СМИ-это СМИ, были есть и будут проститутками и пропагандонами.
Конечно.. Скрытый текст
Мне здорово мои возмущенные разными воплями неадекватов мозги прочистил Александр Казаков..
В недавней одной из лекций он прямо сказал своим слушателям почему после Второй Мировой было кажущееся единодушие в обществе.
Потому что с 17 года всех несогласных уничтожали.
Ложь идейных десятилетиями достала..
Пусть говорят.. По-разному..
Еще раз мракобесие с уничтожениями не хочется.
Вы ник взяли в солидарность с Еленой Гуцул, башканом Гагаузии, которую яростные НЕ диктаторы упаковали в тюрьму?
Нет, Санди.
Просто вспомнил, как меня раньше во Львове называли в среде подростков. Это погоняло такое было.
Дочь попросила посмотреть исчезнувшую фотографию, я поискал, не нашел, а свою старую с длинными волосами, кожанкой, клёшами и гуцульскими усами - нашел.
Думаю, дай поменяю ник, а то "Рудольфино" как-то слышится опереточно, а я артистом никогда не был, хотя оперетту уважаю.
А вы все от политики никак остыть не можете, а, Синди?
И дались вам эти диктаторы с недиктаторами, неуж-то для молодой красивой дамы других тем для разговора на форуме не нашлось?
Многие диктаторские страны поступают также, но в случае конфликтов - уничтожают без сожаления своих оппонентов. И Иран - тому подтверждение, там не щадят ни своих, ни чужих. И народ это терпит.
Вы эту поебень кому льете?
Свидетелям того, как 52 страны НАТО и Ко защищают свободу в Украине от российской диктатуры?
Свидетелям того, как 52 страны НАТО и Ко защищают свободу в Украине от российской диктатуры?
Он даже не читает, что здесь пишут другие. Только что выше было сказано, что евреи в Иране живут как на золоте и защищены, как все остальные граждане, никто их не уничтожает, не отправляют в лагеря, как США в свое время делали с японцами живущими в США.
Нет, не дались.
У меня намного более расширенный политический словарь.
И о "диктаторах" как в России, так и в Белоруссии я также от западников осведомлена.
Своим глазам верю, почему-то больше.
Понимаю, в современности необходимо верить западным методичкам,
но позволяю себе такие странности)
Признаюсь, с женщинами о политике я разговаривать не умею. Ну, неуютно как-то чувствую себя, ничего доказывать не хочется.
А вот на другие темы, ежели разбираюсь, то вполне могу поучаствовать.
Про свои глаза скажу так: не всё и не всегда можно увидеть своими глазами, а значит и понять. Пожить с людьми надо, пообщаться, съесть с ними "пуд соли", как говорили древние. Только тогда приходит понимание того, с кем ты имеешь дело.
А со стороны несведущему человеку кажется, что все они клоуны, что Трамп, что Батька. Ибо несут - черт те что, ни на какую голову не напялишь.
Кроме того, в политике я немножко покрутился - лет 10. Осознанно туда попал, осознанно и вышел оттуда.
Почему?
Потому, что в политике существует правило: для достижения цели, все средства хороши! А мне такое понятие не подходит, т.е. категорически! Поэтому, порассуждать я на эту тему могу, но и только. Да и не со всеми, если честно.
Он даже не читает, что здесь пишут другие. Только что выше было сказано, что евреи в Иране живут как на золоте и защищены, как все остальные граждане, никто их не уничтожает, не отправляют в лагеря, как США в свое время делали с японцами живущими в США.
В моем понимании, если человек не хочет слышать ничего, доволен своими "байками из склепа", то бесполезны любые сведения специалистов.
В ролике Александра Артамонова, вчера на ютьюбе появился, беседа мусульманина Руслана Сафарова и христианина Артамонова, наполовину по крови адыга (черкеса).
Такие же сведения об уважении в Иране к разным этносам и верованиям и обзор высочайшего уровня вооружения Ирана.
А "всезнающие" так и будут твердить о "дикости" и "диктатуре".(