Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2014, 01:15
  #201   
заметь, я вообще не поднимаю национальный вопрос? что ты за него прячешься? вот ты а вот я!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2014, 01:18
  #202   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
нет! мы с тобой еще о теории вероятности Эйнштейна не поговорили, куда ты?
ОМГ...не хорошо цепляться ко всем словам, да это и не я был, это один из сорока разбойников)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
заметь, я вообще не поднимаю национальный вопрос? что ты за него прячешься? вот ты а вот я!
А я что, поднимаю? Ты сказал что со школы помнишь о Хетагурове...да? Вот и вопрос, это что за школа такая? Хетагурова учат только в Осетинских школах, а ты явно не жил в Осетии...соответственно, ты наврал...воду наверное мутишь.
Старый 07.07.2014, 01:19
  #203   
Алибаба! я тебе открою одну страшную тайну. знаешь, пчму я щас с тобой разговариваю? это психотренинг, я учусь разговаривать с человеком. который мне крайне неприятен, но стараюсь сдерживаться, и не применять прямых оскорблений. ты мне щас как подопытный кролик нужен...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:23
  #204   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
Алибаба! я тебе открою одну страшную тайну. знаешь, пчму я щас с тобой разговариваю? это психотренинг, я учусь разговаривать с человеком. который мне крайне неприятен, но стараюсь сдерживаться, и не применять прямых оскорблений. ты мне щас как подопытный кролик нужен...
Я тоже по той же причине тут с тобой сижу, зоть и хочю спать. Я тебя анализирую, и замечаю как ты пытаешься хитрить, но не получается у тебя..., я все ревно хитрее...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
Я тоже по той же причине тут с тобой сижу, зоть и хочю спать. Я тебя анализирую, и замечаю как ты пытаешься хитрить, но не получается у тебя..., я все ревно хитрее...
Ты так и не ответил, почему вы ненавидите кошек? В чем причина? Это как то связанно с тем что кошек увожают в исламе?
Старый 07.07.2014, 01:24
  #205   
а нельзя нам обоим! забанят!это точно. ладно, иди спать уже
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 07.07.2014, 01:31
  #206   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
а нельзя нам обоим! забанят!это точно. ладно, иди спать уже
Отступаешь? Ну чтож, ладно...
Старый 07.07.2014, 01:59
  #207   
Цитата:
Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
Ахах)) есть в этом что то...но не в жтом дело, я же не страдаю нехватком лидеров для восхищения...
Значит бум ждать новых тем
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
помни я пристально слежу за тобой!
КТО-ТО ХИТРЫЙ И...
Песенка на ночь. Типо колыбельная )))

Старый 07.07.2014, 06:33
  #208   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Ну что ты такое говоришь? Какая диалектика войны в наше время? Это раньше воины были благородными) А сейчас бомбы сбрасывают на головы мирному населению. Хотите - уважайте, конечно, ваше право.
я говорю об истинных ....профессионалах от войны ...а не об карателях....и убийцах...
Старый 24.02.2015, 00:07
  #209   
Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина. Когда другие ограничены моралью или законом помни-все дозволено.
Старый 24.02.2015, 00:08
  #210   
Твою ж налево! Опять бот
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.09.2015, 11:41
  #211   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
так должно быть.ведь сатано соблазнил Еву словами#будете как бог,знающие добро и зло#(Бытие глава 3)ну и передается первородный грех нам от прародителей.

добавлено через 2 минуты


я не мечтаю.Я знаю.)
как только появилось добро и зло - разделение от сатаны - мир стал дуальным...и началась деградация человека...ибо бездна зла бездонна...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Али Алиев Посмотреть сообщение
Какие то вы все ограниченные...я уважаю не то что он пролил столько крови, я увожаю его силу, он поднял Германию с колен и пошел против всего мира, он завоевал пол мира и был близок завоевать его весь, и все это зделал 1 человек. "Тот кто не уважает врагов своих, не уважает себя самого" (Али Алиев)

