Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2017, 20:38
  #2241   
Незаметная новость, но какая-то странная.

Самолет с потерявшими сознание стюардессами экстренно сел в США

Самолету британской чартерной авиакомпании Thomson Airways пришлось совершить экстренную посадку в США после того, как две стюардессы потеряли сознание. Об этом пишет газета The Sun.

По данным издания, инцидент произошел в воскресенье, 21 мая. Лайнер с 345 пассажирами на борту отправился из американского города Орландо во Флориде в английский Бристоль.

Спустя некоторое время после взлета две стюардессы упали в обморок, а пилот и несколько пассажиров почувствовали недомогание. По предварительным данным, причиной этого стал токсичный газ.

В итоге лайнер вернулся в аэропорт вылета. Для нормализации дыхания медики надели кислородные маски потерявшим сознание стюардессам, а также пилоту и 14 пассажирам. Кроме того, пять человек доставили в больницу для обследования.

Все остальные путешественники были размещены в отеле. На следующий день они вылетели в Бристоль. Thomson Airways начала расследование инцидента. Точные причины произошедшего пока неизвестны.(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2017, 21:13
  #2242   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
но какая-то странная.
Очень странная. Если запустили газ, то почему не все пострадали
Или где-то возле стюардесс утечка была
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 25.05.2017, 21:16
  #2243   
@Ирис, часть пассажиров тоже пострадали. Возможно, где-то ближе к отсеку стюардесс и кабины пилота утечка.
Но что за газ и с чего вдруг? Бытовая неисправность?

Надо подождать - может расскажут. Но новость вчерашняя - могли бы уже объяснить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.05.2017, 15:30
  #2244   
Рассказик)

Ездил в деревню к тёще.

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.05.2017, 19:13
  #2245   
От досточтимого Легатуса

Цитата:
О мальчиках, поэзии и странных девицах

Случилось страшное, о добрые граждане Рима! Покройте головы черной тканью, вымажьте щеки сажей, сделайте скорбными лица и приготовьтесь внимать!

Третьего дня, в самом центре Рима, прямиком на Виа Нова ведущей к Форуму, был замечен прелестный отрок, обликом схожий с Купидоном, а талантом равный самому Орфею. Отрок сей читал вирши на радость благородной публике – и не какие-нибудь низкопробные гекзаметры Овидия о низменных плотских утехах, а выдержки из трагедии бриттского барда Секшпирия Эйвонского, повествующей о лютой судьбе одного из воителей земель Гиперборейских Амелета!

Лишь только златокудрый юноша произнес знаменитое «Быть, или не быть!», как услышал в ответ грозный рык – «Не быть!». Зловещая тень нависла над вдохновенным чтецом! То были подручные римского префекта-сабинянина, мерзкие обликом и злобные нравом душегубы из Городской когорты, чуждые всему прекрасному, чистому и поэтическому! Перед изумленной толпой отроку сковали руки и ноги ржавыми цепями и ввергли в Мамертинскую тюрьму, в самый глубокий и сырой её подвал, со змейсами и пиявсами!

И лишь горькие стенания доносились из недр мрачного узилища!.. Так коваными калигами верных псов Цезаря Августа и его клевретов были попраны нежные зеленые ростки истинного искусства и свободы самовыражения!..

Ужасно, не правда ли?! Именно эту историю во всех красках расписывают нам столичные бездельники именующие себя «свободными художниками, голосистые обитатели иудейского квартала поднявшие самый настоящий אױ װײ и разного рода борцы за всё хорошее против всего плохого. Но, как говорят в том же иудейском квартале, тут есть нюансы...

Случилось так, что в тот самый момент, когда Городская когорта пыталась выяснить, почему вышеописанный отрок находится на Виа Нова в одиночестве, без присмотра старших родственников, а главное – почему он за свои вирши требует от прохожих сестерций-другой, мимо походила девица Люция в сопровождении ученого раба живописца. Разумеется, оказалась Люция там совершенно случайно! Ученый раб, быстро достав папирусы с кистями зарисовал ужасающие сцены препровождения юного чтеца в повозку префектуры и некую неопрятную матрону, кидавшуюся в солдат городской когорты лошадиным навозом и истошно голосившую.

Девица Люция тотчас распространила копии рисунков по всему Риму – взгляните, граждане, и ужаснитесь! Теперь даже детей бросают в яму за чтение стихов!

Этим дело не закончилось. В Мамертинскую тюрьму тотчас же примчался известный адвокат Кучерений в сопровождении клиентов и параситов. Известно, что сей ученый муж ценит свои услуги чрезвычайно дорого, и многим показалось странным, что он появился в узилище так скоро, а главное, обратил внимание на безвестного юнца.

Но и этим странности не закончились. На следующий день, когда отрока передали на руки отцу выяснилось, что таковой родитель – умбриец, недавно сбежавший из Умбрии, сожительствующий с какой-то вольноотпущенницей, и промышляющий тем, что рисует для скандально-знаменитого трибуна плебеев Навальния гадкие картинки о сенаторах и Цезаре Августе.

Ну и наконец, вчера волоокая девица Люция внезапно заявила, что после истории со стихолюбивым отроком собралась избираться в одну из римских трибутных комиций! Вот ее слова: «...Это выдвижение – мой гражданский ответ на то, что происходит вокруг, на ту грязь, в которую окунули меня и семью юного чтеца. Мне тяжело жить там, где Городская когорта хватает детей и швыряет девушек на землю, а тех, кому это не нравится, требуют изгнать из Рима!».

