Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2015, 21:47
  #21   
Не буду писать на счет чего, но уже больше мандраж берет
Предметы и подарки Роллы
Получен подарок 24.12.2024, 14:17 от мотылёк
Сообщение: :) - мотылёкСпасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2015, 00:46
  #22   
Старый 12.08.2015, 01:02
  #23   
Конечно, предвкушение бывает , приятнее самого события
Например встреча со старыми друзьями ,а потом все напились как поросята и спать увалились ,а ты сидишь смотришь на них и думаешь ,нахрен вообще они приехали из дальних Е@@ней .
у или ожидание секса всегда приятно ,а сам секс может и не комильфо оказаться ,а так ,и думаешь ,лучше бы и не было .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 01:53
  #24   
@Змеюсик, да, предвкушение часто бывает лучше! ))) Чего бы это ни касалось. Потому что в нём есть нечто от мечты. ))))
Старый 12.08.2015, 01:57
  #25   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Например встреча со старыми друзьями ,а потом все напились как поросята и спать увалились ,а ты сидишь смотришь на них и думаешь ,нахрен вообще они приехали из дальних Е@@ней .
Значит надо было напиться с ними ))
Старый 12.08.2015, 02:13
  #26   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит надо было напиться с ними ))
Вот ещё ,чего не хватало , с мужиками пить, я даже с ними за стол не сажусь ,это я мужу оставляю .
Да и не принято у нас женщинам с мужиками за столом .
Надо же потом кому-то им одеялки поправлять и слюнки вытирать ,не и если что тазик под рыло сунуть

Жду сентября ,уже год прошёл .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 10:31
  #27   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Вот ещё ,чего не хватало , с мужиками пить
Тогда нечего туда идти ))
Старый 12.08.2015, 10:34
  #28   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Змеюсик, да, предвкушение часто бывает лучше! ))) Чего бы это ни касалось. Потому что в нём есть нечто от мечты. ))))
Это дофамин.
Это я так развеиваю романтический флер.)
Старый 12.08.2015, 19:20
  #29   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тогда нечего туда идти ))
Друзья приезжают на день рождение мужа раз в год, с разных мест нашей планеты . И к сожалению их больше не становится ,только меньше .
На самом деле мне даже их попойка не испортит ,того эйфорийного счастья ,видеть их любимые рожицы .
И дай бог ,что бы у них были силы,желание и возможности ,хотя бы раз в год приехать в Россию .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 19:37
  #30   
Предвкушение Нового Года в детстве.
Это ощущение праздника, мандаринов, вкусных шоколадных конфет в подарке, школьного маскарада, а к нему еще нужно костюм придумать, и, конечно, каникулыыыы, самые длинные посередине учебного года))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.08.2015, 19:53
  #31   
Опупительно и умопомрачительно в жару +34 - брют из морозильной камеры. Это пипец какое предвкушение оттого, что совсем скоро нирвана придет в меня!)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.08.2015, 20:19
  #32   
Старый 12.08.2015, 20:20
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Шпилька, зачем про брют написала? (((
Потому что жара. Нереальная. Она меня убивает(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.08.2015, 20:55
  #34   
Старый 12.08.2015, 20:56
  #35   
@Ингрид Бергман, нафиг тебе тогда брют?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.08.2015, 20:56
  #36   
Старый 01.09.2015, 16:08
  #37   
а я всегда жду поездку на море))) это более реально, чем дождь из конфет и т.п.)))
Старый 25.12.2015, 19:46
  #38   
Цитата:
Сообщение от picknic87 Посмотреть сообщение
Испытываю приятное чувство предвкушения чего либо, но бесит что оно не исполняется. Жду когда дождь пойдет из "конфет". Это приятное чувство. У кого такое же чувство все сюда!
бывает такое чувство и тоже ни хрена не исполняется.
Старый 27.12.2015, 00:53
  #39   
предвкушение даже лучше чем исполнение.
Старый 27.12.2015, 00:55
  #40   
а я не люблю исполнять.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026