Опции темы Оценить тему
Старый 16.10.2015, 21:49
  #201   
@Беркут, я тебя в обиду не даммммм)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.10.2015, 21:52
  #202   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
о этот кто нибудь будет на нас очеееень сильно зол
а вам есть дело до кого-то?)) ну и пусть злицца..здоровье его, пусть с ним делает что хочет))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как ты думаешь стоит научится или лучше не будить в людях зверей?)))
будить получается:
1) невзначай, не зная чела
2)иле кто-та вампирствует) питаецца)
Старый 16.10.2015, 21:52
  #203   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Беркут, я тебя в обиду не даммммм)
Мама дарахая...
А я то здесь причём? Кому насолить успел. Я ваще... ни разу не молдаван и совсем не украинец и нет у меня куклы вуду...
Сюдой прихожу, немножко пофлудить...
Старый 16.10.2015, 21:54
  #204   
@Беркут, дык, тема об общении))) Будь ты хоть удмуртом, а общаться обязан
Старый 16.10.2015, 21:55
  #205   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
кто-та отписывался в теме..не трогать острых тем))) ха-ха) но хотя если есть взаимный негатив, оне , негативщики-сливщики найдут друг друга даже в песнях))
Вот и я за позитив)) К чёрту тот негатив, его и так много.. Найти его можно и в телеке, да и в жизни он тоже может случится. Особенно имеет свойство случатся внезапно. Когда казалось бы ну совсем к нему не готова и его не ждёшь, а вот позитивно настроиться и видеть хорошее это гораздо труднее.

ЯЯ точно скажу - НТВ вообще смотреть не могу. Там что ни передача то *на злобу дня*. И потому стараюсь переключать этот телеканал на любой другой. Вот так же получается и в вирте - за позитивом тоже как выясняется надо приходить на форум сюда, вот лично для меня, я сюда за ним хожу. А когда унываю, то лучше отмолчусь и схожу в соц. какую нибудь сеть, ленту новостей прокручу или в ютуб за музыкой.. Там где есть грусть) Вот.. Так и лавирую, нет, ну, а что ж делать-то? Просто форум это по существу мы все, мы те кто пишем комментарии - и сколько тепла и душевной доброты мы вкладываем в него, такова и отдача, верно? Если мы с людьми делимся хорошим, то и получаем в ответ хорошие тёплые слова.

Сегодняшнее к примеру -

Добрые, сердечные слова и пожелания помнятся годами, привносят гармонию и спокойствие в человеческую душу. Но, к великому сожалению, в современной жизни мы часто забываем или не хотим говорить ласковые и нежные слова. Как было бы здорово, если бы люди не стыдились и не забывали благодарить друг друга, говорить красивые комплименты.
Нам дан великий дар – язык, с помощью которого мы общаемся и передаем информацию. Нельзя забывать об ответственности в обращении с ним.
Слова имеют огромную силу, которую можно использовать во благо человека. Ведь именно они – «одежда» наших мыслей, определяющих качество тех условий, в которых мы живем.


Мы так замкнуты и так скованны.. Нет, не все, конечно, но многие..) Вот. Я почему то согласна с автором этих строк, только не знаю его, из статьи вычитала)))
Старый 16.10.2015, 21:55
  #206   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
А я то здесь причём?
Ага, значится, ты в моем покровительстве не нуждаешься.... Фсссе
Старый 16.10.2015, 21:56
  #207   
@Мила, у меня телек сломался и лень идти покупать..)
Старый 16.10.2015, 21:57
  #208   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ага, значится, ты в моем покровительстве не нуждаешься.... Фсссе
Не, не! Пожалуйста останьсо...
Вдруг сёдня... решат зверски избивать удмуртов. Фик знает за что...))
Старый 16.10.2015, 22:00
  #209   
Старый 16.10.2015, 22:00
  #210   
Старый 16.10.2015, 22:01
  #211   
Старый 16.10.2015, 22:01
  #212   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Чё за диаспоры... В политике штоле?
В какой теме, начало или конец.. Где срач то?
Не, не в политике..) Да и не ннннада.. Я про политику уже не хочу. Может быть ты слышал о том что и у нас в Кишинёве на площади палатки теперь есть, там люди чего то хотят. Они там живут, как когда то жили на Майдане украинцы. Но вот только я не хочу об этом говорить, очень надеюсь что у нас мирным путём решат многие проблемы, которые накопились в стране.

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
а вам есть дело до кого-то?)) ну и пусть злицца..здоровье его, пусть с ним делает что хочет))

добавлено через 1 минуту

будить получается:
1) невзначай, не зная чела
2)иле кто-та вампирствует) питаецца)
Ну мне то дело есть, я читаю - и бац.. Опять что то не то и снова что то не так, раньше такого не было, мы тут так весело проводили вечера, что вообще просто было суперски интересно)) И никогда не скучали)

Невзначай это может быть, но если появляется периодичность? То тогда к сожалению возможен второй вариант или не вампирят а просто троллят..)) И это тоже не очень то и хорошо)
Старый 16.10.2015, 22:02
  #213   
@Гном, ну ежели вы без указивок не можете..пишите))
Старый 16.10.2015, 22:02
  #214   
Даааа... Ежели кто меня назовёт замкнутой или скованной, я же могу и голову откусить...
Старый 16.10.2015, 22:03
  #215   
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
@Мила, у меня телек сломался и лень идти покупать..)
А у меня зудит фоном постоянно)) По привычке уже)) Я его хоть и не слушаю, но там картинки мелькают и он о чём то всегда балакает..) Ну и пусть говорят, за одно и развеселит иногда, бывает и такое)
Старый 16.10.2015, 22:04
  #216   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А здесь есть такие?)
Ну если есть острые...

Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
@Гном, ну ежели вы без указивок не можете..пишите))
Просто интересно стало...
Старый 16.10.2015, 22:04
  #217   
Старый 16.10.2015, 22:04
  #218   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а просто троллят..))
троллизм- подпитка эмоциями.тот же вампиризм..ну или от скуки..типо новомодный мозговой тренинг,типо я сфотался и выложил в инстаграмм...типа того))
Старый 16.10.2015, 22:06
  #219   
Старый 16.10.2015, 22:07
  #220   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
у и пусть говорят, за одно и развеселит иногда, бывает и такое)
__________________
раньше тож так..но потом я стала смотреть Культуру или шоу Голос. сейчас все в торнеде он-лайн.
да кста..форум с точки зрения информации оч. полезен-фильмы порекомендовать..обмен муз. предпочтениями..что почитать..вот это интересно, действительно.Или о детях, о воспитании тож опыт интересно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024