В какую сказку и когда стоит поверить? В какую сказку и когда стоит поверить? Нравится Нравится Moryarty Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moryarty Найти ещё сообщения от Moryarty
@Moryarty, сказки не для того сочиняют, чтобы им верить ) Предметы и подарки Нравится Нравится Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель
Какие сказки..ты ж реалист) Нравится Нравится Shanti Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shanti Найти ещё сообщения от Shanti
Цитата: Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение Какие сказки..ты ж реалист) Разве я говорил, что я реалист? Ты это сама себе придумала, отвечай более серьёзно... Нравится Нравится Moryarty Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moryarty Найти ещё сообщения от Moryarty
@Moryarty, тогда может быть в Сказку о потерянном времени ? кстати, смотрел ? Предметы и подарки Нравится Нравится Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель
Цитата: Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение @Moryarty, тогда может быть в Сказку о потерянном времени ? кстати, смотрел ? Смотрел... Наверное, может быть... Нравится Нравится Moryarty Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Moryarty Найти ещё сообщения от Moryarty
Цитата: Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение В какую сказку и когда стоит поверить? Белоснежка и семь гномов . Нравится Нравится Dr.Hannibal Lecter Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.Hannibal Lecter Найти ещё сообщения от Dr.Hannibal Lecter
@Dr.Hannibal Lecter, это ж в раздел эротика и секс ))) Предметы и подарки Нравится Нравится Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель
Цитата: Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение это ж в раздел эротика и секс ))) Ну, да . Нравится Нравится Поблагодарили Dr.Hannibal Lecter за хорошее сообщение: Карамель (31.03.2014) Dr.Hannibal Lecter Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.Hannibal Lecter Найти ещё сообщения от Dr.Hannibal Lecter
Цитата: Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение В какую сказку и когда стоит поверить? @Moryarty, в сказки А.Г. Лукашенко. Иначе в РБ просто не выжить! Нравится Нравится DK
@DK, интересно, в какие бы сказки ты сейчас верил, если бы в Украине жил. И русскоязычным и в западной части ))) Предметы и подарки Нравится Нравится Карамель Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Карамель
Цитата: Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение В какую сказку и когда стоит поверить? В свою собственную)). И поверь тогда, когда созреешь как груша и бросишь семя сказки в плодородную почву своих мыслей и желаний) Нравится Нравится Трюфелька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трюфелька Найти ещё сообщения от Трюфелька
Цитата: Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение @DK, интересно, в какие бы сказки ты сейчас верил, если бы в Украине жил. И русскоязычным и в западной части ))) @Cherry, исключительно в сказки Пушкина! Нравится Нравится DK
Цитата: Сообщение от Moryarty Посмотреть сообщение В какую сказку и когда стоит поверить? В сказку о свободе воли. Дважды. Сперва сразу, как только рассказали, а потом, когда сам уже разобрался, что к чему. Предметы и подарки Нравится Нравится AngelsSoul Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AngelsSoul Найти ещё сообщения от AngelsSoul
Это у нас второй Мэтэлик появился? Выкапывает чо-то со дна Релакса... Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили GlooMask за хорошее сообщение: Бутыльник (19.06.2026) GlooMask Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GlooMask Найти ещё сообщения от GlooMask
Цитата: Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение Это у нас второй Мэтэлик появился? Выкапывает чо-то со дна Релакса... Какие-то проблемы со старыми темами? Я ещё не до конца докопала, так что придётся набраться терпения. А ещё была мысль по второму разу пройтись под настроение. Предметы и подарки Нравится Нравится AngelsSoul Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AngelsSoul Найти ещё сообщения от AngelsSoul