Джердж Самс, хех... ну вы тоже начитались интернет-страшилок.
Микроволны разогревают молекулы из которых состоит пища. Что происходит при этом с белком ? Тоже самое, что при любой температурной обработке, он сворачивается. Попадая после этого в организм, точно так же расщепляется на аминокислоты.
Вот нормальная, адекватная статься из журнала "Наука и жизнь", про микроволновые печи.
[HIDE]https://pisali.ru/sash2/26130[/HIDE]