Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2016, 22:11
  #1   
Когда женщин становится больше, мужчины звереют

Когда женщины количественно превосходят мужчин, те начинают проявлять агрессию, совершать преступления и вступать в беспорядочные половые связи, сообщает журнал Human Nature.

К таким выводам пришла группа ученых из Университета Юты в Солт-Лейк-Сити, исследовав 3082 округа Соединенных Штатов.

Ученые собрали данные о соотношении полов в этих районах и сопоставили с данными Федерального бюро расследований по преступлениям, совершаемым мужчинами и женщинами в возрасте 15–45 лет. «Руководствуясь теорией брачного рынка, мы исследовали проявления мужских усилий, прикладываемых для спаривания, в том числе жесткой конкуренции между мужчинами (убийства, нападения) и проявления неудовлетворенных сексуальных желаний, таких как изнасилования и домогательства», — сообщают исследователи.

После анализа показателей оказалось, что в районах, где мужчины численно преобладали, они совершали меньше преступлений и были менее склонны к агрессивному поведению.

«Когда женщин мало, то они становятся ценным ресурсом, что дает им больше власти. А когда женщины имеются в изобилии, мужчины теряют интерес к образованию пар и становятся склонны к промискуитету», — пояснил Райан Шахт, один из авторов исследования. По его словам, данная закономерность характерна и для животного мира.
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2016, 22:46
  #2   
@Odile, факт. Женщин слишком мало - плохо. Слишком много - ещё хуже. Примерно 50 на 50 для стабильности в коллективе должно быть. Без женщин мужчины жестокими становятся, а избыток женщин бардак вызывает. Вот у нас в стране женщин больше чем на миллион больше, чем мужчин. Это плохо.
Старый 05.10.2016, 22:47
  #3   
тестостерон зашкаливает
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.10.2016, 22:49
  #4   
Всех по парам должно быть!
На первый-второй рассчитайсь!
Старый 05.10.2016, 22:52
  #5   
Старый 05.10.2016, 22:53
  #6   
странно... обычно мужчинам чем женщин больше- тем лучше
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.10.2016, 22:59
  #7   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
промискуитет
Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга. Беспорядочные половые связи это аномалия, вообще то. Потому даже не совсем ясно, хорошо это или плохо когда женщин много? Наверное когда начинается вот это вот, которое не выговорить русским простым языком, так это плохо. А дети какие рождаются от беспорядочных, а заболевания от множества контактов с разными партнёршами?
Старый 05.10.2016, 23:00
  #8   
@Карамель, я про работу говорил. Если одним делом заняты 20 женщин и 2 мужчины, ничего путного не выйдет. А хуже всего если один из двух мужчин начальник, и ему необходимо поддерживать порядок между 20ю женщинами.
Старый 05.10.2016, 23:01
  #9   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
странно... обычно мужчинам чем женщин больше- тем лучше
Не-а.. Ему необходим авторитет в среде женщин. А если его на всех не хватит? Те остальные начнут его яростно не уважать. Поэтому каждому мужчине необходимо ровно столько женщин, скольких он сможет обеспечить вниманием. Если их слишком много это то как раз и есть условие когда мужчина теряет контроль над ситуацией. Это его то как раз и бесит.
Старый 05.10.2016, 23:02
  #10   
@Manus, женщины более усидчивы , чем мужчины. и очень много коллективов, где женщин намного больше, чем мужчин, и нормально.
Я работала в детском доме, у нас было 6 мужчин и 30 женщин. и всё хорошо было
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.10.2016, 23:06
  #11   
@Мила, авторитет это не кусок хлеба, не убывает с количеством людей.
Старый 05.10.2016, 23:15
  #12   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мила, авторитет это не кусок хлеба, не убывает с количеством людей.
Я о внимание мужчины к женщине..

Авторитет? Да ей может быть на него трижды начхать.) Вот и весь его *авторитет*, ежели он ей внимание не уделяет, тю.. Кто он для неё то?)) Ноль.
Старый 05.10.2016, 23:25
  #13   
По этой логике у нас в СССР в Иваново, например, должны были все мужчины быть озверевшими маньяками...

Последний раз редактировалось Elenium; 05.10.2016 в 23:28..
Старый 05.10.2016, 23:27
  #14   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
«Когда женщин мало, то они становятся ценным ресурсом, что дает им больше власти. А когда женщины имеются в изобилии, мужчины теряют интерес к образованию пар и становятся склонны к промискуитету»
В этом есть логика. Только совсем не понятно, причём тут "мужчины звереют"...
"Кобелеют" может быть. Но это не ведёт к росту мужской агрессивности и преступности в целом.
Старый 05.10.2016, 23:28
  #15   
@Кот, вот я и говорю, что когда много дам, мужчины как в малине, и наоборот, не озверевшие, а окобелевшие )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.10.2016, 23:33
  #16   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
вот я и говорю, что когда много дам, мужчины как в малине, и наоборот, не озверевшие, а окобелевшие )))
Похоже, к своим американским коллегам, с целью обмена опытом, приезжала группа британских учёных.
Старый 05.10.2016, 23:49
  #17   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
К таким выводам пришла группа ученых из Университета Юты в Солт-Лейк-Сити, исследовав 3082 округа Соединенных Штатов.
О-о, не надо было говорить - чьё исследование... Наверное, в прошлой жизни я была быком, перед которым махали красно-полосатым флагом со звёздочками. Как только слышу - США, хочется копытом прям Обаме в морду лягнуть...
Теперь по теме. Много женщин - это мужчин наоборот, расслабляет, насколько я знаю их психологию. "Озвереть" может только тот, который реально "зажрался", всех поимел кого хотел, но свою до сих пор не нашёл. Вот те да, звереют.
Старый 05.10.2016, 23:53
  #18   
@Алевтина Маяковская, е-мое, что вы сексуальный подтекст везде ищете? Мы на работе вас воспринимаем не как об'ект для отношений, а как зачастую не эффективную трудовую единицу. Когда вокруг много слишком неэффективных единиц, мы становится злыми. Если я буду окружен долбоебами мужского пола, я тоже стану злым.
Старый 06.10.2016, 00:02
  #19   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
не озверевшие, а окобелевшие )))
Да ваще вразнос пойдут, без нашей приятной компании!


добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
е-мое, что вы сексуальный подтекст везде ищете?
А вот такая я... реальная! И доктор Фрейд всё правильно сказал (пока был доктором). Нами управляет либидо, и если Вы, вот конкретно Вы, однажды придёте на работу, а среди офисного планктона - свежее личико, в которое влюбитесь - то никакая офисная этика не помешает, если человек нормальный, то и инстинкты - это хорошо. ИМХО
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Когда вокруг много слишком неэффективных единиц, мы становится злыми.
А вы им юбки укоротите... Мож, полегчает?
Старый 06.10.2016, 00:06
  #20   
@Алевтина Маяковская, вами может и управляет либидо, а мной управляет стремление к благополучию. Для меня в понятие благополучие укладывается одна женщина, помимо всего прочего. Не ноль, не три, не мужчина. Одна.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024