Белорусский огненный цирк kresiva открывает цирковую студию. всвязи с чем объявляется набор желающих на бесплатное обучение по направлениям: жонглирование, акробатика, рейнские колеса, эквилибр….. по адресу Одинцова 10(центр внешкольного творчества Фрунзенского района) с 21 декабря.
Возраст
1 детская группа – с 13 до 16 время занятий - понедельник, четверг с 18 до 19-00 и воскресенье с 12 до 13-00.
2 взрослая группа – с 16 до 21 года время занятий - понедельник, четверг с 19 до 21-00 и воскресенье с 13 до 15-00.
Участие лучших представителей групп в конкурсах и выступления городского, республиканского и международного уровня.
[HIDE] НАШЕ ВИДЕО В YOUTUBE https://www.youtube.com/results?search_query=KRESIVA&...
НАШ САЙТ WWW.KRESIVA.COM
МЫ В КОНТАКТЕ https://vkontakte.ru/club12360314
НАШИ ФОТО https://kresiva.kroogi.com/user/gallery/27568
НАШИ КОНТАКТЫ - ТЕЛ. В БЕЛАРУСИ +375291832692 +375336009145
E-MAIL: THEATRE_KRESIVA@MAIL.RU[/HIDE]
Последний раз редактировалось True; 17.12.2009 в 00:58..
Ни фига себе - люди ещё бесплатно кого-то чему-то учат по нашему времени. Респект. А "Одинцова 10(центр внешкольного творчества Фрунзенского района)" - это тоже в Беларуси - да?
Последний раз редактировалось Mari; 17.12.2009 в 01:12..
А когда вы в Москве будете выступать? Так хочется сходить на ваше представление... Очень-очень...
У нас на форуме, к сожалению, никого из Беларуси нет.. так что учеников от нашей компашки не предвидится... Но с другой стороны, мало ли - может, кто-нибудь из гостей увидит когда-нибудь... И найдёт вас.
добавлено через 3 минуты
Ааааа.. для моей романтичной натуры просто убийственный фото. Красотаааа...
Приятно познакомиться. Если будете в Москве, киньте объявление здесь у нас - на форуме. Я к вам приду на представление. И принесу Вам цветочек. Лично подойду. Мне так нравится, что Вы делаете, и как пишете. :-)))
Последний раз редактировалось Mari; 18.12.2009 в 13:10..