Конечно, предвкушение бывает , приятнее самого события
Например встреча со старыми друзьями ,а потом все напились как поросята и спать увалились ,а ты сидишь смотришь на них и думаешь ,нахрен вообще они приехали из дальних Е@@ней .
у или ожидание секса всегда приятно ,а сам секс может и не комильфо оказаться ,а так ,и думаешь ,лучше бы и не было .
2 поблагодарили Змеюсик за хорошее сообщение: