PDA

Просмотр полной версии : Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой!


Страницы : 1 [2] 3 4

Жизель
20.12.2011, 15:16
...если женщина подаёт на развод только из-за того, что в семье мало денег...что это, как не эгоизм? Это основная иллюзия женщины- что ей кто-то задолжал. Пойди и заработай!:pardon: Побег от трудностей- это тоже эгоизм...

это все зависет от какой колокольни посмотреть.. уход в иллюзию и уход от трудностей - это может быть из-за недопонимания.. а вот он если понимает или отказывается понимать - это эгоизм..

добавлено через 1 минуту

меня? :D...меня деньги ваще не интересуют...

а нуда нуда, когда ты уже женат на бабе при бабках :D

Оляля
20.12.2011, 15:17
а нуда нуда, когда ты уже женат на бабке при бабках

почему?Есть другие интересы)))

Chance
20.12.2011, 15:19
это все зависет от какой колокольни посмотреть.. уход в иллюзию и уход от трудностей - это может быть недопонимание в отношениях.. а вот он если понимает или отказывается понимать - это эгоизм..
нетушки:D...уход в иллюзию- это от недостатка ума...ну, или болезнь...уход от трудностей- эгоизм или трусость....а вот это-а вот он если понимает или отказывается понимать - это эгоизм
-не понял вообще...:crazy:

Coup-De-Grace
20.12.2011, 15:22
Могу быть некорректной,потому сразу приношу свои извинения, таки личное мнение.. ничего более.
Вам..так важен штамп в паспорте? Ну не понимаю как мужчина и женщина, могут являться семейной парой если живут отдельно. Это уже больше для "вида". Как по мне, семьей для них являются искл.дети.Я про что и говорю, что семья это когда есть дети. Когда детей нет, это замужняя пара.

А это..обычное общение- ничего более. Они уже по одиночке. И дело не в моей категоричности, а в наблюдениях. Не смотря на мой возраст, личный опыт уже имеется.

Понимаешь в чём дело, чтобы быть счастливым, надо иметь источник счастья.

Так вот, совместная забота о детях, даже при внутренних разногласиях между собой обязательно вызовет у детей хорошую положительную реакцию. И даже если родители живут не вместе, но дают детям тепло, то это тепло возвращается родителям. И родители счастливы. Пусть не вместе, каждый по отдельности, но всё-же.

Лучше конечно, когда родители живут вместе, намного лучше. Но даже если этого нет, я против официального развода.


Да я о том, что данный субъект.. своей "возлюбленной" о существовании существа "которое шибко нравится"- что говорил, и вообще говорил-ли).А что он должен ей сказать ?)

"Мария, ты прекрасна, но вчера я встретил девушку своей мечты!"))) - так что-ли?

Мужчина не расскажет об этом, если не будет уверен, что эта "девушка мечты" ответит ему 100% взаимностью. А чтобы убедиться в этом нужно некоторое время.

Chance
20.12.2011, 15:22
а нуда нуда, когда ты уже женат на бабе при бабках :D
у моей "бабы" зарплата- тысяч семь или восемь...другой вопрос- она их тратить умеет, как немногие... :D

Жизель
20.12.2011, 15:22
а вот это--не понял вообще...:crazy:

сорри, хотела написать "это все зависет от какой колокольни посмотреть.. уход в иллюзию и уход от трудностей - это может быть из-за недопонимания.. а вот он если понимает и ничего не хочет делать или отказывается понимать и ничего не делает - это эгоизм.. ну или делает только во благо себе"

Оляля
20.12.2011, 15:24
Мужчина не расскажет об этом, если не будет уверен, что эта "девушка мечты" ответит ему 100% взаимностью. А чтобы убедиться в этом нужно некоторое время
читай "запасной аэродром"

Жизель
20.12.2011, 15:25
читай "запасной аэродром"

да уж, не хотела бы я быть запасным аэродромом )) да ну на фиг!

Coup-De-Grace
20.12.2011, 15:25
правильный расчет - одна из важных составляющих семьи. ;) )))Ай, умничка :praising:

Marika
20.12.2011, 15:29
ну правильно!К маааме!:appl:к папе его

мне кажется общность интересов необязательна , у каждого могут быть свои , так даже интереснее

Chance
20.12.2011, 15:32
к папе его

...сирота же...круглый...:'(...не гони меня, добрая девушка....:D

Оляля
20.12.2011, 15:33
мне кажется общность интересов необязательна , у каждого могут быть свои , так даже интереснее

ды я не знаю...я как то читаю и все больше меня одолевает мысль..что ни от чего это не зависит...у кого то истинные чувства только на химии все,у кого то на деньгах,но это тоже для многих истинные чувства-не всем же уметь любить и отдавать...Люди разные:кто то с сердцем,кто то без (это я сейчас поэтически,не имея ввиду анатомию))))

Coup-De-Grace
20.12.2011, 15:36
читай "запасной аэродром"Называй как хочешь))

Оляля
20.12.2011, 15:37
Называй как хочешь))

ды это как есть,а не как хочешь)))

Chance
20.12.2011, 15:38
ды я не знаю...я как то читаю и все больше меня одолевает мысль..что ни от чего это не зависит...у кого то истинные чувства только на химии все,у кого то на деньгах,но это тоже для многих истинные чувства-не всем же уметь любить и отдавать...Люди разные:кто то с сердцем,кто то без (это я сейчас поэтически,не имея ввиду анатомию))))
точно...и спорить бессмысленно- мы друг друга не понимаем именно потому, что разные...и слава богу, а то такая тоска была бы...:rofl:

Coup-De-Grace
20.12.2011, 15:41
ды это как есть,а не как хочешь)))Запасной аэродром только для секса.

А тут речь о СО, так что ты не в тему со своим аэродромом :yes2:

Оляля
20.12.2011, 15:49
Запасной аэродром только для секса.

А тут речь о СО, так что ты не в тему со своим аэродромом :yes2:

эх!Молодо-зелено....секс,секс,секс......Ты уходишь к другой не для секса,а для жизни.Т.е. пока ты уфаловываешь новую на приготовление тебе борщей и стирку носков,старая все продолжает тебя обихаживать.Если б дело было только в сексе,то никаких случаев на "а вдруг не сложится" не рассматривалось бы вообще.

Меламори
20.12.2011, 15:49
Лично я бы так не смог
ну ты ж другой))

Жизель
20.12.2011, 15:57
Запасной аэродром только для секса.

может вы так считаете, но другие думают иначе.. ну да, если с этой не получится, то запасной аэродром станет постоянным пристанищем ))) на время.. пока на горизонте не появится следующий запасной аэродром ))))

Оляля
20.12.2011, 15:57
точно...и спорить бессмысленно- мы друг друга не понимаем именно потому, что разные...и слава богу, а то такая тоска была бы...:rofl:

:D знаешь,драйв тоже утомляет,но затягивает-это уже постоянный недостаток адреналина,что тоже ненормальность)))Я вот все время пытаюсь представить себя в каких-нибудь чинных отношениях...через пару минут я начинаю включать в это дело какой-нибудь кипишь)))

Жизель
20.12.2011, 15:59
ну ты ж другой))

ну типа "я не такой, я жду автобус.." )))

Мартинес
20.12.2011, 16:01
ну ты ж другой))Судя по тому что в этой говорильне комплименты не раздают, "другой" это как прям как оскорбление. Пора уже расчехлять ятаган? Или погодим?

Coup-De-Grace
20.12.2011, 16:01
эх!Молодо-зелено....секс,секс,секс......Ты уходишь к другой не для секса,а для жизни.Т.е. пока ты уфаловываешь новую на приготовление тебе борщей и стирку носков,старая все продолжает тебя обихаживать.Если б дело было только в сексе,то никаких случаев на "а вдруг не сложится" не рассматривалось бы вообще.Хорошо, с твоим мнением я разобрался)

Оляля
20.12.2011, 16:01
Пора уже расчехлять ятаган?

не стоит)))Капнем слюной-разъест))))

Клякса
20.12.2011, 16:35
Я про что и говорю, что семья это когда есть дети. Когда детей нет, это замужняя пара.
Так..опять не то..
Хорошо пойдем иначе. Люди имевшие одну постель, имеющие общих детей,но живущие раздельно- семьей по отношению друг к другу не являются. Их семья- это дети, без учета партнера.

Пусть не вместе, каждый по отдельности, но всё-же.
Не понимаю, я вашу точку зрения..пытаюсь- но не могу. Вы сами подтверждаете, что они "уже не вместе".. т.е вы хотите сказать, что небудь у ваших родителей штампа, они любили бы вас меньше, и хуже относились бы друг к другу?.



Мужчина не расскажет об этом, если не будет уверен, что эта "девушка мечты" ответит ему 100% взаимностью. А чтобы убедиться в этом нужно некоторое время. Честный человек, сразу сообщит о проблеме.. в отношениях..если таковая возникает.
Так и сказать.. дескать- вышла ситуация, что встретил\а человека, к которому безумно тянет и сомневаюсь в том, что наши отношения стоит продолжать.

Chance
20.12.2011, 16:52
Честный человек, сразу сообщит о проблеме.. в отношениях..если таковая возникает.
Так и сказать.. дескать- вышла ситуация, что встретил\а человека, к которому безумно тянет и сомневаюсь в том, что наши отношения стоит продолжать.
...нормальный человек не сообщает о проблеме, он её решать должен, и желательно сам, по возможности никого не напрягая...другое дело, если самому уже не разрулить или желания разруливать нет...но это уже совсем другая история...:D а если о всех своих "душевных переживаниях" партнёру докладывать- долго же вы проживёте...

Меламори
20.12.2011, 16:56
ну типа "я не такой, я жду автобус.."
а впрочем, сколько?..))))

Говоря об одном общем интересе, я не имею в виду какие-то интересы-увлечения, вкусы и прочее, естественно они могут быть разными. Но есть еще единый интерес, глобальный, как хотите его называйте, хоть цель. Например, встретились два одиночества и решили создать семью, чтобы родить детей, да, нет любви, но есть взаимоуважение. Вот вам и повод для создания семьи, вот вам и цель, и интерес общий.

добавлено через 2 минуты
И вообще, получается, что в браках по разумному расчету гораздо меньше проблем, чем заключенному по любви. Нет всех этих:

Честный человек, сразу сообщит о проблеме.. в отношениях..если таковая возникает.

...и прочих выяснений отношений. Все предельно ясно и понятно изначально.

Судя по тому что в этой говорильне комплименты не раздают, "другой" это как прям как оскорбление. Пора уже расчехлять ятаган? Или погодим?
войнушка?))

Marika
20.12.2011, 17:00
...нормальный человек не сообщает о проблеме, он её решать должен, и желательно сам, по возможности никого не напрягая....
согласна , в таком деле , как решать расстаться или остаться свидетели/участники не нужны , только сам (инициатива всегда наказуема)). что вообще за новости ? "прости , я полюбил другую" , да нельзя так , у любого пострадавшего партнёра нельзя выбивать почву , а уж тем более девушке говорить о любви к другой .
...сирота же...круглый...:'(...не гони меня, добрая девушка....:Dнет , я злюка :dura: пощады не будет

Chance
20.12.2011, 17:01
Например, встретились два одиночества и решили создать семью, чтобы родить детей, да, нет любви, но есть взаимоуважение. Вот вам и повод для создания семьи, вот вам и цель, и интерес общий.
\
я совсем не против таких браков- каждый вправе жить так, как ему удобнее, если это не задевает интересов других людей...но в этом случае не надо говорить о предательстве, тут скорее бизнес, а в бизнесе первоочередное- выгода и о предательстве говорить не приходится...

Petra
20.12.2011, 17:04
я совсем не против таких браков- каждый вправе жить так, как ему удобнее, если это не задевает интересов других людей...но в этом случае не надо говорить о предательстве, тут скорее бизнес, а в бизнесе первоочередное- выгода и о предательстве говорить не приходиться...

аплодирую первой части доклада оратора, а про бизнес что то не въезжаю...выгода? какая?

Жизель
20.12.2011, 17:06
...нормальный человек не сообщает о проблеме, он её решать должен, и желательно сам, по возможности никого не напрягая...другое дело, если самому уже не разрулить или желания разруливать нет...но это уже совсем другая история...:D а если о всех своих "душевных переживаниях" партнёру докладывать- долго же вы проживёте...

хорошо, если он решит эту проблему, пока любимый/ая об этом не знает.. а если узнал/а, что жареном запахло ))) вряд ли он/она одобрит, что он/а была не в курсе.. да еще и если проблему решили не в твою пользу.. а ты узнаешь последним/ей.. ужас!

Chance
20.12.2011, 17:09
аплодирую первой части доклада оратора, а про бизнес что то не въезжаю...выгода? какая?Вот вам и повод для создания семьи, вот вам и цель, и интерес общий....вот эта...не финансовая, но выгода...

Жизель
20.12.2011, 17:11
"прости , я полюбил другую" , да нельзя так , у любого пострадавшего партнёра нельзя выбивать почву , а уж тем более девушке говорить о любви к другой .

ну нахрена тогда он со мной, раз любит другую? а не проще ли тогда уйти.. освободить место тому, кто будет любить меня?! зачем тянуть кота за яйца )))

Petra
20.12.2011, 17:13
...вот эта...не финансовая, но выгода...
в смысле раньше повода не было для создания семьи ,а тут вдруг возник?

Chance
20.12.2011, 17:16
хорошо, если он решит эту проблему, пока любимый/ая об этом не знает.. а если узнал/а, что жареном запахло ))) вряд ли он/она одобрит, что он/а была не в курсе.. да еще и если проблему решили не в твою пользу.. а ты узнаешь последним/ей.. ужас!...поверь, вряд ли ты обрадуешься, если будешь в курсе всех проблем любого человека, у тебя своих мало? Представь- приходиттвой муж и предлагает тебе совместно решать его проблему с любовницей...а ты о ней и не знала...пипец...дебилизм...:crazy:

Petra
20.12.2011, 17:20
...поверь, вряд ли ты обрадуешься, если будешь в курсе всех проблем любого человека, у тебя своих мало? Представь- приходиттвой муж и предлагает тебе совместно решать его проблему с любовницей...а ты о ней и не знала...пипец...дебилизм...:crazy:
встряну...ключевое слово в этой цитате выделила красным, да мне как то параллельно проблемы любых, а ситуевину с "приходит твой муж и бла-бла -бла" в принципе быть не может8-)

Marika
20.12.2011, 17:21
ну нахрена тогда он со мной, раз любит другую? а не проще ли тогда уйти.. освободить место тому, кто будет любить меня?! зачем тянуть кота за яйца )))вы расстанетесь , но он не будет тебе говорить о любви к другой , а скажет что нибудь другое . не пойму что в этом плохого ? или тебе нужно , чтобы он чётко и ясно : прости , но ты мне не нужна , я люблю другую , сама собирай осколки себя . так что ли ?

Мартинес
20.12.2011, 17:21
войнушка?)) Это когда горы мясищщща и реки кровищщщщи, или в шашечки срубимся?)))))))))))

Petra
20.12.2011, 17:22
вы расстанетесь , но он не будет тебе говорить о люблю к другой , а скажет что нибудь другое . не пойму что в этом плохого ? или тебе нужно , чтобы он чётко и ясно : прости , но ты мне не нужна , я люблю другую , сама собирай осколки себя . так что ли ?
ДА, и не иначе, ну про осколки это он напридумывал ( схрена ли)))

Chance
20.12.2011, 17:24
встряну...ключевое слово в этой цитате выделила красным, да мне как то параллельно проблемы любых, а ситуевину с "приходит твой муж и бла-бла -бла" в принципе быть не может8-) вряд ли он/она одобрит, что он/а была не в курсе.. да еще и если проблему решили не в твою пользу.. а ты узнаешь последним/ей.. ужас!
...я понял это так, что партнёра надо вводить в курс проблем...и, желательно, пораньше....

Меламори
20.12.2011, 17:26
но в этом случае не надо говорить о предательстве, тут скорее бизнес, а в бизнесе первоочередное- выгода и о предательстве говорить не приходится
ну не бизнес, а взаимный интерес. и ни о каком предательстве тут речь не идет естественно. поэтому нафиг тогда по любви?)))

Жизель
20.12.2011, 17:26
Представь- приходиттвой муж и предлагает тебе совместно решать его проблему с любовницей...а ты о ней и не знала...пипец...дебилизм...:crazy:

согласна дебилизм.. мой муж тоже вон создал проблему, съездил в командировку, а потом его сучка стала мне писать.. потом сам был не рад, что связался с ней, просил прощение.. и что мне с его прощением делать? решать проблему он отказался.. т.е. позвонить и поставить ее на место..
если рассматривать ваш пример, тогда мой ответ короткий: пошел на х**! ( это мужу)

Меламори
20.12.2011, 17:26
Это когда горы мясищщща и реки кровищщщщи, или в шашечки срубимся?)))))))))))
или когда подковерные интриги, саботажи и провокации =р))

Жизель
20.12.2011, 17:28
вы расстанетесь , но он не будет тебе говорить о любви к другой , а скажет что нибудь другое . не пойму что в этом плохого ? или тебе нужно , чтобы он чётко и ясно : прости , но ты мне не нужна , я люблю другую , сама собирай осколки себя . так что ли ?

лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Petra
20.12.2011, 17:29
согласна дебилизм.. мой муж тоже вон создал проблему, съездил в командировку, а потом его сучка стала мне писать.. потом сам был не рад, что связался с ней, просил прощение.. и что мне с его прощением делать? решать проблему он отказался.. т.е. позвонить и поставить ее на место..
если рассматривать ваш пример, тогда мой ответ короткий: пошел на х**!
не пошел , а пошла, для начала...

Chance
20.12.2011, 17:33
ну не бизнес, а взаимный интерес. и ни о каком предательстве тут речь не идет естественно. поэтому нафиг тогда по любви?)))
...всё, согласен, вопросов больше нет...Jedem das sein...:D

Жизель
20.12.2011, 17:34
...поверь, вряд ли ты обрадуешься, если будешь в курсе всех проблем любого человека, у тебя своих мало? Представь- приходиттвой муж и предлагает тебе совместно решать его проблему с любовницей...а ты о ней и не знала...пипец...дебилизм...:crazy:

да кстати, забыла самого главного написать: имею ввиду проблемы, которые касаются только меня и его и нашей совместной жизни,ну а если тут еще и ОНО замешано, тогда действительно ариведерчи!

lerix05
20.12.2011, 17:36
вы расстанетесь , но он не будет тебе говорить о любви к другой , а скажет что нибудь другое . не пойму что в этом плохого ? Тогда мы, женщины, начнем копаться в себе и искать причину, по которой он ушёл, т.е. винить себя. А ещё хуже -пытаться его вернуть. А там оказывается всё просто-Другая.

Chance
20.12.2011, 17:39
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!...нет, не в данном случае...

не пошел , а пошла, для начала......тут скорей пошли...и муж, и баба его...:rofl:

добавлено через 2 минуты
...А там оказывается всё просто-Другая....думаешь, от этого знания легче будет? Тебя на какую-то шалаву променяли...

Мартинес
20.12.2011, 17:40
Выскажу, тока не бейте сразу) Если два человека ЛЮБЯТ друг друга, то вдруг не бывает. Нельзя любя кого-то вдруг резко влюбиться в другого человека. Любящий индивидум всех вокруг, даже морально/физически/эротически/... не рассматривает как потенциальную пару. У него голова другим/другой занята. Так что к разрыву ведут предпосылки, о которых не может знать только одна сторона. И так что вариант с внезапным "Дорогая/дорогой, я полюбил/полюбила другую/другого, ухожу", а дорогая/дорогой вабще не в теме, нонсенс. Если только "дорогая/дорогой" витает всегда в облаках и не замечает явных признаков начинающихся. Я таких не знаю. По чужому и своему опыту- все были в курсе что что-то не так. И если ничего не делалось что-бы ситуацию выровнять, значит так и надо. Не судьба. Всеж очень просто.

lerix05
20.12.2011, 17:41
согласна дебилизм.. мой муж тоже вон создал проблему, съездил в командировку, а потом его сучка стала мне писать.. потом сам был не рад, что связался с ней, просил прощение.. и что мне с его прощением делать? решать проблему он отказался.. т.е. позвонить и поставить ее на место..Мужчины редко ввязываются в женские конфликты. Он просто не знал, что ей сказать...Да лохонулся он вообще, что тут скажешь...

Меламори
20.12.2011, 17:42
всё, согласен, вопросов больше нет...Jedem das sein... :friend:

lerix05
20.12.2011, 18:00
Нельзя любя кого-то вдруг резко влюбиться в другого человека
100%
Так что к разрыву ведут предпосылки, о которых не может знать только одна сторона
Если только "дорогая/дорогой" витает всегда в облаках и не замечает явных признаков начинающихся.Всё верно!

добавлено через 5 минут
думаешь, от этого знания легче будет? Тебя на какую-то шалаву променялиЛично мне да. Резко приходит понимание, что ничего уже вернуть нельзя, закрываешь прочитанную книгу и смотришь в будущее. А если вы про "как он мог променять МЕНЯ на какую-то шалаву" или "чем она лучше МЕНЯ" и т.д., слезы в подушку и истерики на полгода-это уже для закомплексованных и неуверенных в себе. Из любой ситуации надо выходить достойно.

добавлено через 6 минут
Честный человек, сразу сообщит о проблеме.. в отношениях..если таковая возникает. Так и сказать.. дескать- вышла ситуация, что встретил\а человека, к которому безумно тянет и сомневаюсь в том, что наши отношения стоит продолжать.А потом он по-честному должен сказать- Меня уже к ней не тянет, давай продолжим наши отношения?:D С таким подходом институт семьи вымер бы окончательно.

Chance
20.12.2011, 18:03
добавлено через 5 минут
Лично мне да. Резко приходит понимание, что ничего уже вернуть нельзя, закрываешь прочитанную книгу и смотришь в будущее. А если вы про "как он мог променять МЕНЯ на какую-то шалаву" или "чем она лучше МЕНЯ" и т.д., слезы в подушку и истерики на полгода-это уже для закомплексованных и неуверенных в себе. Из любой ситуации надо выходить достойно.
...и получается... мало того, что он тебя бросил- надо, чтоб еще и обо**ал напоследок...для понимания, что ничего уже вернуть и более уверенного взгляда в будущее :jokingly:

Меламори
20.12.2011, 19:08
Выскажу, тока не бейте сразу) Если два человека ЛЮБЯТ друг друга, то вдруг не бывает. Нельзя любя кого-то вдруг резко влюбиться в другого человека. Любящий индивидум всех вокруг, даже морально/физически/эротически/... не рассматривает как потенциальную пару. У него голова другим/другой занята.
вот все то, что ты тут перечислил, характерно для начальной стадии отношений, когда еще романтика, страсть и все дела. пока ты не привык. а привычка-то по-любому появляется, и вот тогда могут начаться проблемы.

lerix05
20.12.2011, 19:09
...и получается... мало того, что он тебя бросил- надо, чтоб еще и обо**ал напоследок...для понимания, что ничего уже вернуть и более уверенного взгляда в будущееЧестно признался, что встретил другую-это значит обо**ал? У каждого своё понимание

Marika
20.12.2011, 19:09
ну нахрена тогда он со мной, раз любит другую? а не проще ли тогда уйти.. освободить место тому, кто будет любить меня?! зачем тянуть кота за яйца )))ты это мне ? о чём ? выдёргивать прямую речь от мужского лица в моём исполнении кусками - и чё ?)))

лучше горькая правда, чем сладкая ложь!нет лжи , есть просто недосказанность , кстати , спасительная для женского самолюбия , не вижу в этом ничего плохого , если бывший партнёр не пинает бывшую обидными словами.

Тогда мы, женщины, начнем копаться в себе и искать причину, по которой он ушёл, т.е. винить себя. А ещё хуже -пытаться его вернуть. А там оказывается всё просто-Другая.кого вернуть , если оба договорились ? ведь вроде же все читают...

... И так что вариант с внезапным "Дорогая/дорогой, я полюбил/полюбила другую/другого, ухожу", а дорогая/дорогой вабще не в теме, нонсенс. :D валяюсь...вот как раз в теме , ты прочти авторский пост

Меламори
20.12.2011, 19:10
Резко приходит понимание, что ничего уже вернуть нельзя, закрываешь прочитанную книгу и смотришь в будущее. А если вы про "как он мог променять МЕНЯ на какую-то шалаву" или "чем она лучше МЕНЯ" и т.д., слезы в подушку и истерики на полгода-это уже для закомплексованных и неуверенных в себе. Из любой ситуации надо выходить достойно.
это все, конечно, хорошо. но нужно быть очень сильным человеком, чтобы вот так - раз! и обо всем забыть.

Petra
20.12.2011, 19:16
.
...думаешь, от этого знания легче будет? Тебя на какую-то шалаву променяли...
насчет шалавы, это еще ведь не факт

это все, конечно, хорошо. но нужно быть очень сильным человеком, чтобы вот так - раз! и обо всем забыть.
"вот так - раз!"- да,
но "забыть "-не получится (выследить и отомстить)))

Мартинес
20.12.2011, 19:17
вот все то, что ты тут перечислил, характерно для начальной стадии отношений, когда еще романтика, страсть и все дела. пока ты не привык. а привычка-то по-любому появляется, и вот тогда могут начаться проблемы.Согласен с тобой. Сам прожил в браке больше десяти лет. Просто чистая и настоящая любовь должна перерастать не в привычку а в чуткие и нежные отношения, со взамоуважением и теплотой (и это не идеализм) Пусть и без страсти. У меня не вышло. Это очень сложно не погрязнуть в бытовухе и сохранить искорку. Искренне и по-доброму завидую тем у кого это получается. Вот такой я "романтик", блин.

Chance
20.12.2011, 19:18
Честно признался, что встретил другую-это значит обо**ал? У каждого своё пониманиенет, он сказал, что другая лучше тебя...иначе бы он не ушёл...

lerix05
20.12.2011, 19:21
это все, конечно, хорошо. но нужно быть очень сильным человеком, чтобы вот так - раз! и обо всем забыть.Ну раз и забыть, конечно, это нереально. Но киснуть полгода и лить слёзы тоже не выход. Причем страдают ведь не от того, почему ушёл, а потому, что ушёл.

добавлено через 2 минуты
нет, он сказал, что другая лучше тебя...иначе бы он не ушёл.Ну и что? Ну для него в данный момент лучше она и что?????? Ну нельзя быть настолько неуверенными в себе. Я у себя одна такая самая лучшая, какая мне разница, что он думает:D

Chance
20.12.2011, 19:25
Мартинес, самое смешное- как раз искорка гаснет первой, а дальнейшая совместная жизнь и держится на уважении...и на удобстве...:-[

добавлено через 1 минуту
Я у себя одна такая самая лучшая, какая мне разница, что он думает:D...а про эгоизм я уже говорил...:rofl:

Petra
20.12.2011, 19:25
совместная жизнь и держится на уважении...и на удобстве...:-[
да нахрен такая жизнь...я многих уважаю и со многими мне удобно, но не со всяким смогу вместе жить :-\

Chance
20.12.2011, 19:31
Причем страдают ведь не от того, почему ушёл, а потому, что ушёл.
...а это точно так? по-моему, больше как раз от того, почему ушёл..от обиды...

добавлено через 1 минуту
да нахрен такая жизнь...я многих уважаю и со многими мне удобно, но не со всяким смогу вместе жить :-\...увы...:(

добавлено через 1 минуту
насчет шалавы, это еще ведь не факт
...это совсем не факт...но в твоих глазах она будет шалавой...:D

Мартинес
20.12.2011, 19:31
Мартинес, самое смешное- как раз искорка гаснет первой, а дальнейшая совместная жизнь и держится на уважении...и на удобстве...:-[

У всех по разному. Можешь не любить безумно,перестать писать ей стихи, спать спокойно по ночам, бурчать на нее. Но всегда когда посмотришь на нее со стороны и накатывает такая волна нежности. Вот это я и называю "искоркой". Если же посмотрел и в визуальном ряду - диван, стол, шкаф, стена, подруга/жена, раковина, люстра у тебя взгляд ни на чем не задержался. Тады да, пора задуматься.
Объясни сочетание уважение-удобство.

Petra
20.12.2011, 19:34
...увы...:(
да не "увы" , а есть что то большее, чем удобство и уважение,которое позволяют жить вместе двум. Т.е. это необходимое , но недостаточное условие :)


добавлено через 1 минуту

...это совсем не факт...но в твоих глазах она будет шалавой...:D

я сама про себя не знаю, откуда кто то может знать про меня...:D

Меламори
20.12.2011, 19:35
Просто чистая и настоящая любовь должна перерастать не в привычку а в чуткие и нежные отношения, со взамоуважением и теплотой (и это не идеализм) Пусть и без страсти. У меня не вышло. Это очень сложно не погрязнуть в бытовухе и сохранить искорку. Искренне и по-доброму завидую тем у кого это получается. Вот такой я "романтик", блин.
получается, еще одна галочка в пользу разумного расчета. на голой любви далеко не уедешь.

