Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2025, 15:06
  #17461   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это не мешает, пусть себе!
Главное- холодильник от покушений защитить!!!!
Мне кажется, или пожраточная и здесь корни пустила?
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2025, 15:06
  #17462   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
В прошлом году практически в это время я каталась на SUP и было тепло.... Ночь, Питер, вода....
Красивое.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:09
  #17463   
Старый 09.06.2025, 15:17
  #17464   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
вода, зачастую всегда красива...
"зачастую всегда", что то питерское)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.06.2025, 15:19
  #17465   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
"зачастую всегда", что то питерское)?
просто масло масленое...
Предметы и подарки Змейчик
Получен подарок 17.04.2025, 15:08 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:20
  #17466   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
просто масло масленое...
У тебя сегодня честность так и прёт.
Что с тобой)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.06.2025, 15:22
  #17467   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
У тебя сегодня честность так и прёт.
Что с тобой)?
дождь....
Предметы и подарки Змейчик
Получен подарок 17.04.2025, 15:08 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:24
  #17468   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
дождь....
Не знал что ты метеозависима, с этим надо что то делать..
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.06.2025, 15:36
  #17469   
Старый 09.06.2025, 15:39
  #17470   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Мне кажется, или пожраточная и здесь корни пустила?
"Неправильный твой бутерброд, дядя Федор!"(с)
Всегда здесь и было, естественное, жевательное-ням-нямательное, перекусончики-междусобойчики))))
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:43
  #17471   
Старый 09.06.2025, 15:44
  #17472   
да в мск тоже сейчас надолго испортится погода
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2025, 15:47
  #17473   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
дождь....
Люблю в дождь сидеть дома и читать или смотреть хороший фильм!
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:48
  #17474   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
Люблю в дождь сидеть дома и читать или смотреть хороший фильм!
ну как вариант)))
Предметы и подарки Змейчик
Получен подарок 17.04.2025, 15:08 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:54
  #17475   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
@Инсургент, спасибо тебе.
Когда дождь идёт я бывает накуриваюсь)
Блин.., ну с такой-то погодой можно все мозги прокурить)
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.06.2025, 15:55
  #17476   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Когда дождь идёт я бывает накуриваюсь)
Блин.., ну с такой-то погодой можно все мозги прокурить)
я не курю..
Предметы и подарки Змейчик
Получен подарок 17.04.2025, 15:08 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.06.2025, 15:57
  #17477   
Старый 09.06.2025, 16:20
  #17478   
Старый 09.06.2025, 16:45
  #17479   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Я не хандрю. Хочу тепло...
Будет, не всегда же так у вас.
Я табак тож не курю, совсем.
Это вреднее (намного), чем спиртное.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.06.2025, 16:56
  #17480   
@Меламори, так что то распереживался за москвичек и питербурженок..
А ты загораешь или ты беленькая)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026