Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 02:12
  #201   
@Saadet, я не успела уйти в образ изобретателя))). Пришлось схемы рисовать))).
А так бы да, и антенки, и лампочки, и если бы Юми кастрюлю не разобрала, мы бы на ней телепортировали бы всех неугодных))).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 02:13
  #202   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ты лично для меня в пролете,признай что попалилась и закончм на этом.
нуда, ну да, только это не меня вынесли на дневном, и не я продула игру, так что все ваши планы просто пфффф иллюзиии с таким то поведением.
будь я мафом, имея такого активного кп и мирного на подвесе, то второй бы день сидела и мило улыбалась глядя как они своими подозрениями топят друг друга.
Старый 18.04.2016, 02:16
  #203   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, я не успела уйти в образ изобретателя))). Пришлось схемы рисовать))).
А так бы да, и антенки, и лампочки, и если бы Юми кастрюлю не разобрала, мы бы на ней телепортировали бы всех неугодных))).
Афигенная мы троица психов))) тандемчик сложился хороший))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
нуда, ну да, только это не меня вынесли на дневном, и не я продула игру, так что все ваши планы просто пфффф иллюзиии с таким то поведением.
будь я мафом, имея такого активного кп и мирного на подвесе, то второй бы день сидела и мило улыбалась глядя как они своими подозрениями топят друг друга.
Ты хочешь чтобы я тоже на тебя жалобы катала?возьму себе на заметку,ты забыла Меламори поблагодарить за исполнение свой жалобщины,прыгай быстрей,а то забудешь!

Последний раз редактировалось Saadet; 18.04.2016 в 02:21..
Старый 18.04.2016, 02:20
  #204   
А за что? Я вежлива, привожу только факты. Вынесли , внесли, писали что достала, писали..... Екатерины не бвло и решение о выносе приняли исходя из ваших реплик...Так что....и потом, я ж не писала что вы лично хабалка, я сказала, что персонаж, очень резко сменил свою тактику, что и привело к подозрения. Хотя видя как вы сейчас общаетесь с людьми....
Вообщем надеюсь с ВАМИ больше не играть.

Последний раз редактировалось Китиара; 18.04.2016 в 02:25..
Старый 18.04.2016, 02:46
  #205   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
А за что? Я вежлива, привожу только факты. Вынесли , внесли, писали что достала, писали..... Екатерины не бвло и решение о выносе приняли исходя из ваших реплик...Так что....и потом, я ж не писала что вы лично хабалка, я сказала, что персонаж, очень резко сменил свою тактику, что и привело к подозрения. Хотя видя как вы сейчас общаетесь с людьми....
Вообщем надеюсь с ВАМИ больше не играть.
Все досвидос,надоела!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Значит,мафии надо в общем сразу статус себе брать? Чтобы запутать и проверку,и блокировку.
Ага))
Старый 18.04.2016, 02:51
  #206   
@Saadet, а теперь самое забавное). Я же даже вам написала всю стратегию поведения и мафов тоже))).
Но кто меня читал то))))))))))
Старый 18.04.2016, 03:37
  #207   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, а теперь самое забавное). Я же даже вам написала всю стратегию поведения и мафов тоже))).
Но кто меня читал то))))))))))
Луизыч та я с тобой была на конкретном улете))) наслаждалась твоей игрой постройкой схем и выбросом адреналина в который ты меня постоянно вгонял))) я именно стобой на волоске висела,ты самый ЛУЧШИЙ ИГРОК ВСЕХ ИГРОВЫХ ЭПОХ отдаю пальму первенства именно тебе!!а на втором месте конечно была Зеленаявыруливать с тобой ну просто не реально)))мне больше всего понравилась твоя методичка"таак кто то кого то в сладкой парочке обманывал")))) я тут вопче упала под стол!!

добавлено через 4 минуты
неа никто не читал))) я летала на кастрюлях
кароч играла в игре для самой игры

Последний раз редактировалось Saadet; 18.04.2016 в 03:46..
Старый 18.04.2016, 03:47
  #208   
@Saadet, ну уж лучший, чуть не дала шанс вам выиграть)).
Супер)) одна летает на кастрюлях, другая сливается с березкой))), а я строю космический корабль для путешествие в зазеркалье))). А с методичкой все просто, у меня же самый невероятный вариант рассматривается первым)
Старый 18.04.2016, 03:52
  #209   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ну уж лучший, чуть не дала шанс Вам выиграть)).
Супер)) одна летает на кастрюлях, другая сливается с березкой))), а я строю космический корабль для путешествие в зазеркалье))). А с методичкой все просто, у меня же самый невероятный вариант рассматривается первым)
Ой буду по вам обоим дюжа сильно скучать! ага))))) мы вжарили еще как)))),жаль игру не дорулили,оборвали на самом интересном месте, жара началась именно когда Главврач вышел с непредсказуемой ролью,тут все упали!!никто уже ничего не понимал! вот с этого места началась конкретная жаркая игра!! ну ничо не поделаешь...играть еще с Зеленой будете,я ее теперь только так называть буду,образ она подобрала уникально,костюмчик идеально подошел
Старый 18.04.2016, 03:57
  #210   
@Saadet, а если она будет за главврача, будешь играть?)))

