Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2026, 19:43
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2026, 19:56
  #22   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Перфекционизьмом попахиваеть
*протягивает платок чтобы закрыть нос*
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2026, 20:00
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
*протягивает платок чтобы закрыть нос*
Интересненько. Это вы в перыекционизьмь.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 06.02.2026, 20:05
  #24   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Это вы в перыекционизьмь.
Я скорее пофигизЬм.
Но могу сыграть!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2026, 21:10
  #25   
Старый 06.02.2026, 21:29
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Признавайтес в рамках УК РФ. Показательная программа, фигурное катание, Ванкувер
Я раньше фигуркой занималась
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 06.02.2026, 21:31
  #27   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Сложно, потому что я многое говно уже рассказывала.
Окей Ливень, такси, низководный мост, таксист спросил, что это было. Это было рыжий кот. Ответила, что ничего.
Целая жысть в одной строке.
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 06.02.2026, 22:02
  #28   
Цитата:
Сообщение от МаминСын Посмотреть сообщение
Что/кто такое сосайтник?
Несосайцтник у кого на воре шапка г....
Ссайта же кто - это наши все ...
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 06.02.2026, 22:48
  #29   
А в чем признаваться?
А то у меня много всякого… в заначках
Намекни в какую сторону признаваться, в то сдуру могу в лишнем признаться, вдруг
Старый 06.02.2026, 23:04
  #30   
@Лисьи глазки, нужно сперва страховку оформить. На всякий случай.
Старый 06.02.2026, 23:27
  #31   
я однажды дала пенделя одной противной женщине, и она влетела в шкаф.
___
мне не стыдно.
Старый 06.02.2026, 23:33
  #32   
Это что за тема компромата?
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 06.02.2026, 23:51
  #33   
Старый 06.02.2026, 23:57
  #34   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Софорумец.
Смысл двойной , но есть люди испорченные и им сосайтник понятнее... я понятно намекнул?
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 07.02.2026, 00:06
  #35   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Смысл двойной , но есть люди испорченные и им сосайтник понятнее... я понятно намекнул?
Вы очаровательный зануда.
Старый 07.02.2026, 00:06
  #36   
Старый 07.02.2026, 00:07
  #37   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@sunsettrigger, Разве она убережет
Нет. Но пусть будет. Ну знаете, как шапочка из фольги.
Старый 07.02.2026, 00:13
  #38   
Старый 07.02.2026, 00:14
  #39   
@Лисьи глазки, у женщин нет постыдного.

А у других есть.
Старый 07.02.2026, 02:12
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026