Опции темы Оценить тему
Старый 19.07.2017, 22:53
  #201   
@Карамель,
Ямиля велено любить и жаловать я думаю он подружится с бейтом.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.07.2017, 23:06
  #202   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
я думаю он подружится с бейтом
В политике расходятся

Не про конкретику же речь (как бы иногда конкретика очевидна - троллинг, дуринг и тд), а просто абстрактные рассуждения о подходе к общению.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.07.2017, 23:07
  #203   
Старый 19.07.2017, 23:09
  #204   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В политике расходятся
Ты видимо не внимательно читаешь.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 23.07.2017, 11:46
  #205   
О какая тема!

В общем на небольшом одном ресурсе( там, где все хорошо и давно друг друга знают чуть не до реалий) есть один персонаж.( А)

Вообще ничем не выделяется, кроме одной странности-он не любит другого местного персонажа(В). Объект В не заводной и по большей части его игнорирует, но А не отстает, о чем бы базар ни шел( а там вообще он ни о чем в основном, зацепиться не за что-но упрямо сводит на любимую болячку и бурчит, и ворчит.

И так уже ни один год!

Живут в разных концах страны, вообще разные эмоционально и по запасу знаний( *В* склонен к философии, рассуждениям о происходящем вокруг и аналитике событий;
*А* просто болталка, что вижу -о том и говорю)

Кто разговаривает с В-те попадают на зуб А.С кем разговаривает В-тоже

Чем такая фобия могла быть вызвана? Внутренние проблемы какие?

Мне даже не понятно, какое в этом удовольствие может быть. Теоретически любой негатив вообще должен бы портить настроение и у того, кто его производит?

Короче-что за болезнь и какие факторы ее спровоцировать могли? И лечится ли чем?

Знатоки-скажите,а?

добавлено через 5 минут
ЗЫ Оба мужики, возраст зрелый
Старый 23.07.2017, 12:00
  #206   
Почему сразу общение? Есть человек, есть у него куча свободного времени. Девать некуда. Форум - отличное место. Читать и писать, читать и писать, читать, писать. Это не подразумевает само общение. Это подразумевает - "скрасил время". Как пример...
Старый 23.07.2017, 12:08
  #207   
@ОБморОК, это неприязнь )
такое часто бывает, не все сдерживают )

добавлено через 5 минут
@ОБморОК, чёт у меня даже примерная ассоциация персонажей сама собой сложилась
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2017, 12:15
  #208   
@Карамель, ну тогда это не частный случай),а часто бывает. Вот самое интересное, причины появления неприязни. Человек-то из сети, посторонний, кто он да что он-нет реальной информации. И за что не любить-то?
Старый 23.07.2017, 12:18
  #209   
@ОБморОК,
@Карамель,
Это люди такие. Такие отношения. Есть один человек со своим характером, принципами, мировоззрением, со своими понятиями хорошего и плохого, правильного и неправильного, красивого и уродливого, умного и глупого. А есть другой. То, что для первого красивое, для второго наоборот. То, что для второго умное, для первого - наоборот. Смешное - скучное. Странное - ясно. И т.д.
Неприязнь не рождается просто так, она всегда имеет под собой какую-то основу, девочки.
Карамель вот поняла сам результат, но не обстоятельства. Мало знать итог, нужно видеть причины.
Старый 23.07.2017, 12:23
  #210   
Цитата:
Сообщение от De Puta Madre Посмотреть сообщение
она всегда имеет под собой какую-то основу, девочки.
Карамель вот поняла сам результат, но не обстоятельства. Мало знать итог, нужно видеть причины.
во-во я ищу как раз причины) Какие могут они быть? Что толку *лечить* симптомы.
Кста его не банят. *В* раз в полгода разозлится и посылает его. И сидит потом забаненный
Думаю, если бы забанили *А*-он бы смертельно обиделся. Оч болезненно на свой счет воспринимает все. *В* -философ и спокойный вообще
Старый 23.07.2017, 12:27
  #211   
@ОБморОК, ну, исходя из твоего описания, они весьма органично дополняют друг друга)
Это вообще идеальный вариант отношений, когда один дополняет другого и наоборот. Очень органично смотрится, и то, чего не хватает тебе, ты находишь в партнере. Как и он в тебе. Удобно, полезно, приятно))
Старый 23.07.2017, 12:29
  #212   
@De Puta Madre, ага Оба мужуки. Да если бы и были разнополые-прикинь, один другому мозг бы всю жизнь выносил...

