Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2016, 14:06
  #201   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
опять за того же замуж
Ну да, и так бывает. Но тут есть огромный плюс - во-первых, дети счастливы. Во-вторых - "притираться" друг к дружке уже не надо, все "впадинки и выпуклости" давно исследованы. Но самое главное - мы оба осознали свои ошибки, он перестал на меня орать по поводу и без, а я стала уделять больше внимания домохозяйству, чем своей писанине (ну, это он её так называет, хотя теперь перестал). И всего-то нужно было - развестись, а потом понять, что жизнь друг без друга не имеет смысла. Потому что любим! А насчёт всего остального можно договориться. Конечно, лучше без развода, но если другого средства нет, как бы дико это ни звучало - ради сохранения семьи иногда и развестись можно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2016, 14:11
  #202   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ну да, и так бывает. Но тут есть огромный плюс - во-первых, дети счастливы. Во-вторых - "притираться" друг к дружке уже не надо, все "впадинки и выпуклости" давно исследованы. Но самое главное - мы оба осознали свои ошибки, он перестал на меня орать по поводу и без, а я стала уделять больше внимания домохозяйству, чем своей писанине (ну, это он её так называет, хотя теперь перестал). И всего-то нужно было - развестись, а потом понять, что жизнь друг без друга не имеет смысла. Потому что любим! А насчёт всего остального можно договориться. Конечно, лучше без развода, но если другого средства нет, как бы дико это ни звучало - ради сохранения семьи иногда и развестись можно.
желаю вам, чтоб это осталось долгосрочным, а не временным.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 15.09.2016, 14:15
  #203   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
желаю вам, чтоб это осталось долгосрочным, а не временным.
От всей души спасибо, я очень надеюсь, что "рецидива" не будет. В конце концов, погоду в доме делает женщина.
Старый 16.09.2016, 15:32
  #204   
Развод - это признание собственной ошибки и желание ее исправить. Когда исправление ошибок стало позором?
Старый 21.09.2016, 14:01
  #205   
@Manus, как не люблю слово "ошибка/и" вопрос, чьей ещё ошибки? всё-таки это не только личное дело двоих людей, но и всех вместе взятых во всей округе ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari

Метки
Развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024