Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 4.42.
Старый 07.12.2025, 18:03
  #6981   
Цитата:
Сообщение от Rudolfino Посмотреть сообщение
Я - не Пушкин, красиво писать не могу, но одну сказку все же расскажу и тоже про Золотую рыбку.
Чёт папин стишёк всвомнилчся Скрытый текст

Правда ничего личного, просто сразу просился этот ответ
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.12.2025, 23:05
  #6982   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Чёт папин стишёк всвомнилчся Скрытый текст

Правда ничего личного, просто сразу просился этот ответ
У меня тоже сразу напросился, с вашего позволения:

Да не поэт, но разве ж дело в этом,
Быть может стих принадлежал эстету?
С изяществом написанной строфой,
Талант страдал больною головой...


Старый 08.12.2025, 01:31
  #6983   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не поэт, но я скажу стихами! Пошёл ты нахер мелками шагами
Так это классика!
Да будь я хоть негром преклонных годов…
Да будь я индейцем из штата Айдахо…
я русский бы выучил только за то,
чтоб сразу вас всех послать на .х...й !!!
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 08.12.2025, 02:45
  #6984   
Цитата:
Сообщение от Rudolfino Посмотреть сообщение
У меня тоже сразу напросился, с вашего позволения:

Да не поэт, но разве ж дело в этом,
Быть может стих принадлежал эстету?
С изяществом написанной строфой,
Талант страдал больною головой...


Ещё одни стишок от папика:

Я поэт, зовут Незнайка, от меня вам - балалайка
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 08.12.2025, 16:04
  #6985   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ещё одни стишок от папика:

Я поэт, зовут Незнайка, от меня вам - балалайка
... всем рассказываю байки
про шамайки, зайки, гайки,
попрошайки и лентяйки,
кроют, мажут без утайки
и выпрашивают лайки,
шоб всем было веселее,
голубее, выходнее,
и круглее, и милее,
горячее и полнее,
мудренее и умнее...
Я придумала б еще
с офигеннейшим лещом,
силиконовым хрящом
и наваристым борщом...
прицепившимся клещом
и назойливым прыщом!

А не хватит - не стесняйтесь
Не смущайтесь, разбегайтесь
В воду прямо с головой...
Не хотите? Так спиной,
Иль ногой, иль мягким местом,
что известно всем невестам,
сберегаемым для нас
местных, прытких ловелас!

Все, устала, нету мочи,
С сочиненьями покончу
И к исходу декабря
Я напьюсь нашатыря!
Буду с кошками якшаться...
Улыбаться им, шептаться,
Обниматься и смеяться,
И смущаясь озираться,
Красться, мчаться и метаться,
убегая от себя...

Всех цалую, тру-ля-ля.


Последний раз редактировалось Гуцул; 08.12.2025 в 16:06..
Старый 08.12.2025, 17:42
  #6986   
Цитата:
Сообщение от Rudolfino Посмотреть сообщение
Всех цалую, тру-ля-ля.
О! Здравствуй, как ваше ничего?
- Хорошо, спасибо.
- Как жена?
- Нормально.
- Как дети, здоровы?
- Да, слава богу.
- На работе всё хорошо?
- Да спасибо.
- Слушай, одолжи мне 100 рублей, а?
- Поцелуй меня в плечо!
- А почему в плечо?
- Ты же тоже издалека начал!
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 10.12.2025, 12:50
  #6987   
Старый 11.12.2025, 20:30
  #6988   
Старый 14.12.2025, 09:00
  #6989   

Последний раз редактировалось Дядя Женя; 14.12.2025 в 09:04..
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 14.12.2025, 18:58
  #6990   
Старый 17.12.2025, 17:39
  #6991   
Старый 17.12.2025, 22:44
  #6992   
Старый 18.12.2025, 18:42
  #6993   
Старый 19.12.2025, 19:47
  #6994   
Старый 20.12.2025, 22:17
  #6995   
Старый 21.12.2025, 03:05
  #6996   
Старый 22.12.2025, 03:05
  #6997   
Старый 22.12.2025, 03:21
  #6998   
Американец достает из холодильника последнюю бутылку водки и говорит русскому:

– Will уou?

– Я те, блять, вылью!
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 25.12.2025, 18:06
  #6999   
Старый 25.12.2025, 19:31
  #7000   

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026