@Altair, чё за кладбищенские букеты ? Или это букет невесты Дракулы ? Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Manuel за хорошее сообщение: Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Manuel Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manuel Найти ещё сообщения от Manuel
Цитата: Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение @Altair, чё за кладбищенские букеты ? Или это букет невесты Дракулы ? Это Гортензия. Предметы и подарки Нравится Нравится 5 поблагодарили Altair за хорошее сообщение: crimeariver (14.05.2017), Manuel (14.05.2017), Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
@Altair, вонючие небось Предметы и подарки Нравится Нравится Manuel Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manuel Найти ещё сообщения от Manuel
Цитата: Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение @Altair, вонючие небось Судя по тому, что растёт возле домов, запах приятный. Предметы и подарки Нравится Нравится Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
@Altair, у герани тоже запах приятный, но лучше её на ночь в палате не оставлять Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Manuel за хорошее сообщение: Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Manuel Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manuel Найти ещё сообщения от Manuel
Цитата: Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение @Altair, у герани тоже запах приятный, но лучше её на ночь в палате не оставлять Замени её гортензией. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Altair за хорошее сообщение: Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
Цитата: Сообщение от Altair Посмотреть сообщение Это Гортензия. Из неё получились бы дивные пумпоны на шапочках из фольги ? Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru
Вот. Принесла тусклого изящества пост) Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение Из неё получились бы дивные пумпоны на шапочках из фольги ? А ещё её запах имеет свойство успокаивать буйных пациентов. добавлено через 53 секунды Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение Вот. Принесла тусклого изящества пост) Скрытый текст Беднота! Предметы и подарки Нравится Нравится Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
ды ну вас. Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
@Шпилька, мне понравилось. Очень стильно и высокого мастерства фотки. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Manuel за хорошее сообщение: Степлер (14.05.2017) Manuel Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manuel Найти ещё сообщения от Manuel
@Шпилька, притащи Альтаиру своего паучка - в тамблер-теме нужна не гортензия, а стены в паутине ))) Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru
@Velassaru, Альтаир как опытный симулянт - по ходу консилиума меняет симптомы так часто, что начинает путаться и начинает хохотать, пытаясь косить под аутиста меланхолического. Но мы его выведем под капельницу Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Manuel за хорошее сообщение: Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Manuel Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Manuel Найти ещё сообщения от Manuel
@Manuel, самый главный тамблер в этой теме - это так Альтаир нас учит тамблеру От этой теории тамблер-относительности даже Эйнштейн впал в меланхолии и изобрёл кич-ковёр Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru
@Velassaru, я своего Бонечку на съедение Альтаиру не дам! Предметы и подарки Нравится Нравится 4 поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Velassaru (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение @Шпилька, в тамблер-теме нужна не гортензия, а стены в паутине ))) Это уже будет готика. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Altair за хорошее сообщение: Степлер (14.05.2017) Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
@Altair, мой лимонный паучок - далек от этих ваших готических настроений.. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Шпилька за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
@Altair, готы недостаточно веселы для тамблер-меланхолии? Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Искра (14.05.2017), Степлер (14.05.2017) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение @Altair, мой лимонный паучок - далек от этих ваших готических настроений.. Я о стенах в паутине. добавлено через 44 секунды Цитата: Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение @Altair, готы недостаточно веселы для тамблер-меланхолии? А они разве весёлые? Предметы и подарки Нравится Нравится Altair Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altair Найти ещё сообщения от Altair
Цитата: Сообщение от Altair Посмотреть сообщение А они разве весёлые? Это тамблер для них слишком весел ? Ты такой серьезный - ужос )) Предметы и подарки Нравится Нравится 3 поблагодарили Velassaru за хорошее сообщение: Manuel (14.05.2017), Степлер (14.05.2017), Шпилька (14.05.2017) Velassaru Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Velassaru