Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2020, 03:43
  #1   
Question Целитель

Как защитить себя от воздействия магии? Я выполняю действия которые мне не хотелось бы выполнять. Может это самовнушение? Ходил к целителю. Дело давнее. Говорит что порча была на мне. Посоветовал не здороваться в течении суток ни с кем за руку. Во время ритуала прижимал голову в животу и что то шептал на голову. Перебирал четками. После отпустил через несколько сеансов. Есть ли способы защитить себя от магии? Знакомые советовали насыпать соль в ванную и постоять на ней под душем. Только не знаю нужно под холодной водой стоять или под теплой. Молитвы читать нужно? Пока не беспокоит, но есть подозрения на магию.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2020, 03:56
  #2   
@picknic87, а вы с галоперидолом-то разобрались?
Старый 04.02.2020, 07:12
  #3   
Да ну его.
Старый 04.02.2020, 10:18
  #4   
Старый 04.02.2020, 11:17
  #5   
Да у меня такое ощущение, сидит человек 20 или больше во мне и диктуют что делать. Как их выгнать. Я хочу нормальной жизни.
Старый 04.02.2020, 11:41
  #6   
@picknic87, это вам не к магам...
Старый 04.02.2020, 12:52
  #7   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Да у меня такое ощущение, сидит человек 20 или больше во мне и диктуют что делать. Как их выгнать. Я хочу нормальной жизни.
Для начала придумайте каждому голосу облик, имя, биографию. Чтобы это были не просто голоса, а стали конкретные персонажи. Потом надо найти с ними общий язык, договориться. И в итоге стать лидером. Повести их за собой по жизни. Большинство людей идут одни, ну или с семьей. А у вас за спиной будет целых 20 образованных и преданных товарищей. С такой поддержкой можно добиться больших успехов в жизни!
Старый 04.02.2020, 15:17
  #8   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Да у меня такое ощущение, сидит человек 20 или больше во мне и диктуют что делать. Как их выгнать. Я хочу нормальной жизни.
Не знаю какого рода эти "люди".
Но 2000 лет тому назад было сказано "сей же род изгоняется только молитвою и постом".
Старый 04.02.2020, 15:52
  #9   
@picknic87, если Вы серьёзно, то походите в церковь. Регулярно и хотя бы пару месяцев. Поищите в сети молитвы от порчи и сглаза. И молитесь - и в церкви, и дома на ночь. Обойдите дом, покрестите ВОСКОВОЙ ЦЕРКОВНОЙ свечой все углы, дверные и оконные проёмы. Прочитайте Отче наш и Крест Животворящий 3, 6 или 9 раз. Сколько надо (но кратно трём), пока свеча в Вашем доме не перестанет чадить. Если у свечи чёрный дым и она трещит - плохо. Обходите дом и крестите углы, читайте молитвы до тех пор,пока не прекратится треск и дым от свечи не будет светлым.
И главной бывайте на службах, молитесь об очищении и избавлении от чужой воли. Этого будет достаточно. Всякая соль и прочая магическая атрибутика в бОльшей степени суеверия, чем работающие моменты.

Если ничего это не поможет, увы, но Вам тогда к психоаналитику и на МРТ, возможно, что-то "сбоит" в голове. )))) Может, таблетки нужны. Это не страшно, главное, что вы осознаете, что некоторое отклонение есть. Это уже признак относительного здоровья.

Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.02.2020, 16:47
  #10   
@Капитан Морган, нет слов....
Старый 04.02.2020, 16:51
  #11   
@Таша, П - позитивное мышление) Сопротивление своему уму обречено на провал. Обыграть его можно согласившись на игру по его правилам.
Старый 04.02.2020, 16:59
  #12   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@Таша, П - позитивное мышление) Сопротивление своему уму обречено на провал. Обыграть его можно согласившись на игру по его правилам.
Ну или сульфаиновый крест
Старый 04.02.2020, 17:03
  #13   
Старый 04.02.2020, 17:21
  #14   
@Таша, вы впечатлительны и синтементальны. Это очень приятно. Спасибо)
Старый 04.02.2020, 17:34
  #15   
@Капитан Морган, вам спасибо...за понимание......
Старый 04.02.2020, 19:42
  #16   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Да у меня такое ощущение, сидит человек 20 или больше во мне и диктуют что делать. Как их выгнать. Я хочу нормальной жизни.
Почему вы не хотите к психиатру? Могу дать контакты хорошего специалиста (Мск) в личку, принимает в том числе онлайн.
Если вы не шутите, то это все может быть свидетельством неэффективности назначенной вам терапии. Вам нормальную схему подберут, и симптоматика уйдет.
Старый 05.02.2020, 12:36
  #17   
Мне не нравится лечится. Я молодой, активный. А что дальше? В оливье? Не знаю. С головой проблемы наверное у меня. Действия выполняю как по желанию своему. Но осознаю что некоторые действия не по желанию. Например трясутся руки немножко. "Курю" рзаа два в неделю. Я раньше таким не был. Спасибо за отзывы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024