Опции темы Оценить тему
Старый Вчера, 19:35
  #161   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
заметила, насколько для Вас важно Ваше собственное мнение)
Вы же рисуете мой образ? Алаверды...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Вчера, 19:49
  #162   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Вы же рисуете мой образ? Алаверды...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я заметила, насколько для Вас важно Ваше собственное мнение)
Где здесь "Образ"????
Это- обратная реакция, лично моя, на многократно провленное Вами свойство в общении - Вам важно Ваше мнение, что и проявляется в том, что как бы я ни пыталась Вам объяснить, что мне не нужны нарисованные Вами "портреты" в виде набора видимых Вами моих свойств ,
Вы настойчиво продолжаете сообщать мне СВОЕ вИденье меня.
На цитату, которой я пытаюсь показать, что ощущаю Ваши тексты "НЕ живыми", не относящимися к реальной жизни,
Вы сообщаете СВОЕ мнение о писателях)

Вашей обратной реакцией (алаверды) на мои действия было не раз прямо высказанное нежелание моих реагирований на Ваши темы, но не очередной воображаемый Вами портрет меня с какими-то "катаринами" и прочими финтифлюшками)

Последний раз редактировалось Sandy; Вчера в 19:53..
Старый Вчера, 19:58
  #163   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вашей обратной реакцией на мои действия
Да... я пытаюсь "пробить" ваш панцирь (Катарину), не причиняя, по возможности, боли, и не скрываю этого... А вы какую цель преследуете? Что хотите доказать?
Старый Вчера, 20:08
  #164   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Да... я пытаюсь "пробить" ваш панцирь (Катарину), не причиняя, по возможности, боли, и не скрываю этого... А вы какую цель преследуете? Что хотите доказать?
Я показываю, какие именно Ваши действия неприятны, не устраивают меня в общении с Вами.
Когда чьи-то свойства во взаимодействии (в общении) меня не устраивают, я могу продолжить "общение" с текстом, исключив автора текста или полностью исключаю реагирование на посты)
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Да... я пытаюсь "пробить" ваш панцирь (Катарину)
То есть, Вы очередной раз сообщили о том, что Вам, мягко говоря, почхать на то, что я показала, что мне эти Ваши действия неприятны)

Последний раз редактировалось Sandy; Вчера в 20:16..
Старый Вчера, 20:20
  #165   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Когда чьи-то свойства во взаимодействии (в общении) меня не устраивают, я могу продолжить "общение" с текстом, исключив автора текста или полностью исключаю реагирование на посты
Ну... наивные, же, угрозы... Сэнди... "не иглай в маи иглушки и не писай в мой галшок" - так это выглядит со стороны.
Старый Вчера, 20:22
  #166   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Ну... наивные, же, угрозы... Сэнди... "не иглай в маи иглушки и не писай в мой галшок" - так это выглядит со стороны.
Где Вы видите - "угрозы"????
Я показала мою позицию
А Вашу позицию я понимаю, как подпись у одного пользователя(Прэстона) на псиче:
"Жри, гадина, что дадено" (с)

И никуда не денешься, раз пришла общаться)
Старый Вчера, 20:47
  #167   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Вау)
А кто нра?)
Мне- Флоренский)
Самый любимый - Розанов.
И да, Флоренский, конечно.

Последний раз редактировалось Кря; Вчера в 20:49..
Старый Вчера, 21:29
  #168   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"Жри, гадина, что дадено"
Вот именно в этом вы на каждом шагу обвиняете меня... делая то, же, самое... т.е., додумывая, чего нет...

Последний раз редактировалось GlooMask; Вчера в 21:32..
Старый Вчера, 21:39
  #169   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Вот именно в этом вы на каждом шагу обвиняете меня... делая то, же, самое... т.е., додумывая, чего нет...
Это- что?
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Вы, без Катарины, как без рук... Она дает вам ощущение защищенности? Или это способ получить некое удовольствие? Вы же иногда сбрасываете этот образ... становитесь спокойной, рассудительной... просто приятной... понимаю, что и ранимой, одновременно, но и вы, наверняка, понимаете, что это неизбежный выбор - между ранимостью и черствостью, дающей броню от эмоций... А еще... вы не сможете вечно жить в этой раковине - жизнь рано или поздно раздавит ее... и чем дольше вы в ней сидите, тем беззащитнее окажетесь, в этот сложный момент.
Ваш пост ?
О чем повествует этот пост?
О Ваших личностных характеристиках, предпочтениях, ощущениях, основаниях для удовольствий, выборе, раковине, беззащитности и прочем, типа, исповеди перед общественностью?
Или о том, как Вам видится состояние моей личности?

