PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Зачётный твинковод
09.12.2020, 12:43
После 40-ка ,женщину трудно чем то удивить :D
легко...

Шпилька
10.12.2020, 14:58
Дастиш фантастиш)

Капитан Морган
14.12.2020, 23:03
Дастиш фантастиш)

Глупый мужчина - это тот прекрасный джентльмен, который встретил женщину без ума, и умом с ней своим поделился.

Шпилька
14.12.2020, 23:06
@Капитан Морган, шо за сексизм?

Капитан Морган
14.12.2020, 23:13
@Шпилька, холодный борщ простудил остатки мозга. Попутал, каюсь)

Шпилька
14.12.2020, 23:14
@Капитан Морган, борщ должен быть горячим и острым, как любовь!)

Капитан Морган
14.12.2020, 23:19
@Капитан Морган, борщ должен быть горячим и острым, как любовь!)

Как Любовь Сергеевна с метро шоссе Энтузиастов)

Шпилька
14.12.2020, 23:20
@Капитан Морган, тебе виднее.

Стаф
27.01.2021, 13:59
легко...

Ну ка расскажи и как же???

Капитан Морган
27.01.2021, 23:28
Ну ка расскажи и как же???

А его сейчас нет. Он на гастролях. Удивляет женщин за 40. Фокусник, артист)

Карамель
31.01.2021, 23:04
А его сейчас нет. Он на гастролях. Удивляет женщин за 40. Фокусник, артист)

О ком это ?

Шпилька
03.10.2021, 14:15
Как бы осень наступила, а вместе с ней и больше свободного времени, и желания просто пообщаться) Таким образом я оказалась на одном из сайтов знакомств.
Ну что, товарищи, такого обилия, сразу в одном месте, мужчин в сандалях, обутых сверху на носки и со стаканом пива в пластиковых стаканах - мне не доводилось встречать даже на местных пляжах)

Ъакалавр
03.10.2021, 15:24
@Шпилька, приличные фото хоть кто нибудь выслал? )))

Visitor
03.10.2021, 15:33
Как бы осень наступила, а вместе с ней и больше свободного времени, и желания просто пообщаться) Таким образом я оказалась на одном из сайтов знакомств.
Ну что, товарищи, такого обилия, сразу в одном месте, мужчин в сандалях, обутых сверху на носки и со стаканом пива в пластиковых стаканах - мне не доводилось встречать на местных пляжах)
По описанию приличные люди. Могли ведь и носки одеть поверх сандалей))

Дринкинс
03.10.2021, 16:22
TheNafig - О сетевых знакомствах
О сетевых знакомствах (Переозвучка) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=x08Sd5AfxOs)

Шпилька
03.10.2021, 17:51
@Шпилька, приличные фото хоть кто нибудь выслал? )))

Так далеко у меня ни с кем не зашло)

Ри
03.10.2021, 18:36
Как бы осень наступила, а вместе с ней и больше свободного времени, и желания просто пообщаться) Таким образом я оказалась на одном из сайтов знакомств.
Ну что, товарищи, такого обилия, сразу в одном месте, мужчин в сандалях, обутых сверху на носки и со стаканом пива в пластиковых стаканах - мне не доводилось встречать даже на местных пляжах)

однажды тоже с дури сунулась...продержалась пару дней((( это трэш какой то...
уже нет ни сил ни времени такую кучу Г фильтровать в поисках одного адекватного

Ъакалавр
03.10.2021, 18:43
Так далеко у меня ни с кем не зашло)так ты, небось, без пива и сандаль приступала? :)

Ъакалавр
03.10.2021, 18:49
интересно прям стало, а на СЗ для мужчин сразу сидят нежные фиалки, жаждущие бесед о влиянии Бальмонта на античные мотивы в раннем барокко, или тоже надо сначала отбицца от любительниц пива, курнуть, и матерных частушек, до и после.. :shy:

Шпилька
03.10.2021, 19:13
однажды тоже с дури сунулась...продержалась пару дней((( это трэш какой то...
уже нет ни сил ни времени такую кучу Г фильтровать в поисках одного адекватного

Вот да. А еще, меня немало потрясло, что у очень многих претендентов устроить свою судьбу - в профилях, а то и на главном фото - вненепременно фигурируют фото в плавках, ну, или в шортах)
Некоторые, прямо козыри сразу вываливают, никакой интриги прямо)

Ри
03.10.2021, 19:15
прямо козыри сразу вываливают
:D
товар лицом?))

Шпилька
03.10.2021, 19:15
интересно прям стало, а на СЗ для мужчин сразу сидят нежные фиалки, жаждущие бесед о влиянии Бальмонта на античные мотивы в раннем барокко, или тоже надо сначала отбицца от любительниц пива, курнуть, и матерных частушек, до и после.. :shy:

Не поверишь, женщин на таких сайтах в разЫ больше адекватных, и, даже хороших. Это даже не мои выводы, статистика такова)

Ъакалавр
03.10.2021, 19:25
@Шпилька, ну я вот теперь знаю, что одна там есть такая, да. :-[ Правда и винца не прочь хряпнуть, и анизотропным курсом послать. :kysh:

Шпилька
03.10.2021, 19:38
Бакалавр, с винцом, как и с курением - завязала! С «послать» сложнее)

Мавка
03.10.2021, 19:52
интересно прям стало, а на СЗ для мужчин сразу сидят нежные фиалки, жаждущие бесед о влиянии Бальмонта на античные мотивы в раннем барокко, или тоже надо сначала отбицца от любительниц пива, курнуть, и матерных частушек, до и после.. :shy:

Не надо от меня отбивацца

Карамель
03.10.2021, 20:33
Осень..
Время любви )

Шпилька
03.10.2021, 20:41
Вероятно) Ходили с Юсей в лес, на вечернюю прогулку, чуть замужней не ушла, еле отбилась) ему 74, похоже, что деменция( начинает говорить, и не заканчивает мысль, забывает), милый дедушка, но, почему-то решил идти со мной, развернулся в моем направлении, по дороге несколько раз спросил, иду ли я к себе домой, и при положительном ответе, отвечал, что и он со мной)

Ъакалавр
03.10.2021, 20:59
Не надо от меня отбивацца
Время любви )


https://imgur.com/PVqtljz.png

чет навеяло. ))

Ъакалавр
03.10.2021, 21:00
чуть замужней не ушла, еле отбилась) ему 74 Прохор Шаляпин с таким раскладом тоже начал. :hz:

Карамель
03.10.2021, 21:14
Бакалавр, :D

Карамель
03.10.2021, 21:16
Вероятно) Ходили с Юсей в лес, на вечернюю прогулку, чуть замужней не ушла, еле отбилась) ему 74, похоже, что деменция( начинает говорить, и не заканчивает мысль, забывает), милый дедушка, но, почему-то решил идти со мной, развернулся в моем направлении, по дороге несколько раз спросил, иду ли я к себе домой, и при положительном ответе, отвечал, что и он со мной)

Может он просто дорогу из леса искал ?)
Забыл откуда пришёл :scratch:

Шпилька
03.10.2021, 21:34
Может он просто дорогу из леса искал ?)
Забыл откуда пришёл :scratch:

Не похоже) каждый день его почти вижу)

Шпилька
03.10.2021, 21:38
Прохор Шаляпин с таким раскладом тоже начал. :hz:

Я вот чет запамятовала, у тебя всегда такое искрометное чю было?

Ъакалавр
03.10.2021, 21:46
у тебя всегда такое искрометное чю было?нет, после ковида одичал. ((( Почти што уже купил сандали и плавки.

Карамель
03.10.2021, 22:51
Бакалавр, сандали и плавки ?)

Puzo
11.10.2021, 20:11
ну мне понравилось - находился вдоволь по театрам, посетил все кафешки какие хотел и поглядел все фильмы, полазил по природе ) Но есть и трудности - что почти что все, ВСЕ с кем я встречался уезжали через пару тройку дней из города на житьё в другие города/страны, прям - я что прощальное турне ))) Зато теперь есть куда сгонять )
Но так то скажу честно - одна из десяти ток оказалась не потребл...тка, а так расчёт, сплошной расчёт ))
Но когда не паришься - то весело проводишь время, столько историй наслушался.
Так что я думаю что если относиться к этому как время препровождению, как поиска компании на мероприятие или просто скучно и охота куда нить сходить - то рекомендую. Но это со стороны мужчин.

Капитан Морган
12.10.2021, 07:43
Как бы осень наступила, а вместе с ней и больше свободного времени, и желания просто пообщаться) Таким образом я оказалась на одном из сайтов знакомств.
Ну что, товарищи, такого обилия, сразу в одном месте, мужчин в сандалях, обутых сверху на носки и со стаканом пива в пластиковых стаканах - мне не доводилось встречать даже на местных пляжах)
Настоящие джентельмены!

Дабы дам милых видом ногтей и пяток не шокировать, одевая открытую обувь ступни свои надлежит зачехлить.

Чуча
12.10.2021, 11:04
нет, после ковида одичал. ((( Почти што уже купил сандали и плавки.

плавки на аве видно, сандалии и носки - нет:D

Чуча
12.10.2021, 11:04
Настоящие джентельмены!

Дабы дам милых видом ногтей и пяток не шокировать, одевая открытую обувь ступни свои надлежит зачехлить.

что там у вас не так с пятками и ногтями? если вам не 90 лет...

Чуча
12.10.2021, 11:37
ну мне понравилось - находился вдоволь по театрам, посетил все кафешки какие хотел и поглядел все фильмы, полазил по природе ) Но есть и трудности - что почти что все, ВСЕ с кем я встречался уезжали через пару тройку дней из города на житьё в другие города/страны, прям - я что прощальное турне ))) Зато теперь есть куда сгонять )
Но так то скажу честно - одна из десяти ток оказалась не потребл...тка, а так расчёт, сплошной расчёт ))
Но когда не паришься - то весело проводишь время, столько историй наслушался.
Так что я думаю что если относиться к этому как время препровождению, как поиска компании на мероприятие или просто скучно и охота куда нить сходить - то рекомендую. Но это со стороны мужчин.

а про секс ни слова:D было? нет?

Шпилька
12.10.2021, 12:17
@Капитан Морган, боюсь предположить, какие еще сюрпризы возможны с зачехлением и с расчехлением(

Observer
12.10.2021, 12:25
мужчин в сандалях, обутых сверху на носки и со стаканом пива в пластиковых стаканах
американские пенсы :)
a если стаканы стеклянные, то тогда немцы :)

Velassaru
12.10.2021, 12:31
Почему мне кажется что знакомиться на СЗ унизительно?...
Как в магазине что ли(

Observer
12.10.2021, 12:38
Почему мне кажется что знакомиться на СЗ унизительно?...
Как в магазине что ли(

@Velassaru, скорее всего какие-то внутренние установки- ограничения. Какая разница где знакомиться, если человек открыт и есть обоюдная симпатия.
А чем магазин хуже или лучше, чем на улице или дома (а кто домой :) припрётся просто так?) или на лестнице или в лифте... или ещё миллион вариантов?
уверен, что из-за этих предрассудков, было потеряно очень много возможностей познакомиться (условному) мужчине с женщиной.

Кузьмич
12.10.2021, 12:39
@Velassaru, а по сути так оно и есть.

Velassaru
12.10.2021, 12:40
@Observer, в магазине в контексте стоять на полке с указанными параметрами...

Не знаю. Ощущаю как написала. Но понимаю что скорее всего не права

Observer
12.10.2021, 12:48
в магазине в контексте стоять на полке с указанными параметрами...

@Velassaru, совсем нет.
Представь, ты в магазине, и к тебе подходит мужчина (адекватный, нормальный) и пользуясь моментом (может шуткой или вопросом) пробует наладить с тобой контакт и разговор.
А теперь представь, этот же мужчина (он всё ещё незнакомец), подходит к тебе на какой-то там вечеринке и тоже пытается шуткой или вопросом установить контакт или заговорить с тобой.
Ты просто ему понравилась и он хочет поближе познакомится, а вдруг это ваш шанс (?).

Вопрос- если у тебя есть к этому мужчине какая-то симпатия (пусть мимолётная, первая, просто твой тип и т.д.), то как место и обстоятельства встречи могут повлиять на ваши дальнейшие отношения, в плане развития знакомства?

Кузьмич
12.10.2021, 12:51
@Observer, в магазине в контексте стоять на полке с указанными параметрами...

Не знаю. Ощущаю как написала. Но понимаю что скорее всего не права
Мне еще это форма знакомства напоминает отношения работника ищущего работу с работодателем, что в сущности также является куплей-продажей.

Velassaru
12.10.2021, 12:52
@Observer, ты не о том.
В магазине я гуляю условно.
На СЗ означает стоять на полке как пачка пельменей. С расписанным составом, ГОСТом и предложением попробовать.
Это не шопинг, а выставление себя посредством маркетинга

Velassaru
12.10.2021, 12:53
@Кузьмич, да, так тоже верно.

Кузьмич
12.10.2021, 12:57
@Observer, вы с Velassaru кажется не совсем поняли друг друга. :jokingly:
Она наоборот за знакомства в реале, а сравнение с магазином это как бы интернет магазин, где вместо вещей на продажу выставлены люди и каждый выступает одновременно в роли продавца и покупателя.

Каптенармус
12.10.2021, 13:14
Почему мне кажется что знакомиться на СЗ унизительно?...
Как в магазине что ли(
Мой знакомый по работе с будущей женой когда то познакомился в кинотеатре, она попросила его открыть заклинившую бутылку пепси.)

Observer
12.10.2021, 13:19
@Velassaru, @Кузьмич,
да, теперь понял, я о другом подумал.

С другой стороны, СЗ может и магазин с товаром (вполне адекватное сравнение, что поделать). Кто-то ищет, кто-то предлагает... нужна какая-то платформа, где интересы (М и Ж) могли бы пересечься.
Не получилось познакомиться в ВУЗе или на работе, нет такого круга знакомых, в отпуске знакомиться тоже "не ах"..., но ведь это не конец жизни. СЗ не панацея от одиночества, но может вариант увеличить шанс с этим одиночеством покончить.
СЗ просто расширяют сегмент, где можно найти достойного человека.

Хотя, всё это очень относительно и есть шанс 50/50, что в принципе не мало, но и не гарантированно от проколов и откровенных идиотов, будь то м или ж.

На Ютюб, как-то смотрел ролики одной девушки (она из РФ), которая рассказывала свою историю знакомства с австралийцем. Было не просто, но семью они создали, сейчас живут в Н. Зеландии.

Дринкинс
12.10.2021, 13:41
Почему мне кажется что знакомиться на СЗ унизительно?...
Есть в этом доля правды
На СЗ означает стоять на полке как пачка пельменей. С расписанным составом, ГОСТом и предложением попробовать.
Вот!
Не обязательно следовать предписаниям, расписывать состав и предлагать пробовать.
Возможен вариант творческого отхода от стандартов с обозначением своего присутствия на СЗ в более комфортной форме.
Это не шопинг, а выставление себя посредством маркетинга
В том или ином виде это происходит в режиме нон-стоп и в реале. Пусть не все признают, пусть это даже неявно... Не? :D
Кто-то ищет, кто-то предлагает... нужна какая-то платформа, где интересы (М и Ж) могли бы пересечься.
Абсолютно любая, где есть общение :D

Кузьмич
12.10.2021, 14:00
@Observer, научно-технический прогресс породил новую форму знакомства у которой есть как положительные, так и отрицательные стороны, соответственно и разное отношение к ней.

Visitor
12.10.2021, 14:14
@Observer, ты не о том.
В магазине я гуляю условно.
На СЗ означает стоять на полке как пачка пельменей. С расписанным составом, ГОСТом и предложением попробовать.
Это не шопинг, а выставление себя посредством маркетинга

Пачка пельменей- это сильно, конечно:D
Есть места, где на человеке в буквальном смысле есть ценник. Правда, длительного знакомства такая покупка не предполагает)
Я никогда не знакомился на сайтах знакомств, но там все таки другая система)) речь не идёт же о покупке - продаже( хотя и так тоже может быть)

Карамель
12.10.2021, 14:14
ну мне понравилось - находился вдоволь по театрам, посетил все кафешки какие хотел и поглядел все фильмы, полазил по природе ) Но есть и трудности - что почти что все, ВСЕ с кем я встречался уезжали через пару тройку дней из города на житьё в другие города/страны, прям - я что прощальное турне ))) Зато теперь есть куда сгонять )
Но так то скажу честно - одна из десяти ток оказалась не потребл...тка, а так расчёт, сплошной расчёт ))
Но когда не паришься - то весело проводишь время, столько историй наслушался.
Так что я думаю что если относиться к этому как время препровождению, как поиска компании на мероприятие или просто скучно и охота куда нить сходить - то рекомендую. Но это со стороны мужчин.

Приобрели бесценный опыт ))?

Карамель
12.10.2021, 14:16
Настоящие джентельмены!

Дабы дам милых видом ногтей и пяток не шокировать, одевая открытую обувь ступни свои надлежит зачехлить.

Секс в носках это очень прикольно наверно :D

Карамель
12.10.2021, 14:18
@Velassaru, это как на показ квартир )
Ходят смотреть толпы, полы пачкают )

Visitor
12.10.2021, 14:18
Секс в носках это очень прикольно наверно :D

Если в одном, то это признак торопливости))

Карамель
12.10.2021, 14:18
Если в одном, то это признак торопливости))

Или просто за ноготь зацепился :D

Каптенармус
12.10.2021, 14:55
Секс в носках это очень прикольно наверно :D
Особенно если в мягко говоря несвежих.)

Карамель
12.10.2021, 15:00
@Каптенармус, :hihi:
Надо ,чтоб у дамы был насморк тогда

Каптенармус
12.10.2021, 15:04
@Каптенармус, :hihi:
Надо ,чтоб у дамы был насморк тогда
Угу и все остальны признаки коронавируса.)

Шпилька
12.10.2021, 15:11
Пойду-ка унижусь в Пятерочку. Зато реал.

Шпилька
12.10.2021, 15:14
американские пенсы :)
a если стаканы стеклянные, то тогда немцы :)

Не. У меня стоит ограничение по локации. В Мурманск хочу)

Карамель
12.10.2021, 15:15
@Шпилька, мы каждый день ходим :D

Карамель
12.10.2021, 15:16
@Каптенармус, нууу, насморк это всего лишь насморк

Шпилька
12.10.2021, 15:20
А вобще, господа, не зарекайтесь. Я тоже, в свое время, была категорично против сз. Да и сейчас достаточно скептически настроена. Просто недостаток общения и наличие свободного времени взяли верх. Ну хотя бы - для позырить, из любопытства, безо всяческих надежд)

Карамель
12.10.2021, 15:22
@Шпилька, зачем зарекаться ?) Моя подруга, познакомилась , шесть лет уже вместе.

Visitor
12.10.2021, 15:23
@Каптенармус, нууу, насморк это всего лишь насморк

Насморк , кстати, может появиться от резкого запаха. Его источником могут быть и носки))

Карамель
12.10.2021, 15:23
Насморк , кстати, может появиться от резкого запаха. Его источником могут быть и носки))
Аллергический ?)))

Observer
12.10.2021, 15:23
В Мурманск хочу)

@Шпилька, пожалей собаку :)

Карамель
12.10.2021, 15:24
Тут как бы параллель такая :
Если чел надел несвежие носки, значит он сам в дУше не был )
Ибо странно на чистое тело и конечности надевать несвежее :D

Шпилька
12.10.2021, 15:26
@Шпилька, зачем зарекаться ?) Моя подруга, познакомилась , шесть лет уже вместе.
Сз, для меня лично - просто ресурс, мне незнакомый. Но, в принципе, уже понятный. Поэтому, я - без иллюзий.

Шпилька
12.10.2021, 15:27
@Шпилька, пожалей собаку :)
Собаке, в отличии от человека, хорошо там, где ее хозяин!

Нюша
12.10.2021, 15:35
На сз такие же люди, как и везде. Просто удобная площадка для знакомства и общения. Про унижение и стыд - это всего лишь стереотипы, не более того)
Сама когда то сидела, и с мужем там познакомилась. По мне так к мужикам на улице гораздо более унизительно приставать. Хотя тоже стереотип )
Поэтому когда кто то скептически отзывается о сз и людях, которые там сидят, скорее всего не видит проблемы в себе.

Visitor
12.10.2021, 15:37
Аллергический ?)))

Для аллергического насморка, нужен длительный контакт с аллергеном
То есть, если аллерген- грязные и вонючие носки, то для получения эффекта насморка, любовник дамы должен их носить в надлежащим состоянии
А в разовом случае, насморк носит вазомоторный характер:D

Ъакалавр
12.10.2021, 15:46
На СЗ означает стоять на полке как пачка пельменей. ну не на нарезку ж колбасную заманивать привлекательных мадам. :( А тут все сразу видно - обут, одет, есть на что выпить - состоявшийся в жизни человек. :king:

Карамель
12.10.2021, 17:25
Бакалавр, почему не на колбасу ? :D

https://youtu.be/kJYvqL6b_uE

Карамель
12.10.2021, 17:26
Бакалавр, Бонечка, ава такая колбасная )))

Puzo
12.10.2021, 20:51
Приобрели бесценный опыт ))?

Ага, понял - что я динозавр. Последние 10 лет жил с девушкой в основном круг был - её семья. И знаешь - мир то огромен и прекрасен )) И очень благодарен каждой девушки/женщине, да было что-то и иногда не очень - но в основном - было просто замечательно.

Puzo
12.10.2021, 20:55
а про секс ни слова:D было? нет?

А вправду - было или нет ? ))

Puzo
12.10.2021, 21:00
ну не на нарезку ж колбасную заманивать привлекательных мадам. :( А тут все сразу видно - обут, одет, есть на что выпить - состоявшийся в жизни человек. :king:

Два кусочика колбаски и пошли еба....со ))
Видно сразу- плотоядная любовь

Velassaru
12.10.2021, 21:11
По мне так к мужикам на улице гораздо более унизительно приставать
Да-да. Надо приставать у витрины с пельменями или дошираком!
Холостой, готовить не умеет, шопингом напуган - лёгкая добыча :girl_angel2:

Мелисента
12.10.2021, 21:12
Надо приставать у витрины с пельменями или дошираком!
Под каким предлогом? Какой именно дошик или ТМ пельменей лучше? :D

Velassaru
12.10.2021, 21:18
@Мелисента, не надо предлогов. Просто решительно отбираешь пельмени и говоришь "а хотите борщ и котлетки?" :biggrin2:

Ри
12.10.2021, 21:20
"а хотите борщ и котлетки?"
и действительно, обошлась без предлогов!))) одни союзы)

Мелисента
12.10.2021, 21:20
@Velassaru, а сработает? :D А то так нарвешься на хипстера, который только еду на вынос и знает :rofl:

Velassaru
12.10.2021, 21:22
@Мелисента, хипстеров можно опознать по подвернутым штанинам и соломинке от смузи в зубах ))

Мелисента
12.10.2021, 21:23
@Velassaru, у нас они выглядят как обычные бородачи-айтишники :D Вот так и опознавай!

Velassaru
12.10.2021, 21:25
@Мелисента, значит всё-таки ориентируемся на пельмени и дошик
айтишник пиццу закажет, некогда ему пельмени варить!

Мелисента
12.10.2021, 21:27
@Velassaru, главное, чтобы это не оказался байкер-веган :D

Velassaru
12.10.2021, 21:28
@Мелисента, чёто ты увлеклась фантазиями - веганов среди байкеров не бывает :D
тем более в пельменном отделе)

Мелисента
12.10.2021, 21:30
@Velassaru, бывают, как оказалось. Сама выпала в осадок, когда узнала :D
А насчет пельменей - мало ли, может, он их держит для внезапно нагрянувших гостей, а сам питается хумусом, тофу и смузями, прости Господи :D

Ъакалавр
12.10.2021, 21:30
отбираешь пельмени руки себе лучше сразу отрубить перед этим - не так болеть будут после. :hz: Отобрать пельмени у сайтознакомца - ну что это за бесплодная эротическая фантазия???

Подходить надо нежно, со сметанкой, к такому. :shy:

Observer
12.10.2021, 21:31
в теме вакцинации об испанце напомнили, ролик в тему :)
https://youtu.be/mH8AyXhxP9s

Мелисента
12.10.2021, 21:32
Подходить надо нежно, со сметанкой, к такому.
Представила :rofl:

Ри
12.10.2021, 21:34
сегодня прям пельменный день!)))

Velassaru
12.10.2021, 21:36
Подходить надо нежно, со сметанкой, к такому
Ну ладно. Со сметанкой и словами "а хотите к сметанке не пельмени, а борщ" :girl_heart:

Ри
12.10.2021, 21:37
@Velassaru, многие холостые мужчины шикарно готовят сами, добавь к сметанке каблуки и чулочки)))

Velassaru
12.10.2021, 21:40
@teufelin, принято :D
плеткой сразу угрожать или так сильно сразу не пугать?))

Дринкинс
12.10.2021, 21:41
веганов среди байкеров не бывает
В "Полицейской академии", в баре, были особенно суровые байкеры, все в коже и танцы любили, да...

Ри
12.10.2021, 21:41
@teufelin, принято :D
плеткой сразу угрожать или так сильно сразу не пугать?))

думаешь чулки и каблуки только с плеткой носят?)))

Дринкинс
12.10.2021, 21:42
добавь к сметанке каблуки и чулочки)))
Достаточно только последних двух пунктов из списка

Velassaru
12.10.2021, 21:42
@teufelin, нет, я мысль развиваю.
Ну не со скалкой же и макраме на жертву охотиться :krestik:

Дринкинс
12.10.2021, 21:44
Ну не со скалкой же и макраме на жертву охотиться
Если из вещей будет только скалка и макраме, то тебя сами найдут

Ри
12.10.2021, 21:45
Достаточно только последних двух пунктов из списка
нужен предлог! сметана)))
Ну не со скалкой же и макраме на жертву охотиться
представила)))) аааааааааааа, ржууууууууу)))

Velassaru
12.10.2021, 21:45
Если из вещей будет только скалка и макраме
и бигудь на чёлке еще!

@teufelin, допредставляй бигудю :D

Ри
12.10.2021, 21:46
и бигудь на чёлке еще!

@teufelin, допредставляй бигудю :D

пожалей больного человека))))

Дринкинс
12.10.2021, 21:46
нужен предлог! сметана)))
Предлог - это чтобы помог спиртное выбрать :D

Ри
12.10.2021, 21:47
Предлог - это чтобы помог спиртное выбрать :D

хмммм....
а ничё так)

Меламори
12.10.2021, 22:06
у меня тут подруга в Тиндере посидела..
:rolf:
и лишь подтвердила мое мнение об этом месте. мужчин с комплексами, женатиков и извращенцев там вдоволь.:D ну это что касается московского сегмента, конечно же:D

Дринкинс
12.10.2021, 22:08
у меня тут подруга в Тиндере посидела..
Нафиг такие сложности?
Юбку покороче, напитки покрепче... и гаджеты не нужны, сами найдут :D

Меламори
12.10.2021, 22:09
@Дринкинс, пугливые у нас тут мужчины:D

Ри
12.10.2021, 22:09
Нафиг такие сложности?
Юбку покороче, напитки покрепче... и гаджеты не нужны, сами найдут :D

можно и без напитков и даже лучше)

Дринкинс
12.10.2021, 22:09
пугливые у нас тут мужчины
Юбок боятся?

Меламори
12.10.2021, 22:10
@Дринкинс, фигурально выражаясь, да:D

Дринкинс
12.10.2021, 22:10
можно и без напитков и даже лучше)
Напиток можно мужику отдать, для анестезии

Ри
12.10.2021, 22:11
Напиток можно мужику отдать, для анестезии

думаешь пригодится?)

Дринкинс
12.10.2021, 22:11
фигурально выражаясь, да
Как страшно жить!

Меламори
12.10.2021, 22:12
Как страшно жить!
я и говорю пугливые:D

Дринкинс
12.10.2021, 22:12
думаешь пригодится?)
Пусть будет. Не бежать же потом...

Ри
12.10.2021, 22:13
Пусть будет. Не бежать же потом...

а ты на опыте))) всё банда, я спатьки
всем удачных и приятных знакомств, где бы они не случались!

Дринкинс
12.10.2021, 22:14
@teufelin, доброй ночи!

Мелисента
12.10.2021, 22:17
@teufelin, ночера)

Шпилька
15.10.2021, 19:21
Благополучно удалилась)
Не виноватая я, Ретроградный Меркурий сам пришел)

Observer
28.10.2021, 21:26
озираясь по сторонам :unsure:... поставлю :hoho:
https://youtu.be/uYkMktp8tMI

Incredible
02.01.2022, 03:05
Это жесть. Я про сайты знакомств. Мне хватило ровно 4 дня. Я не представляю, как моя одна знакомая там уже 3 года зависает. И практически каждый вечер. Я зашла, чтобы понять атмосферу и поняла, что это точно не мое. Или я отстала от жизни и мне приятнее , надёжнее и интереснее ,когда со мной в жизни знакомятся мужчины ....

Velassaru
02.01.2022, 15:32
@Caroline, тоже этого не понимаю. Хотя опыт перетекания из инета в реал есть. Но к сз это не имеет никакого отношения и вообще стечение странных обстоятельств)

В то же время у меня есть приятельница, которая постоянно там зависает и обычно у нее несколько "знакомых".
Причем она не ищет на одну ночь, а пообщаться. И как-то находит. Чисто погулять, поговрить, скуку развеять. Иногда чуть серьезнее что-то завязывается, но в целом ни о чем.
Женатые (номыснейтолькорадидетей). Прочие непонятные крендели. Ну и самый адекватный подвид - некогда знакомиться в реале (не умею). Но ничего серьезного не хочу.

Послушать иногда ее истории забавно, но это на очень определенный характер.

Incredible
02.01.2022, 15:57
@Velassaru, я просто хотела понять. Какие люди там и чего хотят

Условно разделила для себя на несколько категорий
Хорошие есть. Но или далеко или просто поболтать
Не местные. Или глубокоженатые

Я не против сайтов знакомств. Мне они не подошли

Velassaru
02.01.2022, 16:15
я просто хотела понять. Какие люди там и чего хотят
Я конечно там не была и вряд ли могу ручаться за объективность, но создалось впечатление что:
хитроzопые, ленивые, не готовые быть ответственными;
мямли, но часто вдвойне хитроzопые, потому что женатые, но ездящие по ушам как у них все плохо в семье;
в целом все категории ищут удобную бабу, которую хорошо запрячь в упряжку или хотя бы просто использовать как соковыжималку - по случаю

прааастите за этот взгляд со стороны, но чёто кажется он правильный)

Шпилька
05.08.2022, 16:57
Из личного архива)
В профиле указала, что необученных грамоте - лучше не тратить время.

Ъакалавр
05.08.2022, 17:12
Как-то безжалостно выглядит сообщение. Я бы даже рискнул сказать - зловеще. Никаких шансов не оставляет всем любителям прогулять уроки по склонению деепричастий и правильному использованию запятых в сложноподчиненных предложениях. :hz:
Ну а целом - рад тебя видеть, милая Виктория. :sharik:

Шпилька
05.08.2022, 17:30
@Ъакалавр, ну такое)

Кузьмич
05.08.2022, 17:42
Из личного архива)
В профиле указала, что необученных грамоте - лучше не тратить время.
А как же олбантсы?:(
P.S. Вы очень строги, но справедливы.
Однажды, в старые добрые времена будучи в юном возрасте проходил я практику в наборном цеху одной очень известной и очень серьезной типографии и допустил оплошность в своей работе. Метранпаж, старший наборщик, вовремя заметив сей факт сказал - Еще одна подобная ошибка и пойдешь работать в переплётный.

