PDA

Просмотр полной версии : Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой!


Страницы : 1 2 3 [4]

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:14
@Меламори, ваще прижать к стенке на расстрел =)))))))

Карамель
30.09.2016, 12:15
@Luna_Thonks, да чего нам ругаться ?
Мы ж понимаем , что все эти наши разговоры до того случая. пока нас не коснулось, а когда коснётся, мы мнение меняем всегда ))) в свою пользу )
потому как " Никогда не говори никогда " )))

Меламори
30.09.2016, 12:16
@Карамель, деньги - понятно. Как быть с эмоциональной стороной вопроса?..
@Luna_Thonks, ну мы тут про жизнь)

Ирис
30.09.2016, 12:16
вы согласны с тем, что по сути дела, это женщина живёт с мужчиной, пока другой не подвернётся?
Думаю, никто не живёт с мыслью "вот немножко поживу тут и свалю, где получше". И вряд ли это зависит от пола (м. или ж.).
Пойду-ка лучше поработаю :yes:

Карамель
30.09.2016, 12:17
@Меламори, кстати, отец и мать развелись, когда мы с сестрой были как раз малолетние.
Отец всегда платил алименты и помогал деньгами.
И мы всегда продолжали с ним общаться.

добавлено через 51 секунду
вот и эмоциональная сторона

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:20
@Карамель, тю, не первый день же на свете живу. имею "жалкий" :) опыт, имею место быть злой и жесткой на какие темы хочу =))))

ну вы конечно понимаете, что я с долей шутки тоже... в капле правде =)))

добавлено через 1 минуту
Думаю, никто не живёт с мыслью "вот немножко поживу тут и свалю, где получше". И вряд ли это зависит от пола (м. или ж.).
Пойду-ка лучше поработаю :yes:

ну как же? а кто живёт "ради детей, курей да капусты"? =)

Карамель
30.09.2016, 12:20
@Luna_Thonks, да конечно понимаю)

Ирис
30.09.2016, 12:21
Как быть с эмоциональной стороной вопроса?
Тому, кто остался один? Жить дальше, со временем "отпустит". Другого ещё не придумали ))

Меламори
30.09.2016, 12:21
@Карамель, не знаю.. просто вот, условно, есть два человека, мужчина и женщина, друг друга любят, оба несвободны, у него еще и дети. Ну и как быть женщине с учетом того, что всех жаль, дети - святое итд?

Моя подруга была в такой ситуации, ее нынешний муж так уходил от жены к ней, причем все было очень стремительно, не было длительного романа, он как узнал, что та ему взаимностью отвечает, сразу ушел от жены. Правда, она свободная была на тот момент.

Ирис
30.09.2016, 12:22
ну как же? а кто живёт "ради детей, курей да капусты"?
Ой, фсё! Да не знаю я :D

Меламори
30.09.2016, 12:24
@Ирис, нет, тому, к кому уходят, оставляя семью с детьми.

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:24
@Карамель, не знаю.. просто вот, условно, есть два человека, мужчина и женщина, друг друга любят, оба несвободны, у него еще и дети. Ну и как быть женщине с учетом того, что всех жаль, дети - святое итд?

Моя подруга была в такой ситуации, ее нынешний муж так уходил от жены к ней, причем все было очень стремительно, не было длительного романа, он как узнал, что та ему взаимностью отвечает, сразу ушел от жены. Правда, она свободная была на тот момент.
жена что ли свободная??? =)


А мне, представьте себе, мужик женатый домой названивал. Я ещё с родителями жила, мама трубку брала, а там "Можно Луночку к телефону". Хе-хе... Надо было закрутить, завертеть, мож ушел бы ко мне хорошенькой и юной со школьной скамьи. НУ чего только в жизни не бывает не =)

Меламори
30.09.2016, 12:25
@Luna_Thonks, подруга

Карамель
30.09.2016, 12:28
@Меламори, ну не знаю насчёт стремительности, я спешку не понимаю.
А как быть,вот так и быть. надо жить своим и настоящим.
Глобальность в мысли привлекать не стоит.
таких случаев сколько угодно.
Кстати, первая жена второго мужа сестры снова вышла замуж и по ходу хорошо живут. а дочка в гости приходит всегда, все общаются, никто не ругается. Даже подарки дарят друг другу.
не надо задерживать то, что ушло.

добавлено через 59 секунд
@Luna_Thonks, не, со школьной скамьи к женатому это совсем уже.. что, даже молоденького не попробовать ? :D

Ирис
30.09.2016, 12:30
тому, к кому уходят, оставляя семью с детьми.
У меня нет подобного опыта. Если только теоретически....Раз она задумывается о чужих ей детях, может не стоит сходиться?
А там - кто его знает, как будет.

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:30
Дело в том, что быт он таков. Тяжело в быту, легко в любви да флирте. Всё оно проходит.
Но да, с одними можно ужиться, с другими сложно. Тем не менее. Хреново - вот двери, идите пожалуйста. И нефиг сперва влюбляться, а потом бежать с пожитками, как курица с насеста на насест. Тьху. Я зол. Дайте кашаладку =))))

Карамель
30.09.2016, 12:30
ладно, убегаю ) пора

Ирис
30.09.2016, 12:31
@Карамель, А может и не надо задумываться.

Меламори
30.09.2016, 12:31
@Ирис, мэй би..

Ирис
30.09.2016, 12:32
ладно, убегаю ) пора
Я тоже. Ещё несколькими постами выше собиралась :D

Меламори
30.09.2016, 12:32
Дело в том, что быт он таков. Тяжело в быту, легко в любви да флирте. Всё оно проходит.
Но да, с одними можно ужиться, с другими сложно. Тем не менее. Хреново - вот двери, идите пожалуйста. И нефиг сперва влюбляться, а потом бежать с пожитками, как курица с насеста на насест. Тьху. Я зол. Дайте кашаладку =))))

Часто в жизни бывает не так:D

Карамель
30.09.2016, 12:35
@Luna_Thonks, ты Гошу не застала ?
он и внушал всем, что нефиг бегать с пожитками, надо просто завести параллельно любимую. и жить с обеими. С одной по долгу , с другой по любви.
ну а если ещё и третья есть - то с третьей - по очень большой любви :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
а мне не нравится, когда параллельно, лучше уйти..

добавлено через 14 секунд
фсёёё.. работа )))

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:39
добавлено через 59 секунд
@Luna_Thonks, не, со школьной скамьи к женатому это совсем уже.. что, даже молоденького не попробовать ? :D


Шо там у молоденьких фкусного то? =))))
Но по сути, муж мой постарше, не на много, но башковист и опытен в жизни. Со сверстником жили хорошо, ладно, но как-то немного ветренно. =) ХОтя, возраст то ни при чём, люди разные.

А так, представь себе какое хамство и неуважение со стороны этого мужика вообще ко всему святому.

добавлено через 48 секунд
@Карамель, эх, жаль. poka!

добавлено через 1 минуту
Часто в жизни бывает не так:D

для тех, кто не имеет над собой контролль ;) я увы не из тех, кто с головой в омут бросается. так шо, меня эта жизнь никак не касается =) *и внукам расссказать будет нечего* =)

добавлено через 2 минуты
@Luna_Thonks, ты Гошу не застала ?
он и внушал всем, что нефиг бегать с пожитками, надо просто завести параллельно любимую. и жить с обеими. С одной по долгу , с другой по любви )))

Ишь. Кто его из двух прибил?

Не, не знакома. Прау недель же как тут с вами, даж картинки, скрытые тексты ставить не научилась ещё.

Меламори
30.09.2016, 12:40
В омут нет, я плаваю плохо:D
приключения еа попу - наше все, но в 9 вечера домой как штык:D