Chance
20.12.2011, 19:43
У всех по разному. Можешь не любить безумно,перестать писать ей стихи, спать спокойно по ночам, бурчать на нее. Но всегда когда посмотришь на нее со стороны и накатывает такая волна нежности. Вот это я и называю "искоркой". Если же посмотрел и в визуальном ряду - диван, стол, шкаф, стена, подруга/жена, раковина, люстра у тебя взгляд ни на чем не задержался. Тады да, пора задуматься.
Объясни сочетание уважение-удобство.
...это не сочетание, это причины, по которым люди живут вместе долго! Ты писал про десять лет...они ещё длятся? И все эти десять лет на тебя накатывают волны нежности или это из разряда фантазий? Если да, то твоей жене можно позавидовать...

добавлено через 2 минуты

я сама про себя не знаю, откуда кто то может знать про меня...:D...спроси у Жизель...:rofl:

Мартинес
20.12.2011, 19:51
получается, еще одна галочка в пользу разумного расчета. на голой любви далеко не уедешь.Да нет же!!!! Просто надо иметь достаточно желания и терпения чтобы создасть что-то среднее между голой любовию и разумным расчетом, и при этом чтобы это устраивало обоих. Но опять таки серединка должна распологаться ближе к первому нежели ко второму.

добавлено через 3 минуты
...это не сочетание, это причины, по которым люди живут вместе долго! Ты писал про десять лет...они ещё длятся? И все эти десять лет на тебя накатывают волны нежности или это из разряда фантазий? Если да, то твоей жене можно позавидовать...Поверь накатывали, и на нее и на меня. Как только перестали мы поняли что смысл совместного сосуществования ушел. И это пришло не в один день. Это как по ниспадающей. Костер гаснет, дрова кончились. Усе, кина не будет.

Petra
20.12.2011, 19:51
.
...спроси у Жизель...:rofl:
она фсе знает про меня?? =-O

Chance
20.12.2011, 19:56
она фсе знает про меня?? =-O
не, она знает как называется любовница мужа...:D

добавлено через 1 минуту

Поверь накатывали, и на нее и на меня. Как только перестали мы поняли что смысл совместного сосуществования ушел. И это пришло не в один день. Это как по ниспадающей. Костер гаснет, дрова кончились. Усе, кина не будет....поверь, я не зря выделял слово долго...:jokingly:

Petra
20.12.2011, 19:56
не, она знает как называется любовница мужа...:D
и где этот муж,вот зараза, уже все знают..
ну придет, я ему устрою)))

Жизель
20.12.2011, 19:58
Мужчины редко ввязываются в женские конфликты. Он просто не знал, что ей сказать...Да лохонулся он вообще, что тут скажешь...

не знал, что сказать даже в том случае, что она как поняла, что ей ничего не светит, оскорбляла его и его достоинство? + еще и заразила ) думаю, тут можно много чего сказать!

Chance
20.12.2011, 19:59
и где этот муж,вот зараза, уже все знают..
ну придет, я ему устрою)))
не твоего, не твоего мужа любовница, ейного...твой верный....:rofl:
PS:..или хитрый...:rofl:

Меламори
20.12.2011, 20:02
Да нет же!!!! Просто надо иметь достаточно желания и терпения чтобы создасть что-то среднее между голой любовию и разумным расчетом, и при этом чтобы это устраивало обоих. Но опять таки серединка должна распологаться ближе к первому нежели ко второму.
это в идеале))

Petra
20.12.2011, 20:04
не твоего, не твоего мужа любовница, ейного...твой верный....:rofl:
PS:..или хитрый...:rofl:
:jokingly:а я уж скалку протерла)))и отжалась пару раз))

Мартинес
20.12.2011, 20:06
это в идеале))Так вот и разговор. Всем хоцццца но всем моцццца))))))))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:15
Всем хоцццца но всем моцццца)))))Так..ты уже определись..хоцца или можца))))

Жизель
20.12.2011, 20:20
...спроси у Жизель...:rofl:

извините меня конечно, но женщину, которая изменяет своему мужу, причем с разными мужиками, назвать порядочной женщиной, простите, не могу.. блядь она и в африке блядь.. тут и придумывать нечего..

Мартинес
20.12.2011, 20:20
Так..ты уже определись..хоцца или можца))))Уже определился

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:23
извините меня конечно, но женщину, которая изменяет своему мужу, причем с разными мужиками, назвать порядочной женщиной, простите, не могу.. блядь она и в африке блядь.. тут и придумывать нечего..Она порядочная женщина, скажу я тебе)) у нее все по порядку...даже млядство!))))

Уже определилсяСкажиииии мнеееееееееееееее..............

Жизель
20.12.2011, 20:24
Она порядочная женщина, скажу я тебе))))))..

это как?

lerix05
20.12.2011, 20:25
а про эгоизм я уже говорил...это не эгоизм, это называется уверенность в себе)))

Chance
20.12.2011, 20:28
это не эгоизм, это называется уверенность в себе)))не-а...это себялюбие...почти эгоизм..:rofl:

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:31
не-а...это себялюбие...почти эгоизмО как...это типо пойду я поэгоизмую....себялюбством займусь)) Крута)))))))

это как?Как как...по порядку...седня Вася..завтра Петя...вот это порядок, я понимаю))))

Меламори
20.12.2011, 20:35
извините меня конечно, но женщину, которая изменяет своему мужу, причем с разными мужиками, назвать порядочной женщиной, простите, не могу.. блядь она и в африке блядь.. тут и придумывать нечего..
а если у них это по взаимному согласию?))
игры у них такие..будоражатся)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:39
а если у них это по взаимному согласию?))Вот и я о том же) Главное..ругулярная порядочность)))))

игры у них такие..будоражатся)))Чет вот о таком я и не слышала..и че они там будоражат?)))))

Меламори
20.12.2011, 20:43
Чет вот о таком я и не слышала..и че они там будоражат
ну кровь... штоб приливала куда надо и когда надо)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:45
ну кровь... штоб приливала куда надо и когда надо)))Вампирюги штоле?)))) кровищщей будоражиться?))))

Меламори
20.12.2011, 20:50
Вампирюги
ну ниже, ниже бери:rumianec:

Брутальная Шишига
20.12.2011, 20:54
ну ниже, ниже берио_О))))) Ты уверена?? Что теперича так кровь сосут?)))))

Меламори
20.12.2011, 20:59
Что теперича так кровь сосут
ну не кроооовь канеш....:jokingly:

Беркут
20.12.2011, 21:03
И диагноз ставит,и к животной половой принадлежности сразу причисляет и тут же девизы за бесплатно раздает.Моя прелесссть!)))А это роза,доктор,вам@}->--
А роза то... не из задницы доктора Ливси достатая?)))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 21:05
ну не кроооовь канеш...А чо?))) давай уже подробности..раз ты спец по будоражителям!)))

А роза то... не из задницы доктора Ливси достатая?)))Ды там уже экибано небось!))))

lerix05
20.12.2011, 21:12
по-моему, больше как раз от того, почему ушёл..от обиды...а я то, наивная, думала, что страдают от того, что потеряли любимого человека:D

добавлено через 1 минуту
это совсем не факт...но в твоих глазах она будет шалавой...не факт, не все злюки:D

Меламори
20.12.2011, 21:15
давай уже подробности..раз ты спец по будоражителям
ну вапще то речь не обо мне шла изначально, а отех кто гуляет на сторону и будоражится!)))

добавлено через 40 секунд
и главное еще на меня стрелки пытаются переводить))

Брутальная Шишига
20.12.2011, 21:19
ну вапще то речь не обо мне шла изначально, а отех кто гуляет на сторону и будоражится!)))Ды не важно о ком..главное тут, подробности!)))

Цельный гырбарий нах.О майн готт...вот это пердимонокль...))))

и главное еще на меня стрелки пытаются переводить))Думаю..уже пора....)))

Жизель
20.12.2011, 21:23
а если у них это по взаимному согласию?))
игры у них такие..будоражатся)))

нюню))) коллекционерша хренов (мужской половой орган).. ну и целый букет венерических заболеваний в придачу )))

Меламори
20.12.2011, 21:28
ну и целый букет венерических заболеваний в придачу
а чо, о методах контрацепции не слышала?)))



коллекционерша хренов
у всех свои увлечения))

Жизель
20.12.2011, 21:31
Надо называть вещи своими именами: кобелей - кобелями, пидоров - пидорами, блядей - блядями, а бандитов - бандитами. Любые попытки "смягчить" правду - ложь, выдуманная одним из вышеупомянутых особей. )))

lerix05
20.12.2011, 21:32
не знал, что сказать даже в том случае, что она как поняла, что ей ничего не светит, оскорбляла его и его достоинство? + еще и заразила ) думаю, тут можно много чего сказать!Не захотел ввязываться в бабские перепалки и опускаться до словесных оскорблений. Хоть один плюс у него есть.

Жизель
20.12.2011, 21:34
а чо, о методах контрацепции не слышала?)))

толку-то от них.. есть вен.заболевания (вирус паппиломы человека, вирус герпеса и цитомегаловирус), от которых и презерватив не помогает.. и они неизлечимы, к сожалению.. на всю жизнь..[/QUOTE]


у всех свои увлечения))

кто ж об этом спорить )))

lerix05
20.12.2011, 21:35
не-а...это себялюбие...почти эгоизм.Почти -не считается:D

Жизель
20.12.2011, 21:38
Не захотел ввязываться в бабские перепалки и опускаться до словесных оскорблений. Хоть один плюс у него есть.

при чем тут бабские перепалки? просто баба окончательно его сдала с потрахами.. а он смог бы не допустить этого.. и смог б сохранить семью.. и в конце концов, защитить меня.. ну это прошлая история ))) что-то я отклонилась от курса )))

Клякса
20.12.2011, 21:40
А потом он по-честному должен сказать- Меня уже к ней не тянет, давай продолжим наши отношения? С таким подходом институт семьи вымер бы окончательно.
При всем при этом, я поддерживаю мысль- что раз уходить-то окончательно).
Я-ж не говорю, что увидев симпатичного\ную особь..по телику..тут же бежать докладывать.
Мол...пардон товарищ... намокло\встало не на вас... а посему адьё.
А о том, что раз тянет..на другого человека, то ни о какой любви с прежним партнером... речи быть не может. Исключения конечно есть, но их меньшинство. И следовательно действовать надо быстро, без рассусоливаний. А то многие камрады любят пофуфрыжить корочку, да помучатся.


Надо называть вещи своими именами: кобелей - кобелями, пидоров - пидорами, блядей - блядями, а бандитов - бандитами. Любые попытки "смягчить" правду - ложь, выдуманная одним из вышеупомянутых особей. )))
Мля.. аки классификация собак по породам).. вот токма сие применительно токма к собакам)

Меламори
20.12.2011, 21:41
толку-то от них.. есть вен.заболевания (вирус паппиломы человека, вирус герпеса и цитомегаловирус), от которых и презерватив не помогает.. и они неизлечимы, к сожалению.. на всю жизнь
помогают-помогают))) кстати это не вензаболевания, а ЗППП.))

Жизель
20.12.2011, 22:45
Мля.. аки классификация собак по породам).. вот токма сие применительно токма к собакам)

ну а как же, я ж не могу назвать пудель овчаркой )))

Клякса
20.12.2011, 22:48
ну а как же, я ж не могу назвать пудель овчаркой )))
Дык..а как же метисы?)..шож онные бедняги таки будут вне класса?)
Так шо..сообсно не все то пидор-шо краситсо, некоторых можно вылечить. Хоть и в принудительном порядке)

Жизель
20.12.2011, 22:49
помогают-помогают))) кстати это не вензаболевания, а ЗППП.))

от вирусов нет.. я сама лечилась от вируса папилломы, у меня был 33,35 и 16.. 16 тип он опасный для женщин.. так что это подарок мужу от той сучки, а от муж - мне..

Меламори
20.12.2011, 22:52
от вирусов нет.. я сама лечилась от вируса папилломы, у меня был 33,35 и 16.. 16 тип он опасный для женщин.. так что это подарок мужу от той сучки, а от муж - мне..
впч, он у более чем половины человечества. главное руку на пульсе событий держать)

добавлено через 37 секунд
от вирусов нет
ну как же.. презерватив выборочно пропускает или не пропускает вирусы?

Беркут
20.12.2011, 23:05
впч, он у более чем половины человечества. главное руку на пульсе событий держать)Меламори 33 и 35 это Альфа группа. Это реально вирус. Бета да... она у всех. Паразитирует)))

Мартинес
20.12.2011, 23:32
Хрена се! Во блин тема преобразовалась!!!! Или преобразилась?:rzhaka:

Меламори
20.12.2011, 23:42
Меламори 33 и 35 это Альфа группа. Это реально вирус.
Ну да, вирус. но если осторожно и с ответственностью подходить к предохранению, то не заразишься.

Клякса
21.12.2011, 00:31
Чую.. чую. Бревном вы меня камрады заделаете.
Страсти-то какие- на ночь глядя...мне-ж теперече.. фсе эти вирусы- покою не дадуть.

Coup-De-Grace
21.12.2011, 04:12
Так..опять не то..
Хорошо пойдем иначе. Люди имевшие одну постель, имеющие общих детей,но живущие раздельно- семьей по отношению друг к другу не являются. Их семья- это дети, без учета партнера.С чего бы это??? Ну живут они раздельно, ну и что? Из-за этого семьёй они быть не перестают. Тем более если они встречаются и имеют официально-зарегестрированный брак.


т.е вы хотите сказать, что небудь у ваших родителей штампа, они любили бы вас меньше, и хуже относились бы друг к другу?.
Вы не понимаете смысла официально-заключённого брака.

Что означает штамп в паспорте?

Штамп это подтверждение того, что человек сделал свой выбор. До тех пор пока стоит штамп - человек подтверждает свой выбор и от него не отказывается.

Это главное.

То есть если бы у моих родителей не было штампа в паспорте, это значило бы, что они полностью отказались друг от друга. Но нет. Этого не произошло. И как показала дальнейшая жизнь, они друг от друга не отказались.

Вместе не живут -да, но часто встречаются, иногда делят финансовые вопросы. Помогают друг-другу.

Честный человек, сразу сообщит о проблеме.. в отношениях..если таковая возникает. Нормальный мужчина не увидит проблемы в том, что он встретил девшуку которая ему понравилась. Тупо из этого делать проблему. Так можно упустить своё настоящее счастье.

Так и сказать.. дескать- вышла ситуация, что встретил\а человека, к которому безумно тянет и сомневаюсь в том, что наши отношения стоит продолжать.Об этом есть смысл говорить тогда, когда ты уверен на 100% что надо расставаться.

Если такой уверенности нет, это просто пустая болтовня неуверенного в себе мужчины.

добавлено через 20 минут
Выскажу, тока не бейте сразу) Если два человека ЛЮБЯТ друг друга, то вдруг не бывает. Нельзя любя кого-то вдруг резко влюбиться в другого человека. Любящий индивидум всех вокруг, даже морально/физически/эротически/... не рассматривает как потенциальную пару. У него голова другим/другой занята. Так что к разрыву ведут предпосылки, о которых не может знать только одна сторона. И так что вариант с внезапным "Дорогая/дорогой, я полюбил/полюбила другую/другого, ухожу", а дорогая/дорогой вабще не в теме, нонсенс. Если только "дорогая/дорогой" витает всегда в облаках и не замечает явных признаков начинающихся. Я таких не знаю. По чужому и своему опыту- все были в курсе что что-то не так. И если ничего не делалось что-бы ситуацию выровнять, значит так и надо. Не судьба. Всеж очень просто.Отчасти соглашусь.

Однако.

И да и нет.

Люди могут долго встречаться, упиваясь друг-другом. Есть и страсть и влюблённость. Однако со временем амплитуда этих чувств может уменьшиться.
Сильной любви, как таковой - может и не быть, хотя пара довольна друг-другом и их всё устраивает.
Тем более если за плечами у них опыт множества неудачных попыток - это сильно сближает людей.

И вдруг кто-то из них встречает человека, который живёт где-то далеко в его снах, мечтах и грёзах.
И у него появляются чувства, спрятанные где-то глубоко внутри, которые он раньше никогда не испытывал.

И не испытал бы никогда, если бы не встретил именно этого конкретного человека.

Такая ситуация возможна.

добавлено через 9 минут
При всем при этом, я поддерживаю мысль- что раз уходить-то окончательно).
Я-ж не говорю, что увидев симпатичного\ную особь..по телику..тут же бежать докладывать.
Мол...пардон товарищ... намокло\встало не на вас... а посему адьё.
А о том, что раз тянет..на другого человека, то ни о какой любви с прежним партнером... речи быть не может. Это не так. Любовь никуда не спрячешь, она есть.

Но выбор между двумя любимыми делать надо.

Marika
21.12.2011, 05:39
Coup-De-Grace, мне понятен твой взгляд на брак )) просто на самом деле не часто встретишь размышления мужские о браке и семье настолько открытые , обычно отговорки.
смысла спорить нет , у каждого своё мнение ;)

Жизель
21.12.2011, 09:50
Ну да, вирус. но если осторожно и с ответственностью подходить к предохранению, то не заразишься.

увы, презервативы просто не могут защитить вас от заражения папилломавирусом, поскольку данная инфекция может распространяться на те участки тела, от соприкосновения с которыми презерватив, при всём желании, защитить не сможет. Это, например, мошонка или бёдра. И самое коварное - это то, что их можно вообще не заметить. При оральном сексе передача ВПЧ также возможна, если у одного из партнёров (в ротовой полости или на гениталиях) имеются кондиломы.
Чем опасен 16 тип вируса?
для мужчин: может вызвать болезнь Бауэна - это заболевание, которое, как правило, развивается у мужчин в области полового члена и представляет собой рак кожи пениса, который при длительном течении может давать метастазы (распространение рака в другие органы).
у женщин: может вызвать рак шейки матки. Так же рак шейки матки вызываются вирусами папилломы человека (ВПЧ)18, 31, 33, 35, 39 типов.
Если во время беременности у женщины обнаружены остроконечные кондиломы, то, как правило, рекомендуется их механическое удаление, так как отмечено, что у беременных женщин остроконечные кондиломы подвержены быстрому росту. Вирус папилломы человека (ВПЧ) способен передаваться от матери ребенку во время родов. Не исключена возможность передачи ВПЧ плоду в период внутриутробного развития.
Об этом меня мой врач предупредил!
Так что только название этого вируса безобидное, а если копать глубже..

добавлено через 47 минут
Coup-De-Grace, мне понятен твой взгляд на брак )) просто на самом деле не часто встретишь размышления мужские о браке и семье настолько открытые , обычно отговорки.
смысла спорить нет , у каждого своё мнение ;)

и свое родительское воспитание ))) если ребенку с детства внушали, что белое это черное, то для него до конца его жизни белое будет черным.. спорить, действительно, нет смысла )))

Меламори
21.12.2011, 10:26
Штамп это подтверждение того, что человек сделал свой выбор. До тех пор пока стоит штамп - человек подтверждает свой выбор и от него не отказывается.
с этим полностью согласна.



поскольку данная инфекция может распространяться на те участки тела, от соприкосновения с которыми презерватив, при всём желании, защитить не сможет. Это, например, мошонка или бёдра.

ну, тут и через рукопожатие можно заразиться, и если пить из одного стакана. никто не застрахован.

Жизель
21.12.2011, 11:04
ну, тут и через рукопожатие можно заразиться, и если пить из одного стакана. никто не застрахован.

вы путаете обычные бородавки с кондиломами, кондиломы - это исключительно генитальные бородавки, которые появляются на мужских и женских половых органах) Что касается пути заражения, то вирус папилломы человека (ВПЧ) передается только половым путем... другие виды заражения - это очень маловероятная гипотеза. Что касается бытовой передачи вируса, то она практически исключена. Через предметы общего пользования, кружки, тарелки и воздушно-капельным путем вирус не передается!!!

Оляля
21.12.2011, 11:21
А роза то... не из задницы доктора Ливси достатая?)))

а что ей пропадать?:-\Он ушел,цветог остался,а ты знаешь как я к флоре и фауне бережно отношусь)))

Меламори
21.12.2011, 11:28
вы путаете обычные бородавки с кондиломами, кондиломы - это исключительно генитальные бородавки, которые появляются на мужских и женских половых органах) Что касается пути заражения, то вирус папилломы человека (ВПЧ) передается только половым путем... другие виды заражения - это очень маловероятная гипотеза. Что касается бытовой передачи вируса, то она практически исключена.

дорогая, если у тебя очень хороший иммунитет, то никакая зараженная впч мошонка тебе не страшна. -)

добавлено через 15 секунд
Через предметы общего пользования, кружки, тарелки и воздушно-капельным путем вирус не передается!!!
герпес передается.

Marika
21.12.2011, 12:15
Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой!
герпес передается.
:rofl:

Жизель
21.12.2011, 12:34
дорогая, если у тебя очень хороший иммунитет, то никакая зараженная впч мошонка тебе не страшна. -).

ну что вы как маленькая ))) в любом случае при половом контакте заражение все же происходит ))) Чем сильнее иммунитет - тем позднее проявится это заболевание. Но вирус-то будет жить в организме! Развитие вируса папиломы человека в организме играет ряд факторов: время пребывания вирусных частиц на месте попадания, количество этих частиц, состояние кожного иммунитета, есть ли на коже микротравмы и другие повреждения. В нашем-то стрессовом мире вряд ли вы найдете на 100% здорового человека с 100% иммунинетом.. Это - стресс, алкоголь, курение и другие наркотики, неправильное питание, беспорядочные половые контакты, хронические инфекционные заболевания.. да в коце концов экология! да много чего может снизить иммунитет!
Да, кстати, есть еще сифилитические кондиломы!
герпес передается.

так это другая история.. кто ж спорит! мы говорили конкретно про ВЧП!

добавлено через 19 минут
Цитата: Он расстанется с ней, чтобы быть с тобой! Цитата: Сообщение от Меламори герпес передается.

да, мы будем дружной семьей: я, ты и герпес )))

Оляля
21.12.2011, 12:36
герпес передается.

половой герпес через кружку?Это оригинально!=-O

Coup-De-Grace
21.12.2011, 12:41
увы, презервативы просто не могут защитить вас от заражения папилломавирусом, поскольку данная инфекция может распространяться на те участки тела, от соприкосновения с которыми презерватив, при всём желании, защитить не сможет. Это, например, мошонка или бёдра. И самое коварное - это то, что их можно вообще не заметить. При оральном сексе передача ВПЧ также возможна, если у одного из партнёров (в ротовой полости или на гениталиях) имеются кондиломы.
Чем опасен 16 тип вируса?
для мужчин: может вызвать болезнь Бауэна - это заболевание, которое, как правило, развивается у мужчин в области полового члена и представляет собой рак кожи пениса, который при длительном течении может давать метастазы (распространение рака в другие органы)Страшные перспективы вы расписали))

ВПЧ не опасен и лечится без проблем, если вовремя обратиться к врачу.


Последствия от ВПЧ. Проникая в эпителиальные клетки ВПЧ не вызывают никакой болезни у 95-99 человек из 100 зараженных. Проблемы из-за этих вирусов возникают только у 1-5 % инфицированных

Меламори
21.12.2011, 12:42
ну что вы как маленькая
шпасиба за комплимент))


любом случае при половом контакте заражение все же происходит ))) Чем сильнее иммунитет - тем позднее проявится это заболевание. Но вирус-то будет жить в организме!
до сих пор помню свой разговор на эту тему с врачом, его итог был таков - вирус не к каждому цепляется. :)

половой герпес через кружку
нет определенного вируса герпеса полового или неполового. в зависимости от того, куда его тебе занесли, там он и сидит))

добавлено через 37 секунд
ВПЧ, как и герпес, не излечивается, но свести к минимуму риски всегда возможно. -)

Coup-De-Grace
21.12.2011, 12:47
Не переживайте, радуйтесь жизни, кушайте шоколад, фрукты, занимайтесь спортом, дышите свежим воздухом и никакой герпесо-гриппо-папиломо-вирус вас не возьмёт
https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/NYnate.gif

Оляля
21.12.2011, 12:48
нет определенного вируса герпеса полового или неполового. в зависимости от того, куда его тебе занесли, там он и сидит))
:D:D:Dне правда!Я все проверила на себе)))

Меламори
21.12.2011, 13:01
не правда!Я все проверила на себе)))
ой млин. ну чо я спорить что ли буду?..))

Оляля
21.12.2011, 13:06
ой млин. ну чо я спорить что ли буду?..))

ды просто ни к чему)))):D

Жизель
21.12.2011, 13:15
Страшные перспективы вы расписали))
ВПЧ не опасен и лечится без проблем, если вовремя обратиться к врачу.

глупости вы говорите... не опасен и лечится без проблем? а то я вижу год топтала тропинку в квд, удадяла эти чертово кондиломы.. потом еще раз повторилось.. повторное лечение.. антибиотики, уколы.. знаете как меня все это за**ло.. а теперь мне придется каждый полгода сдавать анализы на раковые клетки.. вирус не излечим.. ты можешь только заблокировать его принимая имунностимулирующие препараты.. вирус папилломы человека опасен не косметическими последствиями, а возможностью распространения инфекции, опасностью для будущего ребенка, так как они представляют собой очаг внутриутробной инфекции..

добавлено через 5 минут
ВПЧ опасен или нет, можно узнать только при определении какому типу он относится..
Все типы ВПЧ, поражающие кожу и слизистые половых органов, делят на две группы:
- тип ВПЧ «высокого риска» (прежде всего 16, 18, 31, 33 и 35) вызывают дисплазию шейки матки и увеличивают риск рака шейки матки. Они не вызывают остроконечные кондиломы.
- тип ВПЧ «низкого риска» (главным образом 6 и 11) вызывают остроконечные кондиломы, но не вызывают дисплазию шейки матки и не увеличивают риск рака шейки матки.

Оляля
21.12.2011, 13:16
ну чо вы за ВИЧ то опять начали?Скуку разводите на ровном месте:(

Жизель
21.12.2011, 13:18
ну чо вы за ВИЧ то опять начали?Скуку разводите на ровном месте:(

я не про ВИЧ, а ВЧП!!! я просто хочу сказать: берегите здоровье! Все в ваших руках!

MORGANA
21.12.2011, 13:19
а возможностью распространения инфекции, опасностью для будущего ребенка, так как они представляют собой очаг внутриутробной инфекции..


Рожать я больше не собираюсь,уже внуков буду ждать.А вообще ни разу ничем таким не болела,тьфу,тьфу.....

Coup-De-Grace
21.12.2011, 13:26
глупости вы говорите... не опасен и лечится без проблем? а то я вижу год топтала тропинку в квд, удадяла эти чертово кондиломы.. потом еще раз повторилось.. повторное лечение.. антибиотики, уколы.. знаете как меня все это за**ло..Искренне вам сочувствую. Вы попали в те самые 1,5%, да ещё и с сильными проявлениями.

У меня было 3 микроскопических кондиломы, удалили, выписали мазь. Всё.

Раком слава Богу не заболел.

Оляля
21.12.2011, 13:28
тьфу на вас с вашими болячками уже:-!

MirroR
21.12.2011, 14:17
Болячки - неизбежная расплата за беспорядочность. Порядок прежде всего! Товарищи!!!)))

Жизель
21.12.2011, 14:23
Болячки - неизбежная расплата за беспорядочность. Порядок прежде всего! Товарищи!!!)))

а болячки для невинного что? ))))

Coup-De-Grace
21.12.2011, 15:36
За 4 дня 20 страниц, идём к успеху)

Оляля
21.12.2011, 15:37
За 4 дня 20 страниц, идём к успеху)

от любви до геморроя)))Чо нам стоит)))

Меламори
21.12.2011, 15:39
За 4 дня 20 страниц, идём к успеху)
да, но теперь мы обсуждаем проблемы контрацепции и предохранения!)))

Оляля
21.12.2011, 15:40
да, но теперь мы обсуждаем проблемы контрацепции и предохранения!)))

уже!?=-OЯ как то в герпесе тормознула)))

Меламори
21.12.2011, 15:44
уже!?Я как то в герпесе тормознула)))
ну это обобщенно. а ваще в герпесе ты не тормози. скорее проходи эту стадию..))))

Оляля
21.12.2011, 15:45
ну это обобщенно. а ваще в герпесе ты не тормози. скорее проходи эту стадию..))))

ды за жывое задело...сразу воспоминания...томления в зараженных местах...романтика:-[

MirroR
21.12.2011, 15:55
Жизель, а чтобы невинные не страдали безвинно, надо предохраняться)))

Меламори
21.12.2011, 16:03
ды за жывое задело...сразу воспоминания...томления в зараженных местах...романтика

лечись, детка ))))

добавлено через 25 секунд
Жизель, а чтобы невинные не страдали безвинно, надо предохраняться)))

а если они винные?)))

Оляля
21.12.2011, 16:04
лечись, детка ))))

оно не лечицца))))

Меламори
21.12.2011, 16:06
оно не лечицца))))
не лечицца, но загоняется в угол и больше не выпускается!))

Жизель
21.12.2011, 16:11
Жизель, а чтобы невинные не страдали безвинно, надо предохраняться)))

так недавно только поднимали вопрос о том, что презервативы от некоторых заболеваний не защищают.. и практика мужа на стороне уже это доказало ))) эх.. какие вы наивные )))

Оляля
21.12.2011, 16:12
не лечицца, но загоняется в угол и больше не выпускается!))

говорят курс ацикловира и чота по вене,а чо не помню))))

Жизель
21.12.2011, 16:13
а если они винные?)))

Миррор уже ответила "Болячки - неизбежная расплата за беспорядочность. Порядок прежде всего! Товарищи!!!))) "

Меламори
21.12.2011, 16:15
Миррор уже ответила "Болячки - неизбежная расплата за беспорядочность. Порядок прежде всего! Товарищи!!!))) "

снобизмом чета попахивает. ))) чо, мож в монастырь сразу тогда?)) мужской!)))

Жизель
21.12.2011, 16:19
снобизмом чета попахивает. ))) чо, мож в монастырь сразу тогда?)) мужской!)))

я не могу в монастырь.. я мусульманка...

Оляля
21.12.2011, 16:20
я не могу в монастырь.. я мусульманка...

иди у мечети палатку разбей:D

Меламори
21.12.2011, 16:22
я не могу в монастырь.. я мусульманка...
если ты страждущая, не важно, какой ты веры!))



иди у мечети палатку разбей
если тока как у каддафи))) а то как то не особо комфортно))

Жизель
21.12.2011, 16:22
иди у мечети палатку разбей:D

нельзя.. там можно только молиться.. жить нельзя.. а я даже молитвы не знаю ((( обрусевшая я..

MirroR
21.12.2011, 16:25
А если винные - сами виноваты :am: ))

Меламори
21.12.2011, 16:27
обрусевшая
а чо тада ломаешься с монастырем?)))

Жизель
21.12.2011, 16:31
если ты страждущая, не важно, какой ты веры!))
Много лет назад, когда я и моя однокурсница ездили на экскурсию с воскресной школой в Раевский монастырь (это г.Казань), монашка, которая была гидом, узнав о том, что я не провославная, предложила мне принять христианство.. тайком от родных и родителей.. на что я ответила отказом ))) дело же действительно не в вере!

Оляля
21.12.2011, 16:31
нельзя.. там можно только молиться.. жить нельзя.. а я даже молитвы не знаю ((( обрусевшая я..

ой!Делов то!Перекрестим ща))))

MirroR
21.12.2011, 16:33
Тема-то о чем?)) О фрустрации мужчины, не определившегося с выбором или с желанием объять необъятное и любить нескольких одновременно? Или о реакции его женщин на такие его проявления?
Пойду, перечту сначала))

Меламори
21.12.2011, 16:33
Много лет назад, когда я и моя однокурсница ездили на экскурсию с воскресной школой в Раевский монастырь (это г.Казань), монашка, которая была гидом, узнав о том, что я не провославная, предложила мне принять христианство.. тайком от родных и родителей.. на что я ответила отказом ))) дело же действительно не в вере!
я ж тебе не веру предлагаю.... я ж те мужской монастырь ...))))

добавлено через 21 секунду
Тема-то о чем?)) О фрустрации мужчины, не определившегося с выбором или с желанием объять необъятное и любить нескольких одновременно? Или о реакции его женщин на такие его проявления? Пойду, перечту сначала))
про жизнь мы тут...)))

Жизель
21.12.2011, 16:36
я ж тебе не веру предлагаю.... я ж те мужской монастырь ...))))

если совращу монахов, так я ж буду гореть в аду ))) я не хочу к сатане )))

MirroR
21.12.2011, 16:45
Согласен. Просто интересно, как вы, женщины это видите.

А вот тут уже зависит от того, в какой роли в настоящий момент женщина находится - та, к которой уходят, хотя бы первое время горда и довольна собой, места для сожалений нет. Пока нет. Сомнения могут появиться позже, есди мужчина даст повод сомневаться. Любая жаждет стать точкой в "послужном" списке мужчины, а не запятой или многоточием)))

добавлено через 1 минуту
я не хочу к сатане )))
)))

Меламори
21.12.2011, 16:46
если совращу монахов, так я ж буду гореть в аду ))) я не хочу к сатане
чуйствуя я.. кто кого еще совращать будет...)))

добавлено через 19 секунд
я не хочу к сатане
а если он секси-секси?))

MirroR
21.12.2011, 16:47
ангел в прошлом, хе-хе)))

Жизель
21.12.2011, 16:50
чуйствуя я.. кто кого еще совращать будет...)))

нет, думаю, всех монахов разом не осилю )))

добавлено через 1 минуту

а если он секси-секси?))

ага, с раскаленной сковородой )))

Меламори
21.12.2011, 16:51
нет, думаю, всех монахов разом не осилю
не надо всех сразу. надо поочереди)))



ага, с раскаленной сковородой )))
нуачо? сексуальные игрища)))

Жизель
21.12.2011, 16:58
не надо всех сразу. надо поочереди)))

а они стирильные? )))

Marika
21.12.2011, 16:59
нуачо? сексуальные игрища)))склоняешь невинную ? :appl: )))

Меламори
21.12.2011, 17:01
а они стирильные? )))
они стиральные, а эт главное)))



склоняешь невинную ? )))
я ж ей щастья желаю)))

Marika
21.12.2011, 17:03
я ж ей щастья желаю)))да дурёха(соррь))) не понимает , ты ей с картинками ))))))

Меламори
21.12.2011, 17:05
да дурёха(соррь))) не понимает , ты ей с картинками ))))))
боюсь меня забанят... и даж моя дружба с администрацией не поможет..))))))

Marika
21.12.2011, 17:40
ну тогда не знаю , чем ей помочь ещё ))))

Меламори
21.12.2011, 17:55
ну тогда не знаю , чем ей помочь ещё ))))
помоги себе сам, как говорится))

Coup-De-Grace
22.12.2011, 00:54
Меламори научит https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/rickroll.gif

L E D i
22.12.2011, 02:06
1) Будете ли как-то сочувствовать той девушке с которой расстался ваш будущий мужчина? прошлое однозначно меня не колышет! На то оно и прошлое...если так заморачиваться...то сразу можно идти вешаться)
2) Будете ли как-то холоднее относится к мужчине: ведь на ваших глазах он уже поменял одну девушку на другую... ну даааа...конечно...а если что может всю его биографию распросить...сколько до этого он поменял..до неё....! Если есть чувства...никуда не уйдёт....так что...се ля ви!!!

Меламори
22.12.2011, 10:35
Меламори научит
важно, чтобы было желание учиться..))

Жизель
22.12.2011, 10:41
важно, чтобы было желание учиться..))

у меня есть желание, а средств нет ((

Меламори
22.12.2011, 11:13
у меня есть желание, а средств нет
Это ж не за деньги))

Жизель
22.12.2011, 11:14
Это ж не за деньги))

не верю ))) бесплатный сыр только в мышеловке.. вы так заманите, типа бесплатно, а потом выставите счет )))

Меламори
22.12.2011, 11:23
бесплатный сыр только в мышеловке.. вы так заманите, типа бесплатно, а потом выставите счет
нельзя видеть во всем расчет! а как же энтузиазм, волонтерство и добрая воля?))

Жизель
22.12.2011, 12:33
нельзя видеть во всем расчет! а как же энтузиазм, волонтерство и добрая воля?))

я ж расчетливая сука ))) вышла замуж за москвича из-за прописки )))) так обрабатывали мужа его друзья )))

MORGANA
22.12.2011, 13:08
я ж расчетливая сука ))) вышла замуж за москвича из-за прописки )))) так обрабатывали мужа его друзья )))

Всех испортил квартирный вопрос?

Жизель
22.12.2011, 13:16
Всех испортил квартирный вопрос?

видимо ))

Меламори
22.12.2011, 13:18
ж расчетливая сука ))) вышла замуж за москвича из-за прописки )))) так обрабатывали мужа его друзья )))
не.. ну если хочешь, канеш, плати)) я не откажусь)))

Жизель
22.12.2011, 13:31
не.. ну если хочешь, канеш, плати)) я не откажусь)))

за что? )))

Меламори
22.12.2011, 13:51
за что? )))
за ликбез)))

Жизель
22.12.2011, 13:58
за ликбез)))

какая тема на носу? ))))

Меламори
22.12.2011, 14:21
какая тема на носу? ))))
два извечных вопроса: что делать? и кто виноват? ))))

Мартинес
22.12.2011, 14:31
два извечных вопроса: что делать? и кто виноват? ))))
1.Пойти снежок потоптать, ляпота!)))
2.Арктический циклон, падла!

Жизель
22.12.2011, 14:32
два извечных вопроса: что делать? и кто виноват? ))))

на эти вопросы не могли даже дать ответ Н.Г.Чернышевский (роман "Что делать?") и А.И.Герцен (роман "Кто виноват?").. так что ответов на эти вопросы, увы, никогда не найти ответа.. у мужчин - это во все виноваты женщины, а у женщин - мужчины..

Меламори
22.12.2011, 16:45
2.Арктический циклон, падла!
ваще сцука!



на эти вопросы не могли даже дать ответ Н.Г.Чернышевский (роман "Что делать?") и А.И.Герцен (роман "Кто виноват?").. так что ответов на эти вопросы, увы, никогда не найти ответа.. у мужчин - это во все виноваты женщины, а у женщин - мужчины..
время ж не стоит на месте.. новые технологии.. новые решения..))

Оляля
22.12.2011, 16:46
новые технологии.. новые мысли..))
нано?)))

MORGANA
22.12.2011, 16:51
нано?)))

не,гее))))))))))

Оляля
22.12.2011, 16:57
не,гее))))))))))

эгегее))))А ведь это ты завалила нам раздел,гадкая девчонка!

Меламори
22.12.2011, 16:58
нано?)))
чеита нано? гипер! и еще и инно!)))

MORGANA
22.12.2011, 17:00
эгегее))))А ведь это ты завалила нам раздел,гадкая девчонка!

Ну ладно признаю,не бей меня больно)))))))))))):Lips_Sealed:

Оляля
22.12.2011, 17:01
Ну ладно признаю,не бей меня больно)))))))))))):Lips_Sealed:

не то что бить,тебя убить мало будет!]:->

MORGANA
22.12.2011, 17:03
не то что бить,тебя убить мало будет!]:->

Все,я ховаюсь))))))))))):Sad:

Оляля
22.12.2011, 17:03
Все,я ховаюсь))))))))))):Sad:

поздняк метаться!))))

MORGANA
22.12.2011, 17:22
Я так и думала:

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Оляля
22.12.2011, 17:26
поэт ты мой непризнанный,все темы уж своими стихами исписала)))Корпоративы тебя добьют:D

Жизель
23.12.2011, 12:09
время ж не стоит на месте.. новые технологии.. новые решения..))

несмотря на все это нано, мини, макси проблема взаимоотношения между женщиной и мужчиной были, есть и будут! меняется время.. с ним меняется и человек.. меняются жизненных ценности, мысли...

Вещи не меняются, меняемся мы. (Генри Торо)

Меламори
23.12.2011, 12:14
несмотря на все это нано, мини, макси проблема взаимоотношения между женщиной и мужчиной были, есть и будут! меняется время.. с ним меняется и человек.. меняются жизненных ценности, мысли...
о чем ты? я тебе говорю о новых решениях, а ты мне о том, что проблема старая. )))

Жизель
23.12.2011, 12:35
о чем ты? я тебе говорю о новых решениях, а ты мне о том, что проблема старая. )))

время быстро течет... люди так же как и время быстро.. сегодняшние новые технологии завтра уже будут старыми.. и бесполезными..

Меламори
23.12.2011, 12:55
время быстро течет... люди так же как и время быстро.. сегодняшние новые технологии завтра уже будут старыми.. и бесполезными
ну а кто мешает их использовать сегодня?)) дорогая, приди в себя))

lerix05
23.12.2011, 13:07
несмотря на все это нано, мини, макси проблема взаимоотношения между женщиной и мужчиной были, есть и будут! меняется время.. с ним меняется и человек.. меняются жизненных ценности, мысли...Хорош грузиться. Жизнь прекрасна:oleole:

Жизель
23.12.2011, 13:13
Хорош грузиться. Жизнь прекрасна:oleole:

да я говорю же, я в порядке! я уже начала чувствовать вкус жизни! согласна! жизнь прекрасна! той плаксы жизель больше нет!

MORGANA
23.12.2011, 13:14
да я говорю же, я в порядке! я уже начала чувствовать вкус жизни! согласна! жизнь прекрасна! той плаксы жизель больше нет!

Молодец!!!!!!!!!

Жизель
23.12.2011, 13:19
Молодец!!!!!!!!!

я знаю ыыыыыыыыыыы

Жизель
23.12.2011, 21:12
А чё? Нет!? :popcorn:
у меня нет московской прописки и не было.. да я и не просила..вапще-то..

Жизель
23.12.2011, 21:27
Как говорит мама моей оч. хорошей знакомой... "Эти москвичи... так за своё жильё переживают!"
Нет мля. Мы его по пятницам раздаём. Кому попало. :-X
да ладно, я никогда не претендовала на чужое ))) я вот за заработанную своим потом и кровью обязательно буду претендовать!!! мне что, какой-то клуше оставлять, которая будет после меня.. думаю, все по чесноку )))

Жизель
23.12.2011, 21:35
Думаешь у нас... как то по другому?))))

ничего не думаю..

Marika
24.12.2011, 15:57
и правильно , пусть сами думают )))

Беркут
24.12.2011, 15:59
и правильно , пусть сами думают )))Действительно... зачем вам думать? :hmm: Вы же... красивые))

Marika
24.12.2011, 16:04
я знаю )))

Жизель
24.12.2011, 19:25
Действительно... зачем вам думать? :hmm: Вы же... красивые))

нуда-нуда ))) переводим слово красивые с помощью промт перевода, так..так.. промт выдал слово хитрожопые)))) вот это да!

Marika
24.12.2011, 19:48
это не про меня , я такое даже не ищу - я знаю значение слова красивая и без перевода ))))
Жизель, запомни - про нас плохое не пишут , про нас плохое могут думать и то только завистницы )))) так что не копай глубже , чем нам нужно )))))

Petra
25.12.2011, 00:17
Мы его по пятницам раздаём. :-X
я не могу в пятницу, а можно на другой день записаться?:)

Жизель
25.12.2011, 16:37
так что не копай глубже , чем нам нужно )))))

млин, это не про меня.. привычка.. млин.. шерлок холмс е-мое.. всегда копаю глубже.. меньше знаешь, крепко спишь.. а я не могу.. когда все знаю, крепко сплю.. это про меня )))

Marika
25.12.2011, 16:53
а смысл ? )) ты всё равно будешь встречаться и общаться с этими людьми , это твой круг , так не проще ли (для твоей нервной системы) не обращать внимание на всякую мелочь ? люди так слабы ) им свойственно не любить успешных

Жизель
26.12.2011, 08:43
а смысл ? )) ты всё равно будешь встречаться и общаться с этими людьми , это твой круг , так не проще ли (для твоей нервной системы) не обращать внимание на всякую мелочь ? люди так слабы ) им свойственно не любить успешных

да уж это точно

Оляля
26.12.2011, 10:23
Как говорит мама моей оч. хорошей знакомой... "Эти москвичи... так за своё жильё переживают!"
Нет мля. Мы его по пятницам раздаём. Кому попало. :-X

ой!Ну вот не надо было всем рассказывать,что ты жадина!:-\

Marika
26.12.2011, 12:56
ой , да ладно , уже всё равно все знают

Оляля
26.12.2011, 12:57
ой , да ладно , уже всё равно все знают

а для меня это открытием стало!:(

Marika
26.12.2011, 13:14
ну не огорчайся , всё равно ж сказал никому не светит самому нужно :sarcastic:

Меламори
26.12.2011, 13:24
бэк-ап к теме.
если так подумать отстраненно, то:

хотела б, чтоб расстался, но с ним бы не была все равно)))))

Оляля
26.12.2011, 13:27
хотела б, чтоб расстался, но с ним бы не была все равно)))))

это почему так?

Меламори
26.12.2011, 14:01
это почему так?
я ваще про конкретного пидараса говорила..))))
а по поводу, уйти от нее и прийти ко мне, я уже высказывалась)))

Coup-De-Grace
26.12.2011, 14:08
бэк-ап к теме.
если так подумать отстраненно, то:

хотела б, чтоб расстался, но с ним бы не была все равно)))))С*ка :)

Меламори
26.12.2011, 14:29
С*ка
1. спасибо за комплимент.
2. не хочешь сук вокруг себя, не будь мудаком. :)

добавлено через 1 минуту
Coup-De-Grace, и...

я ваще про конкретного пидараса говорила..))))

Жизель
26.12.2011, 14:53
бэк-ап к теме.
если так подумать отстраненно, то:

хотела б, чтоб расстался, но с ним бы не была все равно)))))

С*ка =)

Coup-De-Grace, тут вы переборщили, кто-то должен же проучить этого козла, который хочет и на х*й сесть и рыбку съесть... да ну его в пень ))) туда ему и дорога!

Меламори
26.12.2011, 14:56
кто-то должен же проучить этого козла, который хочет и на х*й сесть и рыбку съесть...
если учесть, что я говорю про конкретного человека (еще раз для непонятливых и Coup-De-Grace), то пусть это буду я.)))

Coup-De-Grace
26.12.2011, 15:02
Меламори, а чё он тебе сделал-то ?)

Меламори
26.12.2011, 15:04
Меламори, а чё он тебе сделал-то ?)
сука. родился.

Coup-De-Grace
26.12.2011, 15:11
Меламори, Ясно, ну извини тогда :blush:

Жизель
26.12.2011, 15:16
Меламори, Ясно, ну извини тогда :blush:

тут одними извинениями не поможешь.. реальная нужна помощь, чтобы этот гаденыш пожалел, что родился!

Coup-De-Grace
26.12.2011, 15:20
Жизель, А простить его никак? :dont_know:

Оляля
26.12.2011, 15:21
Жизель, А простить его никак? :dont_know:

чтоб простить нужно понять,а с этим проблем)))

Жизель
26.12.2011, 15:28
Жизель, А простить его никак? :dont_know:

ну это не ко мне.. ))) у Меломори нужно спросить )))

добавлено через 48 секунд
чтоб простить нужно понять,а с этим проблем)))

хрен поймет, что у него в голове.. одни опилки ))))

Меламори
26.12.2011, 15:30
А простить его никак?

золотые слова: чтоб простить нужно понять

добавлено через 45 секунд
просто есть такой человек, которому я желаю всего самого хуевого (именно ему, а не его близким). вот и все)))

Coup-De-Grace
26.12.2011, 15:45
просто есть такой человек, которому я желаю всего самого хуевого)))https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/palevo.gif

Меламори
26.12.2011, 15:47
https://prodota.ru/forum2/Smileys/default/palevo.gif
да лана.. я ваще не глазливая...))))

Жизель
26.12.2011, 16:01
да лана.. я ваще не глазливая...))))

не говори, глаза какого цвета? ))) я слышала, что кариеглазые очень глазливые )))

Меламори
26.12.2011, 16:12
не говори, глаза какого цвета? ))) я слышала, что кариеглазые очень глазливые )))
чОрные-чОрные глазливые. а я так.... только учусь)))

Жизель
26.12.2011, 16:18
чОрные-чОрные глазливые. а я так.... только учусь)))

о чорт.. я еще слышала, что они еще обладают экстрасенсорными способностями.. тогда хана ему )))

Меламори
26.12.2011, 16:21
о чорт.. я еще слышала, что они еще обладают экстрасенсорными способностями.. тогда хана ему
у мене карие ваще.. хана ему палюбас.)))

Жизель
26.12.2011, 16:24
у мене карие ваще.. хана ему палюбас.)))

кариеглазим нужно всем собраться и порвать тварюгу силой мысли ))