А вот почему он выбрал именно его?
Старый 23.07.2017, 12:34
  #213   
@ОБморОК, ну и что, что мужики, я же не имел ввиду любовные, а просто отношения)
Как вариант - первый видит в другом то, чего не находит у себя, но чем хотел бы обладать, и на подсознательном уровне это не дает ему покоя, выливаясь в бесконечные придирки и раздражение. Ибо как тут не беситься, если ты столько своего времени ему уделяешь, а он в ответ - ничего? Тебе бы не было обидно?
Старый 23.07.2017, 12:41
  #214   
@De Puta Madre, ну может быть да) Зависть.

На форуме еще ж народ есть, и никто так больше не завидует. Только А

добавлено через 2 минуты
я просто думаю, дело в болезненном самолюбии. *А* воспринимает на свой счет так, как будто его ударили.

Наверное, были какие-то причины в реальной жизни. Он обижен на каких то людей и события, и переносит эту внутреннюю досаду на объект В, ни в чем не виноватый

Там еще глупость подсказали, что негатив надо *сливать*. То есть, если А плохо, он несет это в сеть. Но как видим, лучше ему не стало. Годы проходят и все одно и то же
Старый 23.07.2017, 12:42
  #215   
У кого есть собака, меня поймут. Когда выходишь на улицу с собакой на прогулку, всегда дворовые собаки накидываются на домашнюю собаку. Или когда просто идёшь с собакой, всегда дворовые собаки, как минимум просто облают домашнюю собаку. Это называется жаба, жирная, зелёная, скользкая и слизькая.

Вторая причина, это характер: подлый, мерзкий и противный.

Как лечить? Элементарно: отвесить хороших пи**лей.

Почему "В" никак не отцепится от "А" (или наоборот, не важно) потому, что в инете пи**лей дать невозможно.
Старый 23.07.2017, 12:42
  #216   
@ОБморОК, вот любите вы вешать ярлыки)
Почему сразу зависть? Вот представь ситуацию, когда ты уделяешь человеку кучу своих сил и внимания, а в ответ - полный игнор. Без разницы, уделяешь с хороших ли, плохих побуждений, но по факту - ты даришь ему самое бесценное - время. А он дарит его другим :/
Старый 23.07.2017, 12:49
  #217   
Цитата:
Сообщение от De Puta Madre Посмотреть сообщение
@ОБморОК, вот любите вы вешать ярлыки)
Почему сразу зависть? Вот представь ситуацию, когда ты уделяешь человеку кучу своих сил и внимания, а в ответ - полный игнор. Без разницы, уделяешь с хороших ли, плохих побуждений, но по факту - ты даришь ему самое бесценное - время. А он дарит его другим :/
это ж посторонний человек!!! Какие претензии? ну не хочет и не отвечает.


Цитата:
Сообщение от De Puta Madre Посмотреть сообщение
первый видит в другом то, чего не находит у себя, но чем хотел бы обладать, и на подсознательном уровне это не дает ему покоя,
вот это преждложение я и обобщила, какие такие ярлыки? Тут и есть зерно вероятное. Зависть конечно, чего кругами ходить

добавлено через 2 минуты
@Ночной Гость, да) Оч пример хорош. Да ну сама потребность дядьки, у которого уже внуки, фигней страдать такой( мое мнение) не естественна.
Старый 23.07.2017, 12:50
  #218   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, да)00 Оч пример хорош. Да ну сама потребность дядьки, у которого уже внуки, фигней страдать такой( мое мнение) не естественна.
У жабы нет возраста.
Старый 23.07.2017, 12:52
  #219   
@ОБморОК, посторонний... Это не важно)
Вот в жизни оно как. Идешь на работу, встречаешь знакомого, говоришь ему привет. Он в ответ тебе тоже привет. Все, обменялись "поглаживаниями", ровно по одному, никто никому не должен. Полгода вы так ходите каждый на свою работу, обмениваясь приветствиями. А потом в один день ты встречаешь его в который раз, говоришь ему привет, а он в ответ проходит мимо, даже не взглянув на тебя. Поздороваешься ли ты с ним в следующий раз? И если да, то сколько?
Старый 23.07.2017, 12:54
  #220   
@Ночной Гость, совсем развеселил. Можно бы и черепахой обозвать, но она по Буратино мудрая
Ой ладно)) Ну что поделать люди взрослые, а так вот в сети ведут себя.

добавлено через 1 минуту
@De Puta Madre, ну если он хоть немного знаком, спрошу что стряслось. Если мало знаком-ну мало ли. Его проблемы. Пошла по делам и все, чего париться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024