Здесь один выход - «нормальные» - не трогайте социофобоф - и социфобы вас не будут трогать.
Это всё относительно... Природа человека такова, что ни социофобом, ни социофилом в полном смысле он быть не может. Стать может, но быть не сможет... Ну не может человек существовать в одиночестве, как не может быть и человеческого социального организма (как у муравьёв или пчёл). Поэтому дурака не валяйте, учитесь сосуществовать!
Имя Александр — одно из самых популярных мужских имен, пришедшее из древнегреческого языка. Оно переводится как «защитник людей». Обладает мощной энергетикой, а его носители часто отличаются целеустремленностью, независимостью и лидерскими качествами.
Эстер — это древнее и красивое имя с богатой историей. Оно несет в себе несколько красивых значений, символизируя как небесные светила, так и скрытую женскую силу.
она принадлежит к прекрасному полу... Будь терпимее.
Странная аргументация. Не в отношении Бутыльника, но в общем. Т.е. допускается, что человек может вести себя в социуме всё равно как, потому что он принадлежит к чему-то?... Если так, то это та же самая история, что с "афроамериканцами" в США. Или с велосипедистами на улицах латвийских городов. "Ему же ПДД знать и соблюдать не объязательно - он же велосипедист".
Последний раз редактировалось Zigfrids; 20.06.2026 в 13:48..
Странная аргументация. Не в отношении Бутыльника, но в общем. Т.е. допускается, что человек может вести себя в социуме всё равно как, потому что он принадлежит к чему-то?... Если так, то это та же самая история, что с "афроамериканцами" в США. Или с велосипедистами на улицах латвийских городов. "Ему же ПДД знать и соблюдать не объязательно - он же велосипедист".
Уважаемый, но мы ведь во всём так. Мы же человеки))) Просто Глу признает это сразу, а Вы чуть отстраненнее. Это не эффект закона, если не знать, то всё равно виноват. Это эффект человека разумного))) Единственное - если Вы хоте поспорить - отстраняюсь, воля Ваша))))
Уважаемый, но мы ведь во всём так. Мы же человеки))) Просто Глу признает это сразу, а Вы чуть отстраненнее. Это не эффект закона, если не знать, то всё равно виноват. Это эффект человека разумного))) Единственное - если Вы хоте поспорить - отстраняюсь, воля Ваша))))
Может не совсем понял Вашу мысль, но у меня возникает вопрос, а зачем тогда родители каким- то воспитанием детей занимаются, если действует принцип "принадлежишь - можешь вести себя, как вздумается"?
Может не совсем понял Вашу мысль, но у меня возникает вопрос, а зачем тогда родители каким- то воспитанием детей занимаются, если действует принцип "принадлежишь - можешь вести себя, как вздумается"?
Мне всё ясно, спасибо))) А родители свои комплексы реализуют, одно только - разве можно прожить жизнь за кого-то, отвечает на все вопросы. И дети не в ответе за родителей - помните? А многие родители и за детей малых ответить не могут...