добавлено через 2 минуты
А образ березки на костылях и с веточкой это да, шедеврально)). Я на это посмотрела, аж целый пост накатала про Васину биографию)). А так то хотела копировать какого-нить из кино перса).
Старый 18.04.2016, 03:58
  #211   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, а если она будет за главврача, будешь играть?)))
Ничо не обещаю,но если мы уникальная четверочка психов с Мотыльком разумеется так и останется,то все возможно,без вас троих конешно ж нет нет,тока вчетвером!!
Старый 18.04.2016, 04:01
  #212   
@Saadet, ну образ Екатерины 2 в исполнении Мотылька тоже сильно было, как и обвинение меня в том, что я маф потому, что не даю ей спокойно жрать, спать, срать))
Старый 18.04.2016, 04:04
  #213   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, а если она будет за главврача, будешь играть?)))

добавлено через 2 минуты
А образ березки на костылях и с веточкой это да, шедеврально)). Я на это посмотрела, аж целый пост накатала про Васину биографию)). А так то хотела копировать какого-нить из кино перса).
Ненене..Васятка был как образ на высоте!!не придерешься!! мне жаль роль Батори, она мне тоже пришлась по фигуре))) теперь тока ее везде толкать буду идельный образ для мафа

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ну образ Екатерины 2 в исполнении Мотылька тоже сильно было, как и обвинение меня в том, что я маф потому, что не даю ей спокойно жрать, спать, срать))
Ой про Мотылька с ее образами я вапче молчукак вычудит чонидь ход ее игры это вечный ржач!!,хоть стой хоть падайя когда ее авку увидела конкретно афигела!!подумала вот она реальная красота игры

Последний раз редактировалось Saadet; 18.04.2016 в 04:07..
Старый 18.04.2016, 04:08
  #214   
@Saadet, ты меня по морде Джоника вычислила?)
Старый 18.04.2016, 04:15
  #215   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ты меня по морде Джоника вычислила?)
Ага и по поведению игры,у тебя особенный стиль,я его уже наизусть знаю,это очень хорошо потому что такой стиль он единственный,я с твоей игрой была как на курорте
мне очень нравится твой стиль ты плюс а я минус

добавлено через 3 минуты
Луизыч а что игра намечается, а когда?играть будете?
Старый 18.04.2016, 07:36
  #216   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
С мной не продули бы,я тебе это уже говорила,у меня был настрой и силы выиграть,с тремя мафами игра пошла бы совсем по другому
Вот поэтому на будущее, прежде чем начать игру нужно все обговорить.
Сколько мафов, на какое количество игроков.
И еще. Чтобы не было путаницы. Создана тема Регистрации клонов. Там строго должен быть один пост. и только от клона.
Вы начинаете там флудить, пишите с основного аккаунта, отсюда и неразбериха.

Правильно:

1. Напишите в личку ведущему ник своего клона.
2. Зарегистрируйте его.
3. Отпишитесь в теме "Регистрация клонов".

И ждите когда откроют игру.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, раскрываться надо было всем, если КП уже сам раскрылся, и решил играть так). Потому как есть 7 персов, них 3 перса - КП, док, девочка. Остается 4 подозреваемых. И дальше действия: блокировать одного, выносить на голосовании другого, проверять третьего, и даже можно стрелять четвертого. Все охвачены). Мафам некуда деться)).
Ты очень тонкий стратег. Все правильно. С твоей логикой вычислить мафов- только раз плюнуть.
Игра высший пилотаж!!!!

***************************************
Не понравилось, что девочки мало того в игре бодались и на разборе полетов продолжают оскорбления.
Саадет, я понимаю проигрывать всегда тяжело, особенно когда настроился на выигрыш. Но нужно все же отделять мух от котлет.
Не переносить гнев с персов на клоноводов.

Не хотите играть с такими как я или Китиара, создавайте свою группу игроков и играйте.
Старый 18.04.2016, 08:13
  #217   
Все хотят,и очень))) играть со всеми. И посмотреть на тебя в игре)) И на мотылька,и на Китиару ). Мы у вас учимся) И спасибо вам за это)
Девочки и ребята) У меня есть предложение сыграть в пятницу вечером " Маугли") По Киплингу. Весну в джунглях) Ну и вообще,мультик и сказку помните?) Мальчик попал к диким зверям,у которых в общем своя жизнь,вырос,всякие приключения) Там персонажей будет на любой темперамент)

Последний раз редактировалось Лири; 18.04.2016 в 09:29..
Старый 18.04.2016, 09:48
  #218   
Девчонки, разулыбался, читая ваши расклады и предполагаемые действия))
Я - совсем еще зеленый новичок, меньше десятка игр, но даже мне ясно видны характерные симптомы звездной болезни)) Эпидемия, прям!))
Еще раз спасибо за игру!))
Старый 18.04.2016, 09:51
  #219   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, если игру обрывать не будешь на самом интересном месте играть будем,я конечно тебя сильно покусала своими бзиками,сорри,натура такая и с этим придется либо смириться либо не брать в игру,третьего не дано)
Старый 18.04.2016, 09:51
  #220   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Я - совсем еще зеленый новичок, меньше десятка игр,
да ладно? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024