Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2014, 20:29
  #1   
В какую сказку и когда стоит поверить?

В какую сказку и когда стоит поверить?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2014, 20:42
  #2   
@Moryarty, сказки не для того сочиняют, чтобы им верить )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2014, 20:44
  #3   
Какие сказки..ты ж реалист)
Старый 31.03.2014, 20:45
  #4   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Какие сказки..ты ж реалист)
Разве я говорил, что я реалист? Ты это сама себе придумала, отвечай более серьёзно...
Старый 31.03.2014, 20:52
  #5   
@Moryarty, тогда может быть в Сказку о потерянном времени ? кстати, смотрел ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2014, 20:53
  #6   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@Moryarty, тогда может быть в Сказку о потерянном времени ? кстати, смотрел ?
Смотрел... Наверное, может быть...
Старый 31.03.2014, 20:55
  #7   
Старый 31.03.2014, 20:56
  #8   
@Dr.Hannibal Lecter, это ж в раздел эротика и секс )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2014, 21:00
  #9   
Старый 31.03.2014, 21:30
  #10   
Старый 31.03.2014, 21:34
  #11   
@DK, интересно, в какие бы сказки ты сейчас верил, если бы в Украине жил. И русскоязычным и в западной части )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2014, 22:07
  #12   
Цитата:
Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение
В какую сказку и когда стоит поверить?
В свою собственную)). И поверь тогда, когда созреешь как груша и бросишь семя сказки в плодородную почву своих мыслей и желаний)
Старый 31.03.2014, 22:42
  #13   
Цитата:
Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
@DK, интересно, в какие бы сказки ты сейчас верил, если бы в Украине жил. И русскоязычным и в западной части )))
@Cherry, исключительно в сказки Пушкина!
Старый 19.06.2026, 20:32
  #14   
Цитата:
Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение
В какую сказку и когда стоит поверить?
В сказку о свободе воли. Дважды. Сперва сразу, как только рассказали, а потом, когда сам уже разобрался, что к чему.
Предметы и подарки bear
Получен подарок 21.06.2026, 11:45 от Sigita
Сообщение: ))) - Sigita
Старый 19.06.2026, 20:36
  #15   
Это у нас второй Мэтэлик появился? Выкапывает чо-то со дна Релакса...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 20.06.2026, 07:13
  #16   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Это у нас второй Мэтэлик появился? Выкапывает чо-то со дна Релакса...
Какие-то проблемы со старыми темами? Я ещё не до конца докопала, так что придётся набраться терпения. А ещё была мысль по второму разу пройтись под настроение.
Предметы и подарки bear
Получен подарок 21.06.2026, 11:45 от Sigita
Сообщение: ))) - Sigita

Метки
...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026