Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2020, 14:33
  #81   
биатлона нет, а скандалы вокруг него есть.
Цитата:
Российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о решении Министерства спорта не открывать тренировочные базы для спортсменов из-за пандемии коронавируса. Решение Минспорта вызвало недовольство многих спортсменов. Сам Губерниев поспорил с некоторыми из них в «инстаграме» организации.

«Позиция спортсменов и их представителей по поводу открытия баз и тренировок в маленьких группах выглядит неразумно. В стране больше нет других дел? За этим процессом кто-то же должен следить. Даже если предположить, что у спортсменов сильный организм и будут какие-то заражения, не дай бог — можно распрощаться со своими карьерами. К тому же можно быть обычным распространителем, потому что сильному организму спортсмена, возможно, ничего не будет, но в этот момент могут заразиться слабые люди, близкие и родные. Не нужно идти на поводу у тех, кто призывает открывать базы и ссылается на международный опыт.

Вы посмотрите, кто сейчас тренируется в Европе и мире: в НХЛ на закрытых базах? О Китае и говорить нечего, у них своя история и дисциплина. Повторюсь, нельзя идти на поводу эгоизма спортсменов, нам нужно всем запастись терпением. Вчера за одно утро в областной больнице умерло три человека, двое из которых мои знакомые. Люди умирают, всем очень тяжело, а мы в этой ситуации будем заботиться об открытии дворцов? Это всё может быть биологической бомбой замедленного действия. Призываю спортсменов сконцентрироваться на домашней работе: на практической, по мере сил теоретической и дождаться момента, когда пандемия будет угасать.

Люди, которые предлагают это делать, плюют не только на своё собственное здоровье, но и здоровье окружающих. Сейчас спортсмены защищены значительно лучше, чем многие другие слои населения. Спортсменам продолжают выплачивать стипендии. Я понимаю, что раньше кормили на базах, а теперь приходится покупать продукты за свои деньги, но такова жизнь. В значительно более тяжёлых условиях пребывают представители малого и среднего бизнеса, те люди, которые теряют работу и им нечем кормить своих детей. Об этих людях надо думать, а спортсмены могут подождать.

Я полностью поддерживаю позицию министерства и министра спорта. Сейчас нужно обращать самое пристальное внимание на то, что происходит вокруг. До Олимпиады год, до зимнего сезона время есть. Мир не перевернётся если месяц другой спортсмены посидят дома, как и мы все», — сказал Губерниев корреспонденту «Чемпионата» Павлу Левковичу.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/new...urce=copypaste
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.12.2020, 23:37
  #82   
Урааааа!!!
Наши первые на Рождественских гонках! Елисеев и Павлова первые! Ура!



Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 29.12.2020, 09:02
  #83   
молодцы! хоть год закончили на хорошей ноте,а то что-то совсем печальные результаты были)...тепер будем ждать прорыва от Логинова,Лапытова и Казакевич
Старый 10.01.2021, 15:47
  #84   
Ну наконец-то, наше золото в смешанной эстафете!!!!!!!!!!
Кайшева, Миронова, Логинов и Латыпов - мо-лод-цы!!!

Последний отрезок перед финишем:



Финиш:


Последний раз редактировалось Айникки; 10.01.2021 в 16:56..
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 16:24
  #85   
Ну наконец-то нашла тему, путём научного тыка.
Разочаровали сегодня наши мальчики. Думаю, что девочки в эстафете тоже не обрадуют. Всё печальнее и печальнее у нас с биатлоном, а ведь Олимпиада на носу.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 17:20
  #86   
Неужели, кроме меня, никто не смотрит женскую эстафету?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 18:05
  #87   
Не, никто не смотрит.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 18:26
  #88   
Уррааааа! Девочки в серебре!!!!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 20:45
  #89   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Уррааааа! Девочки в серебре!!!!
Молодцы
Кристина прям радует))) гены Анфисы не пропали даром
Старый 11.12.2021, 20:47
  #90   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Не, никто не смотрит.
Я смотрю)) регулярно ) сегодня же ещё и лыжи ,прям разорваться между ними))) Серёга Устюгов порадовал серебром в спринте нынче.
Старый 11.12.2021, 20:49
  #91   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Молодцы
Кристина прям радует))) гены Анфисы не пропали даром
Да, да! Анфиса была супер!
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 20:55
  #92   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Да, да! Анфиса была супер!
По ходу ,Кристя тоже сможет добиться хороших результатов)) недавно на вопрос кто для нее
звезда биатлона ответила - Я, через 5 лет)))) ...молодец девчонка ))
Старый 11.12.2021, 20:58
  #93   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
По ходу ,Кристя тоже сможет добиться хороших результатов)) недавно на вопрос кто для нее
звезда биатлона ответила - Я, через 5 лет)))) ...молодец девчонка ))
Так сейчас у девочек мало от кого можно ждать хороших результатов. Надеялась на Миронову, но не тянет.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 21:04
  #94   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Так сейчас у девочек мало от кого можно ждать хороших результатов. Надеялась на Миронову, но не тянет.
Там ещё Шевченко на айбию , хорошая биатлонистка . 23 года , в прошлом году чемпионка по юниорам,сейчас а рейтинге на айбию первая идёт. Вот лучше бы её выкатывали на ЧМ , чем Куклину возят. Черепашка эта Лариса, да ещё и стрельба пропала. Да и Миронова сдувается. Никак не может стрелять нормально, хоть и винтовку ей Шипулин свою подарил )))
Старый 11.12.2021, 21:11
  #95   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Там ещё Шевченко на айбию , хорошая биатлонистка . 23 года , в прошлом году чемпионка по юниорам,сейчас а рейтинге на айбию первая идёт. Вот лучше бы её выкатывали на ЧМ , чем Куклину возят. Черепашка эта Лариса, да ещё и стрельба пропала. Да и Миронова сдувается. Никак не может стрелять нормально, хоть и винтовку ей Шипулин свою подарил )))
Ой, я про девочек вааще молчу.
После Шипулина думала Логинов будет лидером, ан нет, да и Латыпов не тянет. Может молодёжь подтянется, тот же Халили или Серохвостов?
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 11.12.2021, 21:23
  #96   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ой, я про девочек вааще молчу.
После Шипулина думала Логинов будет лидером, ан нет, да и Латыпов не тянет. Может молодёжь подтянется, тот же Халили или Серохвостов?
Завтра посмотрим ещё и на Томшина в эстафете)) а Серохвостов молодчинка. Молодые они, но перспективные уже.
Старый 12.12.2021, 16:11
  #97   
Эстафета . Россияне бронза . Молодцы!
Правда Томшин на первом круге зашёл на круг))
Старый 16.12.2021, 20:04
  #98   
Сегодня в спринте Резцова заняла 5 е место. Умничка Кристина!

Метки
спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024