О квириты! Сложите два финика и еще два финика! Сколько фиников получится? Четыре? Верно! Эта история слишком дурно пахнет! Здесь странно всё: девица Люция, некогда трудившаяся на парфян на форуме «Libertas», и очутившаяся в нужное время в нужном месте. Внезапное и крайне своевременное появление адвоката Кучерения (он что же, теперь к любого безнадзорного отрока будет навещать?!). Родитель самого отрока, явившийся из мятежной Умбрии, ошивающийся в Риме и добывающий крошки со стола Навальния. Само дитя, побирающееся по площадям столицы под бдительным присмотром подозрительной вольноотпущенницы. И наконец, кто же сообщил Городской когорте о юном чтеце, на которого прежде никто не обращал внимания?

Не слишком ли много совпадений, граждане? Особенно с учетом того, что вокруг этой истории поднят неимоверный шум, будто небо упало на землю!

Выводы предлагаю вам сделать самостоятельно. Повторюсь: от этой истории изрядно пованивает.
Скрытый текст
Старый 30.05.2017, 20:19
  #2246   
Шедеврально! Интересно, в России наверное целый институт есть по производству подобных опусов?

Вот, как можно белое превратить в чёрное, как можно всё извратить, перевернуть с ног на голову. А ещё и поржать хорошо.
Старый 31.05.2017, 00:28
  #2247   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот, как можно белое превратить в чёрное, как можно всё извратить, перевернуть с ног на голову.
Ты РФ живёшь? Нет? Ну тогда и не суди, да не судим будешь. Неоткуда тебе знать что здесь происходит как и почему.
Старый 31.05.2017, 00:40
  #2248   
Старый 31.05.2017, 14:53
  #2249   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И в России тоже.
Я помню-помню, то ли ты к Путину в спортивных штанах приходил, то ли Путин к тебе приходил в спортивных штанах, ага.
Старый 31.05.2017, 14:57
  #2250   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я помню-помню, то ли ты к Путину в спортивных штанах приходил, то ли Путин к тебе приходил в спортивных штанах, ага.
Это обычное враньё. Уже до этого опустилась.
Старый 31.05.2017, 15:01
  #2251   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это обычное враньё. Уже до этого опустилась.
А до чего я еще опустилась? Например я знаю, что всё что тебе не нравится, это непременно враньё, потому что есть два мнения: неправильное и твоё.
Старый 31.05.2017, 15:03
  #2252   
Старый 31.05.2017, 15:03
  #2253   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А до чего я еще опустилась? Например я знаю, что всё что тебе не нравится, это непременно враньё, потому что есть два мнения: неправильное и твоё.
Тогда давай цитату, где я утверждал, что:
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Я помню-помню, то ли ты к Путину в спортивных штанах приходил, то ли Путин к тебе приходил в спортивных штанах, ага.
Иначе ты - брехло.
Старый 31.05.2017, 15:04
  #2254   
@Чарута, Зраднык, чистой воды. В стране-агрессоре живёт и 75% своей речи на мове не соблюдает.
Старый 31.05.2017, 15:06
  #2255   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
что всё что тебе не нравится, это непременно враньё, потому что есть два мнения: неправильное и твоё.
@Ночной Гость, это тот случай, когда из песни слов не выкинешь.
Старый 31.05.2017, 15:07
  #2256   
Короче, вы мне надоели (Чарута и Буривух). Никакого диалога, только плеваться дерьмом умеете.
Старый 31.05.2017, 15:09
  #2257   
@Буривух, я его серьезно не воспринимаю еще с тех пор, когда он на романтический вечер зажег жене 100 свечей. А дальше понеслось как по накатанной, одна сказка сменяла другую. В общем, братья Гримм отдыхают.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, разве? Так таки никакого диалога? А ты в теме "Украина" ответил на мой вопрос о российских танках? Кто бы говорил за диалог.
Старый 31.05.2017, 15:14
  #2258   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Иначе ты - брехло.
Сразу видно - цээвропиец, культура так и прэ. Не могу дать цитату, я забанена в "политике" по моей же просьбе, а кто конкретно в спортивных штанах ходил к кому, увы, не запомнила.
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Короче, вы мне надоели (Чарута и Буривух). Никакого диалога, только плеваться дерьмом умеете.
Ну канешна, мы ж из проклятого Мордора, куды нам до светлых эльфов.


Цитата:
Сообщение от Чарута Посмотреть сообщение
я его серьезно не воспринимаю еще с тех пор, когда он на романтический вечер зажег жене 100 свечей. А дальше понеслось как по накатанной, одна сказка сменяла другую. В общем, братья Гримм отдыхают.
Да я помню его сказки
Старый 31.05.2017, 15:15
  #2259   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
что всё что тебе не нравится, это непременно враньё
или "на зарплате"

*зевает*

уже даже не умиляют избитые приёмчики по методичкам
Старый 31.05.2017, 15:17
  #2260   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
или "на зарплате"
Да нет наверное, мне кажется, что "свободный художник". Так вдохновенно эээ... можно только по велению души Несколько однообразен, но чувства много.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024