Ъакалавр
05.08.2022, 18:26
ну такое)ну это да, прискорбно быть таким в 27 лет то. :hz:

Бутыльник
05.08.2022, 19:55
Из личного архива)
В профиле указала, что необученных грамоте - лучше не тратить время.


о, вы еще и отвечаете.


можно сразу в игнор. Такая функция есть на всех сайтах зн-в

Lssd
05.08.2022, 20:19
Из личного архива)
В профиле указала, что необученных грамоте - лучше не тратить время.

Тест по русскому и лит-ре перед соитием.
Сильно.

Ъакалавр
05.08.2022, 20:23
Тест по русскому и лит-ре перед соитием.
Сильно.Строгая училка - сексуальная мечта многих. )

Бутыльник
05.08.2022, 20:28
Тест по русскому и лит-ре перед соитием.
Сильно. ну человек не только для потрахатся ищет

Lssd
05.08.2022, 20:38
ну человек не только для потрахатся ищет
Это на СЗ то?))

Бутыльник
05.08.2022, 21:07
Это на СЗ то?))
именно

Lssd
05.08.2022, 23:17
именно

Забавно.

Меламори
06.08.2022, 00:09
у меня несколько примеров серьезных отношений, начавшихся именно с сайта знакомств

Ъакалавр
06.08.2022, 00:44
у меня несколько примеров серьезных отношений, начавшихся именно с сайта знакомств грамотные, хоть? :)

Кузьмич
06.08.2022, 01:47
@Шпилька, ахахахаха)
У меня по причине, в данный момент медленного и тормозящего интернета только щас открылись картинки под Вашими постами. :rzhaka:
Вы филолог?

Айникки
06.08.2022, 02:32
Вы филолог?
Вы не ко мне обращаетесь, но я отвечу всё же. Извините. Если русскоговорящий человек не может нормально общаться на русском, то на каком языке с ним общаться? Правильно, лучше ни на каком и вообще не общаться.

Шпилька
06.08.2022, 02:48
@Шпилька, ахахахаха)
У меня по причине, в данный момент медленного и тормозящего интернета только щас открылись картинки под Вашими постами. :rzhaka:
Вы филолог?
Я-дочь филолога и офицера) И мне, в разы сложнее пришлось.
Папа учил стоять за себя - физически, а мама - договариваться словесно и грамотно. У меня пунктик, да)

Кузьмич
06.08.2022, 12:25
Вы не ко мне обращаетесь, но я отвечу всё же. Извините. Если русскоговорящий человек не может нормально общаться на русском, то на каком языке с ним общаться? Правильно, лучше ни на каком и вообще не общаться.Мои посты несколько выше - ирония. Вопрос про филолога нет. Русский язык велик и могуч. Когда-то я был уверен, что неплохо им владею, но с некоторых пор понял, что до совершенства мне ещё далеко. Нынче же он предмет моего и изучения и увлечения.

Кузьмич
06.08.2022, 12:53
@Шпилька, спасибо. Мне тоже. Мой дед был настоящим коммунистом-ленинцем вступившим в 41-году в московское Народное Ополчение, в 60-70-е работавшим в Комитете советских ветеранов войны, а бабушка глубоко верующим человеком.
В подростковом возрасте, когда деда уже не было в живых меня периодически мучал вопрос - как они уживались?
Во взрослом понял, что вражда между этих двух учений в большей степени основана не на противоречиях, а на стремлении к господству идеологии.

Red
06.08.2022, 13:43
у меня несколько примеров серьезных отношений, начавшихся именно с сайта знакомств

Аналогично.
Причем не просто отношений, а удачных многолетних браков.

Red
06.08.2022, 13:44
Это на СЗ то?))

На безграмотных дебилов не у всех встаёт. :king:

Меламори
06.08.2022, 13:48
грамотные, хоть?
вполне:D

Меламори
06.08.2022, 13:48
Причем не просто отношений, а удачных многолетних браков.
подтверждаю :D

Ъакалавр
06.08.2022, 15:19
вполнегаспажа вы очинь кросивая женщина, багиня! довайтежи скарее знакомитца!:sharik:

Ъакалавр
06.08.2022, 15:21
На безграмотных дебилов не у всех встаёт.чо за придрасудка? у женщинов ни может вставать! Они лижать должны вабще. :facepalm:

Lssd
06.08.2022, 15:29
На безграмотных дебилов не у всех встаёт. :king:

Дебил и грамотным может быть.
Вообще такой себе фильтр.

Меламори
06.08.2022, 16:05
@Ъакалавр, не возражаю))

Personal Jesus
06.08.2022, 16:45
там явно не коля был)

Шпилька
06.08.2022, 20:12
Дебил и грамотным может быть.
Вообще такой себе фильтр.

А это, далеко не единственный пункт в моем списке предпочтений.

Нел
07.08.2022, 06:25
В 2008 году заглядывала на сайт знакомств, фоту свою не выставляла, но на красивых мужчин посмотрела. Я по жизни дрыщ трясущийся, поэтому никому не написала и просто удалилась. В интернете людям, как и в реале, надо тоже уметь "мосты наводить".

Нел
07.08.2022, 17:23
Ой, это вы так хвастаетесь? ))

:sigh: констатирую

Дождев
07.08.2022, 19:58
Я три года прожил с девушкой из сети, из другого мира, другой ментальности, мировоззрения. Вспоминаю эти дни и годы, как одни из лучших в жизни.
Да, разошлись дороги, но знаю, что она помнит, и я забыть не смогу уже.

Дождев
07.08.2022, 20:12
Сейчас вернулся бы даже, виноват-то в разлуке я, да и у неё счастья нет.

Нел
07.08.2022, 20:55
Сейчас вернулся бы даже, виноват-то в разлуке я, да и у неё счастья нет.

Внутренние барьеры?

Lssd
08.08.2022, 11:06
А это, далеко не единственный пункт в моем списке предпочтений.
Тогда тем более странно по сз искать.
СЗ это филиал одноклассников почти что, неужели там по вашим предпочтениям еще кто то сидит.

Incognito
08.08.2022, 12:03
Ну сейчас модно знакомится через интернет, но порой и весьма удачно. Один мой знакомый познакомился именно через международный сайт знакомств со своей подругой. Уже поженились, пока что всё хорошо.

Red
08.08.2022, 13:12
Ну сейчас модно знакомится через интернет, но порой и весьма удачно. Один мой знакомый познакомился именно через международный сайт знакомств со своей подругой. Уже поженились, пока что всё хорошо.

У меня у самой близкой подруги брат женился на сетевой знакомой.
Больше пятнадцати лет уже в браке.
Правда они быстро из вирта в реал перешли.
А моя приятельница познакомилась в сети , вышла замуж за иностранца русского происхождения и уехала в Швецию.

Не вижу ничего такого в вирт знакомствах.
Если сеть использовать как глобальную базу данных и быстро переходить в реал.
А не сидеть месяцами и годами в вирте.

Шпилька
08.08.2022, 16:13
Тогда тем более странно по сз искать.
СЗ это филиал одноклассников почти что, неужели там по вашим предпочтениям еще кто то сидит.
Ваше отношение мне понятно. Спасибо.
З. Ы. Скажите пожалуйста, а где они сидят?
В библиотеках и поликлиниках - не предлагайте.

Ъакалавр
08.08.2022, 16:41
Скажите пожалуйста, а где они сидят?
В библиотеках и поликлиниках - не предлагайте. у магазинов же. :shy:
https://userpic.fishki.net/2017/08/29/839252/7000e0f18e6a6306f32aad378e6e6a85.jpg

Каптенармус
08.08.2022, 17:25
Ваше отношение мне понятно. Спасибо.
З. Ы. Скажите пожалуйста, а где они сидят?
В библиотеках и поликлиниках - не предлагайте.
Зачастую, нормальные мужики, с ВО, без ВП, с большой ЖП сидят дома, точнее всю жизнь курсируют из дома на работу и обратно, и скучными осенними вечерами под пиво у телика размышляют где могут сидеть нормальные женщины.)

