Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2026, 11:57
  #441   
В мах проявляются те же ошибки, что были в телеграмме.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2026, 11:58
  #442   
Закон Яровой никто не отменял
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2026, 11:59
  #443   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Где вы увидели оправдания. Жизнь такая, другой жизни нет.
"Все стучат" это и есть оправдание.
Все такие, жизнь такая.
Спорить не вижу смысла, Ставь себе что хочешь, похрену. Меня только не надо убеждать, как все происходящее с навязыванием единственно правильного "нормально".
Старый 07.03.2026, 12:00
  #444   
Если разработчики тоже уйдут (продадутся) Западу, как Дуров, то сразу для людей MAX станет чистым мессенджером. ))
Старый 07.03.2026, 12:00
  #445   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Закон Яровой никто не отменял
У нас и ковид не отменили, поэтому все сборища в поддержка телеграма запретили. Ковидные ограничения.
Старый 07.03.2026, 12:01
  #446   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Меня только не надо убеждать, как все происходящее с навязыванием единственно правильного "нормально".
А где не так? Конечно понятно что удобный телеграм, но, логику не понимаю. Ведь телеграмм тоже контролируют.
Старый 07.03.2026, 12:02
  #447   
Теперь бы не запутаться. Поговорить в пределах России - МАХ, поговорить с племянницей - IMO, написать одному - телеграмм, написать другому - МАХ.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.03.2026, 12:02
  #448   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
В мах проявляются те же ошибки, что были в телеграмме.
Из телеграма и бородатых дам в смайлы добавили.
Может, уже и подчистили, но были еще неделю назад.
Старый 07.03.2026, 12:03
  #449   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Из телеграма и бородатых дам в смайлы добавили.
Может, уже и подчистили, но были еще неделю назад.
Из смайлов меня интересует там только лис в огне.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.03.2026, 12:03
  #450   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Теперь бы не запутаться. Поговорить в пределах России - МАХ, поговорить с племянницей - IMO, написать одному - телеграмм, написать другому - МАХ.
MAX уже работает в пределах СНГ.
Старый 07.03.2026, 12:04
  #451   
Старый 07.03.2026, 12:04
  #452   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
MAX уже работает в пределах СНГ.
Узбекам теперь раздолье.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.03.2026, 12:04
  #453   
Старый 07.03.2026, 12:05
  #454   
Старый 07.03.2026, 12:08
  #455   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Узбекам теперь раздолье.
Например для США и Китая свои мессенжеры:

США: iMessage, Messenger, WhatsApp, Snapchat, Telegram.

Китай: WeChat, QQ, DingTalk, Feishu.

При этом все эти мессенжеры полностью контролируются государством.
Старый 07.03.2026, 12:11
  #456   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Например для США и Китая свои мессенжеры:

США: iMessage, Messenger, WhatsApp, Snapchat, Telegram.

Китай: WeChat, QQ, DingTalk, Feishu.

При этом все эти мессенжеры полностью контролируются государством.
Контролируются и контролируются. В свое время, когда контроль только начинался, в штатах накрыли много маньячел, террористов и прочей плесени.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.03.2026, 12:14
  #457   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Контролируются и контролируются. В свое время, когда контроль только начинался, в штатах накрыли много маньячел, террористов и прочей плесени.
Поэтому не вижу смысла в недовольстве по поводу MAX. Государство в любом случае будет контролировать, хотите вы этого или нет. Это общая практика в мире.
Старый 07.03.2026, 12:15
  #458   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Поэтому не вижу смысла недовольства по MAX, государство в любом случае будет контролировать, хотите вы это или нет. Это общая практика в мире.
Тем более, боящиеся за утечку персональных данных, так все давно утекло и лежит на серверах ватсапа и вайбера. Раньше надо было стенать.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.03.2026, 12:24
  #459   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Тем более, боящиеся за утечку персональных данных, так все давно утекло и лежит на серверах ватсапа и вайбера. Раньше надо было стенать.
Все немного не так.
Хвалёный макс, в котором якобы нет мошенников, связан напрямую с Госуслугами, что чревато.
Это первое.
И второе - если данные о том, что я качаю на телефон запрещенный теперь фильм, утекут в Китай или Канаду (к примеру), мне ничего не будет.
Если у нас будут преследовать за контент (книги о Шерлоке Холмсе, употреблявши наркоту, опять же, к примеру), то это будет уже совсем иное.
Старый 07.03.2026, 12:29
  #460   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
И второе - если данные о том, что я качаю на телефон запрещенный теперь фильм, утекут в Китай или Канаду (к примеру), мне ничего не будет.
Вы так думаете. На границе могут задержать, могут визу не дать и прочие неприятности можно получить, что тоже не мелочь. При желании вообще телефон ваш могут окирпичить...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026