Спаситель.
Спаситель заповедовал ненавидеть кого либо?... Хм... Интересные подробности...
Кстати а как отличить бога от дьявола? Оба всемогущи оба сулят разные плюшки. И оба говорят что не прав второй.
Старый 04.02.2018, 00:43
  #2275   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Мир - это всё (и Вы в том числе).
До времени.
Цитата:
Смерти нет вообще
Только для того , кто ещё при жизни в плоти родился от Бога. Такой на суд не приходит.
Цитата:
А Вы (как и любой дух) есть малая часть Создателя и тоже бессмертны.
Нет , плохо ты знаешь своего создателя. Твой создатель не захотел дать тебе вечную жизнь и ты не имеешь её :
...[Быт.3:22] И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
...[Быт.3:24] И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
Цитата:
А душа - это дух (изначально просто энергия, батарейка с чистой флешкой), который имеет память (информацию, записанную на флешку) о реальной жизни существа (в данном случае человека или животного). И она, душа, земная лишь в данный момент.....
Написано так :
...[Лк.12:52] ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
Вот когда ты познаешь кто эти пятеро , тогда в точности можешь рассуждать о духе, душе, плоти и ......
Старый 04.02.2018, 00:45
  #2276   
@Иеу, товарисч, проповеди потом. раз ви тут для просвещения, сначала надо на вопросы отвечать, потом философствовать)))
Старый 04.02.2018, 01:07
  #2277   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Милостыня эт ладно... Ну тип там духовное просветление, помоги ближнему и так далее. Интересен момент зачем было создавать нуждающихся в милостыне... Но эт опустим... Другое дело пост... Интересно какое дело богу до того чо я ем нампротяжении года и почему в определенные периоды мне нельзя есть ряд продуктов допустимых в другое время...
Этот мир наполнен божьими тайнами и они сокрыты от мирского ума. Мы не видим их в рутине и обыденности дней. Истина не пришла в мир голой , она пришла в мир одетая в символы и образы. Только через образы можно её постигнуть. Милостыня - это образ , это таинство. Ты даёшь нуждающемуся от своего добра. Ты вносишь изменение в свою судьбу. Ты даёшь другому то что было предписано тебе, это нарушение судьбы - осознанное и добровольное. За это от князя мира сего последует наказание , но от Отца Небесного - награда.
Пост - тоже таинство . Истинный пост - никакой еды во рту , ни крошки. Раньше иудеи постились два раза в неделю. Сутки без еды. И тут дело не в здоровье тела и количестве калорий, а силе твоего ума приказать твоей душе чтобы та не позволяла делать телу то что ей хочется. Стать господином своей плоти , а не рабом.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
А утехи мирские, как без них (без женщин)?
Всему своё время на земле и каждой вещи. Время сеять и время жать, разбрасывать и собирать , радоваться, горевать......
Пока мы были молодыми , утехами мы жили и женщин красота с ума сводила. Но избранные не делают дел плоти и не помышляют о мирском о плотском и образы плотские уже не вводят их в заблуждение. Нас не заманишь с...кой мясистой. Смешно порой наблюдать как люди в почтенном возрасте производят волочения к противополжному полу , тогда как возрасту их полагается покой , величие и мудрость.
Старый 04.02.2018, 01:15
  #2278   
Плин. Так сразу забанили, а его предвыборный бох был прикольный - я бы за него голосовал)))
Старый 04.02.2018, 02:03
  #2279   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Существование - термин, охватывающий все формы жизни и развития (активные и пассивные, агрессивные и регрессивные, доминантные и рецессивные ....).
рецессивную форму развития поподробней пжалст.
а то есть подозрение, что в бот напихали словарь даля, а как ползовать не сказали

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иеу Посмотреть сообщение
Спакуха, дайте кадило я сам ударюсь.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
@Иеу, так меня вернут в этот мир?
насильно
ишь, свинтить вздумал

(ш0потом)
в валхаллу свинчивай. там поросёнок вкусный

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Спаситель заповедовал ненавидеть кого либо?... Хм... Интересные подробности...
Кстати а как отличить бога от дьявола? Оба всемогущи оба сулят разные плюшки. И оба говорят что не прав второй.
и никто не знает как они выглядят
Старый 04.02.2018, 02:13
  #2280   
@Afa, та не. у его боха клёвая предвыборная компания. Заблочили жалко

Метки
атеиста.), страничка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024