Цитата:
|
Христианские священники образованные люди и обладают знаниями не только своей конфесии.
|
Если священники слушали подобные лекции, могу себе представить, КАК они освещали это учение.
Скрытый текст
Как-то несколько лет назад я читала в форуме замечание кому-то от админсостава при упоминании каббалы, что это- запрещенная секта.
Мне это было очень странно. Я слышала несколько обзоров нейтральных авторов, которые показывали вполне нейтральное, разумное учение, математически структурированное, древо сефирот, срединное между полярностями. Здраво, разумно.
Но от ролика тяжелое ощущение весь день.
Типовое НЛП деструктивное зомбирование на внушение чувства абсолютного превосходства)
Думаю, мне следует это сказать, так как я высказывалась именно в позитивном ключе об этом учении в данной теме)
Последний раз редактировалось Sandy; Вчера в 01:47..
Поблагодарили Sandy за хорошее сообщение: