Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2024, 21:22
  #901   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2024, 21:30
  #902   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я думаю, что просто определить подобную реакцию, как стремление навесить ярлык - тоже своего рода обобщающий ярлык.)
Ды согласна! По сути ведь это я с расшаркиваниями "поймите правильно" или "есть у меня такие странности"! 😜 А с херА ли "странности", если в моей системе координат - это должно ощущаться, как НОРМА. Меня в этом плане Берегиня всегда восхищала. Вот дама неоднозначная (из других контекстов😉), но рОвная, шо стрелА! 😁 В своих убеждениях. 😁
Старый 22.08.2024, 21:33
  #903   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, ну вот я любил тут себя пока тебя не было на форуме, а на меня всех собак, кошей, ануннаков повесили уже. Оказывается помимо того что я нейросеть, я еще и либераст.

Ну как так?
Я там не читала, в чем вы закупились, Лис! У меня тут щас запАра! Все как я люблю! 😁 По всем фронтам сразу!
Но в фантастическую тему я загляну на выходных обязательно! Не для арбиторства, а исключительно со своими представлениями сравнить! 😁
Старый 22.08.2024, 21:45
  #904   
@Мари Я, да я не в том плане что "обязательно к прочтению", просто я еще в прошлом году решил что нахер все, хочу жить как хочу. Пока это еще можно. А то кто знает, может ядерка прилетит и тогда уже не поживешь.

И теперь кругом недовольные. "Как это ты хочешь жить для себя, вот тебе законы, нельзя для себя, нужно для страны".

Короче, знаешь, когда новости перестаешь читать, всяких сумбатычей и прочую муть, и сразу куча идей, реализация, проекты.

Новости - зло!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 22.08.2024, 21:48
  #905   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ды согласна! По сути ведь это я с расшаркиваниями "поймите правильно" или "есть у меня такие странности"! А с херА ли "странности", если в моей системе координат - это должно ощущаться, как НОРМА. Скрытый текст
Вот именно!
Если посмотреть, то самое, казалось бы, благородное стремление объяснить оппоненту свою позицию, начинаешь ощущать абсолютно глупой, когда с первого реагирования оппонента звучит агрессивность и четко видна именно эмоциональная, оценочная реакция. И очередная попытка пояснить не заканчивается ничем иным, кроме "вежливого" - отцепитесь)
То же самое, когда с чем-то, вроде разбираетесь, но на попытку объяснить что-то, хотя бы то, что вывод основан на неполных знаниях, на мелком фрагменте явления, но слышишь в ответ постоянное : "Да, но я так вижу".
ну-у видь.. Обсуждение тогда бессмысленно)
Старый 22.08.2024, 22:14
  #906   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мари Я, да я не в том плане что "обязательно к прочтению", просто я еще в прошлом году решил что нахер все, хочу жить как хочу. Пока это еще можно. А то кто знает, может ядерка прилетит и тогда уже не поживешь.

И теперь кругом недовольные. "Как это ты хочешь жить для себя, вот тебе законы, нельзя для себя, нужно для страны".

Короче, знаешь, когда новости перестаешь читать, всяких сумбатычей и прочую муть, и сразу куча идей, реализация, проекты.

Новости - зло!
Я тебе даже больше скажу! Я заметила, что даже аудио-книги, как я обычно это делала, когда в саду ковырялась, это тоже больше про затрату энергии. Полезную, но ЗАТРАТУ. А вот знаешь, когда эта энергия наоборот прет? Музыка! Хорошая музыка. Я релакс ФМ слушаю. И такие идеи вдруг откуда ни возьмись! Или решения давно застрявших вопросов..... В общем, поняла, что у нас ВНУТРИ тоже какая-то база данных. Библиотека типа. Но нужно остановить мысленный и информационный поток. Физическая нагрузка и музыка. В комплексе. Но! Конечно, чередовать с информацией. Короче, как дедушка Ленин учил - смена умственного труда физическим! И наоборот. 😁
Старый 22.08.2024, 22:49
  #907   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Короче, как дедушка Ленин учил - смена умственного труда физическим! И наоборот.
В точку! Я когда сарай строил, такого напридумывал. Супер! Буду реализовывать.
Причем я тоже ведь под музон ковыряюсь, причем чаще всего - это инструментальная музыка.
Ну для меня больше гитарная, конечно)) Но факт, все что ты говоришь - очень верно!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.08.2024, 17:07
  #908   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну-у видь.. Обсуждение тогда бессмысленно)
Да, бессмысленно.

Давно никому ничего не объясняю. ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024