Ъакалавр
08.08.2022, 17:32
с большой ЖП сидят дома Большую ЖП им не грех бы в спортзале согнать, глядишь - и женщина появицца. )

Incognito
08.08.2022, 17:33
Может быть в тренажёрных залах? Ну или в бассейнах, если кто любит плавание.:hz:

Каптенармус
08.08.2022, 17:35
Большую ЖП им не грех бы в спортзале согнать, глядишь - и женщина появицца. )
Коллега, в данном контексте ЖП это жилплощадь, а вот о большой ЖП одинокие мужики мечтают применительно к будущей пассии, причем именно в том самом смысле.)

Шпилька
08.08.2022, 17:37
В спортзалах была, больше чем себя, мужчины-качки, не способны любить никого. Разве что - своих котиков)

Lssd
08.08.2022, 17:54
Скажите пожалуйста, а где они сидят?
Собссна, выше уже исчерпывающе ответили.

В спортзалах была, больше чем себя, мужчины-качки, не способны любить никого.
Неужели каждого проверяли.

Incognito
08.08.2022, 18:01
В спортзалах была, больше чем себя, мужчины-качки, не способны любить никого. Разве что - своих котиков)
Ну есть такое дело, но есть люди, которые тренируются просто для здоровья , а не для фасона. У них нарциссизма нет, хотя это наверное редкое явление.

Нел
08.08.2022, 18:08
у магазинов же. :shy:
https://userpic.fishki.net/2017/08/29/839252/7000e0f18e6a6306f32aad378e6e6a85.jpg

:biggrin2:

Каптенармус
08.08.2022, 18:11
у магазинов же. :shy:
https://userpic.fishki.net/2017/08/29/839252/7000e0f18e6a6306f32aad378e6e6a85.jpg
Цвет русской интеллигенции.)

Нел
08.08.2022, 18:12
Цвет русской интеллигенции.)

Будущие гуру

Мавка
08.08.2022, 18:47
Цвет русской интеллигенции.)

Слева розочки, так романтично

Ъакалавр
08.08.2022, 19:00
Слева розочки, так романтично


а книги то какие!




https://imgur.com/NCI2H9k.png

https://imgur.com/NtpoCs3.png

Шпилька
09.08.2022, 21:18
Бесконечно рада за опытных знатоков данных ресурсов, особенное спасибо Бакалавру, ввиду знакомства, почти личного, остальным, просто спасибо. Где найти человека для простого человеческого общения, без извращений, куни, и прочих ежедневных предложений во множественном числе. Подруг, ввиду возраста, и их положения замужних дам - я давно не напрягаю.

Нюша
09.08.2022, 23:04
Бесконечно рада за опытных знатоков данных ресурсов, особенное спасибо Бакалавру, ввиду знакомства, почти личного, остальным, просто спасибо. Где найти человека для простого человеческого общения, без извращений, куни, и прочих ежедневных предложений во множественном числе. Подруг, ввиду возраста, и их положения замужних дам - я давно не напрягаю.

Общие интересы сближают. У меня знакомая есть. Она в походах находит, в каком то автоклубе участвует.
У меня таких людей было дофига когда конным спортом занималась)

Шпилька
09.08.2022, 23:58
Общие интересы сближают. У меня знакомая есть. Она в походах находит, в каком то автоклубе участвует.
У меня таких людей было дофига когда конным спортом занималась)
Уже не актуально. Заболела ковид. Но верю в карму) намедни покупала холодильник, дали контакт…

Lssd
09.08.2022, 23:59
для простого человеческого общения
Максимально размыто.)

Нюша
10.08.2022, 00:15
Уже не актуально. Заболела ковид. Но верю в карму) намедни покупала холодильник, дали контакт…

Ого((. Поправляйся скорее

Нюша
10.08.2022, 00:16
Максимально размыто.)

Почему это?)

Lssd
10.08.2022, 00:18
Почему это?)
Для простого человеческого общения обычно друзья-знакомые существуют, близкие и тэдэ и тэпэ.

Нюша
10.08.2022, 00:20
Для простого человеческого общения обычно друзья-знакомые существуют, близкие и тэдэ и тэпэ.

Ну так и вопрос вроде в том, где этих друзей - знакомых взять, не?
Я начало не читала )

Lssd
10.08.2022, 00:22
Ну так и вопрос вроде в том, где этих друзей - знакомых взять, не?
Да как бэ..Человеку в течении жизни свойственно обрастать связями, школа, потом универ, потом коллеги, знакомые знакомых, как то так. Возможно конечно, так не у всех, но все таки у большинства именно так.

Нюша
10.08.2022, 00:24
Да как бэ..Человеку в течении жизни свойственно обрастать связями, школа, потом универ, потом коллеги, знакомые знакомых, как то так. Возможно конечно, так не у всех, но все таки у большинства именно так.
Ну видимо не у всех, раз такие вопросы возникают.)
По идее да. Если чел не в вакууме, всегда найдет с кем

Incognito
10.08.2022, 00:36
Ну видимо не у всех, раз такие вопросы возникают.)
По идее да. Если чел не в вакууме, всегда найдет с кем

В наше время, к сожалению, просто общение, как бы потеряло актуальность. Люди разделяются на две категории, на тех, которым нужно что то от тебя и на тех, от которых нужно что то тебе. Тут даже и далеко ходить не надо. Этот сценарий процветает сплошь и рядом.

Нюша
10.08.2022, 00:57
В наше время, к сожалению, просто общение, как бы потеряло актуальность. Люди разделяются на две категории, на тех, которым нужно что то от тебя и на тех, от которых нужно что то тебе. Тут даже и далеко ходить не надо. Этот сценарий процветает сплошь и рядом.

Да всегда так было. Но одно не исключает другого.

Шпилька
10.08.2022, 01:56
@Lssd, Вы ко мне предвзяты. Почему?

Шпилька
10.08.2022, 02:01
Максимально размыто.)

Конечно, если я сразу не согласна чпокнуться, то, это максимально размыто? Опытный вы наш?

Шпилька
10.08.2022, 02:05
Вообще, разочарована в мужчинах, с форумов, и с сайтов различного направления. Троллить меня не рекомендую, ибо считываю это сразу. Не теряйте время.

Kupava
10.08.2022, 02:23
Где найти человека для простого человеческого общения, без извращений, куни, и прочих ежедневных предложений во множественном числе.
Для сугубо индивидуального общения?
Или общения простого человеческого в компании приятных людей?
Мы же здесь на форуме общаемся, не так ли?
Или нужен человек именно для доверительного единоличного общения?

Я это к чему ...

Очевидно, что доверителя можно найти лишь путем длительного отбора, на это нужно время.
А простое общение уже обеспечено, даже в рамках данной темы.

Шпилька
10.08.2022, 02:55
@Kupava, спасибо за отклик. Я здесь обрела очень близкого, и очень родного человека, без подробностей.

Шпилька
10.08.2022, 03:00
@Kupava, правда?

Kupava
10.08.2022, 03:02
@Шпилька, просто мысли в слух.
Я сама прихожу на форум просто людей почитать.
Было дело, жили на одном форуме, просто общались, целая прекрасная жизнь.
Но хорошее всегда заканчивается быстрее, чем хочется.
А собрать еще раз в одном месте такое же количество людей "на одной волне" задача трудно реализуемая.
К тому же ... для меня оказалось травмирующей неожиданностью разобщенность на почве внезапно возникшей ненависти. Вижу, но ум отказывается воспринимать реальность.

Kupava
10.08.2022, 03:04
@Kupava, правда?

правда - величина относительная
в современных реалиях - правда вообще становится многоликой ...

Нел
10.08.2022, 05:40
Правда всегда одна )https://youtu.be/YcY6r-tmMjk

Нел
10.08.2022, 05:51
Да как бэ..Человеку в течении жизни свойственно обрастать связями, школа, потом универ, потом коллеги, знакомые знакомых, как то так. Возможно конечно, так не у всех, но все таки у большинства именно так.

