PDA

Просмотр полной версии : Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой!


Страницы : 1 2 [3] 4

Меламори
26.12.2011, 16:25
порвать тварюгу
да щаз. нехай ему. пущай помучается. )))

Miss Алёнчик
05.01.2012, 17:19
Такова жизнь, люди встречаются, люди влюбляются и далее по тексту...
Если бы я лично знала ту девушку, то возможно мне было бы жаль ее, а возможно и нет, все от человека зависит
Я бы не боялась, что так же парень бросит и меня

Оляля
05.01.2012, 20:22
Я бы не боялась, что так же парень бросит и меня

вот поэтому у нас заположняк лезть в чужие семьи

Мартинес
05.01.2012, 23:19
вот поэтому у нас заположняк лезть в чужие семьиШо це таке "заположняк"?

Меламори
05.01.2012, 23:32
Шо це таке "заположняк"?
непереводимый русский фольклор)))

Мартинес
05.01.2012, 23:36
непереводимый русский фольклор)))Что-то из блатного-хороводного скорее, или Оляляша опять матом кроет так изысканно!)))))

Брутальная Шишига
06.01.2012, 11:16
вот поэтому у нас заположняк лезть в чужие семьиТэк-с...тут вроде вааще не про семью было...и чо?? лучче типо с облико-морале но, с опостылившим рядом человеком?))) или не любимым...зато дооооооо...потом крэпкая ячейка опчества и как крадущийся факт - скорейшие измены...и что лучче?? сразу на берегу..или потом руки выкручивать и впоследствии делать заложниками супружкиных разборок детей?? ну...уж..нафиньг)))

добавлено через 1 час 14 минут
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Оляля
07.01.2012, 13:27
Тэк-с...тут вроде вааще не про семью было...и чо?? лучче типо с облико-морале но, с опостылившим рядом человеком?))) или не любимым...зато дооооооо...потом крэпкая ячейка опчества и как крадущийся факт - скорейшие измены...и что лучче?? сразу на берегу..или потом руки выкручивать и впоследствии делать заложниками супружкиных разборок детей?? ну...уж..нафиньг)))

название темы почитай,а потом про свое облико-морале говори.А если про ячейки,то конечно-лучше влезть и разбить чужую,чем построить или исправить свою-вот это дооо!

Miss Алёнчик
09.01.2012, 11:13
Оляля

Одно дело семья и когда детки есть, я бы никогда так не поступила, потому что верю в семейные ценности и женатый мужчина лично для меня всегда был табу.
А если просто отношения и люди не женаты и не живут вместе, то о чем тут вообще речь и почему бы и нет, если парень не против и видимо прошла любовь к той, с кем он встречался. Не все могут встретить свою любовь и вторую половинку сразу же, приходится встречаться и расставаться.

Брутальная Шишига
09.01.2012, 14:59
название темы почитай,а потом про свое облико-морале говори.Вот там уж точно не про семью...читай сама..а, то твой третий глаз уже глючит!))))

А если просто отношения и люди не женаты и не живут вместе, то о чем тут вообще речь и почему бы и нет, если парень не против и видимо прошла любовь к той, с кем он встречался. Не все могут встретить свою любовь и вторую половинку сразу же, приходится встречаться и расставаться.Вот именно....че поперек себя идти то?

А если про ячейки,то конечно-лучше влезть и разбить чужую,чем построить или исправить свою-вот это дооо!Если есть, что исправлять и оба к этому готовы! И моя бабушка всегда говорила - разбитую чашку - не склеишь!!!! А, уж мудрая была женщина!

Оляля
09.01.2012, 15:05
Оляля

Одно дело семья и когда детки есть, я бы никогда так не поступила, потому что верю в семейные ценности и женатый мужчина лично для меня всегда был табу.
А если просто отношения и люди не женаты и не живут вместе, то о чем тут вообще речь и почему бы и нет, если парень не против и видимо прошла любовь к той, с кем он встречался. Не все могут встретить свою любовь и вторую половинку сразу же, приходится встречаться и расставаться.
я писала выше об этом.

добавлено через 41 секунду
Брутальная Шишига, ты как всегда права,а у меня как всегда все глючит

Брутальная Шишига
09.01.2012, 15:21
Брутальная Шишига, ты как всегда права,а у меня как всегда все глючитНаконеч-то, ты это признала!)) Пойду шампусику за это бабахну))))

Мартинес
09.01.2012, 15:46
Наконеч-то, ты это признала!)) Пойду шампусику за это бабахну))))Ну и я за компашку! Пора завязывать весь этот бред. Смысл один - "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"!!! Жизнь одна, и как ее пройти не загадаешь. Все идет так как идет. Есть у каждого внутренние заповеди. Вот и не нарушайте. И будете в мире с самим собой. Аминь....

Оляля
09.01.2012, 15:49
Смысл один - "СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"!!

научите как так жить,а?

Мартинес
09.01.2012, 15:50
научите как так жить,а?А ты живешь как-то по другому?

Оляля
09.01.2012, 15:51
А ты живешь как-то по другому?
да,я живу рассудочно

Chance
09.01.2012, 15:52
Есть у каждого внутренние заповеди. ...и у всех они разные, поэтому общее решение найти практически невозможно...

Мартинес
09.01.2012, 16:04
...и у всех они разные, поэтому общее решение найти практически невозможно...Согласен, НО!!! Есть обще-как-то-принятые, например, ты не убъешь человека, ты не отберешь хлеб у старушки/ребенка, ты не ударишь женщину, ты не будешь ссать на могилу человека. Так вот понятие - увести жену/мужа у другого, не попадает под критерий общепринятых ценностей. Так что здесь все решает внутренний мир, и твоя личная жизненная дисциплина. Пример: если твой близкий друг может оставить с стобой на ночь жену-красавицу, потому-что у него авария/командировка/конец света, тогда с тобой все в порядке. Спутанное объяснение...

Оляля
09.01.2012, 16:07
Так вот понятие - увести жену/мужа у другого, не попадает под критерий общепринятых ценностей.
а как же заповеди?

Мартинес
09.01.2012, 16:10
а как же заповеди?Я же сказал, это чисто внутреннечеловеческое. Кто-то например может хлеб на землю бросать, а для кого-то это грех. Так же и с людьми.

Оляля
09.01.2012, 16:11
ну вот про "кто то" мне табу и даже церемониться не собираюсь на такие темы

Меламори
10.01.2012, 11:41
да,я живу рассудочно
везука. а у меня, если шибанет любовью по голове, то сердцу точно не прикажешь - не люби..)))

Мартинес
10.01.2012, 22:33
везука. а у меня, если шибанет любовью по голове, то сердцу точно не прикажешь - не люби..)))и часто - шибает?))))

Меламори
10.01.2012, 22:43
и часто - шибает
слава Б*гу нет!)))) иначе б голову снесло напрочь)))

Мартинес
10.01.2012, 22:56
слава Б*гу нет!)))) иначе б голову снесло напрочь)))Это у тебя опыт говорит, или жизненная позиция?

Меламори
10.01.2012, 23:09
Это у тебя опыт говорит, или жизненная позиция
причем тут опыт и жизненная позиция?:) натура такая :)

Мартинес
10.01.2012, 23:22
причем тут опыт и жизненная позиция?:) натура такая :)А ты вообще, влюбчивая? или как?,

Меламори
10.01.2012, 23:41
А ты вообще, влюбчивая? или как?,
а ты с какой целью интересуешься?;)))

Мартинес
11.01.2012, 00:09
а ты с какой целью интересуешься?;)))а вопросом об вопрос - нетактично!))))

Меламори
11.01.2012, 10:44
вопросом об вопрос - нетактично!))))
а любопытной варваре на базаре нос оторвали!)))

Мартинес
11.01.2012, 10:46
а любопытной варваре на базаре нос оторвали!)))А ну и ладно! будем считать что "нет"!))),

Меламори
11.01.2012, 10:50
А ну и ладно! будем считать что "нет"!))),
истина как всегда посередине, и она золотая))))

ResidentEvil
11.01.2012, 12:05
Бля. Какой бред... Возраст ежели репродуктивный, то будете вы сношаться и похер на моральные ценности... Здесь одна моральная ценность у кого сиськи/жопа/денег больше... А все остальное бред.

Оляля
11.01.2012, 12:52
Бля. Какой бред... Возраст ежели репродуктивный, то будете вы сношаться и похер на моральные ценности... Здесь одна моральная ценность у кого сиськи/жопа/денег больше... А все остальное бред.

ды чтож ты такой заунывный то....

Жизель
11.01.2012, 16:19
ды чтож ты такой заунывный то....

он в чем-то прав :fear:

Оляля
11.01.2012, 16:39
он в чем-то прав :fear:

угу,особенно в части "вы будете"))))Имея сам что ни на есть репродуктивный возраст))))

Меламори
11.01.2012, 17:14
Бля. Какой бред... Возраст ежели репродуктивный, то будете вы сношаться и похер на моральные ценности... Здесь одна моральная ценность у кого сиськи/жопа/денег больше... А все остальное бред.
не чувак. этого мало. надо было еще говнеца подкинуть. тада бы да, было бы интересно наблюдать ;)

Оляля
11.01.2012, 17:45
не чувак. этого мало. надо было еще говнеца подкинуть. тада бы да, было бы интересно наблюдать ;)

ишь ты какая кровожадная стала:D

Меламори
11.01.2012, 17:56
ишь ты какая кровожадная стала
моя вторая натура:bomba:)))

ваще я про провокацию говорила... но это тоже да..)))

Мартинес
11.01.2012, 18:26
он в чем-то прав :fear:Один глупость сказал, другая поддержала. Во блин!)) Ему с такой философией не среди людей, а в крольчатнике жить, и репродуктивиться на всю!)))

Жизель
11.01.2012, 19:03
Один глупость сказал, другая поддержала. Во блин!)) Ему с такой философией не среди людей, а в крольчатнике жить, и репродуктивиться на всю!)))

да ладно, спокойно ))) я ж не писала, что он прав на сто!

Цитата : вы будете сношаться и похер на моральные ценности...

а что у нас мало таких людей? могут только словесно поносить: ценности, мораль и т.д., осуждают других, а сам все это видел в гробу, да пусть оно горит синем пламенем!

Мартинес
11.01.2012, 19:07
да ладно, спокойно ))) я ж не писала, что он прав на сто!

Цитата : вы будете сношаться и похер на моральные ценности...

а что у нас мало таких людей? могут только словесно поносить: ценности, мораль и т.д., осуждают других, а сам все это видел в гробу, да пусть оно горит синем пламенем!Лично у меня таких знакомых нет, и не было, надеюсь и не будет. Это конченная философия, достойна только дауна вчера только с горшка слезшего и увидевшего что у него писька стоит и чешется!))))

Жизель
11.01.2012, 19:10
извините, опять вернусь к своей теме, что так не хочется.. мой муж оказался из таких! писька зачесалась в командировке и почесал с одной шлюшкой и доволен..

Цитрамон
11.01.2012, 19:13
Ему с такой философией не среди людей, а в крольчатнике жить, и репродуктивиться на всю!)))
не, это у него чиста комплексы

Мартинес
11.01.2012, 19:16
извините, опять вернусь к своей теме, что так не хочется.. мой муж оказался из таких! писька зачесалась в командировке и почесал с одной шлюшкой и доволен..И у него что, была такая же философия как у Evila? Как ты тогда вообще с ним жить могла?

Меламори
11.01.2012, 19:21
Жизель, :empathy:

Жизель
11.01.2012, 19:23
паранджу свою он б.. поздно скинул ))) поэтому не получилось своим ренгтгеновским взглядом просканировать..

Мартинес
11.01.2012, 19:28
паранджу свою он б.. поздно скинул ))) поэтому не получилось своим ренгтгеновским взглядом просканировать..ну я все равно искренне рад, что этот дурной спектакль у тебя закончился!,

Цитрамон
11.01.2012, 19:34
паранджу свою он б.. поздно скинул ))) поэтому не получилось своим ренгтгеновским взглядом просканировать..
в следующий раз подключай другие системы для проверки безопасности, твой рентген уже устарел походу

Жизель
11.01.2012, 19:46
в следующий раз подключай другие системы для проверки безопасности, твой рентген уже устарел походу

походу да, придется установить касперыча или аваст )))

Цитрамон
11.01.2012, 19:53
походу да, придется установить касперыча или аваст )))
дык это только от вирусов спасёт))
ничё, время есть, сориентируешься))

Меламори
11.01.2012, 19:58
Жизель, как вариант можно использовать местные контрацептивы..)))

Жизель
11.01.2012, 20:16
Жизель, как вариант можно использовать местные контрацептивы..)))
и шо это за чудо-препараты?

Меламори
11.01.2012, 20:23
и шо это за чудо-препараты?
презерватив размера ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХL. натянул - и свиной грипп и прочая зараза не страшны))

Мартинес
11.01.2012, 20:25
презерватив размера ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХL. натянул - и свиной грипп и прочая зараза не страшны))так у нее паранджа для етого:))

Меламори
11.01.2012, 20:26
так у нее паранджа для етого
как видишь, не справляется с таким напором..))

Мартинес
11.01.2012, 20:31
как видишь, не справляется с таким напором..))моль наверно поела, вот и прохудилась...))))

Жизель
11.01.2012, 20:33
презерватив размера ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХL. натянул - и свиной грипп и прочая зараза не страшны))

нет, от вирусов презерватив не помогает какой-бы он не был по размеру ))

добавлено через 42 секунды
так у нее паранджа для етого:))

неет, паранджа моя защищает мой рот )))

Мартинес
11.01.2012, 20:36
неет, паранджа моя защищает мой рот )))зря ты ето, ох держисссся!))))

Жизель
11.01.2012, 21:15
зря ты ето, ох держисссся!))))

не смейте! а то откушу! :mad3:

Меламори
11.01.2012, 21:39
нет, от вирусов презерватив не помогает какой-бы он не был по размеру ))
помогает. а еще попробуй сразу два натянуть))))

Жизель
11.01.2012, 21:47
помогает. а еще попробуй сразу два натянуть))))

нет, не помогает.. дело говорю, опыт...

Меламори
11.01.2012, 21:51
нет, не помогает.. дело говорю, опыт...
если натянешь с головы до ног стопроцентно поможет!))

Жизель
11.01.2012, 22:04
если натянешь с головы до ног стопроцентно поможет!))

ок попробую, а вдрух ты права ))) раз опытный человек советует )))

Меламори
11.01.2012, 23:09
ок попробую, а вдрух ты права ))) раз опытный человек советует )))
сама видела, как народ пользуется...))

Жизель
11.01.2012, 23:26
где его можно приобрести?

Мартинес
11.01.2012, 23:36
где его можно приобрести?наврядли она тебе свои рыбные места сдаст!)))))

Жизель
12.01.2012, 08:19
наврядли она тебе свои рыбные места сдаст!)))))

по-дружески сдаст )))

Меламори
12.01.2012, 11:19
рыбные места
рыбные не сдам)))) у нас в мск с этим траблы)))



Жизель, в аптеке ближайшей)))

MirroR
12.01.2012, 21:23
ыыы))) китайцы просмоленными тряпочками обматывали, типа от сифилиса помогало, ага))

КрыlО
12.01.2012, 21:41
китайцы просмоленными тряпочками обматывали
.. и в угаре страсти изобрели фейерверк ))))

Мартинес
13.01.2012, 15:14
в аптеке ближайшей)))такие тока по рецепту выдают, и не больше двух в одни руки!!!)))

Меламори
13.01.2012, 15:21
такие тока по рецепту выдают, и не больше двух в одни руки
двух хватит, они многоразовые. а рецепт уже есть - жизнь))))

Мартинес
13.01.2012, 15:29
двух хватит, они многоразовые. а рецепт уже есть - жизнь))))Да ты и впрям знаток!)))) А ешо наверное и стирка-глажка после использования?)))

Цитрамон
13.01.2012, 15:39
.. и в угаре страсти изобрели фейерверк ))))
вот жгут жеж люди))

Жизель
13.01.2012, 18:23
.. и в угаре страсти изобрели фейерверк ))))

ага ))) и тряпка на х... загорелась! :jest:

Обезьянка
02.02.2012, 12:53
Вопрос к милым дамам. :cola::coffee_girl::pardon_girl:


Представьте такую ситуацию:

Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия. :party:

Но.

У него есть девушка. Очень милая и хорошая.:flirt:

Однако.

Он готов расстаться с нею и быть с вами. :kissing:

И, что самое главное - вы как бы тоже не против.:Waltz:


И тут возникает вопрос:

Вы можете поставить себя на место этой девушки и предположить: а что если этот мужчина в дальнейшем найдёт другую девушку и расстанется с вами ради неё? :bye_bye::bye_girl:

Так же как расстался с девушкой ради вас...:db:


Что думаете на эту тему?

1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?:shame:

2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...:thinking_girl:

Даже представить себе не могу как можно встречаться, если уже молодой человек занят.
У него что, расписание на двух девушек когда и кем?

Остальное не актуально.

Coup-De-Grace
02.02.2012, 16:25
Даже представить себе не могу как можно встречаться, если уже молодой человек занят.
Молодая и наивная девушка :angel:

У него что, расписание на двух девушек когда и кем?Представь себе, да.

Жизель
03.02.2012, 08:30
Даже представить себе не могу как можно встречаться, если уже молодой человек занят.
У него что, расписание на двух девушек когда и кем?

Остальное не актуально.

А есть такие бабы. Моя коллега по работе расказала мне историю, что встречалась с одним молодым человеком. А этот молодой человек видимо и с ее подругой флиртовал. А подруга решила, что моя коллега ей мешает завоевать сердце этого молодого человека. Что она делает? Сталкивает ее с лестницы!!! Моя коллега падает, разбивает себе голову... кровь... а та сука просто сбегает с места преступления.. ее обнаружил сосед, вызвал скорую, она лежала в реанимации.. еле выкарабкалась.. так что бывают такие бабы, из-за каких-то мудаков гробят нормальных людей!

MORGANA
03.02.2012, 11:06
Жизель, повезло твоей подруге,что жива осталась)))))))А могло получиться все намного хуже.Говорят,что бабы дуры,дуры они и есть.Ну не стоят мужики этого!!!!!!!!!!!!!!

Жизель
03.02.2012, 12:41
Жизель, повезло твоей подруге,что жива осталась)))))))А могло получиться все намного хуже.Говорят,что бабы дуры,дуры они и есть.Ну не стоят мужики этого!!!!!!!!!!!!!!

в чем разница козлов от дур? )))) козлами не становятся, козлами рождаются! а дурами становятся! вот именно, не стоят этого мужики )))

Мартинес
03.02.2012, 13:11
в чем разница козлов от дур? )))) козлами не становятся, козлами рождаются! а дурами становятся! вот именно, не стоят этого мужики )))Бла-бла-бла.... Банальщина и неконтсруктив, дур от рожденья столько, сколько и козлов от жизни!!!! Бытие определяет сознание!!!!

MORGANA
03.02.2012, 13:18
в чем разница козлов от дур? ))))

А разница как обычно-между ног!!!!!!!!!!!!!!:D

Жизель
03.02.2012, 13:18
Бла-бла-бла.... Банальщина и неконтсруктив, дур от рожденья столько, сколько и козлов от жизни!!!! Бытие определяет сознание!!!!

на этом и закроем тему козлов и дур ))) у каждого своя голова на плечах и выбирает кем ему или ей стать.. только потом смысла нет жалеть о своих ошибках..

Меламори
03.02.2012, 13:22
Банальщина и неконтсруктив, дур от рожденья столько, сколько и козлов от жизни
вот ты себя считаешь козлом или человеком?))):am:

Мартинес
03.02.2012, 13:29
вот ты себя считаешь козлом или человеком?))):am:марсианин я, получается!, потому что не обманываю, не предаю, не увожу у друзей подруг, уважаю мнение своих женщин, не давлю и не перевоспитываю, короче веду себя не как типичный представитель земной фауны!))))

Меламори
03.02.2012, 13:41
Мартинес, ммм... все мужчины с марса... знач ты тоже травку жуешь, как все..)))

MORGANA
03.02.2012, 13:46
вот ты себя считаешь козлом или человеком?))):am:

У мужчин жизнь- зебра :блондинка,брюнетка;а у женщин зоопарк- осёл, козёл, зайчик!

Жизель
03.02.2012, 13:46
уважаю мнение своих женщин

сам себе противоречишь, женщина во множественном числе ))) грешим?

Мартинес
03.02.2012, 13:47
Мартинес, ммм... все мужчины с марса... знач ты тоже травку жуешь, как все..)))Я ее иначе обычно употребляю! И к чему эти воинствующие позы? Все, у всех, всем... Что за дурная привычка обобщать!

MORGANA
03.02.2012, 13:50
уважаю мнение своих женщин

Много у тебя их?????????Интригуешь однако...................

Жизель
03.02.2012, 13:50
Что за дурная привычка обобщать!

так сам и обобщаешь)))
марсианин я, получается!))))

то бишь такой же как и все марсианские козлы, которые травку жуют чтоли? )))

Меламори
03.02.2012, 13:52
У мужчин жизнь- зебра :блондинка,брюнетка
а рыжие где?))



Я ее иначе обычно употребляю
есть чо?))



Что за дурная привычка обобщать!

бебебе:am:)))



Много у тебя их?????????
ну наверно не меньше 3!)))

Мартинес
03.02.2012, 13:54
т
то бишь такой же как и все марсианские козлы, которые травку жуют чтоли? )))Ты бы со своими тараканами разобралась, прежде чем поднимать знамя борьбы с мужским классом! От хорошей не уходят, и хорошим не изменяют!!!

Обезьянка
03.02.2012, 13:55
А есть такие бабы. Моя коллега по работе расказала мне историю, что встречалась с одним молодым человеком. А этот молодой человек видимо и с ее подругой флиртовал. А подруга решила, что моя коллега ей мешает завоевать сердце этого молодого человека. Что она делает? Сталкивает ее с лестницы!!! Моя коллега падает, разбивает себе голову... кровь... а та сука просто сбегает с места преступления.. ее обнаружил сосед, вызвал скорую, она лежала в реанимации.. еле выкарабкалась.. так что бывают такие бабы, из-за каких-то мудаков гробят нормальных людей!

А эта женщина, что сталкнула, преступница, ей какой срок дали?
Как себя вёл м.ч. после?
В больнице дежурил наверно, раскаялся?
Так печально. Как сейчас подруга?

Мартинес
03.02.2012, 13:57
ну наверно не меньше 3!)))Это ты про утром, или вечером? А то всегда по-разному!)))

Обезьянка
03.02.2012, 13:57
Молодая и наивная девушка :angel:

Представь себе, да.


Вы надо мной смеётесь?( Обманываете, да?

MORGANA
03.02.2012, 14:02
Обезьянка, он никогда не врет!!!!!!!

Мартинес, интригуешь еще сильнее!!!!!!!!!!!

Жизель
03.02.2012, 14:02
Ты бы со своими тараканами разобралась, прежде чем поднимать знамя борьбы с мужским классом! От хорошей не уходят, и хорошим не изменяют!!!

своими тараканами я уже разобралась, причем уже давно! только от меня не уходили, а я ушла )))) изменил? ну и бог с ним! плохая - значит плохая, даже не собираюсь доказывать, даже если учитывать, что ты меня не знаешь ))) здоровья тебе!

Мартинес
03.02.2012, 14:03
своими тараканами я уже разобралась, Твоя неприкрытая и немотивированная агрессия говорит об обратном

Жизель
03.02.2012, 14:07
А эта женщина, что сталкнула, преступница, ей какой срок дали?
Как себя вёл м.ч. после?
В больнице дежурил наверно, раскаялся?
Так печально. Как сейчас подруга?

да никто ничего не писал, дело не возбуждали.. нет, парень не появлялся.. они расстались.. нормально, уже работает

добавлено через 57 секунд
Твоя неприкрытая и немотивированная агрессия говорит об обратном

думай дядя как хочешь )))

Меламори
03.02.2012, 14:08
Мартинес, Жизель, брейк!)))

добавлено через 21 секунду
Это ты про утром, или вечером? А то всегда по-разному!)))
ну я так. в целом. 5?!)))

Жизель
03.02.2012, 14:09
Мартинес, Жизель, брейк!)))


не дождетесь )))

Мартинес
03.02.2012, 14:09
Мартинес, Жизель, брейк!)))
Я спокоен как удав!))Ты пообедала?

Обезьянка
03.02.2012, 14:09
Ты бы со своими тараканами разобралась, прежде чем поднимать знамя борьбы с мужским классом! От хорошей не уходят, и хорошим не изменяют!!!


Хорошо ты прав допустим. Прав тоесть
Но хорошими -то жёнами не рождаются.
Разве нельзя попробовать изменить ситуацию обоюдно. Объяснить что не устраивает секс, еда или ещё что.
Семья это же работа и с обоих сторон.
Лучше что ли терпеть-терпеть, потом взять и уйти. Гарантия что там будет лучше есть?
Мы же люди, не животные. Можно же всё озвучить.
Наверно я не права. Простите.

Мартинес
03.02.2012, 14:13
Хорошо ты прав допустим. Прав тоесть
Но хорошими -то жёнами не рождаются.
Разве нельзя попробовать изменить ситуацию обоюдно. Объяснить что не устраивает секс, еда или ещё что.
Семья это же работа и с обоих сторон.
Лучше что ли терпеть-терпеть, потом взять и уйти. Гарантия что там будет лучше есть?
Мы же люди, не животные. Можно же всё озвучить.
Наверно я не права. Простите.Ты все правильно говоришь, не извеняйся.

Меламори
03.02.2012, 14:14
Ты пообедала?
нет! вот все жду твоих пирогов и убийственных бутеров)))

Жизель
03.02.2012, 14:17
Хорошо ты прав допустим. Прав тоесть
Но хорошими -то жёнами не рождаются.
Разве нельзя попробовать изменить ситуацию обоюдно. Объяснить что не устраивает секс, еда или ещё что.
Семья это же работа и с обоих сторон.
Лучше что ли терпеть-терпеть, потом взять и уйти. Гарантия что там будет лучше есть?
Мы же люди, не животные. Можно же всё озвучить.
Наверно я не права. Простите.

мой просто был козлом, вернее таким родился. скрывал это он очень хорошо. он свою измену отправдал тем, что хотел потрахаться.. требовал, чтобы его уважали, но а сам как выяснилось, даже и понятие не имел что такое уважение.. так что Мартинес просто обиделся на то, что я написала и решил уколоть..

Мартинес
03.02.2012, 14:19
нет! вот все жду твоих пирогов и убийственных бутеров)))Да вот думаю, что вечерком сварганить, очпочмаки с барашкой или мясной хлеб с травками?

MORGANA
03.02.2012, 14:21
Да вот думаю, что вечерком сварганить, очпочмаки с барашкой

А что это такое?Рецепт в студию!!!!!!!!!!(у меня сейчас есть свободное время)

Мартинес
03.02.2012, 14:25
А что это такое?Рецепт в студию!!!!!!!!!!(у меня сейчас есть свободное время)Пирожки татарские на пресном тесте. Мать научила. Рецептов в сети много, поищи. Семейный не расскажу, звиняйте, традиции есть традиции!))))

MORGANA
03.02.2012, 14:26
Мартинес, ты жадюга))))))))))

Меламори
03.02.2012, 14:26
Да вот думаю, что вечерком сварганить, очпочмаки с барашкой или мясной хлеб с травками?
да на твое усмотрение, я и то могу съесть, и то)))

Coup-De-Grace
03.02.2012, 16:28
Обезьянка, он никогда не врет!!!!!!!
Вру, но редко)

Жизель
03.02.2012, 17:41
врешь искусно и без запинки? не просекали во вранье?

Обезьянка
03.02.2012, 18:42
Вру, но редко)
По мелочам все в основним врут.
Измены это отвратительно.
Но после 10 лет брака, как у Наты, имея ребёнка, может и соврать лучше не делая больно.
Хотя раз уж так муж её палится, то отношениями не дорожит и сыном тоже.

Мартинес
03.02.2012, 18:54
По мелочам все в основним врут.
Измены это отвратительно.
Но после 10 лет брака, как у Наты, имея ребёнка, может и соврать лучше не делая больно.
Хотя раз уж так муж её палится, то отношениями не дорожит и сыном тоже.Согласен, ну только подумай - 10 лет, этож скока времени, за это время человека вдоль и поперек изучить можно, тем более что ты с ним живешь бок-о-бок!

Обезьянка
03.02.2012, 19:13
Согласен, ну только подумай - 10 лет, этож скока времени, за это время человека вдоль и поперек изучить можно, тем более что ты с ним живешь бок-о-бок!

Отсюда как -то плавно вытекает о женском АЙ-КЬЮ .
И если мы говорим, что всё прекрасно, всё хорошо, это называется замыленный глаз.

Amorous07
03.02.2012, 19:17
Очень интересный вопрос. Думаю здесь надо представить себя на всех места, которые возможны.
С точки зрения той девушки, с которой он расстался он естественно будет последним подонком на земле. Но если подумать, а не сама ли в этом виновата? Если он от тебя уходит, значит ты не смогла сделать так, что бы он с тобой был. Значит не смогла его заинтересовать и удержать. Истинное искусство женщины состоит в том, что бы мужчина делал так, как она хочет, но при этом думал что он главный :It_Wasnt_Me: Стоит над собой рабоать :Sad:
Если же ты девушка ради которой он расстался, то значит ты этого стоишь. Конечно нельзя исключить того, что парню просто надоела одна и потянуло на другую. Но здесь и заключается самая соль, ты можешь стать девушкой "первого случая", а можешь сделать так, что на следующую его уже не потянет :am:

Цитрамон
03.02.2012, 19:54
Очень интересный вопрос. Думаю здесь надо представить себя на всех места, которые возможны.
С точки зрения той девушки, с которой он расстался он естественно будет последним подонком на земле. Но если подумать, а не сама ли в этом виновата? Если он от тебя уходит, значит ты не смогла сделать так, что бы он с тобой был. Значит не смогла его заинтересовать и удержать. Истинное искусство женщины состоит в том, что бы мужчина делал так, как она хочет, но при этом думал что он главный :It_Wasnt_Me: Стоит над собой рабоать :Sad:
Если же ты девушка ради которой он расстался, то значит ты этого стоишь. Конечно нельзя исключить того, что парню просто надоела одна и потянуло на другую. Но здесь и заключается самая соль, ты можешь стать девушкой "первого случая", а можешь сделать так, что на следующую его уже не потянет :am:
как всё запутано:hz2:

Беркут
03.02.2012, 20:04
А подруга решила, что моя коллега ей мешает завоевать сердце этого молодого человека. Что она делает? Сталкивает ее с лестницы!!!
так что бывают такие бабы, из-за каких-то мудаков гробят нормальных людей!А мужик то здесь причём? :shock:
Сами его не поделили... а он оказывается ещё и мудак и во всём виноват.

как всё запутано:hz2:Не. Грамотно всё разложила. :-X

Брутальная Шишига
03.02.2012, 20:08
Ды ептать....вот че об этом из пустого в порожнее: Что настоящее - останется со мной, что нет - как шелуха отвалится! Так стоит ли об этом слезы лить?))))))

Цитрамон
03.02.2012, 20:11
А мужик то здесь причём? :shock:
Сами его не поделили... а он оказывается ещё и мудак и во всём виноват.
там ваще как-то всё не здорово и опасно

Не. Грамотно всё разложила. :-X
ладно, ладно...я только ЗА!!!!

Amorous07
03.02.2012, 20:12
как всё запутано:hz2:

стоит вчитаться внимательней, там все понятно)

Цитрамон
03.02.2012, 20:16
Ды ептать....вот че об этом из пустого в порожнее: Что настоящее - останется со мной, что нет - как шелуха отвалится! Так стоит ли об этом слезы лить?))))))
да они не плачут, там бои без правил))) могут все того...не выжить

Цитрамон
03.02.2012, 20:18
стоит вчитаться внимательней, там все понятно)
я вник))) это здОрово:oleole:

Брутальная Шишига
03.02.2012, 20:24
Учись... студент!Я могу выступить учителкой))))))

Цитрамон
03.02.2012, 20:24
И почему то мне кажется... что кто то из этих двоих... ваще Жизель :hmm:
железобетонно, она

Брутальная Шишига
03.02.2012, 20:27
В Питере... порезвитесь))Это зависть штоле?))))) Ой...пойду кась я пеньюарчик кружавной розавый прихвачу...с кисками)) Должно понравиться!)))))

Цитрамон
03.02.2012, 20:43
В Питере... порезвитесь)) :tango:

Это зависть штоле?))))) Ой...пойду кась я пеньюарчик кружавной розавый прихвачу...с кисками)) Должно понравиться!)))))

я думал:
ну там, теантры....выставки...оружия какого?))))))))
....а уж дальше по обстоятельствам

MORGANA
03.02.2012, 20:44
Ой...пойду кась я пеньюарчик кружавной розавый прихвачу...с кисками)
Блин,прочитала........с сиськами.........:D

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:06
я думал:
по обстоятельствамНу..ессетсно, по выставкам холодного и горячего оружия)))))) ты чиво??????))

Блин,прочитала........с сиськами..Сиски будут тожа)) так...шта...не ссытя...все прально прочитала...подтэкст, так сказать))))

-алло это Марина?
-Дааа , Мариинаа....
-Вы учительница?
-Даа, учиительниица....
-У Вас большая грудь?
- Даааа...Большаааяяя....
-А я люблю маленькую!
- А вторая маааленькая...

MORGANA
03.02.2012, 21:11
Брутальная Шишига, так ты надеюсь тоже две берешь?????????

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:13
так ты надеюсь тоже две берешь??Я сними не расстаюсь...они мне дороги..как память!))))))

MORGANA
03.02.2012, 21:16
Я сними не расстаюсь...они мне дороги..как память!))))))

Память об чем?Уточните пжалуста)))))

Цитрамон
03.02.2012, 21:17
Ну..ессетсно, по выставкам холодного и горячего оружия)))))) ты чиво??????))
и в театр, и эрмитаж, и в кунсткамеру и еще...
Сиски будут тожа))
...если чумадан не потеряет:D

добавлено через 1 минуту
Я сними не расстаюсь...они мне дороги..как память!))))))
о первом херурге))

MORGANA
03.02.2012, 21:18
...если чумадан не потеряет:D

Не боись,главное шоб чужой не прихватила)))))))))

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:19
Память об чем?Уточните пжалуста)))))О моей половой принадлежности)) а, ты думаешь, я тебе тут всю мою сознательно-эротическую жизть расскажу?))))

и в театр, и эрмитаж, и в кунсткамеру и еще...Вот тут меня и затерзали смутные сомнения....может сразу с еще?)))) и начнем?)))

.если чумадан не потеряетТьфу на тебя!!!!!!)

MORGANA
03.02.2012, 21:23
О моей половой принадлежности)) а, ты думаешь, я тебе тут всю мою сознательно-эротическую жизть расскажу

Не всю я и прошу,ну маленький эпизодец та можна.Антиресно очень))

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:24
Кароч я с вами еду.Гы гы.....ивОвый уй брать?? или я уж его тут...в Чекагинске оставлю?))))))

добавлено через 49 секунд
Не всю я и прошу,ну маленький эпизодец та можна.Антиресно очень))Моргашкин...тебе че конретно хочется знать-то?)))) ты вопросы задавай...я как прям всмя тут на духу))))

MORGANA
03.02.2012, 21:27
Брутальная Шишига, а начинай все с самого конца*семечек я уже припасла*

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:29
Оставь. Баловство всё это))Я подозревала))))) что не так скромен Цитрамон...и у ниво не все так скромно!)) Дя?)))))

а начинай все с самого конца*семечек я уже припасла*Хорошо....у тут сказал мне Беркут: "Посмотри в руки свои - в них, ивовый уй!"...Это конец!))))

MORGANA
03.02.2012, 21:32
Это конец!))))

Чей бл*ть?????????Интриганка!!!!!!!!!

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:34
Чей бл*ть?????????Интриганка!!!!!!!!!Не чей))))))))))) а,всему!))))))) Пля....ссыканула от смеха риально!))))))))

MORGANA
03.02.2012, 21:38
Пля....ссыканула от смеха риально!))))))))
Хочь в памперс??????

Цитрамон
03.02.2012, 21:41
Кароч я с вами еду. :popcorn:
Беркут, давно бы так, а то: "работа, газета, листовки, дизайнерши...."

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:42
Хочь в памперс??????Нет...в себя!)))))

давно бы так, а то: "работа, газета, листовки, дизайнерши...."Дык..это иво самый великий отмаз!))))))

Цитрамон
03.02.2012, 21:48
Посмотри в руки свои - в них, ивовый уй!"...Это конец!))))

Не чей))))))))))) а,всему!)))))))
УРРРЯЯЯЯ!!!!! ипёнать, наконец-то:drink:

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:49
Ага. Осталось только... это им обьяснить. Я на полдня с дизайнершой уехал. Сам знаешь чо в офисе началось.Ды ладно...кто не хочет - ищет отмазу)) А, ты чо? Вааще не хочешь?)))))

MORGANA
03.02.2012, 21:49
Ага. Осталось только... это им обьяснить. Я на полдня с дизайнершой уехал.:fear:

Я так понимаю,уехал с ней по ягоду?За ползунихой?

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:53
Я всегда хочу...Тогда давай оппу в горсти...полироль своего минотавра - и в Питер!)))))

Я так понимаю,уехал с ней по ягоду?За ползунихой?А, еще есть ягода лизника))))) Тьфу...ну и еще пару наименований)))))

Цитрамон
03.02.2012, 21:56
Ага. Осталось только... это им обьяснить. Я на полдня с дизайнершой уехал. Сам знаешь чо в офисе началось. :fear:
да лан, придумаем чё сказать....типа всё серьёзно - деловой визит, всё для развития, для блага кампании

MORGANA
03.02.2012, 21:56
А, еще есть ягода лизника))))) Тьфу...ну и еще пару наименований)))))

Бля*,вот интересно:а много ли насобирали?????Меня терзают смутные сомненья........

Беркут
03.02.2012, 21:57
Я так понимаю,уехал с ней по ягоду?За ползунихой?Ага. Карачку нискорослую... собирать)))

Тогда давай оппу в горсти...полироль своего минотавра - и в Питер!)))))Ты чё... он полироли сроду не нюхал. Он всё больше по грязи, да сугробам.

Брутальная Шишига
03.02.2012, 21:57
придумаем чё сказать....типа всё серьёзно - деловой визит, всё для развития, для блага кампанииВот...в верном направлении идете, товарисчи))

Бля*,вот интересно:а много ли насобирали?????Меня терзают смутные сомненья....Думаю..пару корзинок насували)))

MORGANA
03.02.2012, 22:01
Думаю..пару корзинок насували)))

Вот"думаю"_это как-то несерьезно.Тут конкретика нужна.

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:03
То есть... дизайнершу тоже берём? Тебе какую?Так...ты вааще щаз пОнял, что ляпнул?))))))

добавлено через 1 минуту
Вот"думаю"_это как-то несерьезно.Тут конкретика нужна.Тут надо опытным путем, я так считаю!))

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:06
Вот теперь весь офис так и думает. А я... никому повода не давал!!!Давал или не давал.Вот в чем вопрос. Гамлет ептель!)))

Беркут
03.02.2012, 22:06
Так...ты вааще щаз пОнял, что ляпнул?))))))Не... ну а чо? :shock: Для отмазки. Если чё... хотя бы пожрать чё сгоношит. Пока мы там... по музеям рыскать будем. :dance2:

MORGANA
03.02.2012, 22:08
А я... никому повода не давал!!!

Ну ты то ясно никому не давал.........никто тебе об этом и не говорит........

Цитрамон
03.02.2012, 22:12
То есть... дизайнершу тоже берём? Тебе какую? :biggrin2:
да хоть всех (за свой счёт), тока работать тады кто будет?

Так...ты вааще щаз пОнял, что ляпнул?))))))

забылся он))...с каждым случица может

Вот теперь весь офис так и думает. А я... никому повода не давал!!!
кто у вас там работает ваще? :D

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:12
Если чё... хотя бы пожрать чё сгоношит. Пока мы там... по музеям рыскать будем.И то верно, и не боле!!!!!!))))

Ну ты то ясно никому не давал..Вот с этого места поподробнее...как же мы того....еще?????)))))

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:15
Мы по работе ездили! По работе.Вот че нервничаешь-то?)))) Мы уже все и всее, поняли!))) Никому не давал, ничего не брал!))))))

MORGANA
03.02.2012, 22:18
Мы по работе ездили! По работе. :mega_shok:

Та все мы понимаем-работа такая)))))))Тяжело наверно?Устаешь сильно?А с бабами оно так.......

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:21
Ой ладно. А то ты не видал.мы тоже видали)) корпоратифф)))) чуднЫе они у тебя))))))

Беркут
03.02.2012, 22:25
Та все мы понимаем-работа такая)))))))Тяжело наверно?Устаешь сильно?А с бабами оно так.......

мы тоже видали)) корпоратифф)))) чуднЫе они у тебя))))))Ну вот... и каково мне? За что мне это всё!? :boy_cry:

Цитрамон
03.02.2012, 22:26
Ой ладно. А то ты не видал.
в деле:D - нет

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:30
Ну вот... и каково мне? За что мне это всё!?Ты сам ЭТО выбрал))))

И ты... туда же.Да мы все туда же!))) ты нас накажешь?))))

Цитрамон
03.02.2012, 22:31
мы тоже видали)) корпоратифф)))) чуднЫе они у тебя))))))
одобряешь?))

MORGANA
03.02.2012, 22:31
Да мы все туда же!))) ты нас накажешь?))))

Интересно,как???????????

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:35
одобряешь?))Ды ваще...кОпец))) как одобряю)))

Интересно,как???????????Ды все им же...ивовым!))))

MORGANA
03.02.2012, 22:38
Ды все им же...ивовым!))))

Все,пусть новеньким удивляет)))))))Ивовый уже не катит)))))):oleole:

Цитрамон
03.02.2012, 22:39
И ты... туда же.
=-Oты о чём? я о том, что на работе делом (в прямом смысле этого слова)заниматься нада, а не тень на плетень наводить всевозможную))

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:42
Все,пусть новеньким удивляет)))))))Ивовый уже не катит)))))Новеньким?? а, где он его возьмет?)))))
я о том, что на работе делом (в прямом смысле этого слова)заниматься нада, а не тень на плетень наводить всевозможную))Ды...ой...сплошное позицирование...и вера в неотразимость)) ну...и так, маленько тешим альфасамцовость)) а, на самом деле, так пуся и дуся!) Но, имидж надо поддерживать!)))))

Цитрамон
03.02.2012, 22:44
И ты... туда же.
не, нормальный ход?...всех сам тут замутил дизайнершами своими...

Беркут
03.02.2012, 22:45
не, нормальный ход?...всех сам тут замутил дизайнершами своими...Я!? :shock: Да я для примера. А вы чё раздули? Грибы-ягоды... секси-шмекси.

MORGANA
03.02.2012, 22:47
не, нормальный ход?...всех сам тут замутил дизайнершами своими...

Во.во кто ему после этого виноват??????

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:47
Я!? Да я для примера. А вы чё раздули? Грибы-ягоды... секси-шмекси.Ды уже все...поздняк метаццо!))))

Беркут
03.02.2012, 22:49
Ды уже все...поздняк метаццо!))))Хуёв тут ивовых всем понапихали. Канешн... я всех замутил. Как обычно.

MORGANA
03.02.2012, 22:51
Хуёв тут ивовых всем понапихали. Канешн... я всех замутил. Как обычно.

Не гордись.........ты ж тут не один.

Брутальная Шишига
03.02.2012, 22:53
Хуёв тут ивовых всем понапихали. Канешн... я всех замутил. Как обычно.
Не гордись.........ты ж тут не один.Да..и все готовы!)))))

Обезьянка
04.02.2012, 07:49
Какие лав страсти, даже зачиталась.:love:

А ведь как невинно всё начиналость то и мило)


"Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия. :party:"

(это с первой страницы)
:Smile:

Мартинес
04.02.2012, 10:08
Какие лав страсти, даже зачиталась.:love:

А ведь как невинно всё начиналость то и мило)


"Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия. :party:"

(это с первой страницы)
:Smile:Неисповедимы пути флудера!)))))

Меламори
05.02.2012, 20:42
даже зачиталась
да че тут читать? ваще ноль инфы, сплошное флудилово, пролистала)))

Атлантида
06.03.2012, 01:03
Увлек, увлекся, лег.
Остынул, пренебрег.
Запутался, предал.
Ушел, пришел, наврал.
Ему - все нипочем,
Не думал ни о чем,
Не плакал, не жалел
И все уже успел. :It_Wasnt_Me:

Allegra
06.03.2012, 04:16
Что думаете на эту тему?

Я думаю, что о чувствах девушки позаботится ее парень во время разрыва.
Никто не расстается ради другого, люди разрывают отношения по внутренним причинам.

Карамель
29.09.2016, 17:17
апнем ??? :D

Что думаете на эту тему?
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?
2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...
1) не буду
2) тоже не буду

Ирис
29.09.2016, 17:21
1) не буду
2) тоже не буду
Девушке всё же буду сочувствовать, но совсем чуть-чуть, как бывшей сопернице. В любви каждый за себя.
А к парню точно не буду холоднее относиться. С какой стати? Он же ко мне ушёл.

Меламори
29.09.2016, 17:22
@Карамель, а если от тебя к другой уйдет? ;)

Карамель
29.09.2016, 17:23
@Меламори, тоже не буду :D
значит не судьба )))

Меламори
29.09.2016, 17:24
@Карамель, ну да, в этом случае можно тоже порадоваться:D

Ирис
29.09.2016, 17:26
@Меламори, ну чего сразу порадоваться...всякое в жизни бывает. Как там в песне, т.е. в арии:"Сегодня ты, а завтра я" :D

Меламори
29.09.2016, 17:27
@Ирис, эт да, в жизни всякое случается... вообще стараюсь не осуждать никого никогда, только если уж совсем подлость какая-то

добавлено через 43 секунды
и то, не сужу, а подвергаю порицанию!

Карамель
29.09.2016, 17:29
@Меламори, нет, тут такое дело, человек не стал другим, просто там ему лучше.
ничего не поделаешь

добавлено через 1 минуту
@Меламори, а я уже давно никого не порицаю, иначе давно осталась бы без друзей.

Меламори
29.09.2016, 17:33
@Карамель, ну как... если друг совершил подлый поступок я ему скажу, что это неправильно. хотя, признаться, с друзьями мне повезло, и им не за что высказывать.

Ирис
29.09.2016, 17:34
просто там ему лучше.
Вот именно. если ему плохо здесь, но он пытается остаться из-за чувства долга, то плохо всем.

Мила
29.09.2016, 17:34
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина?
2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую...
1. Он не мог бы стать моим будущим мужчиной. Сочувствовать? Да. Буду.

2. Буду холодна. Внешне обязательно.. Внутренне? Переживать буду и мучиться. Откажусь от такого человека, уже хотя бы потому что прежде чем встречаться со мной он должен был бы расстаться с ней. Стать свободным. А уже затем начинать отношения со мной.

Люди часто пытаются усидеть на двух стульях. И обычно проваливаются меж них.. Так и тут. Было две, остался ни с кем.. Будет третья, четвёртая.. Хоть и будет уверен что влюблён прям по уши.. Не-а.. Не правда. Так не любят, так не влюбляются, так хотят использовать, поиграть..

Ирис
29.09.2016, 17:35
если друг совершил подлый поступок я ему скажу
А я прекращаю дружбу. Подлость и дружба не совместимы. К счастью, это было всего один раз.

Мила
29.09.2016, 17:35
просто там ему лучше.
На пару месяцев? До следующей -*лучше*?

Меламори
29.09.2016, 17:37
А я прекращаю дружбу. Подлость и дружба не совместимы. К счастью, это было всего один раз.
я с таким не сталкивалась... поэтому не могу сказать что-то более того, что выскажу свое мнение по любому. даже если это просто какой-то некрасивый поступок..
если предательство по отношению ко мне, тут безусловно прекращение дружбы.

добавлено через 25 секунд
@Мила, но это его выбор, ты не можешь на него повлиять, только принять его. и все. увы.

Ирис
29.09.2016, 17:40
если предательство по отношению ко мне, тут безусловно прекращение дружбы.
Да, именно по отношению ко мне, было обмануто доверие. А про некрасивый поступок - и я выскажу своё мнение, но тут дружба вряд ли пострадает.
На пару месяцев? До следующей -*лучше*?
Ну почему? Кто-то с первого раза находит свою половину, а кто-то всю жизнь сталкивается не с теми, всяко бывает, и у всех по-разному.

Меламори
29.09.2016, 17:43
кто-то всю жизнь сталкивается не с теми, всяко бывает, и у всех по-разному.
у меня на глазах был такой пример.
друг гулял от первой жены направо и налево, всегда ему говорила, что он неправильно поступает. говорил - да, понимаю, но иначе не могу.
в итоге она подала на развод. а он женился второй раз (кстати на любовнице последней) и уже счастливо живут, второго ребенка родили. как-то так.. это жизнь, одним словом.

Ирис
29.09.2016, 17:45
это жизнь, одним словом
Вот это - пример счастливо закончившегося поиска :D

Меламори
29.09.2016, 17:47
@Ирис, будем надеяться))

добавлено через 1 минуту
а вот если там у него/нее дети?..
вот как быть?..

Ирис
29.09.2016, 17:48
@Меламори, только не говори, что надежда умирает последней, а то я сразу анекдот вспоминаю: "Как тебя зовут? - Надежда. - Хорошо, умрёшь последней"))

Карамель
29.09.2016, 17:48
@Меламори, детям надо помогать, безусловно, их бросать нельзя.

Меламори
29.09.2016, 17:49
@Карамель, это естественно. я об уходе из семьи как таковой..

добавлено через 12 секунд
@Ирис, нене))

Ирис
29.09.2016, 17:51
@Меламори,
@Карамель, помогать надо, но и тут мы с мужчинами не на равных. Я уже где-то говорила, что мать любит своего ребёнка независимо от того, как сложились отношения с его отцом. А отец, как правило любит ребёнка до тех пор, пока любит его мать. В среднем, разумеется.

Мила
29.09.2016, 18:09
@Мила, но это его выбор, ты не можешь на него повлиять, только принять его. и все. увы.
Не-а.. Соперница, хоть и бывшая сочтёт виноватой именно меня за то что он выбрал.. И станет мне мстить.. Я в телеке видела.)

добавлено через 1 минуту


Ну почему? Кто-то с первого раза находит свою половину, а кто-то всю жизнь сталкивается не с теми, всяко бывает, и у всех по-разному.Тем более.. Те кто всю жизнь сталкивается не с теми и является причиной своих *столкновений* не с теми.. И причина одна - непостоянство.. :girl_drunk:

Ирис
29.09.2016, 18:11
Те кто всю жизнь сталкивается не с теми и является причиной своих *столкновений* не с теми
Переведи! =-O :D

Мила
29.09.2016, 18:26
Согласна с фразой «Многие заблуждаются, считая, что слово „любовь“ — существительное. Как и „правда“, „любовь“ — это глагол. И означает действие.» (Иван Охлобыстин)

Когда есть соперница, есть та, кому он разбил сердце. Когда её он отлюбив, уже отдал своё предпочтение мне.. Хм.. Он мудак. Однако соперницу тут же начинают все подруги яростно и упорно *жалеть*, сочувствуя ей - ах, ты ж бедная, ах ты ж несчастная, а она сука коварная, ты ж глянь - увела разлучница, ипонамать.. *Злее бабы зверя нет..* А давайте ка мы девчонки ей отомстим и мстя наша будет страшнючей.. :wacko:

И всё.. Сюжет может быть самым различным.. И самым ужасным.. Мужчина, у которого с головой всё хорошо, сделает всё для того чтобы соперниц не было. И уж если его выбор упал на ту, которую он любил.. Трудится будет и дальше.. Любовь это постоянный эмоционально-интеллектуальный труд пары. А не только химия тела.

добавлено через 6 минут
Переведи!
Первопричина в *поисковике* мужчины.. В его отношение к женщине. Если он хочет семью, будет. Если он хочет имитации *многоженства*, будет ему счастье.))

Ирис
29.09.2016, 18:51
@Мила, ненене, не согласна ни с Охлобыстиным, ни с тобой. Но и спорить не хочется. Народ совершенно перестал интересоваться любовью, все сидят в политике. ))

Мила
29.09.2016, 18:58
@Мила, ненене, не согласна ни с Охлобыстиным, ни с тобой. Но и спорить не хочется. Народ совершенно перестал интересоваться любовью, все сидят в политике. ))
В что там в политике нового, ну чтобы кардинально и чтобы новое что нибудь, а не опять переливы из пустого в порожнее и не фейковое? Я не была там.. Там тоже скучно. У нас вот Игорь Царь Гвидон:biggrin2: Дадон скоро станет президентом. Жизнь станет лучше, жить станет веселей.. Дороже, думаю. А так то всё равно ничё не изменится. А в Сирии стрелялки опять, а в Боинг у меня допуска в тему нету. Ну и всё. Америка? Не, надоела она мне.. Не хочу говорить о том что Хиллари выиграла в первом туре.

добавлено через 1 минуту
@Ирис, а что же такое любовь по твоему? Не та, которая живёт три года. Настоящая, постоянная.

Ирис
29.09.2016, 19:05
@Мила, ой, только не про америку. Мне их пожалеть хочется, обнять и плакать долго. Что ж они такие несчастные. Что ж у них президентами, если не негры, так дети Буша или жёны Клинтона. Это ж полный ...капец стране.

добавлено через 4 минуты
@Ирис, а что же такое любовь по твоему? Не та, которая живёт три года. Настоящая, постоянная.
Вот прям на весь форум я начну рассказывать. Нет, "маленькая тайна есть у каждого в сердце, там она танцует за невидимой дверцей"!
Тайна сия велика есть. :flirt:

Мила
29.09.2016, 19:16
@Мила, ой, только не про америку. Мне их пожалеть хочется, обнять и плакать долго. Что ж они такие несчастные. Что ж у них президентами, если не негры, так дети Буша или жёны Клинтона. Это ж полный ...капец стране.

США не президенты руководят.) Нет особой разницы кто станет исполнять эту роль следующим..



Вот прям на весь форум я начну рассказывать. Нет, "маленькая тайна есть у каждого в сердце, там она танцует за невидимой дверцей"!
Тайна сия велика есть. :flirt:Не личные факты своей собственной любви. А определение без личностных характеристик..) :D

Своё понимание и видение любви без конкретики объекта вожделения..

:rolf: Он так пылко её обнял, а она пьяная уснула, во разочаровала, плутовка..)

Ирис
29.09.2016, 19:23
@Мила, да понятно, что не личные факты. Ну да, есть уже какие-то выведенные исходя из жизненного опыта закономерности, но далеко ещё не все. Как буду готова, напишу роман. :Ludi_girl3:

Ъакалавр
29.09.2016, 19:30
Народ совершенно перестал интересоваться любовью пословица "Любовь - зла, полюбишь и бла-бла.." как раз к данной теме подходит. Когда меняют третью на четвертую или второго на пятого. )

Ирис
29.09.2016, 19:36
@Бакалавр, это не любовь, это спорт. Спортсменов в этом виде спорта хватает, обоего пола.))

Ъакалавр
29.09.2016, 19:39
это не любовь, это спорт не, там в СТ что-то говорилось о большом и светлом, что тянет пары друг к другу от давно обрыдлых партнеров под боком.

Ирис
29.09.2016, 19:58
@Бакалавр, посмотрела СТ, там не то, чтобы о большом и светлом, хотя, да...Но и о житейском: у него есть девушка, но он готов от неё уйти.
Ну так это сплошь и рядом. Кто-то теряет, а кто-то находит, как повезёт ))

Ъакалавр
29.09.2016, 20:13
Ну так это сплошь и рядом. Кто-то теряет, а кто-то находит, как повезёт ))неее.. тут не теряет, а бросает, это как бы не совсем то, точнее совсем не то. )

Ирис
29.09.2016, 20:21
А что делать? Не бросать? Вот для этого мусульмане придумали гарем. ))

Ъакалавр
29.09.2016, 20:24
А что делать? Не бросать? Вот для этого мусульмане придумали для этого ничего не надо придумывать, надо просто думать головой и сердцем, а не нижней чакрой. Поступать по совести, и заводить отношения не ради того, чтобы их менять на другие каждый раз, как приспичило.

Ирис
29.09.2016, 20:33
@Бакалавр, ну наконец до меня дошло...:rolleyes3: Наверное, люди делятся на, скажем так, нормальных, и "попрыгунчиков". Ну, с вторыми всё ясно, это и есть те самые спортсмены, или бабники (вот не знаю, как женщин назвать). Они всегда были и будут, но их меньше.
Большинство людей заводит отношения всерьёз, и даже "навсегда". Иногда получается, иногда нет. Это жизнь.

Просто Маша
29.09.2016, 20:37
А я считаю, что если человек способен оставить кого то ради кого то , то это не надёжный человек , если сам по себе ушёл это одно , а если оставил , то и потом с лёгкостью оставит .
Собака , привыкшая бежать за чужим возом , всегда будет бегать... , так моя бабуля говорила. :)
Простите , что влезла в тему вашу.

Ъакалавр
29.09.2016, 20:37
@Ирис, я понимаю, что отношения могут закончится. Это бывает, это нормально даже. Люди ошиблись и сошлись не с тем. Но! Они же давали друг другу и обязательства и надежды. Значит надо со всем этим разобраться и потом с чистого листа начинать строительство нового. А не во время. То есть его\ее уже все тяготит, но сказать об этом ссыкотно, и будем, значит, тихушно ждать\искать паруса на горизонте, чтобы крысой метнуться с корабля.

Ирис
29.09.2016, 20:45
@Бакалавр, обещания и надежды даются на заре отношений, когда мы уверены, что так будет вечно (не люблю это слово). Но вечно только то, что ничто не вечно. Согласна, это плохо, когда твой партнёр не хочет уходить в никуда, а ждёт, вдруг подвернётся удобный случай.
То, о чём ты говоришь - с чистого листа - это идеальный вариант. Но где он, идеал, в реальной жизни.

Мила
29.09.2016, 20:52
@Мила, да понятно, что не личные факты. Ну да, есть уже какие-то выведенные исходя из жизненного опыта закономерности, но далеко ещё не все. Как буду готова, напишу роман.
А я не напишу.. Не умею)

Ъакалавр
29.09.2016, 20:53
обещания и надежды даются на заре отношений, когда мы уверены, что так будет вечноа должны даваться не в зависимости от уверенности в отношениях, а только в наличии уверенности их самому сдержать. Не надо на партнера вешать это, он и сам может такое на себя брать. Значит и при нарушении сих обещаний в нем вины не будет, все на тебе. А не уверен - не давай ничего.
Но где он, идеал, в реальной жизни. )))

Мила
29.09.2016, 20:57
Просто буду продолжать любить.. :rolleyes3::sun:

добавлено через 3 минуты
Значит надо со всем этим разобраться и потом с чистого листа начинать строительство нового.
Меня девочки не поддержали, кстати..) Но ведь оно так и есть. Если те прошлые отношения уже иссякли, *соперницы* не будет. Бывшей будет та, с которой расстались. Это уже совсем другая история.

Ъакалавр
29.09.2016, 20:59
@Мила, у меня так и получилось. Потому и обид нет ни у кого ни к кому.

Ирис
29.09.2016, 21:01
а должны даваться не в зависимости от уверенности в отношениях, а только в наличии уверенности их самому сдержать. Не надо на партнера вешать это
Чтобы потом не говорить "а ты мне обещал(а), да? Согласна.
А ловко ты меня раскрутил, я даже не заметила. Мила спрашивала про любовь, я отшутилась. А тут потеряла бдительность )))

добавлено через 1 минуту
у меня так и получилось. Потому и обид нет ни у кого ни к кому.
Вот я и говорила в какой-то теме, что тебе повезло, так редко бывает.

Мила
29.09.2016, 21:04
@Мила, у меня так и получилось. Потому и обид нет ни у кого ни к кому.То что люди влюбляются, а потом остывают их чувства,любви уже нет, закончилась, такое бывает. И ничего в этом предосудительного нет. Расстались и всё честно, нет обмана..)

Ъакалавр
29.09.2016, 21:04
А ловко ты меня раскрути а? :hz: Мне придется женицца теперь? ))))) Я не крутил, просто поговорили продуктивно и пришли к общему мнению в дебатах. Это ж хорошо. :sharik:

Ирис
29.09.2016, 21:06
Это ж хорошо
А то! Я заодно мысли в порядок привела :good2:

Мила
29.09.2016, 21:17
Зачастую та девушка будет уже виновата перед предыдущей хотя бы потому что появилась в его жизни. Это уже как бы по условию априори *обеспечивает* её виновность перед бывшей девушкой, отношения с которой у молодого человека исчерпались. Глупо, конечно винить кого то в такой ситуации, но.. Людям свойственно искать причину их неудач не в стечение неблагоприятных случайностей (не судьба/судьба) и встреч, а в ком то конкретном..

Ъакалавр
29.09.2016, 21:21
девушка будет уже виновата перед предыдущей хотя бы потому что появилась в его жизнибред, серьезно. Виноват тут только мужик, который не может решение принять и взваливает его на женщин, авось те сами разберутся, кто из них больше виновата перед ним, ангелом невинным.

Ирис
29.09.2016, 21:31
Виноват тут только мужик, который не может решение принять
Умение принимать решение зависит от того, в какой семье вырос мальчик, какой пример получил в детстве.

Мила
29.09.2016, 21:48
бред, серьезно. Виноват тут только мужик, который не может решение принять и взваливает его на женщин, авось те сами разберутся, кто из них больше виновата перед ним, ангелом невинным.Да.

Засмотрелась на подборку фото из соц.сетей. :jest: Неужели и правда не фотошоп, а реальные фотки.. Настроение аж испортилось. Не смешно, скорее страшно. Руки..=-O https://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331107528_48.jpg

Остальные ещё хуже..

Карамель
29.09.2016, 22:19
нич
Мне придется женицца теперь? )
слово придётся как раз к слову женитьба и подходит. в самый раз. причём во все времена .:D

добавлено через 11 минут
причём здесь кто виноват и кто не виноват.

Кто из присутствующих здесь хочет быть в ситуации :

Вы знаете , что ваша якобы половина любит другую или другого, и вы это чувствуете и даже знаете.
Вам комфортно жить таким образом ?
Если вы видите, что всё, что вы старательно делаете, пытаясь заново вызвать интерес к себе, не получается и даже вызывает гневные срывы у половины, вы будете давить на жалость, называть предателем и т д.. ?
Вам будет всё равно , что человек продолжает под вашим натиском к совести быть с вами, но мысли его возле любимой или любимого ? лишь бы только не ушёл (ушла)?
Кому нравится так жить ?

добавлено через 2 минуты
И ещё один вопрос :
представьте, что всё вышеописанное не с вашей половиной, а с вами.
Хотите жить с теми, к кому теперь равнодушны ?

лично я через это прошла. я не могу так жить.

Ирис
30.09.2016, 09:12
Кому нравится так жить ?
Да ясное дело, никому не нравится. Насильно мил не будешь. И второй твой вопрос - как жить с теми, к кому равнодушен - тоже ясно, что ничего хорошего.
Почему не люблю такие темы - потому что мы стараемся дать оценку другим.
Но вот ведь какое дело: проще всего сказать, как должно быть, как все мы должны поступать. Кто поступает так, тот хороший, правильный, а кто - вопреки, тот плохой, подлец и т.д.
Поступок другого человека мы оцениваем через своё к этому отношение, а это субъективная оценка. Может лучше попытаться представить себя на месте другого, посмотреть с его позиции?
Человеческие взаимоотношения не поддаются предвидению, предсказанию...Сколько живём, столько и учимся.

Luna_Thonks
30.09.2016, 11:18
Представьте такую ситуацию:

Вы встречаетесь с молодым человеком. Он вам нравится. Вы ему тоже. У вас взаимная симпатия. :party:

Но.

У него есть девушка. Очень милая и хорошая.:flirt:

Однако.

Он готов расстаться с нею и быть с вами. :kissing:

И, что самое главное - вы как бы тоже не против.:Waltz:

ага, не против влепить па роже за такое хамство :shock::negative:

Карамель
30.09.2016, 11:52
Поступок другого человека мы оцениваем через своё к этому отношение, а это субъективная оценка. Может лучше попытаться представить себя на месте другого, посмотреть с его позиции?
Человеческие взаимоотношения не поддаются предвидению, предсказанию...Сколько живём, столько и учимся.
да.

Luna_Thonks
30.09.2016, 11:56
Да ясное дело, никому не нравится. Насильно мил не будешь. И второй твой вопрос - как жить с теми, к кому равнодушен - тоже ясно, что ничего хорошего.
Почему не люблю такие темы - потому что мы стараемся дать оценку другим.
Но вот ведь какое дело: проще всего сказать, как должно быть, как все мы должны поступать. Кто поступает так, тот хороший, правильный, а кто - вопреки, тот плохой, подлец и т.д.
Поступок другого человека мы оцениваем через своё к этому отношение, а это субъективная оценка. Может лучше попытаться представить себя на месте другого, посмотреть с его позиции?
Человеческие взаимоотношения не поддаются предвидению, предсказанию...Сколько живём, столько и учимся.

вы согласны с тем, что по сути дела, это женщина живёт с мужчиной, пока другой не подвернётся?
мужчины либо блядуют (иначе не выразиться), либо расстаются и всё. им влюбляться для интима не надо.

Карамель
30.09.2016, 12:00
@Luna_Thonks, всякое бывает. у кого-то по любви, у кого-то , пока другого нет. или другой.
разные люди, разные ситуации , разные поступки. Осуждать никого нельзя, ибо любой поступок имеет под собой почву, даже если это стараются не видеть в упор.

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:07
я негодую за тот поступок, когда вот так "у меня кто-то есть на шее, но я его/её ради тебя сплавлю"
да и как можно вообще встречаться с кем-то, зная что человек с "прицепом". мы с такими даже за одним столом старались меньше общаться =))))

Карамель
30.09.2016, 12:10
@Luna_Thonks, понимаю, но это твоё мнение, а у других людей оно другое )

Меламори
30.09.2016, 12:12
@Карамель, а если у них малолетние дети? Вот как быть?

Luna_Thonks
30.09.2016, 12:13
@Карамель, ну да, потому и создаются такие темы. люди встречайтуся, люди влюбляются. =) мы ругаемся =))))))

Карамель
30.09.2016, 12:14
@Меламори, очень просто . второй муж моей сестры всегда продолжал помогать деньгами дочери.