PDA

Просмотр полной версии : Наши мобильники


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Feed4You
25.09.2014, 23:22
конечно:D

добавлено через 26 секунд
это какой-то эпло-патриотизм уже)))

С ты взяла что он гнется?))видео пересмотрела?))))

Меламори
25.09.2014, 23:24
@FrosTee,посмотрела:D

добавлено через 58 секунд
а глюки 8й ОС старательно обошел. да пользуйся, дружище, ябломания лучше наркомании))

Feed4You
25.09.2014, 23:28
@FrosTee,посмотрела:D

добавлено через 58 секунд
а глюки 8й ОС старательно обошел. да пользуйся, дружище, ябломания лучше наркомании))

Так какие глюки?)я пользуюсь 8 с ее выхода и глюков ни каких незаметил))

Меламори
25.09.2014, 23:40
@FrosTee, знач тебе повезло)) глюки с тач скрином, глюки со связью. ну погугли что ли..

добавлено через 38 секунд
ты хочешь, чтобы я взяла свои слова о глюках обратно?)))

Feed4You
26.09.2014, 00:30
@FrosTee, знач тебе повезло)) глюки с тач скрином, глюки со связью. ну погугли что ли..

добавлено через 38 секунд
ты хочешь, чтобы я взяла свои слова о глюках обратно?)))

А где ты все это смотришь ,дай ссылок))может ты чтото путаешь с тестом ?) так как глюки со связью тока там были)слова можно назад не брать)) факт в том что. Уменя нет глюкой а укого они есть. Я им сочуствую)

Shadow's Dance
26.09.2014, 02:43
https://s4.pikabu.ru/post_img/2014/09/25/6/1411632603_1546984140.jpg

добавлено через 15 минут
https://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/25/6/1411631765_1944969476.jpg

добавлено через 2 минуты
— Ну?
— Айфоны гну!
© Хабр

добавлено через 4 минуты
извините, я не хотела, но это сегодня везде.
https://s4.pikabu.ru/post_img/2014/09/25/11/1411669028_933376222.jpg
я больше не буду.

Мотылек
26.09.2014, 08:00
я так и не поняла, если телефон устраивает, зачем брать новее модель? если все работает, ничего не беспокоит, к чему все это?

кошмарт
26.09.2014, 09:39
я так и не поняла, если телефон устраивает, зачем брать новее модель? если все работает, ничего не беспокоит, к чему все это?

Русский (да и любой другой) понт дороже денег!

Мотылек
26.09.2014, 09:41
@кошмарт, но они утверждают, то это не из-за понтов

кошмарт
26.09.2014, 09:56
Ир, я тоже не понимаю тех кто покупает бугатти "Вейрон" чтобы ездить на ней со скоростью 60км в час,или Хаммер с шести литровым движком что бы гонять по городским улицам. Но ведь покупают же! А все это от того что человеку нужно выпендриться перед "серой массой" или от избытка денег.

Меламори
26.09.2014, 10:05
не, ну, я понимаю, почему айфон последний спешат купить те, кто ездит на бугатти (хотя, мне кажется, эти покупают телефоны лакшери класса с отделкой брюликами и в золоте)... но ребя... я не понимаю, зачем тратить столько денег на маленький кусок пластика, если зарплата месячная равна стоимости гаджета? и таких ведь дофига... очереди стоят.. сегодня только фоту видела, как у нас стартовали продажи.:D

добавлено через 2 минуты
"посмотрите все! я купил последний айфон за 40 тыщ!" а у самого в холодильнике мышь повесилась и питается макаронами. не знаю. красная цена айфону - максимум 15-17 тыс. на этапе старта продаж, а дальше понижение до 12 тыс.

вообще Эппл молодцы, подогревают рынок так, что это позволяет им накручивать цену и собирать дополнительную маржу. маркетингу компании и стратегии Джобса пять баллов.:D

Мотылек
26.09.2014, 10:06
я например визуально не оценю стоимость телефона в руках у человека, даже если на задней крышке будет маячить яблоко, где гарантия, что в руках у него не подделка, мне вообще такие телефоны не нравятся они как правило все черные, а я хочу красненький, кто-нить видел красненький айфон? нет я понимаю можно чехол там купить и т.д. но они по виду какие-то все скушные классические

Меламори
26.09.2014, 10:48
Шепот ветра, есть красненькие чехольчики:D ну или как там...пластиковые насадки..)))

идиотизм (https://www.gazeta.ru/tech/video/v_moskve_nachalis_prodazhi_iphone_6.shtml), ей Богу..

Катька
26.09.2014, 11:11
Ну не все же покупающие айфон это делаю исключительно ради выпендрежа и показа своего кошелька. Скажу про себя - телефоны я покупаю года с 2003 и каждый год новый. Потому что каждый год выходит модель более улучшенная в том или ином плане. Раньше я скупала сони эриксон то есть увлеченность телефонами в 2003 году и началась с этой марки. И каждый раз как только на рынке появлялся новый сони я покупала. Деньги, конечно, всегда доставались не из тумбочки, я зарабатывала-откладывала-покупала. Опять же новый айфон хочу потому что люблю технику, нравятся новинки и просматриваю все появляющиеся в продаже новые телефоны. Девочки, покупка айфона это как покупка новой кофточки - ведь у каждой из нас полный шкаф одежды, но мы один фиг идем в магазин и видим именно ту самую необходимую вещь и покупаем ее. А теперь аналогия к вопросу "зачем новый телефон если старый работает" - зачем новая кофточка/юбочка/обувь если купленная ранее вещь еще хорошая/не изношенная/не подтрёпанная/не рваная? Затем что это новая вещь и ее хочется даже понимая, что носить есть куча вещей, а вот именно такой нет. Так и с телефоном ажиотаж, конечно, раздут, но мы потребители сами хотим новинок и скажем так требуем их. Следовательно как только новинка на рынке все ждавшие этого идут и покупают. Хотя сама не сильно понимаю в чем прикол стоять огромные очереди и типа купить первым...вот наверно это понт, а сам факт купить новый улучшеный телефон это не понт, а улучшение техники с которой сроднился.

Меламори
26.09.2014, 11:20
@Катька, все, что ты сейчас описала, похоже на наркотическую зависимость. -) гаджеторабство. Не иначе. Зачем менять пятый айфон на шестой, если пятый работает отлично и без глюков? Бессмысленная трата, но опять же, на том и стоит и зиждется современное общество потребления.:D

добавлено через 52 секунды
на эти деньги столько всего можно купить, что я не понимаю, зачем их тратить на то, что через год ты совершенно точно поменяешь и потратишь еще больше денег.

Shadow's Dance
26.09.2014, 11:31
а я хочу красненький, кто-нить видел красненький айфон? нет я понимаю можно чехол там купить и т.д. но они по виду какие-то все скушные классические

вооооот! а нокии есть разных цветов! у меня желтенькая, у сестры красивая зеленая. в комплекте еще и запасная панель классического черного цвета.


@Катька, да я на эти деньги кофточками весь шкафчик забью, еще и на штанишки/юбочки останется. или, например, куплю себе еще какого-нить оххххххрененного белья.

Катька
26.09.2014, 11:34
@Катька, все, что ты сейчас описала, похоже на наркотическую зависимость. -) гаджеторабство. Не иначе. Зачем менять пятый айфон на шестой, если пятый работает отлично и без глюков? Бессмысленная трата, но опять же, на том и стоит и зиждется современное общество потребления.:D

добавлено через 52 секунды
на эти деньги столько всего можно купить, что я не понимаю, зачем их тратить на то, что через год ты совершенно точно поменяешь и потратишь еще больше денег.

Абсолютно согласна, что это зависимость и собственно сама же об этом и писала))) Кто-то любит парфюм, кто-то ресторанную еду, кто-то одежду, а кто-то технику в целом и телефоны в частности))) тут уже у кого какие тараканы))))

Ланселот
26.09.2014, 12:16
Зачем менять пятый айфон на шестой, если пятый работает отлично и без глюков? Бессмысленная трата, но опять же, на том и стоит и зиждется современное общество потребления.

Потому что это вершина прогресса. Покупаешь новинку и подстегиваешь научные разработки новых революционных моделей.

Меламори
26.09.2014, 12:20
Потому что это вершина прогресса




@Ланселот, вершина прогресса - это точно не новый айфон за бешеные бабки)
вершина прогресса - это первая частная ракета космическая Элона Маска, или, например, вакцина от болезни Альцгеймера, или новые разработки по части двигателей, новые технологии, квантовая телепортация, все дела. А айфон - это лишь благо цивилизации, в который напичканы некоторые технические новинки.

кошмарт
26.09.2014, 12:21
@Ланселот, Объясни мне недоразвитому в чем разница между 4 и 5 айфоном?

Ланселот
26.09.2014, 12:24
@Меламори, ты просто не понимаешь :wassup:
В этом благе цивилизации объеденены последние технические разработки. Процессор, удобное програмное обеспечение, разные микросхемы. Дизайн айфона это отражение последних веяний на рынке смартфонов. Иследования каждой из этих областей двигают технологии вперед.

добавлено через 48 секунд
@кошмарт, в размере. И быстродействии.
У меня четвертый поэтому пятый не смогу хорошо обсуждать.

OnlyTouch
26.09.2014, 12:26
Второе - Сравнивать параметры разных производителей - некомпетентно. Сравнить к примеру какие то Fly/Prestigio/китайфоны и например Сони/Самсунг. Условно взять ядра по 1 Ггц, сколько разных телефонов я не клацал - все равно вторая пара работает быстрее и качественнее, чем первые. И даже бывают китайфоны с просто космическими заявленными ТХ, но они на самом деле останутся только на бумаге)

Не знаю что вы клацали, но я тоже поклацала достаточно, и себе покупала не самые последние модели, и сыну. И, прежде чем купить себе китайский гаджет, я провела мониторинг всего, что сейчас можно купить у нас или заказать в Китае. Перелопатила тонны отзывов. Сейчас высокотехнологичный Китай делает такие прорывы в электронике, в то время, как заслуженные фирмы почивают на лаврах, что через три года мало кто сможет составить ему реальную конкуренцию. К тому же, покупая ту же нокиа, вы покупаете изделие, сделанное тоже в Китае, даже и не сомневайтесь.
И в общем, дело каждого, что ему покупать, а я всего лишь хочу сказать, что то, что я имею сейчас, оставляет даааалеко позади все эти раскрученные нокии с бесячей восьмой виндой или гламурные самсунги. И по цене, и по реальным характеристикам. Я уже не говорю об автономности работы. Ибо батарея в 5000 mAh - это существенно. Мне лично надоело зависеть от розетки. И кстати, никакая нокиа не видела мгновенно спутники с холодного старта и не ловила на улице вайфай с моего домашнего роутера. А китайщина вот ловит) ;)

Меламори
26.09.2014, 12:28
ты просто не понимаешь
куда у ж нам, сирым да убогим. :)



изайн айфона это отражение последних веяний на рынке смартфонов.
вершина прогресса. не спорю.:D




Процессор, удобное програмное обеспечение, разные микросхемы.
безусловно это круче, чем новые разработки двигателей нового поколения. Дело не в том, что это не двигает технический прогресс, в какой-то мере двигает: вы платите денежки, а они улучшают айфон дальше и еще больше на вас зарабатывают. Телефон, может, и хороший, но зачем за это платить такие бабки? :D Опять же, поддерживать американскую экономику..:D

Ланселот
26.09.2014, 12:31
@Меламори, будущее прогресса в первую очередь не в двигателях внутреннего сгорания а в хайтеке.

MirroR
26.09.2014, 12:32
понты :Ludi_girl3:

кошмарт
26.09.2014, 12:35
Я уже не говорю об автономности работы. Ибо батарея в 5000 mAh - это существенно. Мне лично надоело зависеть от розетки. И кстати, никакая нокиа не видела мгновенно спутники с холодного старта и не ловила на улице вайфай с моего домашнего роутера. А китайщина вот ловит)
Странно...Мой Х6 и спутники сразу видит,и вайфай отлично ловит-хотя он чистокровной финской сборки...Кстати,батарея до сих пор родная стоит и спокойно держит трое суток...

Меламори
26.09.2014, 12:37
@Ланселот, во-первых, будущее прогресса состоит и в развитии/эволюции двигателей внутреннего сгорания, и еще много в чем другом; во-вторых, я не преуменьшаю роль "хайтека" в техническом прогрессе, но и не преувеличиваю роль айфона во всем этом.

добавлено через 1 минуту
но главное - это дизайн, да! вершина прогресса!:D

кошмарт
26.09.2014, 12:42
будущее прогресса в первую очередь не в двигателях внутреннего сгорания а в хайтеке.
А что изобрели в эппл такого что в корне отличается от производителей нокиа,самсунг или сименс? Даже МАС-ос это всего лишь ответвление от операционных систем семейства Linux.

Мотылек
26.09.2014, 12:43
вы тут цены такие странные называете, сегодня специально зашла посмотрела какой самый дорогой аппарат 23 тыщ. не знаю кто это, наверное это пресловутый айфон, который вы тут мусолили ну 5, 6 до нас пока дойдет уже 8 выйдет, так вот, нафик вам покупать за 40 приезжайте к нам в село у нас по 23 :D

Ланселот
26.09.2014, 12:46
@Меламори, и я не преувеличиваю. Так и есть. Но тут слишком много эпплхейтеров чтобы это признать.

добавлено через 2 минуты
@Меламори, эргономичный дизайн важнее чем ты думаешь.

@кошмарт, у нокиа гнусмас сименс есть такое количество последователей? Почемуто нет. Значит техника эппл действительно отличается. Количество бомбящих пуканов эпплхейтеров также это подтверждает.

Меламори
26.09.2014, 12:51
эргономичный дизайн важнее чем ты думаешь.
особенно это относится к шестерке.. ага.. лопата)))


эпплхейтеров
слово-то какое)) открою тебе тайну, я к эппл отношусь параллельно и объективно оцениваю их продукт.:D телефон неплохой, но слишком дорогой, денег этих не стоит.:spruse_up:

кошмарт
26.09.2014, 12:53
у нокиа гнусмас сименс есть такое количество последователей?
Последователей чего???=-O.Если ты о задирании цен до неба-то согласен. Если о платном ПО-тоже да. И вообще, ты кажется путаешь причину со следствием. Единственное чем эппл отличается от всех других производителей-это в три-четыре раза завышенной ценой.Что автоматически делает ее техникой для снобов."Посмотрите на нас-мы не такие как все!!!"

OnlyTouch
26.09.2014, 12:54
Странно...Мой Х6 и спутники сразу видит,и вайфай отлично ловит-хотя он чистокровной финской сборки...Кстати,батарея до сих пор родная стоит и спокойно держит трое суток...

Повезло, моя люмия 920 ловила очень не сразу, 3-4 минуты.
И я знаю точно, что люмии для России делает только Китай. Хотя была у меня и финская нокиа на симбиан бель с кошмарной связью и отстойным звуком. Но насчёт китайской сборки, если бы там было все настолько плохо с качеством, то там не располагались бы производственные мощности практически всех топовых брендов.
Насчёт живучести аккумулятора, если бы у X6 был такой же аккумулятор, как у моего, то вам его хватило бы на месяц. А так, естесственно, мощный процессор и 5-дюймовый дисплей высокого разрешения кушают энергию. При моём использовании мне хватает на двое суток. Раньше до вечера тело уже не доживало.

Shadow's Dance
26.09.2014, 12:58
Если о платном ПО-тоже да.

Ну....справедливости ради, замечу, что платное ПО есть на всех платформах. Собственно, как и его бесплатные аналоги.


"Посмотрите на нас-мы не такие как все!!!"

Да-да! )))
https://www.netlore.ru/upload/files/19/1_2.png

Меламори
26.09.2014, 13:08
есть такое количество последователей?
секта!)))

OnlyTouch
26.09.2014, 13:18
@кошмарт, у нокиа гнусмас сименс есть такое количество последователей? Почемуто нет. Значит техника эппл действительно отличается. Коли
Просто на вашем примере видно, что у яблока есть своя собственная многочисленная паства. Причём эта паства с радостью схавает всё, что выдаст их обожаемый бренд, даже и не вдаваясь в детали. А посему деньги продолжают делать деньги. Но реально, в яблоке нет ничего такого, что не могли бы предложить другие фирмы. И забери у эппл её аудиторию, она ничем не будет выделяться, ибо весь её имидж держится на таких вот фанатах.

Manuel
26.09.2014, 15:12
Кстати, почитал вчерась про китайские брендовые смартфоны - начинка, камеры и прочее мощнее ифона на порядок,
цена ниже в два, а то и в три раза.
Ну и кто тут лох спрашивается ?:hz:

Shadow's Dance
26.09.2014, 15:14
@Manuel, китацы. при прочих равных они зарабатывают меньше эпловцев )

Manuel
26.09.2014, 15:20
@Shadow's Dance, у китайцев просто совесть есть, ибо они верные ленинцы и сталинцы !
А Эппл - Свидетели Иеговы и последователи Рона Хаббарда - гниды, короче.:hihi:

кошмарт
26.09.2014, 15:45
В этом благе цивилизации объеденены последние технические разработки. Процессор, удобное програмное обеспечение, разные микросхемы. Дизайн айфона это отражение последних веяний на рынке смартфонов. Иследования каждой из этих областей двигают технологии вперед.

секта!)))

Билл Гейтс,Стив Джобс и Линус Торвальдc катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка. Билл Гейтс говорит: — Хочу есть! — выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу. Линус Торвальдc, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за Гейтсом. Стив Джобс сидит и думает: — Как же так? Эти две бездари разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи директором мегакорпорации и создателем самых совершенных гаджетов на планете не смогу повторить тоже самое? Сказано — сделано: ступил Джобс за борт лодки: ну, и начал тонуть. Гейтс смотрит с берега на бултыхания Джобса и говорит, обращаясь к Линусу Торвальдcу: — Наверное-таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой? — Какие столбики? — удивился Линус Торвальдc.

Ланселот
26.09.2014, 16:04
Но реально, в яблоке нет ничего такого, что не могли бы предложить другие фирмы. И забери у эппл её аудиторию, она ничем не будет выделяться, ибо весь её имидж держится на таких вот фанатах.

Так говорят только те у кого нет денег на нормальный телефон.
Не обязательно брать самую последнюю модель. Можно взять одну из старых. Это дешевле. Разница в качестве и в подходе к созданию телефонов видна сразу.

Divico
26.09.2014, 16:09
Не знаю что вы клацали, но я тоже поклацала достаточно, и себе покупала не самые последние модели, и сыну. И, прежде чем купить себе китайский гаджет, я провела мониторинг всего, что сейчас можно купить у нас или заказать в Китае. Перелопатила тонны отзывов. Сейчас высокотехнологичный Китай делает такие прорывы в электронике, в то время, как заслуженные фирмы почивают на лаврах, что через три года мало кто сможет составить ему реальную конкуренцию. К тому же, покупая ту же нокиа, вы покупаете изделие, сделанное тоже в Китае, даже и не сомневайтесь.
И в общем, дело каждого, что ему покупать, а я всего лишь хочу сказать, что то, что я имею сейчас, оставляет даааалеко позади все эти раскрученные нокии с бесячей восьмой виндой или гламурные самсунги. И по цене, и по реальным характеристикам. Я уже не говорю об автономности работы. Ибо батарея в 5000 mAh - это существенно. Мне лично надоело зависеть от розетки. И кстати, никакая нокиа не видела мгновенно спутники с холодного старта и не ловила на улице вайфай с моего домашнего роутера. А китайщина вот ловит) ;)
Ко мне можно на ты:)
Я в курсе, что львиная доля нокий/самсунгов и т.д. собирается в китае, но!) детали для айфонов, самсунгов и т.д. будут априори качественнее, чем для других каких то хуавеев китайских. Это хорошо, что тебя твой аппарат устраивает полностью. У моих знакомых некоторых тоже там какие то китайфоны, им нравится, говорят идеально работает, но для меня они тормозят. А вот батареии большой емкости в них, это огромный плюс. Жаль другие бренды не ставят такие батарейки. Кстати, чем гламурны самсунги?) Овальной формой?)

Manuel
26.09.2014, 16:10
Так говорят только те у кого нет денег на нормальный телефон.
Не обязательно брать самую последнюю модель. Можно взять одну из старых. Это дешевле. Разница в качестве и в подходе к созданию телефонов видна сразу.

Так говорят только те, кого развели на бабки, заставив заплатить за 250 долларовое железо 2000. :hihi:

Ланселот
26.09.2014, 16:15
@Manuel, китайфоны ломаються через полгода. А с айфоном я уже второй год дохаживаю и он без царапин даже. И менять не собираюсь. Я не так богат чтобы покупать новый телефон несколько раз в году.

добавлено через 11 секунд
Скупой платит дважды.

OnlyTouch
26.09.2014, 16:17
Так говорят только те у кого нет денег на нормальный телефон.
А нормальный телефон - это только айфон? :rofl:
Так говорят те, которые предпочитают платить за вещь, а не за бренд.


Можно взять одну из старых. Это дешевле.
Вы меня насмешили, зачем мне это яблочное старьё? Я уже давно вышла из того возраста, когда есть желание попонтоваться крутой штучкой. Ваш старый айфон и рядом не лежал с моим продвинутым THL ни по одному параметру. :crazy:

кошмарт
26.09.2014, 16:18
@Divico, Информация к размышлению. Почти все детали для китайских брендов поставляют опять-таки фирмы самсунг,нокиа,моторолла,филипс.

Divico
26.09.2014, 16:23
@Divico, Информация к размышлению. Почти все детали для китайских брендов поставляют опять-таки фирмы самсунг,нокиа,моторолла,филипс.

Кэп!) Я только что писал аналогичный текст про айфон)
Детали деталями, но факт остается фактом, что более качественные вставят в самсунг, а не в китайфон. Мой телефон с 1.0 х2 ггц работает почему то куда лучше, чем китаец с 1.2 х2.

Manuel
26.09.2014, 16:23
@Ланселот, купил китайский ноутбук Леново, гарантия 3 года. Начинка - выше всяких похвал.
Цена ниже процентов на 30 чем у бредовых аналогов. К тому же бренды больше 2 лет гарантии не дают !

Насчёт прочности и надёжности - опять же миф, что брендовое железо какое-то особенное.

У меня валяется китайский нонейм ноутбук, лет 8 ему уже. Года четыре он практически не выключался,
щас на пенсии, выбросить жалко, вдруг пригодится.

кошмарт
26.09.2014, 16:26
@Divico, Так я ж не против! Но не все зависит от "железа". 70% нормальной работы любого гаджета это программное обеспечение и понятно что у китайцев оно слабее.

OnlyTouch
26.09.2014, 16:31
@Manuel, китайфоны ломаються через полгода. А с айфоном я уже второй год дохаживаю и он без царапин даже. И менять не собираюсь. Я не так богат чтобы покупать новый телефон несколько раз в году.
добавлено через 11 секунд
Скупой платит дважды.

Похоже все ваши умозаключения из серии "одна баба сказала". Оригинальные китайские телефоны отличаются отменным качеством, потрясающими характеристиками и очень демократичной ценой. И понятно, почему их не пускают на наш рынок. Ибо всё, чем сейчас завалены салоны связи - всё будет нервно курить в сторонке) :crazy:
Что касается не хватает денег: я принципиально не куплю этот предмет вожделения подростков, которые за один поход в сортир делают 200 селфи. Другой менталитет у меня) :wassup:

Divico
26.09.2014, 16:32
@Divico, Так я ж не против! Но не все зависит от "железа". 70% нормальной работы любого гаджета это программное обеспечение и понятно что у китайцев оно слабее.

Поддерживаю. Хотя я разок баловался, перепрошивал китайца и ставил голый андроид, все равно как то не ахти было. Но это еще руки у меня может не совсем ровны))

кошмарт
26.09.2014, 16:36
@Divico, Тут не только руки важны,но и понимание того что-зачем и почему делается.А это дано только крутым,дюже вумным и аццки продвинутым програмерам.Короче говоря фанатам своего дела. (Без обид?)

Feed4You
26.09.2014, 16:39
:Smoke::Smoke::Smoke::Smoke::Smoke:

OnlyTouch
26.09.2014, 16:40
А вот батареии большой емкости в них, это огромный плюс.
Честно говоря, я по батарее и выбирала. Но когда увидела, что и другие характеристики тоже очень даже на уровне - сомнения покупать или не покупать китай отпали. Ещё думала о xiaomi mi3 или mi4, но там батарея поскромнее. Хотя дизайн и качество шикарны. У меня много знакомых давно пересели на китайские гаджеты и не нарадуются. Ну а комплектующие и правда одинаковые, что в топовых брендах, что в неизвестных у нас.

Divico
26.09.2014, 16:44
@Divico, Тут не только руки важны,но и понимание того что-зачем и почему делается.А это дано только крутым,дюже вумным и аццки продвинутым програмерам.Короче говоря фанатам своего дела. (Без обид?)

Без обид)) я больше по web )

ПС: не найду уже с телефона сообщение, которое хотел процитировать. В общем суть такая: ос эпла "краденая", вовремя запатентованная открытая ОС. Далее отлаженная. Своих микросхем и процесоров эпл не производят. Покупают у тех же самсунгов. Нагло патентуют элементарные и безобидные вещи, друт деньги с этого.

Единственное, что сделал эпл сам - мощная реклама.

Shadow's Dance
26.09.2014, 16:46
а селфи в туалете и с нокии делаются. и даже в инстаграмм выкладываются 8)))

кошмарт
26.09.2014, 16:52
@Divico, МАС ос начиналась с операционки UNIX,с неё же начался и Linux,и даже винда.Вот только разбрелись они в разные стороны.
А насчет остального-говорят что Джобс запатентовал даже форму корпуса для третьего айфона!=-O

OnlyTouch
26.09.2014, 17:06
а селфи в туалете и с нокии делаются. и даже в инстаграмм выкладываются 8)))
Я в курсе, но они всё равно мечтают об айфоне, хотя там отвратная фронталка . Ибо айфон - это давно не телефон. Это статус.

Shadow's Dance
26.09.2014, 17:07
@OnlyTouch, айфон головного мозга это называется 8)

Меламори
26.09.2014, 17:28
а селфи в туалете и с нокии делаются. и даже в инстаграмм выкладываются 8)))
ждем с нетерпением!:D выкладывай!:D

кошмарт
26.09.2014, 18:26
— Мама, Я вчера нашел телефон. — И что ты сделал? — Я его выбросил — Почему??? — Потому что у него не было кнопок и сзади какой-то дебил намалевал надгрызаное яблoкo.

Feed4You
27.09.2014, 00:14
Неужели успакоились))посмелся когда ктото тут написал что цена для айфона 12 к))

Меламори
27.09.2014, 09:31
@FrosTee, ну в общем да, так и есть. В штатах шестерка за 650 уе без контракта, старые модели вообще упали в цене. Цена в сша наиболее близка к красной. Это я вот смеюсь, когда вы платите в два раз больше за новую модель, чем за нее платят американцы. -) платите, Шура, платите)

Feed4You
27.09.2014, 10:16
@FrosTee, ну в общем да, так и есть. В штатах шестерка за 650 уе без контракта, старые модели вообще упали в цене. Цена в сша наиболее близка к красной. Это я вот смеюсь, когда вы платите в два раз больше за новую модель, чем за нее платят американцы. -) платите, Шура, платите)

Чужие деньги считать не красиво)а что там в сша мне вообще насрать)

Shadow's Dance
27.09.2014, 11:22
@FrosTee, мы не чужие деньги считаем, а мониторим цены на мобильные телефоны на мировых рынках.

Feed4You
27.09.2014, 11:27
@FrosTee, мы не чужие деньги считаем, а мониторим цены на мобильные телефоны на мировых рынках.

и в чем заключается ваш мониторинг?)обсиранием айфона?) например самсунг с5 на момент выхода стоил 30 к щас незнаю какие цены на него)айфон стоит стока же)

Shadow's Dance
27.09.2014, 11:36
@FrosTee, а где я обсираю айфон? я, помнится, говорила в основном о его переоцененности и излишней распиаренности. самсунг,кстати, тоже недолюбливаю - в основном за то, что эта постоянно разряженная сволочь стоит на зарядке и занимает розетку. 8)андроид он такой.

Меламори
27.09.2014, 20:39
Если мы не бежим покупать айфон, значит, мы его не обсираем! Логика - она такая!! Железная!!))

добавлено через 27 секунд
Говорю же..секта.. кто не с нами, тот против нас!))

добавлено через 31 секунду
За 90баков сейчас пятерка вроде в штатах.

Velassaru
27.09.2014, 20:47
Телефоны все одинаковые: звонить надо, ну может музыку или книжку еще употребить. И камера нужна хорошая.

Главное - держать зарядку и выполнять сносно вышеуказанные функции. Зачем за этот набор переплачивать бешеные бабки - не понимаю. Верту - понимаю, а айфоны в кредит ради престижа среднего класса - нет.

К вопросу о кофточках: они делают нас привлекательными и разнообразными. А что делает "надетый" айфон?:dont_know:

Меламори
27.09.2014, 21:09
@Velassaru, статус в России.

Velassaru
27.09.2014, 21:17
статус в России.
Абсурдно, но такой эфемерный факт, да(((

MirroR
27.09.2014, 21:26
Ой, блииин, пойду, смахну пыль с сименса А35))))
Главное, чтобы звонил. Остальное баловство))

Shadow's Dance
27.09.2014, 21:40
@MirroR, у меня лежит рабочий сименс sl42. Саааамый охрененский телефон. Не меняла бы, если бы не долбанула об кафель и не отбила бы от него кусок. После этого начал глючить.

MirroR
27.09.2014, 21:44
@Shadow's Dance, старые телефоны были надежнее) Уронил - развалился на три части (телефон-аккумулятор-крышка), поднял, собрал, работает)

Velassaru
27.09.2014, 21:48
@MirroR, опять пиарю свой филипс:biggrin2: Летает-разваливается - стекло треснутое. но продолжат жить!

Из прошлых динозавров: однозначно Нокиа 3310 - шедевр мобилопрома!

MirroR
27.09.2014, 21:51
Был у меня давным-давно сименс, носил кличку "донка", по типу удочки. Я его из сумки выуживала за веревочку. Тогда еще на шее носили))) Какой был полезный телефончик, модель уже не помню.

кошмарт
27.09.2014, 21:56
@Velassaru, Был еще один шедевр nokia! Это nokia 5140i.Он у меня и с пятого этажа летал,и в проливной дождь я его на крыше машины забывал-а ему хоть бы что! Корпус то резиновый.

Velassaru
27.09.2014, 22:00
nokia 5140i.
Точно. Он уже позже появился. А мы сидели на 3310))) Спустя лет 5, наверно, первый раз аккум поменяли.

Больше нормальных не делают. Невыгодно прочно и со всеми прибамбасами сразу продавать. Лучше, чтоб потребитель менял и гнался за новыми примочками, которые по сути нафиг ненужны.

Shadow's Dance
27.09.2014, 22:10
У нас легендой был еще вот этот.
https://www.mobilephone-spares.com/images/P/A400.jpg

Он на воробьевых горах улетал через парапет и по обледеневшей горке вниз. Думали ващще не соберем. А нет. Норм. Аккум нашли в одном сугробе, сам телефон в другом, а крышка ваще где-то в кустах. Нно ничо. Совместили, включили - работает!

кошмарт
27.09.2014, 22:21
А вот таким был мой первый мобильник (правда служебный)

Меламори
27.09.2014, 22:35
А у меня первым был эрикссон т28. Супер телефон.

Shadow's Dance
27.09.2014, 23:03
Если о первых говорить, то у меня вот такое было.
https://stephen-coley.com/blog/wp-content/uploads/2014/04/wpid-wp-1396968579932.jpeg

кошмарт
27.09.2014, 23:13
@Shadow's Dance, Помню такие.У моего друга был.Зарядку держал чуть ли не месяц.

Shadow's Dance
28.09.2014, 01:19
@кошмарт, ага. И когда вибрировал - со стола уползал

Feed4You
28.09.2014, 01:24
@FrosTee, а где я обсираю айфон? я, помнится, говорила в основном о его переоцененности и излишней распиаренности. самсунг,кстати, тоже недолюбливаю - в основном за то, что эта постоянно разряженная сволочь стоит на зарядке и занимает розетку. 8)андроид он такой.

ну ну ) самой не смешно?)

Shadow's Dance
28.09.2014, 01:26
@FrosTee, а почему мне должно быть смешно?
Ты так паришься изза критики айфона, как будто критикуют твоего дедушку, вот чес-слово. Расслабься. Этот кусок пластика и люминия не стоит твоих нервов.

Feed4You
28.09.2014, 01:31
@FrosTee, а почему мне должно быть смешно?
Ты так паришься изза критики айфона, как будто критикуют твоего дедушку, вот чес-слово. Расслабься. Этот кусок пластика и люминия не стоит твоих нервов.
я не парюсь просто хочу справедливости)

Shadow's Dance
28.09.2014, 01:45
@FrosTee, а в чем тут может быть справедливость?

Feed4You
28.09.2014, 02:09
@FrosTee, а в чем тут может быть справедливость?

ВО всем

Shadow's Dance
28.09.2014, 02:32
@FrosTee, ваши претензии, конкретно, по пунктам.

Divico
28.09.2014, 04:10
я не парюсь просто хочу справедливости)

В чем справедливости?) Разве многие люди тут уже не справедливо о нем писали?
Добротный телефон, который стоит неадекватную цену. Справедливо же?

Те кто берет айфон - берут статус и крышку с логотипом. Вложив огромные ресурсы в покупку, люди потом везде боготворят его и спорят, что бы оправдаться перед собой же. Львиная доля пользователей огрызков откажется пользоваться "нищебродскими" телефонами. А то как же, это будет занижение планки.

Velassaru
28.09.2014, 10:09
Ну, огрызками я бы пренебрежительно айфоны не называла. Телефон качественный. Просто стоит у нас неадекватно. Заточен под платные приложения. И если в Штатах это копейки и действительно удобство, то у нас неоправданный и некомфортный геморой. А для позвонить есть более адекватные модели.
Вот собсно и все.)))

а Фрости и впрямь завелся. Если попадется фанат андроида, то не знаю кто победит в их спарринге:biggrin2:

Feed4You
28.09.2014, 11:15
По вашей логике надо жить в шалашах )) ведь зачем покупать квартиры цены же на них завышены))и так про все)потом есть милион и один способ как купить телеыон в сша или откуда угодно)

Меламори
28.09.2014, 11:18
Справедливость - это,когда мы айфоны побежим покупать, ругая остальных производителей)) будем все не как все))) ну или по крайней мере, признаем, лучше айфона телефона нет, а мы пользуемся откровенным дерьмом убогим.)))

кошмарт
28.09.2014, 12:54
@FrosTee, К чему все это? Ведь давно известно что Бог создал мир,а все остальное сделали китайцы.Ты ведь не знаешь кто,где и чем собирает эти айфоны. И никто этого не знает,а те кто знает будут молчать что бы типа престиж не уронить. Глупо ведь покупать вещь которая будет тебе служить от силы год и переплачивать за нее четыре цены. А дураком выглядеть никому не хочется.

Velassaru
28.09.2014, 16:11
А дураком выглядеть никому не хочется.
Я бы так не горячилась с выводами:biggrin2:

Divico
28.09.2014, 17:02
По вашей логике надо жить в шалашах )) ведь зачем покупать квартиры цены же на них завышены))и так про все)потом есть милион и один способ как купить телеыон в сша или откуда угодно)

Да ладно?) За квартиру никто не будет переплачивать, если цена не будет соответствовать ценам квартир в данном районе) Это раз) И если в этом же районе будет аналогичная квартира по комнатам и внутреннему состоянию, но дешевле - ты естественно выберешь ту, что дешевле) это два)

добавлено через 1 минуту
Ну, огрызками я бы пренебрежительно айфоны не называла. Телефон качественный.

Не, ну нарисован же огрызок) Уже бы целое яблоко что ли запилили)

MirroR
28.09.2014, 17:14
Не, ну нарисован же огрызок)
это типа с намеком, что вкусили они уже мудрости) от древа познания.

Feed4You
28.09.2014, 20:56
Да ладно?) За квартиру никто не будет переплачивать, если цена не будет соответствовать ценам квартир в данном районе) Это раз) И если в этом же районе будет аналогичная квартира по комнатам и внутреннему состоянию, но дешевле - ты естественно выберешь ту, что дешевле) это два)

добавлено через 1 минуту


Не, ну нарисован же огрызок) Уже бы целое яблоко что ли запилили)

ага ) за квартиры никто не перевпаливает ) ну ну) очки снимите)

Divico
28.09.2014, 21:06
ага ) за квартиры никто не перевпаливает ) ну ну) очки снимите)

Аргументируй)

Feed4You
28.09.2014, 22:07
Аргументируй)

Ну посмотри цены на квартиры в москве , питере)в какойнить жопе питера квартиры стоят как вилы на море))

Меламори
28.09.2014, 22:14
ну так что там про телефоны?

Divico
28.09.2014, 22:15
Ну посмотри цены на квартиры в москве , питере)в какойнить жопе питера квартиры стоят как вилы на море))

Ну так и?) В чем связь то?) В Москве и Питере зарплаты на порядок выше, перспектив больше, чем в других городах) Это цены для данных городов. Пример с квартирами неудачный)

добавлено через 37 секунд
ну так что там про телефоны?

говорят, нет ничего лучше ифона:biggrin2:

Меламори
28.09.2014, 22:17
в любом случае недвижка здесь вообще никаким боком.

Divico
28.09.2014, 22:32
в любом случае недвижка здесь вообще никаким боком.
В ключе контекста в сравнении очень даже была боком. От пары постов не убудет. Всё же понятно.

Velassaru
28.09.2014, 22:38
Ну посмотри цены на квартиры в москве , питере)в какойнить жопе питера квартиры стоят как вилы на море))
Еще один пример, подтверждающий абсурдность. Вы сами себе показали насколько нелеп выбор айфона.

Но с квартирами хоть есть перспектива вложений, а с афонами - только новые траты и обесценка. Невыгодные инвестиции)))

Feed4You
28.09.2014, 22:50
Ну так и?) В чем связь то?) В Москве и Питере зарплаты на порядок выше, перспектив больше, чем в других городах) Это цены для данных городов. Пример с квартирами неудачный)

добавлено через 37 секунд


говорят, нет ничего лучше ифона:biggrin2:

Напорядок выше?))смешно)если и выше то незабывай что и проживать тут дороже чем в какойнить деревне)

добавлено через 1 минуту
Еще один пример, подтверждающий абсурдность. Вы сами себе показали насколько нелеп выбор айфона.

Но с квартирами хоть есть перспектива вложений, а с афонами - только новые траты и обесценка. Невыгодные инвестиции)))

В чем абсурдность?

Divico
28.09.2014, 22:56
Напорядок выше?))смешно)если и выше то незабывай что и проживать тут дороже чем в какойнить деревне)
Смешно?) А потом если выше?) определись уже)

Проживание дороже, но речь не об этом. А о том - что в названных тобой городах жить престижно, от того и цены выше.

Саша отлично подчеркнула, на соотношении этой линии. Квартира в Москве - престиж, купить айфон - тоже престиж) Это ясно, как солнце на небе)) и у любителей айфонов никогда не получится доказать обратное))

Feed4You
28.09.2014, 23:05
Смешно?) А потом если выше?) определись уже)

Проживание дороже, но речь не об этом. А о том - что в названных тобой городах жить престижно, от того и цены выше.

Саша отлично подчеркнула, на соотношении этой линии. Квартира в Москве - престиж, купить айфон - тоже престиж) Это ясно, как солнце на небе)) и у любителей айфонов никогда не получится доказать обратное))

Ну вот от того как ты говоришь престижно цены на кв изавышены)

Ланселот
29.09.2014, 01:32
@FrosTee, че ты надрываешься? Этим не обьяснить все равно. Пока человек не имеет айфона он будет из зависти поливать его поносом

кошмарт
29.09.2014, 08:35
В этой долгой дискуссии мы (пользователи других марок телефонов) поняли что главный и единственный критерий выбора продукции эппл является критерий "потому что!"Данных о том чем эта продукция отличается от других брендов (кроме цены естественно) нам никто не предоставил. Что и доказывает аксиому о том что пользование продукцией эппл не более чем понты!

Мотылек
29.09.2014, 08:39
@кошмарт, самое смешное, что как правило у таких людей в руках дорогущий айфон, а сами одеты как с Черкизона :D но их это видимо не смущает

Меламори
29.09.2014, 09:54
@Divico, если только пара.

Feed4You
29.09.2014, 10:41
@кошмарт, самое смешное, что как правило у таких людей в руках дорогущий айфон, а сами одеты как с Черкизона :D но их это видимо не смущает

Как такую чушь можно нести?))этож на какая зависть то))

Меламори
29.09.2014, 10:50
кстати вот
https://cs624924.vk.me/v624924564/30f6/-vvfN8Re1S4.jpg

последний перл:D

Ланселот
29.09.2014, 10:56
@Меламори, вам айфоны покоя не дают. Хочется?

Меламори
29.09.2014, 10:58
@Ланселот, нет. я за исксство.:spruse_up:

Ланселот
29.09.2014, 11:08
@Меламори, оно и видно. Что не пост в теме про телефоны так про то какой айфон плохой.

Feed4You
29.09.2014, 11:18
@Меламори, вам айфоны покоя не дают. Хочется?

Главное самой себе внушить что тел гавно))

Shadow's Dance
29.09.2014, 11:19
@FrosTee, главное себе внушить, что ты с айфоном "не такой как все". и что телефон это статус.

Feed4You
29.09.2014, 11:21
@FrosTee, главное себе внушить, что ты с айфоном "не такой как все". и что телефон это статус.

Да да))защитная реакция ) понимаю , обиднл что раскусили:Smile:

Shadow's Dance
29.09.2014, 11:23
@FrosTee, дада. защитная. айфон хочу - спать не могу, кЮшать не могу!
ты кстати так ни одного аргумента никому и не привел. тебе то "лень", то ты просьбы аргументировать "не замечаешь" )

Feed4You
29.09.2014, 11:24
@FrosTee, дада. защитная. айфон хочу - спать не могу, кЮшать не могу!
ты кстати так ни одного аргумента никому и не привел. тебе то "лень", то ты просьбы аргументировать "не замечаешь" )

Не переживай ты так, если сама себе купить не можешь, подарит ктонить))главное ждать и верить))

Shadow's Dance
29.09.2014, 11:34
@FrosTee,
Не переживай ты так, если сама себе купить не можешь, подарит ктонить))главное ждать и верить))

главный аргумент яблофила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меламори
29.09.2014, 11:34
@Ланселот, окстись) айфон вознесен до уровня Дали ;)

кошмарт
29.09.2014, 11:36
@FrosTee, А все-таки,что вы,"айфонофилы", можете сказать в защиту этой марки? Что в ней лучше чем в других телефонах? Только без эмоций! Конкретные данные-желательно в цифрах.

добавлено через 1 минуту
@Ланселот, окстись) айфон вознесен до уровня Дали ;)

Бери выше! Это уже религия!

Меламори
29.09.2014, 11:40
@кошмарт, о да, в общем, полный сюр.:D

Divico
29.09.2014, 11:43
@Меламори, оно и видно. Что не пост в теме про телефоны так про то какой айфон плохой.

Прочти тему еще раз) все говорили о своих телефонах, пока не начали писать владельцы телефонов богов)) Это первое. А второе - вы сами так воспринимаете. Здесь как раз таки говорят, что телефон хороший. Все споры о понтах и цене.

Feed4You
29.09.2014, 11:45
Я уже говорил есть множестно сайтов где вы можете почитать ответы на любые ваши вопросы)) а самому тут расписывать не вижу смысла)вы как зомби потом ктото напишешь дорого и все за ним да да дорого дорого экономить эеономить))

Меламори
29.09.2014, 11:48
@FrosTee, вообще не интересно с тобой спорить, даже о пустом)

Feed4You
29.09.2014, 12:02
Я спорить и не хотел)

Shadow's Dance
29.09.2014, 12:06
@FrosTee, ага. МЫ как зомби )))))))))

и кстати не экономить, а тратить на более приятные вещи.
билет до берлина 6300 руб туда-обратно, например )

Меламори
29.09.2014, 12:07
@Shadow's Dance, почему как?:D
https://2krota.ru/uploads/posts/2012-05/Macbook-Sticker-Affe_10.jpg:rolf:

добавлено через 31 секунду
если у тебя нет айфона..
https://christopherlgibson.files.wordpress.com/2010/08/cell-phone-zombie-18375.jpg

Feed4You
29.09.2014, 12:11
А в самом берлине еще скока надо?стрынные сравнения)

Меламори
29.09.2014, 12:12
счастливые обладатели айфона среди зомби

https://www.gamesfree.ca/games/img_100x75/rKKggy3w_200x150_zombies_ate_phone_200.gif

кошмарт
29.09.2014, 12:19
Посмотрите кому не лень.
https://www.youtube.com/watch?v=Es8Bz6xd-h8

Shadow's Dance
29.09.2014, 12:19
@FrosTee, в самом берлине - полулюксовый двухуровневый номер в центре, на 4рых друзей примерно 6500 в сутки. это если не учитывать моей скидки в нем в 10%.
пожрать и выпить пива от души, в ресторанах и барах - 20 эуро в день.
если знать места (а мы знаем!) - то еще дешевле.
если готовить самим - ЕЩЕ дешевле.
цена билета в берлинский зоопарк - 13 евро.
помацать там пингвина и быть им укушенной - бесценно!

Feed4You
29.09.2014, 13:01
Нет так это все хорошо ) тока где такие цены на перелет за 6к?)и я не могу провести свзять что мешает купить айфон например и поехать в берлин?)

добавлено через 10 минут
Просто спор ни о чем) тут вопрос вот в чем ктото может себе позволить и то и то, ктото ничего , а кто выберает или то или то вот и все)я могу написать да какой берлин это же гавно и оч дорого, оучше я в деревню к бабушке сьеду за 2000к и проведу там неделю лучше чем в берлине)

Shadow's Dance
29.09.2014, 13:06
@FrosTee, люфтганзой или эйрберлином.
есть даже дешевле.
мешает купить айфон осознание того, что это слишком переоцененная и слишком распиаренная игрушка. которая, по совокупности своих качеств, не стоит своих денег. поэтому, когда у меня появляются свободные деньги, я с большим удовольствием и пользой трачу их на путешествия.
можно даже к бабушке в деревню.

Feed4You
29.09.2014, 13:17
Как бы продукция эпл признана конкурено способной во всем мире)ладно я заканчиваю этот спор)

Shadow's Dance
29.09.2014, 13:30
@FrosTee, как и самсунг, нокия, htc, и многие многие другие....

Мартинес
29.09.2014, 14:34
яфон-не-яфон, давний спор... китайчонская компания Keneksi, та которая херачит для яблока всю начинку и корпуса, вышла на рынок... за три деревянных можа взять все то же, только на дроиде 4,2....
сам, разбил 4s пару месяцев назад вдрызг... хожу с lenovo...после яблока в рифму))) просто привычка... и да - айфон удобнаясукаштука)))

Меламори
29.09.2014, 14:48
так, вот нашла интересный обзорчик шестерки.
самой интересно почитать. оставлю тут (https://www.dgl.ru/reviews/obzor-iphone-6-i-iphone-6-plus-znachenie-razmera-i-razmer-znacheniya_5847.html).

Мартинес
29.09.2014, 15:01
а ищо он (айфон6+) на жопе в жжжинсах гнется)))
https://youtu.be/GbiBeYAK38c

Velassaru
29.09.2014, 21:50
билет до берлина 6300 руб туда-обратно, например )
Там можно раньше купить айфон?????

добавлено через 3 минуты
, в самом берлине - полулюксовый двухуровневый номер в центре, на 4рых друзей примерно 6500 в сутки. это если не учитывать моей скидки в нем в 10%.
пожрать и выпить пива от души, в ресторанах и барах - 20 эуро в день.
если знать места (а мы знаем!) - то еще дешевле.
если готовить самим - ЕЩЕ дешевле.
цена билета в берлинский зоопарк - 13 евро.
помацать там пингвина и быть им укушенной - бесценно!

Потом можешь рассказать подробнее про отель, букинг и как там сориентироваться? В двух словах.
Хочу на недельку туда, только с посещением близлежащих интересных городов. Чтоб без турагентств и навязанных услуг.

Shadow's Dance
29.09.2014, 22:33
@Velassaru, напомни плиз в личке. я щас не дома. программу составлю 8))))

Ланселот
30.09.2014, 00:55
Нищеброды епт.

Divico
30.09.2014, 01:38
Нищеброды епт.
Единственный аргумент любителей айфонов)) Уже туча людей тут просили по пунктам привести преимущество айфона над другими моделями. Но пара яблокофилов упорно тыкают нищебродством и никак не приведут хоть какие то доказательства своей слепой любви к огрызку)

Мила
30.09.2014, 02:19
У кого - какие?) Перечисляем те, что у нас сейчас и те, что прошли через наши руки. Делимся впечатлениями.
А у меня всегда нокия.) Простенький, без наворотов. И браузера нет даже. Только мне и не нужно. Для позвонить только. Потому что все эти дополнительные возможности ухудшают мою самооценку. :rzhaka:

Feed4You
30.09.2014, 03:09
Единственный аргумент любителей айфонов)) Уже туча людей тут просили по пунктам привести преимущество айфона над другими моделями. Но пара яблокофилов упорно тыкают нищебродством и никак не приведут хоть какие то доказательства своей слепой любви к огрызку)

Купи и сравни или нищеброд епт :Devil::Mail2:

Shadow's Dance
30.09.2014, 09:57
Чорт. Беру назад свои слова насчет айфонов. Тут вот красивое решение проблемы со сгибанием.
завтра пойду покупать 6ю айфошку.
яблокофилы - я с вами!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=AYo72E7ZMHM

кошмарт
30.09.2014, 10:49
@Shadow's Dance, Отличное решение! Простенько и со вкусом! В эппл до такого не до тумкали!

Shadow's Dance
30.09.2014, 10:50
@кошмарт, изящно, я бы сказала.

кошмарт
30.09.2014, 10:55
@FrosTee, Веришь-сравнивал. Причем с моделями разных производителей. Но почему-то огрызок всегда оказывался в пролете! Кстати,владелец крупнейшей в наших краях сети магазинов мобильных телефонов,меняющий машины раз в пол года ходит с nokia 8800 и уже далеко не первый год.

Shadow's Dance
30.09.2014, 10:57
ходит с nokia 8800 и уже далеко не первый год

нищеброд )))))

кошмарт
30.09.2014, 10:58
@Shadow's Dance, И не говори! Бомжара подзаборный!

Мартинес
30.09.2014, 10:59
Купи и сравни или нищеброд епт :Devil::Mail2:
зад....рот,... хуле...

https://copypast.ru/foto9/4213/prikolnullnaa_fotopodborka_65.jpg

Feed4You
30.09.2014, 12:06
зад....рот,... хуле...

https://copypast.ru/foto9/4213/prikolnullnaa_fotopodborka_65.jpg

Что за нищеброцкий юмор?))

добавлено через 1 минуту
@FrosTee, Веришь-сравнивал. Причем с моделями разных производителей. Но почему-то огрызок всегда оказывался в пролете! Кстати,владелец крупнейшей в наших краях сети магазинов мобильных телефонов,меняющий машины раз в пол года ходит с nokia 8800 и уже далеко не первый год.

Айфон 3 с последними моделями нокии и самсунга сравнивал?))

кошмарт
30.09.2014, 12:34
@FrosTee, Не поверишь-даже с пятым! Все одно херня получается! Уж на что я не люблю андроид,но мас-ос для меня еще хуже! А по эргономике-так китаёза хуавей на много удобнее! И расспрашивал о телефонах спецов которые их ремонтируют. По их словам айфоны бьются и ломаются ни чуть не реже чем другие марки,но цена на запчасти в пять раз выше.По этому спецы заказывают запчасти в Китае,ставят их и счастливые владельцы их еще и благодарят за то что так быстро карманного любимца к жизни вернули.

Divico
30.09.2014, 13:27
Айфон 3 с последними моделями нокии и самсунга сравнивал?))

Просто открой характеристики любого флагмана другой фирмы и сравни) Хоть 5й хоть 6й ифон.

Хотя лучше не делай..а то твой мир будет разрушен. Окажется, что огрызок с такими же ХТ как и другие телефоны, а в некоторых параметрах может даже и ниже. Депрессия потом, все дела.

Меламори
30.09.2014, 13:42
вот вам еще вброс))
https://cs622124.vk.me/v622124782/4137/MhaVHV01AkU.jpg
шаурма ver. iPhone 6 :D

кошмарт
30.09.2014, 16:06
Во где понты!
https://www.youtube.com/watch?v=k2prgJDSCow

Меламори
30.09.2014, 16:07
@кошмарт, никогда не понимала, в чем эксклюзив верту?

кошмарт
30.09.2014, 16:08
@Меламори, Позолота,кристалы Сваровски,сапфировый экран-короче украшаловка.

Мила
30.09.2014, 16:10
@кошмарт, маленький.. Это даже не *лопата*.. Но понтов через край.. Ну их нафиг с их понтами. :rolf::crazy:

Shadow's Dance
30.09.2014, 16:11
@кошмарт, а если на нокию 3310 брульянт клеем присобачить - ее престижность повысится? или, допустим, нанести клей и макнуть ее в стразы сваровски

кошмарт
30.09.2014, 16:13
@Shadow's Dance, А это МЫСЛЬ!!! Даваю купюративчик создадим! А то на всех понтометов уже понтов не хватает!

Shadow's Dance
30.09.2014, 16:18
@кошмарт, буим нокии в сваровски макать? мне нравится!

Меламори
30.09.2014, 16:25
@кошмарт, аа.. да ну..))

добавлено через 31 секунду
ну хотя, если бы я вращалась в такой среде, где без этого ну никак... но я бы вряд ли вращалась среди таких ограниченных людей..))

кошмарт
30.09.2014, 16:31
@Меламори, Представь-NOKIA 3310 в корпусе из полированной нержавейки,с экраном из горного хрусталя,кнопками из хризолита,инкрустированный резьбой с вкраплениями мелких брюликов и гравировкой имени владельца! Да этот экземпляр за 4152 цены с руками оторвут!

Мартинес
30.09.2014, 18:25
[QUOTE=FrosTee;694849]Что за нищеброцкий юмор?))

[i]
звиняйте, барин...

кажите, как юморить-то, шоб впросак-то непопасть?, а то на ваши виды, савсем непоправимо ....

Manuel
30.09.2014, 18:31
В вашем айфоне пары кристаллов Сваровски не хватает - на один положить, другим прихлопнуть:hihi:

Перефразировал старую прибаутку про часы:Ludi_girl3:

кошмарт
30.09.2014, 18:57
@Manuel, Да ну нафиг...Кристалы жалко.

Velassaru
30.09.2014, 20:56
Вброс :biggrin2:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/8/4002892.jpg

Меламори
30.09.2014, 21:33
мне кажется эпл нам должны уже за рекламу платить))))))

Velassaru
30.09.2014, 21:35
эпл нам должны уже за рекламу платить))))))
смартфонами:D

Меламори
30.09.2014, 21:37
@Velassaru, не.. лучче доллирами.:D

Velassaru
30.09.2014, 21:39
.. лучче доллирами
Учитывая концепцию, тогда уж юанями:D

Меламори
30.09.2014, 21:41
не, если уж так рассуждать, то швейцарскими франками.))

кошмарт
30.09.2014, 21:54
@Меламори, Требуй золотыми слитками! Они всегда в цене.

Velassaru
30.09.2014, 22:07
если уж так рассуждать, то швейцарскими франками.
Надо рассуждать прагматично. Франков нам не дадут. За рекламу тоже ничего не дадут - в хоре хвалящих и не заметят.

Предлагаю пойти от обратного и подать на них в суд (как за горячий кофе в макдональдсе):
Навязчивая агитация айфонов ущемляет мои права андроидоносца. Я чувствую себя униженным нищебродом и депрессирую. Требую компенсации:nunuka:

Меламори
30.09.2014, 22:09
@кошмарт, в нашей стране от слитков пользы нет, одни проблемы)

что такое, второй раз мессагу отправляю

добавлено через 40 секунд
@Velassaru, надо коллективную жалобу в суд подать.:D

Velassaru
30.09.2014, 22:10
надо коллективную жалобу в суд подать
В Гаагу сразу? Или наймем сперва доктора Курпатова - чтоб диагностировал?:biggrin2:

Меламори
30.09.2014, 22:11
Конечно. И обращение в оон!

Shadow's Dance
01.10.2014, 00:24
@кошмарт, их сбывать сложно

Меламори
10.10.2014, 18:40
яблофилы! внимание! новый девайс для вас и ваших гаджетов!
https://cs623330.vk.me/v623330132/4d01/GXNkJKB4ZmY.jpg

очень стильно! рекомендую!
предзаказ на PanelPress открыт!

Velassaru
10.10.2014, 23:48
В кассу)))

https://content.onliner.by/forum/590/458/54718/800x800/dc85b5ed17a9e8fd6ee4905e3d285e86.jpg

Шпилька
11.10.2014, 03:29
яблофилы! внимание! новый девайс для вас и ваших гаджетов!
https://cs623330.vk.me/v623330132/4d01/GXNkJKB4ZmY.jpg

очень стильно! рекомендую!
предзаказ на PanelPress открыт!
Это всё от зависти.

Меламори
11.10.2014, 09:37
@Шпилька, да! Ты знала!! Она самая!!!!!

Divico
11.10.2014, 09:55
Это всё от зависти.

Типичный "аргумент" любителей огрызков

Shadow's Dance
11.10.2014, 10:07
Это всё от зависти.

конечно. мы так завидуем вашим новым лопатам )))

Manuel
11.10.2014, 10:10
Толерантнее надо быть ! Люди полторы штуки выбросили за 200 долларовую безделушку - им итак тяжело от ощущения себя лохом, а тут вы ещё травите ! Нельзя так !

Shadow's Dance
11.10.2014, 10:18
@Manuel, т'гавили, т'гавим, и БУДЕМ Т'ГАВИТЬ! ))))))))))

Divico
11.10.2014, 20:21
Мозговой чётко про Айфоны:biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=Bv9uVklZsQo&feature=youtu.be

Velassaru
12.10.2014, 20:14
Исследование: фанаты Apple обожают BMW и терпеть не могут Samsung

Компании Apple и Microsoft считаются давними соперниками, уже не один десяток лет конкурирующими друг с другом. И у одной, и у другой корпорации есть фанаты, готовые защищать «свои» бренды чуть ли не до сердечного приступа. В Business Insider решили выяснить, в чем же различаются предпочтения поклонников двух производителей.
Для этого было решено обратиться на сайт Ranker, который собирает оценки и голоса пользователей по самым разным вопросам. Всего было проанализировано 20 миллионов взаимосвязей, на основе чего сделаны следующие выводы:

https://content.onliner.by/news/2014/10/default/7725039c679cd6bbec58a9ccca2d38bf.jpg

Фанатам Apple нравятся бренды, весьма опосредованно связанные с IT, например BMW и Mercedes. Кроме того, они предпочитают сеть магазинов Gap и сеть кофеен Starbucks. А вот поклонники Microsoft выбирают исконно «айтишные» компании — Yahoo!, IBM и eBay. Перекусывать они предпочитают в In-N-Out Burger.
Владельцы «яблочных» устройств ожидаемо ненавидят бренд Samsung, почему-то мечтают работать в Facebook, любят сериал «Во все тяжкие», трилогию «Крестный отец» и актрису Киру Найтли. Олицетворением зла в этом мире они видят Microsoft. Фанаты последней уверены, что нет ничего хуже бренда Nike, хотят трудоустроиться в Dell, днями и ночами смотрят сериал «Женаты… с детьми», уважают «Криминальное чтиво» и Энн Хэтэуэй, а филиалом ада на земле почему-то считают The Pirate Bay.

Feed4You
12.10.2014, 21:37
Старые песни оглавном)

Velassaru
13.11.2014, 10:42
В кассу

https://pbs.twimg.com/media/B0aSlKCIIAAlU29.jpg

Feed4You
17.12.2014, 02:04
Взял 6+ всего за 400 евро))причем выбирал между 6 и самсунгом эйч цена одинаковая))это тем кто кричит что самснг дешевле))

Меламори
17.12.2014, 09:11
Ребзя, побежали брать гестые! Пох, что гнется и люфт,главное шестерка!))

Александра1008
17.12.2014, 12:01
Взял 6+ всего за 400 евро))причем выбирал между 6 и самсунгом эйч цена одинаковая))это тем кто кричит что самснг дешевле))

Что плохо, Самсунг спустя какое-то время начинает глючить, с Айфонами, по крайней мере 4 и 5 модель такого нет)

добавлено через 1 минуту
Ребзя, побежали брать гестые! Пох, что гнется и люфт,главное шестерка!))

)))) Это же Айфооон))) Какие еще могут быть разговоры? Но мне говорили, те кто уже им обзавелся, что там ничего принципиально нового нет. Просто тоньше стал и все.

Feed4You
17.12.2014, 12:07
Ребзя, побежали брать гестые! Пох, что гнется и люфт,главное шестерка!))

Ну да гнется прям ппц))я вот тока хожу и назад разгинаю)хватит уже бредить))

добавлено через 3 минуты
Что плохо, Самсунг спустя какое-то время начинает глючить, с Айфонами, по крайней мере 4 и 5 модель такого нет)

добавлено через 1 минуту


)))) Это же Айфооон))) Какие еще могут быть разговоры? Но мне говорили, те кто уже им обзавелся, что там ничего принципиально нового нет. Просто тоньше стал и все.

Это была одна из причин чего я выбрал айфон , многие говорят что пока самсунг свежий он норм работает и тд когда забиваешь телефон играми музыкай и тд он начинает глючить)

Меламори
17.12.2014, 12:09
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))


многие говорят что пока самсунг свежий он норм работает и тд когда забиваешь телефон играми музыкай и тд он начинает глючить)
а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))

Александра1008
17.12.2014, 12:15
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))



а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))

Ну может он у вашей подруги под стеклянным колпаком все это время был?)))) У меня тоже Самсунг, но обязательно куплю себе потом айфон, потому что Гэлэкси С3 тормозит страшно, хоть я и не закачиваю туда ничего)

Меламори
17.12.2014, 12:16
@Александра1008, ну, зная мою подругу, где он у нее и под чем он у нее только не был.:D

добавлено через 1 минуту
не, ну айфон конечно работает без глюков, но первое, что меня в нем не устраивает после цены, это то, что Я должна подстравиться под iOs, а не наоборот. с какого простите-ссс х*я?!

Feed4You
17.12.2014, 13:02
@Feed4You, ну, про бред я пока оставлю без комментариев. хочешь ходить с айфоном - ходи))



а вот здесь я скажу, что у моей подруги старый гэлекси, ему года три, пашет без глюков до сих пор. так что не надо мне тут ляля))

Это не ляляля))это факт)) а ляляляля это гнутые айфоны)

добавлено через 3 минуты
@Александра1008, ну, зная мою подругу, где он у нее и под чем он у нее только не был.:D

добавлено через 1 минуту
не, ну айфон конечно работает без глюков, но первое, что меня в нем не устраивает после цены, это то, что Я должна подстравиться под iOs, а не наоборот. с какого простите-ссс х*я?!

Всмыле подстраиваться?) а что с ценой щас в россии самые дешевые) бери не хочу))

Меламори
17.12.2014, 13:17
ляляляля это гнутые айфоны
о нет дорогой) это факт) сама видела)

добавлено через 14 секунд
и люфт)
и потертости через пару месяцев использования)

Manuel
17.12.2014, 13:23
о нет дорогой) это факт) сама видела)

добавлено через 14 секунд
и люфт)
и потертости через пару месяцев использования)

При Джобсе такой Херни не было !:nunuka:

Трюфелька
20.12.2014, 00:23
@Manuel, то ли еще будет)) :nunuka:

Канцлер О
28.12.2014, 19:15
Вот.. когда у нас в семье появился Самсунг note 4, я поняла одну весчь: когда ты владеешь штукой, которая стоит как твоя ЗП за полтора-два месяца, когда эта штука стоит как деньги на еду за 7-10 месяцев, то ты понимаешь, что у каждой материальной вещи есть свой хозяин. В том смысле, что если ты не можешь спокойно, без особых затрат, позволить себе такую дорогую вещь, то держа в руках её, ты понимаешь- это не твоё, это дорого, с ним реально опасно светится на публике, потому что его могут украсть вместе с руками.

Александра1008
29.12.2014, 10:10
Насчет украсть... Один раз в поезде на пути во Францию заметила, что некоторые французы, владея на тот момент самыми современными гаджетами - парочка Айфонов, Макбуков и дорогими наушниками, совершенно не боялись выходить в другой вагон, в туалет и пр. При этом оставив все эти прибамбасы на столе. И никто и не собирался это красть или еще что-нибудь. Либо это воспитание такое, что красть не принято (по крайней мере у большинства, за всех сказать не могу), либо уже у всех есть айфон и лишний айфон как-то деть некуда. Сестра училась какое-то время тоже в Катовице, так там у одного немца была куча всяких технических новинок и отпертая дверь) Так вот, только снгшникам пришла в голову (шуточная конечно же) мысль залезть к нему) Случись такое у нас, живо все бы повытаскивали (в общежитиях доходит до того, что воруют еду из кастрюль, и весело и грустно))) И подобный случай произошел со мной. В Германии в автобусе случайно выронила телефон из сумки, и только придя домой поняла, что его нет. Слава богу при мне был второй. Я расстроилась, но смирилась, так как навряд ли верну его теперь. И вот спустя некоторое время мне звонит парень, который его нашел, он нашел в телефонной книжке номера моей семьи и через них связался со мной. В общем все закончилось хорошо и телефон я себе вернула)))):sun:

Архимаг Империи
05.01.2015, 14:41
Там зарплаты большие, ворованный телефон не стоит усилий.
А воришки тоже "жирные", такая мелочь, как телефон, их не интересует, их интересуют банковские счета миллионеров :)

добавлено через 1 минуту
Айфон мне не нравится по этой же причине - закрытый формат, что-то скопировать на него/с него - геморрой, а я люблю меняться фотографиями и музыкой. То, что я снял в туре - даю переписать и переписываю то, что знакомые сняли :)
С айфоном это проблема.

Так что купил Флай 440, он хотя и китаец, но все нужные функции есть, работает долго и российская гарантия, если что.

angelikaartushova
09.01.2015, 18:49
А у меня Samsung Galaxy Grand 2 Duos и он полностью меня устраивает , мне никакой айфон не нужен ,темболее за такие деньги .

DianaEgorrova
22.01.2015, 19:39
Я тоже не понимаю людей ,которые отдают бешеные суммы денег за мобильный телефон(естественно в кредит),когда сами работают на минимальную з/п,к чему всё это?у самого в холодильнике пусто,но за-то у меня супер модный телефон....бред...Я считаю,что нужно жить по своим возможностям и финансовым достаткам!!!

Лазарус
22.01.2015, 20:15
@DianaEgorrova, Хочется понтов. У нас на работе почти у всех "девочек-помощниц" iPhone. Даже 6 уже у некоторых. А ведь это низшая карьерная ступень с очень скромной зарплатой. Впрочем, думаю им их подарили.

Shadow's Dance
22.01.2015, 20:34
@Лазарус, хошь сказать, насосали?

Лазарус
22.01.2015, 22:24
@Shadow's Dance, Упс, действительно двусмысленно получилось :huh:. Но у меня и в мыслях не было, бесит этот стереотип. Подарить могут и родители.

Velassaru
22.01.2015, 23:13
У меня Хуавей стал греться.
Довольно сильно. Разговаривать неприятно, да и вредно как я понимаю (уху горячо)
Использую для инета. Вроде в такой эксплуатации просто тепленький)

Напугали что может взорваться.
Это так?
Это сильно опасно?
выкинуть его?

bate
22.01.2015, 23:55
@Velassaru, если греется батарея, то опасно.
Можно установить программку CPU Temp и глянуть, что там греется. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yanyan.cputemp

Velassaru
22.01.2015, 23:58
@bate, если взорвется - покалечит?(((

установлю и гляну, спасибо.
В принципе, у меня экран треснут. Работе не мешает, но вероятно чревато.

Шпилька
23.01.2015, 00:03
@bate,
у меня экран треснут. Работе не мешает, но вероятно чревато.
Истеричка)
з.ы. как и я

Velassaru
23.01.2015, 00:05
Истеричка)
Ниче не будет, да? Вот и хорошо!)))

Шпилька
23.01.2015, 00:06
Ниче не будет, да? Вот и хорошо!)))
Будет) Но, это совсем другая история!

Velassaru
23.01.2015, 00:07
@Шпилька, поборемся еще. За историю))

Шпилька
23.01.2015, 00:08
@Velassaru, устроим так сказать шекспировские страсти?)

bate
23.01.2015, 00:09
если взорвется - покалечит?(((
Не знаю, но рисковать не стоит. Сейчас вспомнил, у меня тоже был Хуавей (МТС 955)
и тоже с треснутым экраном и довольно сильно грелся. Но он грелся и то того, как потрескался экран.

Velassaru
23.01.2015, 00:10
@Шпилька, только без яда в финале)

Шпилька
23.01.2015, 00:11
@Шпилька, только без яда в финале)
не фактэ
п.с. вообшет я - рыбка(согласно фантазиям юнната.

Velassaru
23.01.2015, 00:12
@Шпилька, тогда надо сразу по капле. Чтоб адаптироваться!

Шпилька
23.01.2015, 00:15
@Шпилька, тогда надо сразу по капле. Чтоб адаптироваться!
Люблю тебя. Ибо. Зришь в самый корень.

Меламори
23.01.2015, 16:44
а у кого нить был Xiaomi ?

Shadow's Dance
23.01.2015, 16:47
@Меламори, я такое даже не выговорю )))

Лазарус
23.01.2015, 16:54
@Shadow's Dance, то ли дело Huawei! Русскому уху приятственное созвучие.

Меламори
23.01.2015, 17:02
ну рисинка по-русски означает))
я читаю как "сяоми" :D

кошмарт
23.01.2015, 18:54
а у кого нить был Xiaomi ?

Планшеты они не плохие делают,а телефоны-так себе...На уровне,но ничего выдающегося.

Меламори
23.01.2015, 19:05
@кошмарт, ой, да какой из смартфонов в принципе выдающийся? смартфон и смартфон.

bate
23.01.2015, 19:43
а у кого нить был Xiaomi ?

Вроде бы официально в России не продается, хороший телефон, я бы от такого не отказался.

WolfstaЯ
24.01.2015, 17:42
это делает вас лучше как людей?

bate
24.01.2015, 17:46
@Мухомор, конечно, это ж прогресс, иначе до сих пор бы с каменными топорами бегали.

WolfstaЯ
24.01.2015, 17:49
@bate, это деградация.с топорами-это природа.наша суть.у кого круче мобила?вы этим измеряете?

bate
24.01.2015, 17:58
@Мухомор, отвечу вам так;
Путин, из его откровений, не пользуется интернетом- это прогресс или регресс?

WolfstaЯ
24.01.2015, 18:11
@Мухомор, отвечу вам так;
Путин, из его откровений, не пользуется интернетом- это прогресс или регресс?
ну не хочет читать о себе.это прогрес или регресс?

Night rider
25.01.2015, 02:24
@Мухомор, отвечу вам так;
Путин, из его откровений, не пользуется интернетом- это прогресс или регресс?
Ну на то он и Путин ибо не царское это дело во всемирной памойке копаццо)) есть опричники информационные отделы ФСБ

WolfstaЯ
25.01.2015, 04:32
жили раньше.я жил в шахтёрском посёлке.на выходные весь посёлок выходил в люди-кинотеатр.там были все,шахтёры,учителя,школьники,директоры.все были едины.человечество

Меламори
25.01.2015, 19:38
@Мухомор, предлагаешь вернуться к истокам, в пещеры? Огонь высекать из искр? Прогресс неизбежен, глупо от него отказываться, ибо если нет прогресса идет регресс и деградация, а за деградацией исчезновение. То же с телефонами, почему не купить современный? Зачем отказываться от удобств?

нирубус
26.01.2015, 12:45
@Мухомор, предлагаешь вернуться к истокам, в пещеры? Огонь высекать из искр? Прогресс неизбежен, глупо от него отказываться, ибо если нет прогресса идет регресс и деградация, а за деградацией исчезновение. То же с телефонами, почему не купить современный? Зачем отказываться от удобств?
это все развращает.

Гонорий
25.02.2015, 23:18
Граждане. У меня с телефоном с декабря творится что-то подозрительное. До этого держал заряд как положено нормальному телефону, по 2 где-то недели, но тут какие-то шутки шутит. Зарядил я его помню где-то перед новым годом, потом в середине января, потом в начале февраля, и то от подозрительности уже, у него только одно деление на заряде пропало. И теперь уже февраль кончился, а он полный заряд кажет! При том, что я каждый день по нему говорю, не много, но раз 10-15 точно, слушаю радио в наушниках и пользуюсь всякими будильник-фотик-калькулятор-видео. То есть он не валяется в шкафу, а вполне себе используется нормально, но не разряжается с декабря нифига. Я вот и думаю - что за фигня!? Оно , конечно, хорошо, но как-то непонятно.Ведь до этого целый год он оперативно подыхал за неделю-две как полагается. :dont_know:

кошмарт
25.02.2015, 23:38
@Гонорий, Ну ни фига ж себе! Пруху не спугни! Бесконечный аккумулятор-это ж мечта любого физика! Практически перпетуум мобиле! Ты не заморачивайся-ты пользуйся...

Гонорий
26.02.2015, 00:33
@кошмарт, дык! Непонятно же. Я уж его боятся начинаю. ))) Где-то неделю назад он на одно деление потух, я вздохнул свободно, а он часа через три-четыре опять стал полный заряд. Я в афуе если честно! Может у него акум плутониевый какой-нибудь.Хе-хе)) Тоже не то, он же до этого обычно садился.

bate
26.02.2015, 00:41
@Гонорий, напиши точное название аккума, тоже хочу такой, в моём аккум на 3600 ма/ч, а садится за день.

DK
26.02.2015, 00:54
@Гонорий, помнишь как в детстве было?!! Натрёшь воздушный шарик о причёску, он наэлектризуется, потом прилепил на потолок, доооолго висеть будет! :idea2:

я каждый день по нему говорю, не много, но раз 10-15 точно

Может попробуй побрить уши?! :D