Все перечисленные люди со временем становятся частью декорации в памяти

Нел
10.08.2022, 05:59
@Шпилька, просто мысли в слух.
Я сама прихожу на форум просто людей почитать.
Было дело, жили на одном форуме, просто общались, целая прекрасная жизнь.
Но хорошее всегда заканчивается быстрее, чем хочется.
А собрать еще раз в одном месте такое же количество людей "на одной волне" задача трудно реализуемая.
К тому же ... для меня оказалось травмирующей неожиданностью разобщенность на почве внезапно возникшей ненависти. Вижу, но ум отказывается воспринимать реальность.
И конфликты случаются, в основном, из-за, вроде: "- Не правильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь"

Селена
10.08.2022, 06:14
А собрать еще раз в одном месте такое же количество людей "на одной волне" задача трудно реализуемая.

Сейчас уже даже собрать в одном месте большое количество людей «на разных волнах» задача сложная… :) Форумы стали не в моде… :dont_know:

Kupava
10.08.2022, 07:06
Правда всегда одна
Прааавдааа? :D

Хорошо, а вот например.
Вы никогда не пробовали арбуз и я правдиво рассказываю, что на запах и вкус арбуз - это гадость отвратительная, а к тому же еще и вызывающая отравление организьмы. И это правда.
Потом Вы все таки пробуете эту ягоду и вот варианты:
- арбуз хороший, качественный, вкусный ----- он Вам понравился;
- арбуз плохого качества ------ он вызвал у Вас реакцию отравления и плохих ощущений по вкусу и запаху;
- арбуз отличного качества, но Вы оказались моим товарищем по несчастью и ----- он вызвал у Вас реакцию отравления и плохих ощущений по вкусу и запаху.

Правда ли то, что я Вам сказала?

Coup-De-Grace
10.08.2022, 10:45
Бесконечно рада за опытных знатоков данных ресурсов, особенное спасибо Бакалавру, ввиду знакомства, почти личного, остальным, просто спасибо. Где найти человека для простого человеческого общения, без извращений, куни, и прочих ежедневных предложений во множественном числе. Подруг, ввиду возраста, и их положения замужних дам - я давно не напрягаю.Так мужчине общения хватает на работе, если он не сын олигарха офк.
Вот у меня например в подчинении 90 человек и надо мной 4 руководителя. Я к 15.00 уже такое насыщение получаю от общения, что даже не представляю как можно вечером разговаривать о чём-то)

А вам куни предлагают бесплатно и вы не рады) Вот после куни и пообщаетесь, будет тема для обсуждения)

Coup-De-Grace
10.08.2022, 10:55
Сейчас уже даже собрать в одном месте большое количество людей «на разных волнах» задача сложная… :) Форумы стали не в моде… :dont_know:
Информационный фон стал более разнообразный. Появился Ютуб, Твич, приложения для смартфона типа Вотсап, Телеграм, Инстаграм, Тик-ток.
Сейчас, я так понимаю, соцсети уже не так популярны как раньше, тот же Фейсбук.
Это было интересно, когда было новым.

Кузьмич
10.08.2022, 12:03
Уже не актуально. Заболела ковид. Но верю в карму) намедни покупала холодильник, дали контакт…
Выздоравливайте. Желаю крепкого здоровья!

Вообще, разочарована в мужчинах, с форумов, и с сайтов различного направления. Троллить меня не рекомендую, ибо считываю это сразу. Не теряйте время.
Банально, но, чаще бывайте на людях.

Кузьмич
10.08.2022, 12:09
Сейчас уже даже собрать в одном месте большое количество людей «на разных волнах» задача сложная… :) Форумы стали не в моде… :dont_know:
Деградация? :pardon:

Кузьмич
10.08.2022, 12:25
Так мужчине общения хватает на работе, если он не сын олигарха офк.
Мне его не хватало. Но с годами потребность в общении постепенно сошла на нет.

Lssd
10.08.2022, 12:27
@Lssd, Вы ко мне предвзяты. Почему?
Я?)
С чего вы взяли.

Конечно, если я сразу не согласна чпокнуться, то, это максимально размыто?
Не вижу связи. Просто размыто, без всякой отсылки к *чпокнуться*.
Увидели то, что хотели.) Надо задуматься.

Lssd
10.08.2022, 12:29
Все перечисленные люди со временем становятся частью декорации в памяти
Таким макаром каждый оставался бы полностью одиноким по прошествии лет, однако это же не так.
Значит не универсальная формула и все таки большинство людей сохраняет нажитые связи.

Шпилька
10.08.2022, 13:27
Так мужчине общения хватает на работе, если он не сын олигарха офк.
Вот у меня например в подчинении 90 человек и надо мной 4 руководителя. Я к 15.00 уже такое насыщение получаю от общения, что даже не представляю как можно вечером разговаривать о чём-то)

А вам куни предлагают бесплатно и вы не рады) Вот после куни и пообщаетесь, будет тема для обсуждения)
Спасибо конечно, но нэт(

Incognito
10.08.2022, 14:00
Да всегда так было. Но одно не исключает другого.
В смысле? А я разве не это пояснил? Нет никакого исключения, или первый вариант или второй.

Incognito
10.08.2022, 14:06
Вообще, разочарована в мужчинах, с форумов, и с сайтов различного направления. Троллить меня не рекомендую, ибо считываю это сразу. Не теряйте время.
Вы ищете серьёзные отношения, но есть же специальные сайты для знакомств, у меня есть знакомые дамы, которые с успехом там находят свои пары.

Шпилька
10.08.2022, 15:09
Вы ищете серьёзные отношения, но есть же специальные сайты для знакомств, у меня есть знакомые дамы, которые с успехом там находят свои пары.
Никого я не ищу уже)

Incognito
10.08.2022, 15:17
Никого я не ищу уже)
Кстати многие женщины живут в одиночестве, так тоже можно жить комфортно.

Lssd
10.08.2022, 16:39
Жить в одиночестве и не иметь общения для души вещи то не тождественные.

Нел
10.08.2022, 17:11
Прааавдааа? :D

Хорошо, а вот например.
Вы никогда не пробовали арбуз и я правдиво рассказываю, что на запах и вкус арбуз - это гадость отвратительная, а к тому же еще и вызывающая отравление организьмы. И это правда.
Потом Вы все таки пробуете эту ягоду и вот варианты:
- арбуз хороший, качественный, вкусный ----- он Вам понравился;
- арбуз плохого качества ------ он вызвал у Вас реакцию отравления и плохих ощущений по вкусу и запаху;
- арбуз отличного качества, но Вы оказались моим товарищем по несчастью и ----- он вызвал у Вас реакцию отравления и плохих ощущений по вкусу и запаху.

Правда ли то, что я Вам сказала?

Да, кто ж спорит-то!? Просто песня в тему вспомнилась на тему правды :)

Шпилька
10.08.2022, 18:14
Кстати многие женщины живут в одиночестве, так тоже можно жить комфортно.
Именно так я и живу, и пожалуй, продолжу)

Бутыльник
10.08.2022, 20:03
А вам куни предлагают бесплатно и вы не рады) Вот после куни и пообщаетесь, будет тема для обсуждения)
то есть надо сразу соглашаться на куни
а потом тема для разговора найдется сама


я тоже заинтересована
совсем недавно удалила анкету на сз


Почему - сама не знаю. Решила сделать перерыв.


Мужчины обитают на работе. На МОЕЙ работе обитают женатые мужчины - раз, очень молодые мужчины - два, разведенные мужчины - шарахаются от любых намеков серьезных отношений)))) :D


Автор темы, я тут влезла... Вы не против?

Бутыльник
10.08.2022, 20:05
Но с годами потребность в общении постепенно сошла на нет.


а есть рядом с вами близкий человек? жена, любимая женщина?

с которой интересно

Меламори
10.08.2022, 22:59
Мужчины обитают на работе.
не, на работе, опыт показал, не стоит:D

Feeble
10.08.2022, 23:57
Ашалеть, тред живет с 2011 года…

Red
11.08.2022, 00:10
Почему - сама не знаю. Решила сделать перерыв.


Мужчины обитают на работе. На МОЕЙ работе обитают женатые мужчины - раз, очень молодые мужчины - два, разведенные мужчины - шарахаются от любых намеков серьезных отношений)))) :D



А ты не намекай.

Есть женщины , у которых на лбу "татуировка" - Ищу мужа.
От таких бегут.
Как можно заранее знать что за отношения у тебя будут.
Длительные на годы или бурный роман на пару месяцев?

