Опции темы Оценить тему
Старый 18.07.2017, 13:55
  #1   
Question Как строить общение или не общаться вообще?

Приходит на форум человек. Зачем приходит?
- За общением (По любому).
Начинает общаться "по иному", не так как все.
Проходит какое то время, и у любого общающегося складывается впечатление о нём.
Одни ставят диагнозы, другие на прямую пишут, что он дебил, третье подкалывают, четвёртые просто игнорят.

Вопрос ко всем:
Кто может на 100% определить, общающийся тролль или дебил? (На приём к вам, даже если вы доктор он не приходил!)

И ещё важнее:
Как всё таки правильно? Открыто писать - ты дебил, прекратить общение вообще, поддерживать общение с приколами или другой вариант?

PS: попробуйте задуматься, что важнее ему самому. Ведь как сказано выше, человек пришёл за общением (Показать себя, ожидая, что это оценят).
Я тоже дебил, поэтому создал тему в серьёзном разделе!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2017, 14:02
  #2   
Цитата:
Вопрос ко всем:
Кто может на 100% определить, общающийся тролль или дебил? (На приём к вам, даже если вы доктор он не приходил!)
Никак)))) И иногда налицо явное совмещение данных ипостасей))))
Старый 18.07.2017, 14:04
  #3   
Да довольно быстро лично мне всё понятно становится. Что в случае с дибилами делать? Да то же что с троллями: пока не мешают людям, пусть себе будут на своей волне. Если становятся агрессивными, то усмирять. Как-то так. Общий принцип демократии: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Старый 18.07.2017, 14:06
  #4   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Никак)))) И иногда налицо явное совмещение данных ипостасей))))
@Эль клизьмо, однако этот стиль постановки диагнозов есть! Даже если допустить мысль, что диагноз поставлен верно, правильно ли это по отношению к лицу на него претендующему?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да довольно быстро лично мне всё понятно становится. Что в случае с дибилами делать? Да то же что с троллями: пока не мешают людям, пусть себе будут на своей волне. Если становятся агрессивными, то усмирять. Как-то так. Общий принцип демократии: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
@True, я не совсем об этом! Какой стиль общения лучше выбрать с ними?
Варианты мои выше, но буду рад услышать другие!
Старый 18.07.2017, 14:09
  #5   
@DK, философски надо относиться.
Опять же если ты интуитивно чувствуешь, что тебе человек не нравится- ну его и всё.
Если начинает доставать - возьми пример от братьев меньших .
Что делают животные, когда ты их достал ? укусят доставалу. Ну вот )))
А если тролль - то с троллями жить по-троллячьи троллить
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.07.2017, 14:10
  #6   
Тролли и дебилы, это не так страшно, иногда даже прикольно. А вот если человек пришёл яд свой и негатив на других изливать, вот это уже плохо, и даже опасно.
Старый 18.07.2017, 14:11
  #7   
Цитата:
@Эль клизьмо, однако этот стиль постановки диагнозов есть! Даже если допустить мысль, что диагноз поставлен верно, правильно ли это по отношению к лицу на него претендующему?!
Ну тут, я бы сказал, что отсутствует целесообразность постановки таких диагнозов как таковых. Для себя можно приписать юзверя к той или иной группе, но это будет справедливо только для составителя таких групп)))) А если не выносить такую сортировку на всеобщее обсуждение то её принципы вообще не имеют значения))) Каждый делает такую выборку для себя по признакам которые очевидны непосредственно себе))))
Старый 18.07.2017, 14:11
  #8   
Старый 18.07.2017, 14:13
  #9   
Цитата:
я не совсем об этом! Какой стиль общения лучше выбрать с ними?
Варианты мои выше, но буду рад услышать другие!
не обращать внимания.
Старый 18.07.2017, 14:15
  #10   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@DK, философски надо относиться.
Опять же если ты интуитивно чувствуешь, что тебе человек не нравится- ну его и всё.
Если начинает доставать - возьми пример от братьев меньших .
Что делают животные, когда ты их достал ? укусят доставалу. Ну вот )))
А если тролль - то с троллями жить по-троллячьи троллить
@Карамель, блин! Не туда!
Мне все нравятся!
Пример:
Я пришёл на форум, стал общаться, запостил ролик, где сам лично с перебинтованной головой пою романтическую песню, которую сам же и сочинил (к примеру посвящённую @True, !) Я являясь дебилом с нетрадиционной ориентацией, я хочу что бы мой талант оценили! Похвалили! А мне пишут - что я дебил!

Ты как будешь общаться с таким?!

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
не обращать внимания.
@True, ну допустим. Только этого ли хотел пользователь который пришёл на форум получить общение?!
Старый 18.07.2017, 14:15
  #11   
Цитата:
Проходит какое то время, и у любого общающегося складывается впечатление о нём.
Одни ставят диагнозы, другие на прямую пишут, что он дебил, третье подкалывают, четвёртые просто игнорят.
собственно ничего странного в этом нет.
Так же как и в реале. Приходит в любой коллектив человек, начинает общаться, о нём складывается мнение, и кто-то с ним может задружит, кто-то отойдёт, кто-то будет подшучивать или подсмеиваться(если есть повод к этому)кто-то может и заехать в рыло.
В школе, ВУЗе, на работе, в компаниях, на форумах - всё одно и то же
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 18.07.2017, 14:16
  #12   
Старый 18.07.2017, 14:16
  #13   
Старый 18.07.2017, 14:17
  #14   
Старый 18.07.2017, 14:21
  #15   
Цитата:
Только этого ли хотел пользователь который пришёл на форум получить общение?!
если желания пользователя противоречат желаниям других пользователей, то это уже ему придётся подстроиться, см. демократические институты и принципы. Другое дело, что у нас принято к новеньким относиться доброжелательно, однако это не означает, что дружелюбие сменится рабским подчинением.
Старый 18.07.2017, 14:24
  #16   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
если желания пользователя противоречат желаниям других пользователей, то это уже ему придётся подстроиться, см. демократические институты и принципы. Другое дело, что у нас принято к новеньким относиться доброжелательно, однако это не означает, что дружелюбие сменится рабским подчинением.
@True, согласен.
Но пользователь сидит в практически одной теме, выдаёт свой "талант" и его тему нельзя назвать непосещаемой.
Или мне всё же ник назвать?!
Старый 18.07.2017, 14:25
  #17   
Цитата:
брехня!
@DK, обижаешь, эх недоверием. Серьёзно- тролль и грубиян в лс написали. Так что "хошь не хошь", а придётся согласиться.
Будет нужен тролль (и грубиян) зови, я помогу , оплата за одного.

Последний раз редактировалось Observer; 18.07.2017 в 14:27..
Старый 18.07.2017, 14:26
  #18   
@DK, ты можешь к нему не ходить. Другое дело, когда в такую тему начинают всё время звать и писать цитаты в темах, к ней не относящейся, тогда это уже флуд или даже флейм, такое удаляется.
Старый 18.07.2017, 14:28
  #19   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@DK, обижаешь, эх недоверием. Серьёзно- тролль и грубиян в лс написали. Так что "хошь не хошь", а придётся согласиться.
@Observer, то что ты флудишь качественно ещё не причисляет тебя к троллям.

Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@DK, ты можешь к нему не ходить. Другое дело, когда в такую тему начинают всё время звать и писать цитаты в темах, к ней не относящейся, тогда это уже флуд или даже флейм, такое удаляется.
Это всё понятно! Конечно флуд.
Старый 18.07.2017, 14:28
  #20   
@DK, я на парады не хожу
флуд закончил .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024