Результаты опроса: Ваше отношение к подобного рода хобби?
Положительное 1 4.76%
Отрицательное 12 57.14%
Скорее положительное 1 4.76%
Скорее отрицательное 4 19.05%
Свой вариант ответа в сообщении 2 9.52%
Я просто узнать результаты опроса 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2024, 14:42
  #221   
Фу, я против таких детей и животных

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.10.2024, 22:56
  #222   
Цитата:
Сообщение от Артем34 Посмотреть сообщение
Фу, я против таких детей и животных
Очень остроумно
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 17.10.2024, 15:44
  #223   
Стоимость выступления Mia Boyka (наст. имя — Мария Бойко) превысила два миллиона рублей. Как отметил в беседе с aif.ru продюсер Павел Рудченко, молодые артисты, выходя в топ, увеличивают гонорары.

«Определенный рост гонораров можно увидеть среди новых артистов, блогеров, которые вышли в звезды. У той же Мии Бойко, например, гонорары уже за 2 миллиона, хотя не так давно эта девушка в широких массах не была особо известна», — отметил эксперт.

Продюсер добавил, что на гонорары также влияет любой инфоповод, поскольку команды артистов используют любые возможности. Так например, недавняя скандальная история на концерте Mia Boyka, связанная с девочкой-квадробером, могла повлиять на рост ценника.
Старый 17.10.2024, 19:42
  #224   
Ой ей..
Видела ролик, где человек в костюме черепахи медленно переползает пешеходный переход, прям на четвереньках..
Ему сигналят машины, поскольку уже горит красный, а он все равно ползет.
Гендер такой у него- черепахер..
Старый 18.10.2024, 08:51
  #225   
Старый 18.10.2024, 19:37
  #226   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Ваше отношение к подобным увлечениям? Это норма или девиация?
девиация.
еще какая )
но я как сельский житель не переживаю ))
у меня уже в наличии будка и мешок корма ))
Старый 19.10.2024, 05:23
  #227   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Если взрослые то да.
Но я не вижу ничего страшного если в костюмы одеваются дети всегда так было.

Да и взрослые пусть одеваются, девушки особенно).
Лучше в костюмы медсестер например)
В чем прикол?)
Настолько становилась скучна женщина сама по себе

Последний раз редактировалось Тося; 19.10.2024 в 05:27..
Старый 19.10.2024, 05:25
  #228   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
девиация.
еще какая )
но я как сельский житель не переживаю ))
у меня уже в наличии будка и мешок корма ))
У тебя крепостное право..
Женщина твоя исхудала , а ее дети пашут на плантациях)
Старый 19.10.2024, 11:24
  #229   
Квадробинг: мнения экспертов

Цитата:
Таким образом, психиатрическое заключение такое: квадробинг в соответствии с научными канонами психиатрии никакого отношения к психической патологии не имеет. А вот о душевном здоровье взрослых, утрачивающих чувство юмора и отвергающих игровой этап взросления любого человека, задуматься стоит».

Последний раз редактировалось Если бы; 19.10.2024 в 11:27..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 19.10.2024, 20:21
  #230   
Старый 20.10.2024, 19:17
  #231   
Квадроберы: ювенально-девиантологический дискурс

Цитата:
Таким образом, теоретический абрис проблемы, связанный с феноменологией концептов «квадроберы» и «квадробика», с использованием ювенально-девиантологического дискурса убедительно показал неоднозначность понимания, толкования и отношения ученых, практиков и родителей к современному тренду — детско-подростковой расчеловеченной субкультуре «квадроберы».
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый Вчера, 15:35
  #232   
Старый Вчера, 15:59
  #233   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Квадроберы: ювенально-девиантологический дискурс
но самое интересное - что по сути, это явление никакого отношения не имеет тому подростковому движению, против которого так ополчилось широкое движение в России, которое типа "против", называя его "расчеловеченной"(это меня вообще насмешило)

квадроберы - это люди занимающиеся квадробикой
термин происходит от соединения лат. quattuor — четыре и англ. aerobics — аэробика[1][2];
что такое квадробика? это фитнес, упражнения
в России же это явление приобрело несколько другой оттенок, дети-квадробберы никаким фитнесом не занимаются.....но его все равно именуют явлением Запада - с какого бодуна непонятно

Среди российских подростков популярной квадробика стала только весной 2024 года. Дети в костюмах, с хвостами и масками животных ходили на четвереньках, катались по траве, рычали, а некоторые даже прыгали на прохожих или на их домашних животных
- причем тут фитнес, скажите мне пожалуйста?!
если это явление у вас там преобразилось во что то совершенно иное - то это уже ваше явление

у нас например - я вообще ничего подобного не вижу, ни на улицах,ни в школах

у нас дети в масках только один день в году ходят - на Хэллоуин)
Старый Вчера, 16:56
  #234   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
но самое интересное - что по сути, это явление никакого отношения не имеет тому подростковому движению,
100 пудов именно так! Это придумали барыги! Чтобы создать и окучить новый рынок сбыта! Я интереса для посмотрел "Озон" - огромная российская Инет торговая сеть типа китайской Али, так там раскручивают тысячи товаров для этих бобберов, маски, краски, шмотки, обувки, конуры, жратва и т.д.....
Старый Сегодня, 13:09
  #235   
В Узбекистане совершеннолетним квадроберам грозят штрафы и аресты. Увлечение переодеванием в животных будут квалифицировать как мелкое хулиганство. Об этом сообщили в Telegram-канале МВД Узбекистана 23 октября.

Причиной пристального внимания к субкультуре стало распространение видео в соцсетях с участием местных жителей в масках животных. Один из них, подражая собаке, набросился на прохожих.

«Действия совершеннолетних граждан, увлекающихся субкультурой квадробинга, также подпадают под административную ответственность», — указали в сообщении.

По данным ведомства, увлечение взрослых квадробингом квалифицируют по статье административного кодекса «Мелкое хулиганство». Нарушителей будут наказывать штрафом от трех до пяти базовых расчетных величин (от 88,5 до 147 долларов) или административным арестом на срок до 15 суток.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024