Жмите на здоровье, никакой химии. img_6a379ae1550711.11183067_1782029025.jpg Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Старый за хорошее сообщение: Sigita (21.06.2026), Аня (Вчера), Нел (21.06.2026), Фаломеев (21.06.2026) Старый Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Старый Найти ещё сообщения от Старый
Цитата: Сообщение от Старый Посмотреть сообщение Жмите на здоровье, никакой химии. Вложение 45655 Вкуснотищща небось Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Нел за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел
Цитата: Сообщение от Нел Посмотреть сообщение Вкуснотищща небось Сладкая. Два раза заморозками било на цвету, потом градом погубило. По итогу выросла. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Старый за хорошее сообщение: Нел (Вчера) Старый Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Старый Найти ещё сообщения от Старый
Цитата: Сообщение от Старый Посмотреть сообщение Жмите на здоровье, никакой химии. Вложение 45655 На клубничку потянуло диду? ) Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение На клубничку потянуло диду? ) Дней через десять пойдет земляника, тоже жрать буду. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Старый за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Старый Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Старый Найти ещё сообщения от Старый
Цитата: Сообщение от Старый Посмотреть сообщение Дней через десять пойдет земляника, тоже жрать буду. Буржуин панимаиш. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Старый Посмотреть сообщение Сладкая. Два раза заморозками било на цвету, потом градом погубило. По итогу выросла. Клубника сильное растение Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Нел за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел
Доброго утра и успешного дня! Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Нел за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Sigita (Вчера), Аня (Вчера), смех (Вчера) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел
Цитата: Сообщение от Старый Посмотреть сообщение Дней через десять пойдет земляника, тоже жрать буду. Даже дикая земляника уже созрела, но к ней, по умолчанию, прилагаются комары Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Нел за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Аня (Вчера), смех (Вчера) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел
Скучал. Без вас плохо. А у меня знаете что есть? Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Дождев за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Sigita (Вчера), Аня (Вчера), Нел (Вчера) Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Цитата: Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение Скучал. Без вас плохо. А у меня знаете что есть? Привет, камрады... Дождь, чего там у тебя есть? Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили GlooMask за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Sigita (Вчера), Аня (Вчера) GlooMask Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GlooMask Найти ещё сообщения от GlooMask
Первая клубника. Турецкая вааще вата, а своя во рту тает. Я еще внуча экзамены сдала я не думал, как сможет. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Дождев за хорошее сообщение: GlooMask (Вчера), Аня (Вчера) Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Цитата: Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение Первая клубника. Турецкая вааще вата, а своя во рту тает. Я еще внуча экзамены сдала я не думал, как сможет. У тебя дача далеко от Питера? Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили GlooMask за хорошее сообщение: Аня (Вчера) GlooMask Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GlooMask Найти ещё сообщения от GlooMask
Утра доброго и денька отличного. В деревне Гадюкино целый день дожди . Так что сидим дома Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили ezup за хорошее сообщение: Sigita (Вчера), Аня (Вчера), Нел (Вчера) ezup Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ezup Найти ещё сообщения от ezup
Цитата: Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение У тебя дача далеко от Питера? От границы города 25 км, от Московского вокзала из центра города на электричке - 55, на машине кружностью 42. По местным меркам - ваще рядом. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дождев за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Цитата: Сообщение от ezup Посмотреть сообщение Утра доброго и денька отличного. В деревне Гадюкино целый день дожди . Так что сидим дома Ягоды птицы пожрут. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дождев за хорошее сообщение: Аня (Вчера) Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев
Куку всем! )) Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Аня (Вчера), Винки (Вчера), Нел (Вчера) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Всем привет и пожелания крепкого здоровья. И тем кто часто заходит - и тем кто редко. Нормальная сегодня погода , но без солнца пока. Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Фаломеев за хорошее сообщение: ezup (Вчера), Sigita (Вчера), Аня (Вчера), Нел (Вчера) Фаломеев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фаломеев Найти ещё сообщения от Фаломеев
Ну здрассььте. Пожалуй присоединюсь с Вашего позволения. Хорошего всем дня, недели, месяца, года...Все будет хорошо.gif Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили oldquestion за хорошее сообщение: Sigita (Вчера), Аня (Вчера) oldquestion Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для oldquestion Найти ещё сообщения от oldquestion
Располагайтесь, плиз. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Дождев за хорошее сообщение: oldquestion (Вчера), Аня (Вчера) Дождев Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дождев Найти ещё сообщения от Дождев