Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2008, 15:57
  #21   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А еще знаете такое изложение - нет плохих и хороших результатов, есть только опыт. Вот ты чем-то недовольна - ты получила опыт, что в результате таких действий ты получаешь вот это вот. Делаешь выводы и идешь дальше.
Именно так - именно. ТАк я всегда и поступаю. Делаю выводы, что в результате того-то, я получаю то-то. Делаю выводы и решаю, что делать дальше, исходя из того, что сложилось сейчас. Совершенно так же делаю.

Фишка тока в том, что понимание не облегчает внутреннее состояние... ВИИИНК Яблоньке!!!!

В общем ладно, буду ждать пока отболит и отвалиццО.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2008, 16:28
  #22   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Фишка тока в том, что понимание не облегчает внутреннее состояние...
Эээ.. может, наоборот облегчает? Если не легче - значит, не совсем все понятно.. У меня даже есть такая штука что ли - когда я знаю, что должна что-то сделать важное - меня всю трясет от волнения, нетерпения и т.п. А когда сделаю и неполучается то, что хотела, я как-то сразу успокаиваюсь и говорю себе - я сделала что смогла, значит либо надо начинать хотеть иное или изменять свое отношение к ситуации. И на фоне легкого разочарования присутвтует чувство самодовольства, ведь я же не сидела сложа руки - я попыталась прорваться, а если не получилось, значит - либо еще рано, либо и не надо вовсе. Не зря моя бабушка говрит - что бы не случалось все к лучшему. Благодаря многим неприятным ситуациям в нашей жизни появляются порой очень приятные люди и вообще происходит много хорошего, чего терять совсем не хочется.

Какой-то пост ленивый получился)) Как будто я немножко попытаюсь жизнь изменить - не получается и я скорее руки умываю и перестаю действовать Я имела в виду как раз ситуации, когда не получается и внутренний рефлекс - начать переживать..

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ВИИИНК Яблоньке!!!!

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 12.08.2008 в 16:33..
Старый 12.08.2008, 16:35
  #23   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Если не легче - значит, не совсем все понятно..
Да понятно, просто не хочется мириться с понятым - раз. И два - ты знаешь, что еще хочется... (нет, телепаты, не угадали - ВИИИНК!!!)
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 10.10.2013, 20:08
  #24   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Не бывает ли у вас иногда ощущения, что вы проживаете чью-то чужую жизнь - не вашу.
Обычно это верное ощущение. Оно возникает, когда человек выполняет не свой жизненный план, а следует установкам, заданным родителями, социумом и т.д., не реализуя собственных желаний.
Старый 10.10.2013, 22:22
  #25   
Да как-то даже не задумываюсь об этом; живу себе и живу потихоньку)
Старый 10.10.2013, 22:43
  #26   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Да как-то даже не задумываюсь об этом; живу себе и живу потихоньку)
Значит, реализуешь свои желания)))
Старый 10.10.2013, 22:46
  #27   
Allegra, по крайней мере, совершаю активные попытки)
Старый 10.10.2013, 22:59
  #28   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
по крайней мере, совершаю активные попытки)
"Не важно, если ты не всего достиг. Важно, что ты пытался" (с.)
Старый 10.10.2013, 23:01
  #29   
Allegra,верняк
Старый 10.10.2013, 23:22
  #30   
Было, когда замуж выходила и жила с человеком неподходящим, чужим по духу и складу. Но, как верно заметила Allegra, выполняла план, ожидания и программу родителей.
Выполнила, и тут оказалось, что собственного плана и собственной жизни нет. Долго строила все это изнутри. И больше это ощущение меня не посещает.
Старый 10.10.2013, 23:24
  #31   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Долго строила все это изнутри. И больше это ощущение меня не посещает.
Не каждый способен найти в себе смелость признать, что живет не так, как хочет, и найти силы перестроить жизнь.
doca,

Метки
жизнь..., Чужая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024