Опции темы Оценить тему
Старый 12.01.2018, 14:04
  #21   
@Velassaru, Мы брали ,для не совсем здоровой умственно ,девочки аутиста 15лет (сразу оговорюсь ,что она очень аккуратная ,2 недельных котят выкармливала ,когда у кошки молоко пропало ,обидеть его не могла ,ну может залюбить и заухаживать слегка ) ,и вышло что именно её он и не любил ,постоянно кусал ,когда никого не было рядом ,а когда кто то был ,то исподтишка пытался грызануть , и гулять она с ним не могла ,короче компаньона не вышло , потом ей купили бульдожку француза ,уже года 4 ему ,всё хорошо она даже с людьми стала больше общаться посторонними , пёс растормошил психику (тоже такого хочу )
Это сложный вопрос усыплять или нет ,не знаю как у вас ,у нас очень редко собак берут ,я имею введу окрестностях нашего Мухосранска ,в городе все с чипами собаки
им даже лучше ,чем приютским ,на них деньги не зарабатывают и кормят волонтёры .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.01.2018, 14:12
  #22   
@Velassaru, Да они многие попадают в приют ещё щенками или там суки приносят потомство .Просто там в лучшем случаи их кормят и лечат ,а никто не занимается .
Собака это труд ,так же как любое животное ,хоть коза или перепел .Не у всех хватает терпения и силы .

@Карамель, Ну вот не знаю ни одного человека ,что бы взял щенка ,а потом выкинул на улицу (особенно ,если несколько десятков тысяч за него отдал )
А бездомные ,да плодятся
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.01.2018, 14:35
  #23   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, кошку из приюта брать вполне можно. И правильно делают, что требования выставляют , чтобы хоть ответственность чувствовать.
я бы теперь только взрослых и уже стерилизованных взяла.
Ну требования быть конечно могут... но должны же быть разумные рамки какие то.... как например вам варианты из тех что нам предьявили... раз в два месяца отвозить кошака в приют для обязательного ветеренарного контроля и раз в год принять дома комиссию из приюта для проверки условий содержания ну эт правда только на 3 года))) Ну и до кучи было тогда условие что в доме нет детей и других животных... кароч нам тогда такую телегу выставили что мне показалось будто я беру некий вымирающий вид и его выживаемость зависить только от меня
Старый 13.01.2018, 17:12
  #24   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Знакомая как то взяла старую уже породистую Гончую.. Та сразу прониклась и записала хозяйку в боги. За ней по пятам ходила.
Но! Всех других она просто не воспринимала. Просто кусала за любое движение.. Меня дважды за ногу тяпнула. Там с психикой наверное что то.
Отдала её знакомая обратно..
Вот так из рук в руки они наверное и сходят с ума..
Обычно в приюте рассказывают о характере и привычках животных.
Вообще то идеальная собака для пожилого одинокого человека.
Старый 14.01.2018, 21:20
  #25   
Старый 15.01.2018, 17:25
  #26   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Змеюсик,

Возможно, что до приюта проблемы были, с такими должны специалисты заниматься, что довольно дорого.
Возможно собака просто не привикла жить в доме об єтом сложно било подуматьне не люблю таких взяли поигрались и назад єтож не вещь какаято
У самого собака до приюта дело не дошло соседи позаботилисьи так у него єпилепсия оказалась приступи судорги ну не чего живем вот уже пять лет
Старый 23.01.2018, 11:56
  #27   

Метки
приют, собака


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024