Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2015, 00:33
  #201   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А, это! Да. Я и пост модеров о вынесении мне замечания тоже лайкнула. Порядок соблюдают модеры, а не флудеры, поэтому я заранее одобряю все действия администрации форума. Лайкну, даже если меня забанят. ))) Вернусь - и лайкну.
Понятно.
Т.е., ты всегда соглашаешься, не вникая.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2015, 00:36
  #202   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Понятно.
Т.е., ты всегда соглашаешься, не вникая.
А я вникла. И в твой случай, и в мой. И выразила своё согласие. В обоих случаях. И лайкнула многие другие посты админов, касавшиеся баллов другим форумчанам. Приведённые цитаты просмотрела, вникла - и лайкнула. Форуму достаточно лет, чтобы я, придя сюда полгода тому назад, оценила, как модеры следят за порядком и не позволяют развалиться Релаксу.

А моё отношение к тебе - в общем и целом - ничуть не пострадало от того, что я лайкнула административные меры по тому конкретному случаю. И к худшему не изменилось.
Старый 12.09.2015, 02:26
  #203   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Мила, я понимаю, что два слова психология и психиатрия на букву "П".
Но это не делает их синонимами.
Нет. Ты понимаешь свою выгодную позицию. А я не поленилась и нашла статью, характеризующую взаимосвязь этих общих вполне совместимых понятий..)))

Ну вот очень понравился абзац: Скрытый текст

Всю статью можно прочесть тут: Скрытый текстЯ прям извиняюсь что равеяла миф.. Но как говорится - истина дороже..)
Старый 12.09.2015, 09:35
  #204   
@Мила, это две разные дисциплины.
Старый 12.09.2015, 12:26
  #205   
Статью прочти. Это одинаковые родственные *психи*. Даже корень слов и тот один и тот же. Психо- аналитики, терапевты, атры, логи.. Все психо.. Ну не ставь же ты себя в нелепое положение.. Отрицать очевидное? Тю..

Давай лучше радоваться и веселиться сегодня весь день, да? Без помощи психологии. Непринуждённо.)
Старый 12.09.2015, 14:05
  #206   
@Мила, то, что это разные дисциплины в наше время знают даже пятиклассники.
Старый 12.09.2015, 14:08
  #207   
@Барб, как тебе будет угодно. Мне уже не прилично спорить даже. В споре не рождается истина. В споре борьба амбиций. Это ни к чему. Права? Хорошо, пусть я буду не права.
Старый 12.09.2015, 16:04
  #208   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
@Мила, то, что это разные дисциплины в наше время знают даже пятиклассники.
@Барб, расскажешь? А то я задолбался 20 лет изучать природоведение!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024