Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2026, 13:31
  #481   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Во все времена такое происходит.((
Но в моем понимании, думающих людей стало намного больше...
Они и раньше были, просто рот открыть боялись.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2026, 13:33
  #482   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Во все времена такое происходит.((
Но в моем понимании, думающих людей стало намного больше...
Не думающих тоже стало больше.. просто из-за доступности информации Вам стало известно о них...
Старый 04.04.2026, 13:36
  #483   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Они и раньше были, просто рот открыть боялись.
Так ведь до СВО СМИ чисто либерастические были.

Последствия долго аукать будут.. (((
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 13:38
  #484   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так ведь до СВО СМИ чисто либерастические были.

Последствия долго аукать будут.. (((
СМИ-это СМИ, были есть и будут проститутками и пропагандонами.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 04.04.2026, 13:38
  #485   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Не думающих тоже стало больше.. просто из-за доступности информации Вам стало известно о них...
Вряд ли Вы поверили бы, что запредельно политизированная Санди до СВО была абсолюьно безразлична к политике.

Но западник своими лавинами лжи умеют и такой безразличный к мировым событиям мозг пробудить.
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 13:41
  #486   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но западник своими лавинами лжи умеют и такой безразличный к мировым событиям мозг пробудить.
Такая ложь и обман со временем развивают иммунитет к ним, как у меня: уже чувствую ложь и манипуляции под толстым слоем словесной шелухи.
Старый 04.04.2026, 13:43
  #487   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
СМИ-это СМИ, были есть и будут проститутками и пропагандонами.
Конечно..
Скрытый текст
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 13:45
  #488   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы ник взяли в солидарность с Еленой Гуцул, башканом Гагаузии, которую яростные НЕ диктаторы упаковали в тюрьму?
Нет, Санди.
Просто вспомнил, как меня раньше во Львове называли в среде подростков. Это погоняло такое было.
Дочь попросила посмотреть исчезнувшую фотографию, я поискал, не нашел, а свою старую с длинными волосами, кожанкой, клёшами и гуцульскими усами - нашел.
Думаю, дай поменяю ник, а то "Рудольфино" как-то слышится опереточно, а я артистом никогда не был, хотя оперетту уважаю.
А вы все от политики никак остыть не можете, а, Синди?
И дались вам эти диктаторы с недиктаторами, неуж-то для молодой красивой дамы других тем для разговора на форуме не нашлось?
Старый 04.04.2026, 13:49
  #489   
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
И дались вам эти диктаторы с недиктаторами
Нет, не дались.
У меня намного более расширенный политический словарь.

И о "диктаторах" как в России, так и в Белоруссии я также от западников осведомлена.

Своим глазам верю, почему-то больше.
Понимаю, в современности необходимо верить западным методичкам,
но позволяю себе такие странности)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 13:50
  #490   
Старый 04.04.2026, 13:55
  #491   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Но, есть другая сторона, без идеи проиграеш...
Вы в курсе, что идеология, прописанная в Конституции, обязывает к жесткой цензуре и уголовке для несогласных?

Я не знала, даже не задумывалась...

Идея о том, что страну не хочется скармливать обезумевшему сообществу Эпштейна
разве не четко ощущается?

А идеального никогда не бывает)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 13:57
  #492   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что идеология, прописанная в Конституции, обязывает к жесткой цензуре и уголовке для несогласных?
Но хорошо работает. Вот пример, на западе "демократическая" идеология.
Старый 04.04.2026, 13:59
  #493   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Но хорошо работает. Вот пример, на западе "демократическая" идеология.
И четко видно, какая у них "свобода" слова..
А сколько десятилетий врали!
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 14:01
  #494   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И четко видно, какая у них "свобода" слова..
А сколько десятилетий врали!
Это да. Но в 3D-мире ничего попутного не придумали, или только религия как альтернатива. Против чужой идеологии без своего всегда проиграеш.
Старый 04.04.2026, 14:06
  #495   
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Просто вспомнил
Западные типовые сказочки?
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Многие диктаторские страны поступают также, но в случае конфликтов - уничтожают без сожаления своих оппонентов. И Иран - тому подтверждение, там не щадят ни своих, ни чужих. И народ это терпит.
Вы эту поебень кому льете?

Свидетелям того, как 52 страны НАТО и Ко защищают свободу в Украине от российской диктатуры?
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 14:11
  #496   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Свидетелям того, как 52 страны НАТО и Ко защищают свободу в Украине от российской диктатуры?
Он даже не читает, что здесь пишут другие. Только что выше было сказано, что евреи в Иране живут как на золоте и защищены, как все остальные граждане, никто их не уничтожает, не отправляют в лагеря, как США в свое время делали с японцами живущими в США.
Старый 04.04.2026, 14:16
  #497   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет, не дались.
У меня намного более расширенный политический словарь.

И о "диктаторах" как в России, так и в Белоруссии я также от западников осведомлена.

Своим глазам верю, почему-то больше.
Понимаю, в современности необходимо верить западным методичкам,
но позволяю себе такие странности)
Признаюсь, с женщинами о политике я разговаривать не умею. Ну, неуютно как-то чувствую себя, ничего доказывать не хочется.
А вот на другие темы, ежели разбираюсь, то вполне могу поучаствовать.

Про свои глаза скажу так: не всё и не всегда можно увидеть своими глазами, а значит и понять. Пожить с людьми надо, пообщаться, съесть с ними "пуд соли", как говорили древние. Только тогда приходит понимание того, с кем ты имеешь дело.
А со стороны несведущему человеку кажется, что все они клоуны, что Трамп, что Батька. Ибо несут - черт те что, ни на какую голову не напялишь.

Кроме того, в политике я немножко покрутился - лет 10. Осознанно туда попал, осознанно и вышел оттуда.
Почему?
Потому, что в политике существует правило: для достижения цели, все средства хороши! А мне такое понятие не подходит, т.е. категорически! Поэтому, порассуждать я на эту тему могу, но и только. Да и не со всеми, если честно.
Старый 04.04.2026, 14:20
  #498   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Он даже не читает, что здесь пишут другие. Только что выше было сказано, что евреи в Иране живут как на золоте и защищены, как все остальные граждане, никто их не уничтожает, не отправляют в лагеря, как США в свое время делали с японцами живущими в США.
В моем понимании, если человек не хочет слышать ничего, доволен своими "байками из склепа", то бесполезны любые сведения специалистов.

В ролике Александра Артамонова, вчера на ютьюбе появился, беседа мусульманина Руслана Сафарова и христианина Артамонова, наполовину по крови адыга (черкеса).
Такие же сведения об уважении в Иране к разным этносам и верованиям и обзор высочайшего уровня вооружения Ирана.

А "всезнающие" так и будут твердить о "дикости" и "диктатуре".(
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 04.04.2026, 14:20
  #499   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Западные типовые сказочки?

Вы эту поебень кому льете?

Свидетелям того, как 52 страны НАТО и Ко защищают свободу в Украине от российской диктатуры?

Девушка, вы пытаетесь оскорбить меня?
Напрасно.
Больше вы со мной беседовать не будете.
Старый 04.04.2026, 14:22
  #500   
Цитата:
Сообщение от Гуцул Посмотреть сообщение
Признаюсь, с женщинами о политике я разговаривать не умею.
Я в курсе.
Не умеете, на мой взгляд, не только о политике разговаривать.
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026