PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Правда о христианстве и религии !


Страницы : 1 2 [3]

VARD
09.11.2017, 11:37
Ну, это более реально.

Блин, такие душещипательные истории, что аж слёзы на глаза наворачиваются )) Или это я уже становлюсь таким чувствительным... ))
Значит ещё не зачерствел в этом мире))

Velassaru
23.12.2017, 00:10
https://realax.ru/saveimages/2017/12/22/bvpyxam9xkaqzpmdjdb.jpg

гражданин СССР
02.01.2018, 09:19
https://realax.ru/saveimages/2017/12/22/bvpyxam9xkaqzpmdjdb.jpg

Я памятник себе любимому воздвиг,
Я Патриарх,а знать уже велик!
К нему не зарастёт послушников тропа,
И не испортит трапезы, мне грешников молва!

Дядя Митя
02.01.2018, 09:31
Когда открытие?

Если бы
02.01.2018, 14:52
Верхушка духовенства совсем сбрендила?

Bell
02.01.2018, 15:36
А когда сие знаменательное событие произошло-то?

добавлено через 27 минут
Проект 16 памятников российским патриархам рассматривается в качестве образовательного. Об этом РБК сообщил заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.
На вопрос РБК, как патриарх Кирилл относится к установке своего изваяния в центре Москвы, Кипшидзе ответил: «Патриарх положительно относится к проекту в целом». «Проект дает возможность увидеть последовательность патриархов. Насколько мне известно, на самих памятниках существуют краткие биографические данные», — добавил он.
Автор 16 скульптур патриархов Салават Щербаков рассказал РБК, что это не памятники, а «портретные фигуры», высота которых вместе с постаментом составит около 4 м. Скульптурный комплекс установят на стилобате храма Христа Спасителя к столетию восстановления патриаршества в РПЦ. В конце ноября 2017 года на этом месте были установлены первые три изображения патриархов — Иова, Гермогена и Тихона.


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
И тут же заголовки типа "У храма Христа Спасителя появится 4-х метровый памятник патриарху Кириллу". Вот что за люди, лишь бы в кого-нибудь плюнуть.

Sigita
02.01.2018, 15:49
По словам священнослужителя, «речи о какой-либо персонификации ныне здравствующего патриарха не идет, а речь о том, что его образ находится в общем контексте, в общем звучании всех предстоятелей Русской церкви, начиная с ее первого предстоятеля».
Священник также заявил, что все образы «находятся в едином смысловом контексте», поэтому, по его мнению, в данном случае нет разницы, чья скульптура буде представлена — живого или умершего человека. При этом Волков отметил, что «если мы говорим, например, о памятнике всем выдающимся космонавтам, то почему бы не установить монументы всем им: начиная от Гагарина и заканчивая ныне здравствующей Терешковой».

Источник .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ленин
02.01.2018, 16:06
Я памятник себе любимому воздвиг,
Я Патриарх,а знать уже велик!
К нему не зарастёт послушников тропа,
И не испортит трапезы, мне грешников молва!
Чесно говоря не понимаю логики такого поступка там может есть какаято закавика которую ми не знаем а может просто уже все дошло до маразма по христянской психологии памятник при жизни себе ставить помоему тоже не очень хорошо

добавлено через 4 минуты
Источник *** скрытый текст ***

А мне интересно єтим космонввтам которие летели перед гагариним памятник есть там же бил запуск не удачний человек погиб если по нормальному я би иму тоже дал героя

Философ
02.01.2018, 16:24
памятник при жизни себе ставить помоему тоже не очень хорошо
24259

24260

Обратим внимание на дату установки,
то есть фактически это постамент!

Ленин
02.01.2018, 16:30
24259

24260

Обратим внимание на дату установки,
то есть фактически это постамент!
Ну радибога хочет себе человек ставить пусть ставит вопрос только сколько он простоит у нас уже не одного ленина не осталось а памятники гениальним тем же русским и писателям и поєтам стоят и не кто их не трогает и не кому в голову єто не приходит вот вам и ответ

Философ
02.01.2018, 16:43
Ну радибога хочет себе человек ставить пусть ставит вопрос только сколько он простоит у нас уже не одного ленина не осталось а памятники гениальним тем же русским и писателям и поєтам стоят и не кто их не трогает и не кому в голову єто не приходит вот вам и ответ

Так я и не спорю,ещё не хватало великим философам памятники сносить...тогда уж всё!

добавлено через 6 минут
Тут ведь момент в чём..Патриарх Кирилл (Гундяев),заявил:Патриарх,он вне времени...

П.С. А значит зри объёмно!

Ленин
02.01.2018, 16:46
Так я и не спорю,ещё не хватало великим философам памятники сносить...тогда уж всё!

добавлено через 6 минут
Тут ведь момент в чём..Патриарх Кирилл (Гундяев),заявил:Патриарх,он вне времени...

П.С. А значит зри объёмно!
А вобще я думаю єто скорее всего старчикая параноя я так понял там памятник не совсем ему просто с его образом

Философ
02.01.2018, 17:02
А вобще я думаю єто скорее всего старчикая параноя я так понял там памятник не совсем ему просто с его образом
ЭТ точно..Главное образ !

добавлено через 10 минут
Давайте чуток серьёзно,мы все устали от лжи и двурушия,и те кто должен априори нести свет в массы,несёт сомнения(мягко сказано),столько мата в адрес персоны на сайтах,нутро болит аж...Но персона сама забыла слова из "Отче Наш","и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого"...

Ленин
02.01.2018, 17:05
ЭТ точно..Главное образ !
В свое время когда царская империя развалилас с чего все начялось ну не начялось но сиграло свою очень существеную роль в развале и во всей єтой революции тогдаже в церьковь какждую суботу загоняли обязательно ну не загоняли ну ти не мог не пойти если ти живеш в оществе пожертвования и все отальное поєтому в революцию и громили церкви ну шо нармальний человек сечяс пойдет громить церковь не пойдет а тогда шли потому что наболело внутри все же єто несправидливость скапливается єтот памятник я думаю первий звоночек

Философ
02.01.2018, 17:25
УФФ...

Котофеич
02.01.2018, 19:48
В свое время когда царская империя развалилас с чего все начялось ну не начялось но сиграло свою очень существеную роль в развале и во всей єтой революции тогдаже в церьковь какждую суботу загоняли обязательно ну не загоняли ну ти не мог не пойти если ти живеш в оществе пожертвования и все отальное поєтому в революцию и громили церкви ну шо нармальний человек сечяс пойдет громить церковь не пойдет а тогда шли потому что наболело внутри все же єто несправидливость скапливается єтот памятник я думаю первий звоночек
бред.....читайте классиков..сударь..

Ленин
02.01.2018, 21:06
бред.....читайте классиков..сударь..
Вам би я посоветовал поизучять историю если вам конешно интересно

Котофеич
02.01.2018, 21:40
@Ленин, не тебе мне советы давать..дитё..

Afa
02.01.2018, 22:12
А мне интересно єтим космонввтам которие летели перед гагариним памятник есть там же бил запуск не удачний человек погиб если по нормальному я би иму тоже дал героя
памятник магнитофону? оригинально
запись там в телеметрию разговаривала.

Лита
02.01.2018, 22:50
Человек заранее думает о красивом надгробии, может он место себе купил козырное под будущиее мироточащие целебные мощи))))

VARD
03.01.2018, 01:23
"В центре Москвы установят памятник патриарху Кириллу"

Не, ну а чо, нормально попёрло у братвы... хорошая идея, хорошо бы из золота :D

Ленин
05.01.2018, 16:32
@Ленин, не тебе мне советы давать..дитё..
Да такби и сразу к чему било строить из себя умника

добавлено через 2 минуты
памятник магнитофону? оригинально
запись там в телеметрию разговаривала.
Ви наверно не интерисовались иторией гагарин є то второй запуск била ище первая ракета с человеком но туда не долетела

Котофеич
06.01.2018, 08:03
Да такби и сразу к чему било строить из себя умника
хосподя..ешо один дебил...с липераздическим осложнением...
слышь..клоун...ты не заметил что твоя тупость всех утомила?

Философ
06.01.2018, 16:47
"Ильич", в твоих комментариях отсутствуют, проклятые Жириновским буквы "ы",и э",чьим путём идёшь товарищ?!...Или ты мордвин?

Ленин
06.01.2018, 19:58
хосподя..ешо один дебил...с липераздическим осложнением...
слышь..клоун...ты не заметил что твоя тупость всех утомила?
Ну незнаю об єтом можно поспорить а нащет дебила я не вижу в єтом не какого оскарбления єто больние люди