Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2014, 16:54
  #81   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Совершенно серьёзно. Достаточно проследить, кто насаждает нам всю эту "свободу" и кому это выгодно. И то, что пора давно уже браться за нравственность нашего общества - в этом я не сомневаюсь.
заговор. ОНИ хотят нас поработить. всем шапочки из фольги!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.06.2014, 17:00
  #82   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
OnlyTouch, а ниче так. что Рим пал уже как бы христианским, то есть не мог погрязть в разврате уже хотя бы поэтому?
Не мог, но погряз, и это исторический факт, о его развращённости до сих пор ходят легенды. А факт принятия христианства страной ещё не означает, что все жители становятся праведниками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
пала? и наполеоновская? простите, но бред. на победу той или иной армии оказывает влияние количество боевых единиц, тактические и стратегические решения, позиция, и т.д. и т.п. а не какой-то там мифический "разврат", в котором они "погрязли".
спартанцы вон вообще были боевыми пидарасами - однако войн не проигрывали.
Причём тут Гитлер? Причём тут Наполеон? Для любого исторического события есть своя причина. Кто тут упоминал об оргиях Древнего Рима? Простите, но всё мешать в кучу это и правда бред.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
когда в моем доме случайно включается тв-пропагандон типа киселева, я выбегаю из комнаты...прости. ничего личного!
Делай как я - не смотри телевизор)
Старый 10.06.2014, 17:00
  #83   
@OnlyTouch, ну вот послушай меня, пожалуйста спокойно! комуняки сколько лет нам мозги парили, что загнивающий запад нас хочет поработить и тот кто носит американские джинсы, тот Родину не любит, а сами делов наделали....помнишь это? и щас, кто страну разворовывает? американцы что ли?что вы все ведетесь то...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 17:01
  #84   
@OnlyTouch, а что считается развратом, в котором он погряз? какая разница, кто с кем спит, и каким образом это влияет на силу армии? попробуй объяснить, потому как я логической связи не вижу абсолютно.
Старый 10.06.2014, 17:05
  #85   
@Shadow's Dance, а сила армии в том что Сердюков под амнистию попал...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 17:21
  #86   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, ну вот послушай меня, пожалуйста спокойно! комуняки сколько лет нам мозги парили, что загнивающий запад нас хочет поработить и тот кто носит американские джинсы, тот Родину не любит, а сами делов наделали....помнишь это? и щас, кто страну разворовывает? американцы что ли?что вы все ведетесь то...
Да я спокойна) Нет уже коммуняков, но посмотри на ту же Украину хотя бы. Кто с кем там воюет на самом деле? А в общем, тут можно долго и много отвлекаться, но мы так от блуда придём к международному сионизму. Я сейчас, к сожалению, не располагаю достаточным временем на широкие диспуты, но завтра мы можем продолжить)


Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
какая разница, кто с кем спит, и каким образом это влияет на силу армии? попробуй объяснить, потому как я логической связи не вижу абсолютно.
Ну если армия ублажает плоть - там уже не до дисциплины, не до изнурительных марш-бросков и тренировок. Вообще не думала, что мне нужно будет тут доказывать общеизвестные исторические факты. О том, что в Риме нравственно разлагались и армия, и папский двор, и духовенство, и правительство, написана не одна монография. Могу порыться и привести кучу цитат, если вам интересно)
А пока можно почитать вот тут: https://www.roman-glory.com/delbruck...-i-razlozhenie

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 10.06.2014 в 17:25..
Старый 10.06.2014, 17:22
  #87   
Сила армии в том что там из сопляков мужчин делают, я признаться еще не одного гомика не видел бывшего дЕсанта или матроса или ветерана Афгана и ли Чечни. Всё больше мальчики-институтки встречаются. Если б в армии был бы такой же бардак как на "гражданке" пипец был бы такой армии однозначно.
Старый 10.06.2014, 17:32
  #88   
Очень много блуда у людей в головах.
И это от отсутствия национальных традиций, где воспитание было обоснованно на семейных ценностях.
Старый 10.06.2014, 18:08
  #89   
Немного по теме, из жизнеописания римского императора Марка Аврелия Антонина Гелиогабала:

Цитата:
Когда он проводил зиму в Никомедии, занимаясь всяким грязным развратом, отдаваясь мужчинам и ведя себя по-свински, воины сразу раскаялись в том, что они сделали, – именно в том, что они составили заговор против Макрина с целью поставить государем этого Гелиогабала. Они стали склоняться на сторону двоюродного брата Гелиогабала – Александра, которого после убийства Макрина сенат провозгласил Цезарем. В самом деле, кто способен терпеть государя, у которого все полости тела служат для похоти, если даже зверя такого никто не потерпит? Наконец, и в Риме у него было только одно занятие: он имел при себе рассыльных, которые разыскивали для него людей с большими половыми органами и приводили их к нему во дворец для того, чтобы он мог насладиться связью с ними. Кроме того, у себя во дворце он разыгрывал пьесу о Парисе, сам исполняя роль Венеры, причем одежды его внезапно падали к его ногам, а сам он, обнаженный, держа одну руку у сосков груди, другой прикрывая срамные части тела, опускался на колени, выставляя свой зад, выдвигая его и подставляя своему любовнику. Кроме того, он раскрашивал себе лицо так, как рисуют Венеру; все тело у него было вылощено. Он видел главный смысл жизни в том, чтобы быть достойным и способным удовлетворять похоть возможно большего числа людей.

Он продавал почетные должности, звания и полномочия как самолично, так и через своих рабов и служителей своего разврата. Он набирал людей в сенат, не считаясь с их возрастом, цензом, происхождением, а лишь за полученные от них деньги. Он продавал также военные командные посты – места трибунов, легатов, военных начальников, также – прокураторства и места в дворцовых ведомствах. Возницы Протоген и Кордий сначала были его товарищами в состязании на колесницах, а затем – спутниками всей его жизни и участниками его действий. Многих, чьи тела ему понравились, он переводил со сцены, из цирка и с арены во дворец. Гиерокла он так любил, что целовал его в пах (даже говорить об этом стыдно), уверяя, что этим он совершает священнодействия в честь Флоры. Он позволил себе обесчестить деву-весталку...

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 10.06.2014 в 18:10..
Старый 10.06.2014, 18:10
  #90   
@OnlyTouch, и что?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 18:12
  #91   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
и что?
так и хочется ответить рифмой - в пальто, плечо и т.д. и т.п.
Старый 10.06.2014, 18:12
  #92   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, и что?
А что должно быть? Исторический блуд на высшем уровне, так сказать. К теме про Рим. Так что у нас ещё не всё так плохо)
Старый 10.06.2014, 18:18
  #93   
@OnlyTouch, если ты хочешь перейти к мысли, что проклятые американцы навязывают нам аморальный образ жизни, чтоб нас погубить, мне этот бред не интересен! а так, с уважением к тебе лично, до вечера!

Скрытый текст
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 18:21
  #94   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, если ты хочешь перейти к мысли, что проклятые американцы навязывают нам аморальный образ жизни, чтоб нас погубить, мне этот бред не интересен! а так, с уважением к тебе лично, до вечера!
Нет, не хочу переходить... нет смысла. История учит, что история никого, никогда и ничему не учит. Лучше поговорим о блуде)

Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
а, все равно, я тебя очень уважаю, ты знаешь, за что!!!
Спасибо. Взаимно) Увидимся)
Старый 10.06.2014, 19:56
  #95   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Не мог, но погряз, и это исторический факт, о его развращённости до сих пор ходят легенды.
Какие еще легенды ? Напишите парочку.

Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
какая разница, кто с кем спит, и каким образом это влияет на силу армии?
Да никакой. Это тоже самое сказать, что от половой жизни сантехника будет зависить качество его работы .

Не ну это надо еще такое придумать. Рим пал от разврата DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Старый 10.06.2014, 20:02
  #96   
@Dr.Hannibal Lecter, там еще история была, когда гуси спасли рим. наверное, они были единственными, кто не развратничал в тот момент
Старый 10.06.2014, 20:07
  #97   
Старый 10.06.2014, 20:15
  #98   
Такие как я благородные дамы не блудят........
Старый 10.06.2014, 20:15
  #99   
@Shadow's Dance, ну и еще волчица при основании Рима. сплошная зоофилия...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 10.06.2014, 20:18
  #100   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение

А если муж виртит с кем-то на стороне? Это измена или нет?
считаю, что да. измена может быть не только физической

Метки
блуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024