Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 14:33
  #1   
Шкунька: привет, народ!

Ну, народ! Нет, правильно я через кошачий лаз протиснулась))К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть)) То тролль, то мысль умная)) Чуйствую себя разведчиком)) Кому не спиТСя, кому не спиТЬСя...Твёрдо знаю одно: когда не спится, главное не спиться... Остальное пы...пустяки! Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души.������
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 14:56
  #2   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души
Ай, хорошо!)
И что протиснулась - хорошо! Обживай территорию
И из домика вылезай на территорию

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2015, 15:32
  #3   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть))
а ты не заходи, ты забегАй!
привет))
Старый 30.12.2015, 15:41
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а ты не заходи, ты забегАй!
привет))
Я явлюсь)))))

добавлено через 27 секунд
Привет))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ай, хорошо!)
И что протиснулась - хорошо! Обживай территорию
И из домика вылезай на территорию


Это не я))
Старый 30.12.2015, 16:01
  #5   
Добрый день!
Сообщений уже много у Вас , видимо , сначала прошлись по форуму , потом в Прихожую попали?
Старый 30.12.2015, 16:37
  #6   
@Schkunjka, смешной аватар))) Приветик!)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.12.2015, 16:46
  #7   
@Schkunjka, ну да, что-то я не сопоставила пять собак с картинкой))
Лан, будем считать , загон зверя до впихивания в скворечник - это твоих подопечных работа))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2015, 17:42
  #8   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Ну, народ! Нет, правильно я через кошачий лаз протиснулась))К вам через главный вход нельзя, так и норовит что-нить на головёнку упасть)) То тролль, то мысль умная)) Чуйствую себя разведчиком)) Кому не спиТСя, кому не спиТЬСя...Твёрдо знаю одно: когда не спится, главное не спиться... Остальное пы...пустяки! Когда всё вокруг дремлет, чувство юмора на страже покоя души.������
Добро пожаловать, народ тут разный, есть хорошие есть и не очень. сама тут новичок, для времяприпровождения вполне себе нормальный форум, есть множество разделов, рыться бывает тяжело, долго искала к примеру раздел с музыкой и так его и не нашла, хорошо что скинули, вообщем интересный форум, Добро пожаловать!!)
Старый 30.12.2015, 17:43
  #9   
Старый 30.12.2015, 18:12
  #10   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Schkunjka, смешной аватар))) Приветик!)))
Привет))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сообщений уже много у Вас , видимо , сначала прошлись по форуму , потом в Прихожую попали?
Доброго! Да, я сначала "погуляла",а потом в прихожую вышла. Но это не от невоспитанности, а от необразованности)) Шкунька зверь дикий)) Лапы честно вытерла, не наследила.Всё, что утащила- пару мешков анекдотов))Взамен досыпала своих))
Старый 30.12.2015, 21:49
  #11   
@Schkunjka, привет-привет! ))) Анекдоты твои читала, смешные! ))))
Старый 30.12.2015, 21:58
  #12   
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
народ тут разный, есть хорошие есть и не очень.
неправда: тут все хорошие)
а некоторые просто притворяются, вот и все)

@Schkunjka, ну привет!) еще раз
Старый 30.12.2015, 22:00
  #13   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
неправда: тут все хорошие)
а некоторые просто притворяются, вот и все)

@Schkunjka, ну привет!) еще раз
ну возможно и так..).. пока проверить не было возможности
никак не могла
Старый 02.01.2016, 00:59
  #14   
@Шкунька, Салюдо! Што за ник? Вроде ласковый)), но и на ругательство смахивает немного
Старый 02.01.2016, 01:01
  #15   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Шкунька, Салюдо! Што за ник? Вроде ласковый)), но и на ругательство смахивает немного

Привет! Так у нас и матом можно выразить от ласкового до озлобленного))))Всё зависит от интонации) Но , мне кажется, на Джузеппе Гарибальди я не тяну)))
Старый 02.01.2016, 01:10
  #16   
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))
Старый 02.01.2016, 01:19
  #17   
@Шкунька, Ыць.. У тебя и домик свой уже имеется, а я вот тока щас увидала)) Приветик тебе в нём!))
Старый 02.01.2016, 01:27
  #18   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))
Так, по порядку.

