Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2015, 00:53
  #101   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Таг видимо в ключевом понятии ЗОЖ в здоровии! физическом и моральном...
т.е., если у человека проблемы со здоровьем, то и пытаться не стоит?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2015, 01:06
  #102   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
значительная аллергическая реакция не мешает питаться правильно и полезно)) как-то не помер я еще без меда)
вот если на чисбургер какой аллергия - вот это наверно бяда!))
Ну а откуда мы точно знаем что правильно и полезно , Мед просто продукт не правильный и неполезный ,все сугубо индивидуально кому то он чрезвычайно полезен кому то причина тяжелых патологий
Вы кст проницательны Сэр )) ибо каму бяда а каму мать родна!)) У меня каг раз алергия на чизбургер да и на весь макдональдс в целом правда она скорее психологического плана и от анафилагтического шока я гарантирован..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
т.е., если у человека проблемы со здоровьем, то и пытаться не стоит?
Нет почему же , каг раз стоит при этом эксперименты и аналитика в кантегсте чрезвычайно важны!
Правда в данном случае подразумевается какой то результат !! без него любые рассуждения неболее чем демагогия
Старый 13.11.2015, 11:03
  #103   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.
По моему с настоящими религиозными фанатиками как раз не скучно.
Например с теми, кто во имя Алаха способны на безумные поступки...
А вот с другим согласна. Мне не интересны люди, которые слишком много думают о себе.
Старый 19.11.2015, 00:44
  #104   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По моему с настоящими религиозными фанатиками как раз не скучно.
Например с теми, кто во имя Алаха способны на безумные поступки...
А вот с другим согласна. Мне не интересны люди, которые слишком много думают о себе.
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,
Старый 19.11.2015, 00:53
  #105   
Цитата:
Сообщение от Таис А. Посмотреть сообщение
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,
всякие есть...
"эгоист - это человек, который думает больше о себе, чем обо мне")
Старый 19.11.2015, 01:42
  #106   
Цитата:
Сообщение от Таис А. Посмотреть сообщение
Аллаha...

Скажите, а есть люди,которые НЕ думают о себе? И какая мера существует= много думать или ..так себе- немного?,,
Нет, не существуют.
Даже, когда ''не думая о себе'' спасают детей из пожаров, думают о себе.
И поступают так, потому что иначе поступить не могут.
Эго рулит.
Старый 28.11.2015, 22:55
  #107   
Старый 28.11.2015, 23:48
  #108   
Тут даже гадать не стоит, ну, и смеяться я бы тоже не советовала. При нашей экологии статистика какая? К тридцатке ( не говорю про за)на профосмотрах печалька. Вены ай -яй)) Печенка, селезенка и прочие -страдалицы- Лучше б не обследоваться-спокойнее бы жилось-но заставляют принудительно!! Ну, и кто думает, что все болезни просто так-случайность??
Я вот помню юмориста из детства далекого, который юморил:- Этта она съела чё-нибудь
А не так уж и смешно, когда правда!!!
Старый 29.11.2015, 01:26
  #109   
Первый коренной зуб я потеряла в стройотряде. Нечем было открыть бутылку пива. Рядом не наблюдалось ни скамеек, ни чего-нибудь твёрдого и устойчивого... одни поля, поля с бесконечной картошкой... и точащие из грядок попы студентов. До самого горизонта.

Села я на грядку, достала бутылёк, открыла зубом... зуб сломался... Выпила я пива и подумала: "Ну вот, и зуб придётся удалять... и печени тоже досталось..."

А потом мне всё равно стало хо-ро-шо.

Главное - что пиво помогло не думать о зубе, а зуб - о печени. И о картошке тоже...
Старый 11.09.2017, 10:23
  #110   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Первый коренной зуб я потеряла в стройотряде. Нечем было открыть бутылку пива. Рядом не наблюдалось ни скамеек, ни чего-нибудь твёрдого и устойчивого... одни поля, поля с бесконечной картошкой... и точащие из грядок попы студентов. До самого горизонта.
Села я на грядку, достала бутылёк, открыла зубом... зуб сломался... Выпила я пива и подумала: "Ну вот, и зуб придётся удалять... и печени тоже досталось..."
А потом мне всё равно стало хо-ро-шо.
Главное - что пиво помогло не думать о зубе, а зуб - о печени. И о картошке тоже...
Светик! не история. а чудо !))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
К тридцатке ( не говорю про за)на профосмотрах печалька.
это у того поколения, кому сейчас 15-20 )) Дети Макдональса
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.02.2024, 04:07
  #111   
Всем привет! Я не пью, не курю, других вредных привычек не имею, занимаюсь ЗОЖем (всю сознательную жизнь).
Сегодня хотел поделиться своими скромными результатами (надеюсь это кому-то будет интересно).

Всем приятного просмотра!!!



















Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024