добавлено через 1 минуту


Я думал еврей скажет что то по умнее...
это вы полагаете...что Гитлер один мог что-то сделать...он был просто куклой-марионеткой в руках могущественных людей планеты...которых вроде и все знают...но они всегда в тени...и своими руками не делают ничего...по сути Гитлер был идеальный фанатичный исполнитель чужих замыслов....
Старый 13.09.2015, 11:41
  #212   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
как только появилось добро и зло - разделение от сатаны - мир стал дуальным...и началась деградация человека...ибо бездна зла бездонна...
этот мир всегда был двойственным. был, есть и будет
Старый 13.09.2015, 11:56
  #213   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
этот мир всегда был двойственным. был, есть и будет
...был и есть...но не будет...иначе это тупик и гибель человечества...
Старый 13.09.2015, 12:02
  #214   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
как только появилось добро и зло - разделение от сатаны - мир стал дуальным...и началась деградация человека...ибо бездна зла бездонна...

....
О ''деградации'' трындят на протяжении десятков веков.
Что-то никак деградировать не удается.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
...был и есть...но не будет...иначе это тупик и гибель человечества...
Так, понятно.
Философия мимо прошла.

добавлено через 1 минуту
Весь мир дуален.
Начиная с микрочастиц.
А Оторонго мечтает его сделать исключительно положительно заряженным.

добавлено через 18 секунд
Физика тоже мимо прошла.
Старый 13.09.2015, 12:02
  #215   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
...был и есть...но не будет...иначе это тупик и гибель человечества...
будет будет) это природа материального мира. ее не изменить. если хотите избавиться от двойственности, придется переехать)
Старый 13.09.2015, 12:03
  #216   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
будет будет) это природа материального мира. ее не изменить. если хотите избавиться от двойственности, придется переехать)
...я пока на Земле побуду...)))
Старый 13.09.2015, 12:06
  #217   
Цитата:
Сообщение от otoronqo Посмотреть сообщение
...я пока на Земле побуду...)))
Вообще-то , мир материален и дуален не только на Земле.
А и в пределах солнечной системы, как минимум.
Старый 02.11.2015, 10:09
  #218   
Гениально. Откровенный хейт гитлера и признание его как "он не прав" - дикое узколобие и невозможность размышлять адекватно(читай - здорово). Иначе говоря - идиотизм. Идеалогия гитлера в глобальном плане вполне может быть одной из лучших, что видел мир, мы не в праве судить как он и че, так как не можем знать - было бы его устройство мира лучше, чем сейчас? НЕИЗВЕСТНО! Логически судя, скорее всего - да, мир бы был куда спокойнее и наверняка развитие ушло бы подальше, это уже лично мое мнение. Однако в целом, повторюсь, осуждать чужие взгляды, тем более таких могущественных, и неоспоримо умных(читай - гениальных) людей - абсурд. Весь мир и все люди сами не знают как им жить, их взгляды решает их лидер, и смена одного на другого - естественный процесс, просто Гитлеру не удалось, но, ни один здравомыслящий человек не должен исключать вероятности что он был прав и мир мог бы быть лучше. Противное, опять же - узколобие и, как говорилось выше, зомбирование имеющейся властью, которая навязывает свои взгляды. Говорить типо "деды ваевали" и прочее, кого это ебет то уже? Они воевали за идеи сталина, немцы воевали за идеи гитлера, что одни что другие погибали за чужие идеи, по факту победа любой из сторон - поражение для другой, отсюда смотря - фашизм не получил шанс на существование, потомучто противники превосходили в количестве, ВСЕ, ни больше ни меньше, сменился бы мировой режим на фашизм - жили бы да не тужили и жрали баварские сосики, жили бы примерно как и сейчас по ощущениям и уровню, просто родились бы арийцами, скорее всего. В общем - невозможность мыслить на уровне, более глобальном чем своя маленькая жизнь, и приводит к взгляду "гитлер хуйло" итд, поразмысли поглобальней, в разрезе всего мира и больших временных сроков, вплоть до 100-200 лет, и ты поймешь. Вспомни иные строи, вспомни древность, вспомни даже средневековье, как там жили и считали все прочее - хуйней, они и наш нынешний мир бы посчитали хуйней, ибо у них была своя власть со своими взглядами и свой мир.
Старый 02.11.2015, 10:24
  #219   
@tvorojke, деды воевали не за идеи Сталина.
А за свою Родину.

Метки
assassins, creed, истина, размышление, филосифия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024