1. Идёт колхозное собрание. На повестке дня : как назвать наш колхоз? Предлагаются разные варианты. Один мужичок встаёт и говорит:
- А давайте назовём именем Джузеппе Гарибальди!
- Это почему?
-А больно на @б твою мать похоже!
2. Шкунька лесное солнышко это и есть я))Да , мне нужен человек, которому я буду доверять. А Вам разве нет?Восьмилапая тоже я, но там неактивна. Если только в Однокласниках да, бываю, но в основном на ma cherie , там аватарка в чулочках))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Шкунька, Ыць.. У тебя и домик свой уже имеется, а я вот тока щас увидала)) Приветик тебе в нём!))
где? где домик?
Старый 02.01.2016, 01:36
  #19   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
где? где домик?
Солнышко, это твоя персональная тема, мы ласково её называем домиком. И у меня тоже есть своя тема, тоже свой домик)) То есть вот прям тут, прям этой темой)) Образно, конечно)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Шкунька, а причём Гарибальди?) В конец озадачила) гугл ничего не выдал акромя Шкуньки Восьмилапой в одноклассниках которой 90 лет)) И Шкунька Лесное-Солнышко в контакте с замечательным статусом -Мне нужен тот, с кем можно отправиться в ад.
Не родственники твои?))))
Ого! Мне это напомнило фильм *Детективное агенство *Лунный свет*)) С Брюсом Уиллисом в главной роли)
Старый 02.01.2016, 01:52
  #20   
Шкунька это такой небольшой пушистый рыжий зверёк. У неё восемь лап. Поэтому те, кто видел, как шкунька греет своё пузико под лучами светила, и назвали её "лесное солнышко" за манеру раскидывать в разные стороны лапочки.На каждой лапочке по пять острых коготков. На ушках кисточки и достаточно длинные.Большая удача поймать шкуньку и состричь её кисточки. Они ценятся художниками , ими прекрасно рисовать, из них творческие люди делают себе амулеты. Тому, у кого есть шкуньи кисточки с ушей чаще приходят разные интересные и неординарные идеи..На пузике у шкуньки сумочка-кармашек, где она хранит всякоеразное. Поэтому она обязательносумчатая и воттакполосатая. Это её отличительная черта. Шкуньку видели многие, но не все понимали это. Бывает, идёшь по лесу, а краем глаза видишь, что метнулось сбоку от тебя что-то такое быстрое. Вот это и есть шкунька. На восьми-то лапах...Приманить её можно. Апельсинами. Но шкунька зверь недоверчивый и идёт не ко всем. Ненаучно доказано. Она - обломок архаичной цивилизации, отголоски которой можно найти во многих религиях. Зверёк беспокойный, иногда наглый. Может ограбить доверчивых туристов , но её интересуют только тёплые пушистые вещички. Некоторые люди, отправляясь надолго в лес, берут с собой пушистый лоскут. Они кладут его на видное место у палатки и шкунька больше не тронет у них ни одной вещички, забрав только этот лоскут. А бесчинства устраивают еноты, тупиковая ветвь шкуньей цивилизации, утратившая четыре лапы и сумку в процессе деградирования, но не потерявшие наглость и цепкость лап.Вот, как то так, но это ещё не всё))

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Мила;1137306]Солнышко, это твоя персональная тема, мы ласково её называем домиком. И у меня тоже есть своя тема, тоже свой домик)) То есть вот прям тут, прям этой темой)) Образно, конечно))

Я, кажется, поняла)) Мне здесь у вас всё больше и больше нравится))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024