Мне разборки с "рыбкой гуппи", не помнящей собственных постов, не интересны)

Последний раз редактировалось Sandy; Вчера в 21:43..
Старый Вчера, 21:46
  #170   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ваш пост ?
О чем повествует этот пост?
О Ваших личностных характеристиках, предпочтениях, ощущениях, основаниях для удовольствий, выборе, раковине, беззащитности и прочем, типа, исповеди перед общественностью?
Или о том, как Вам видится состояние моей личности?
Мне разборки с "рыбкой гуппи", не помнящей собственных постов, не интересны)
Я не персонаж "Водного мира"... а что такое Катарина вы отлично понимаете - это же ваше альтер-эго, а не мое... как бы вам не хотелось это игнорировать...
Старый Вчера, 22:01
  #171   
@Sandy, что Вы считаете основными русскими ценностями?
Старый Вчера, 22:05
  #172   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Я не персонаж "Водного мира"... а что такое Катарина вы отлично понимаете - это же ваше альтер-эго, а не мое... как бы вам не хотелось это игнорировать...
Какое счастье, когда вокруг столько добрых людей, благородно открывающих мне саму себя!

Последний раз редактировалось Sandy; Вчера в 22:09..
Старый Вчера, 22:07
  #173   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
@Sandy, что Вы считаете основными русскими ценностями?
Не заметила, чтобы я сообщала о моем желании обсудить именно мое понимание русских ценностей)
Старый Вчера, 22:08
  #174   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не заметила, чтобы я сообщала о моем желании обсудить именно мое понимание русских ценностей)
На нет и суда нет.
А Вы вот сообщения других комментируете исключительно по их запросу, да?
Старый Вчера, 22:10
  #175   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
На нет и суда нет.
А Вы вот сообщения других комментируете исключительно по их запросу, да?
А Вы?
Старый Вчера, 22:22
  #176   
Старый Вчера, 22:30
  #177   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
А я нет))
И от других подобного не прошу обычно))
Не очень понятна Ваша реплика, но, вероятно, Вы не обратили внимания, что я высказала автору темы протест против не просто однократного перехода на мою личность(личностной характеристики), но повторяющихся все тех же действий с уже развернутыми фантазированиями по моей личности.

Есть базовая основа для любых обсуждений (диалогов, разговоров, дискуссий, споров, полемик и проч):
"Обсуждайте минение, но не автора мнения"(с)

Но это простейшее далеко не всем оказывается по силам)
Старый Вчера, 22:48
  #178   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не очень понятна Ваша реплика, но, вероятно, Вы не обратили внимания, что я высказала автору темы протест против не просто однократного перехода на мою личность(личностной характеристики), но повторяющихся все тех же действий с уже развернутыми фантазированиями по моей личности.

Есть базовая основа для любых обсуждений (диалогов, разговоров, дискуссий, споров, полемик и проч):
"Обсуждайте минение, но не автора мнения"(с)

Но это простейшее далеко не всем оказывается по силам)
Я спросила Вас о русских ценностях, потому что вернулась к тому посту и решила уточнить Ваше мнение. Я вроде бы не переходила на Вашу личность.
Сэнди, я могу проехаться по собеседнику танком, но в данном конкретном случае у меня не было ни такого желания, ни такого намерения.
И я слишком устала, чтобы что-то выяснять.
Не хотите отвечать - не отвечайте)
Старый Вчера, 22:56
  #179   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
Я спросила Вас о русских ценностях, потому что вернулась к тому посту Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
@Sandy, что Вы считаете основными русскими ценностями?
Простите, но Вы действительно считаете, что по этой Вашей реплике понятно, к чему и почему Вы вернулись????????
Старый Вчера, 23:01
  #180   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
@Sandy, что Вы считаете основными русскими ценностями?
Я показала, какое именно отличие меня побудило искать истоки в религиях.
\
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Когда-то я начала искать ответы в самых истоках, то есть в верованиях, в религиях, потому что удивило, что основной аокцент у западных философов- ощущение бессмысленности человека и этого мира, страх смерти, стремление колонизировать космос.
А вот у русских философов- поиск путей сделать этот мир лучше)
Почему такое очевидное отличие? В основах, именно в основах религий и нашла для себя ответ - индивдуализм, приоритет личного блага против соборности, общей справедливости)
Поиск мой был задолго до СВО.
За это время обнаружилось намного больше отличий в приоритетах Западной цивилизации и русской цивилизации.

Но обозначать "основные русские ценности" считаю для себя слишком самонадеянным)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024