Я бы тоже сбежала,к слову сказать.

Red
11.08.2022, 00:11
Именно так я и живу, и пожалуй, продолжу)

Это ненадолго.
Ты слишком хороша, чтобы тебя кто- нибудь не украл)

Red
11.08.2022, 00:14
@Шпилька, можно я дам тебе совет?
Не отказывай сразу в общении тому, кто будет совершенно не вписываться в твой образ и типаж мужчины, который тебе близок.
Жизнь та ещё сука.
Обожает делать сюрпризы.

Red
11.08.2022, 00:16
Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
– Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
– А где конь? – усмехнулась Анна.
– В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
– А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила Анна.
– Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
– Вы себя с кем-то путаете! – Анна попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
– Анна, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
– Да пошел ты! – Анна смогла закрыть дверь.
– Дура набитая! – Принц стукнул по двери кулаком, – зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

– Грубо ты с ней! – сказал Белый Конь.
– Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! – с досадой процедил Принц.
– А я бы тебе даже открывать не стал – весь зачуханый и небритый, – Белый Конь сплюнул на пол.
– Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… – Принц устало махнул рукой.
– Завязывать пора, хозяин, – сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
– Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
– Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
– У меня-то есть, а ты как?
– А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда. За ним, хромая, шел его Белый Конь.

Нюша
11.08.2022, 00:49
В смысле? А я разве не это пояснил? Нет никакого исключения, или первый вариант или второй.

Есть конечно. Представьте люди могут общаться только потому что им интересно друг с другом. И при этом не искать никакой выгоды. Кроме душевной .

Incognito
11.08.2022, 01:09
Есть конечно. Представьте люди могут общаться только потому что им интересно друг с другом. И при этом не искать никакой выгоды. Кроме душевной .
Теперь понял, но это если и случается, то крайне редко. Душа сейчас мало кого интересует.

Нел
11.08.2022, 05:38
Теперь понял, но это если и случается, то крайне редко. Душа сейчас мало кого интересует.

Состояние души налагает отпечаток на тело :popcorm:

Red
11.08.2022, 08:10
Теперь понял, но это если и случается, то крайне редко. Душа сейчас мало кого интересует.

Ты ошибаешься.
Мужчина как никто нуждается в тепле и поддержке.
Самые сильные, самые крутые, самые мужественные и все равно им нужно , чтобы их ждало солнышко дома.
Эт я ответственно заявляю как тетка, которая много чего повидала в этой жизни

Нюша
11.08.2022, 09:41
Теперь понял, но это если и случается, то крайне редко. Душа сейчас мало кого интересует.

Я думаю иначе.)
Может не так часто, но имеет место быть в нашем меркантильном мире, в том числе)

Lssd
11.08.2022, 10:07
Теперь понял, но это если и случается, то крайне редко. Душа сейчас мало кого интересует.

Душа всегда будет цениться.

Incognito
11.08.2022, 10:45
Ты ошибаешься.
Мужчина как никто нуждается в тепле и поддержке.
Самые сильные, самые крутые, самые мужественные и все равно им нужно , чтобы их ждало солнышко дома.
Эт я ответственно заявляю как тетка, которая много чего повидала в этой жизни
Ну я как бы тоже не мальчик, но переубеждать никого ни собираюсь, просто то, что мы думаем и то что есть на самом деле, не всегда одно и то же. Но я говорил немного о другом, об отношениях вне семьи. Семья это да, святое, там должен быть мир, доверие, покой.

Kupava
11.08.2022, 12:55
Душа сейчас мало кого интересует.
Меня интересует.

Incognito
11.08.2022, 13:03
Меня интересует.
Это радует. Значит вы весьма интересная женщина.

Red
11.08.2022, 13:29
Это радует. Значит вы весьма интересная женщина.
Многих интересует.

Incognito
11.08.2022, 13:33
Многих интересует.
Значит и вы тоже.:)

Kupava
11.08.2022, 13:56
Значит и вы тоже.:)

А может кто-то ошибается в оценке количества интересующихся?

Кузьмич
11.08.2022, 14:29
а есть рядом с вами близкий человек? жена, любимая женщина?

с которой интересно
Жена на которой в 21 год женился.

Incognito
11.08.2022, 17:37
А может кто-то ошибается в оценке количества интересующихся?
Вот именно, поэтому не ошибайтесь больше.:)

Шпилька
11.08.2022, 23:04
Из свежего:

Red
11.08.2022, 23:42
@Шпилька, последний абзац твоего собеседника создаёт ощущение, что он стебался изначально.
Не сделал ни одной ошибки)

Шпилька
12.08.2022, 00:17
@Шпилька, последний абзац твоего собеседника создаёт ощущение, что он стебался изначально.
Не сделал ни одной ошибки)
Поэтому я его похвалила, и он захотел уроки грамоты)

Шпилька
12.08.2022, 00:56
И, вишенкой на торте:
Эпидемия безграмотности! Наши дeти — нeyчи.
Дoцент жуpфака МГУ: "B этoм гoду мы набpaли инoпланетян"

“Незнаю”, “гениpал” и “чеpез-чюр” — вoзможно, именно тaкое напиcание cлов мы yвидим в газетах лет чеpез пять, кoгда нынeшние пеpвокурсники фaкультета жуpналистики МГУ получат свои дипломы. Вот тaкие фенoменальные peзультаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники.

Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом. Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева.

— Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?

— Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными.

Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.

— To есть?

— Hy что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.

— У вас и правда был такой слабый набор?

— B том-то и дело, что формально сильный: средний балл по русскому языку — 83. То есть не просто “пятерка”, а “суперпятерка”, поскольку отличная оценка по русскому языку в этом году начиналась с 65 баллов. И это очень скверно, поскольку, когда ребята завалят первую же сессию, нам скажут: “Вы получили “супертовар”. A сейчас ребята не могут воспроизвести простеньких русских слов. Как это вам удалось сделать из суперотличников супердвоечников?!”

Кстати, в этом году благодаря ЕГЭ победители олимпиад и золотые медалисты не смогли поступить на дневное отделение: все они учатся на вечернем. Мало и москвичей. Впрочем, журфаку еще грех жаловаться. Сколько-то самых безнадежных студентов нам удалось отсечь с помощью творческого конкурса. A вот что получил, скажем, филфак, страшно даже подумать. Это национальная катастрофа!

— B чем ее причина?

— B какой-то степени в “олбанском” интернет-языке. Однако главная беда — ЕГЭ.

По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями — все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик. Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях. Например, полное отсутствие представлений об историческом процессе: говорят, что университет был основан в прошлом, ХХ веке, но при императрице Екатерине.

— C этим можно что-то сделать?

— По итогам диктанта прошло заседание факультетского ученого совета.

Вырабатываем экстренные меры по ликбезу. Сделаем, конечно, что сможем, но надо понимать: компенсировать пробелы с возрастом все труднее, и наверняка выявятся ребята необучаемые. Да и часов на эти занятия в нашем учебном плане нет. Так что, боюсь, кого-то придется отчислить, хотя ребята не дебилы, а жертвы серьезной педагогической запущенности.

— Многих можете потерять?

— Не исключаю, что каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков.

И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом. A это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. C некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки.

Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались."

Да, уж! Мимо этой информации нельзя пройти, оставшись равнодушным. Кем они станут, эти нынешние студенты? Как и чему они будут учить следующие поколения? Или уже не будут? Помнится, какой-то дядька говорил, что и четырёх классов вполне достаточно...

Предпосылки зрели давно, неграмотность стала привычной, и на фразы, произнесённые дикторами ЦТ, вроде "порядка пятиста человек", уже никто не обращает внимания. Это норма, увы. А ведь это было только начало всеобщей (а она уже таковой стала) неграмотности. Пушкинский русский исчез практически полностью.

"Ёшный", "ейный", " евойный", "ихний" - прочно вошли в обиход, и, даже звуча из телевизоров, уже не вызывают улыбку у подавляющего большинства прильнувших к экранам. Безграмотность стала нормой. ЕГЭ и "реформа" образования сделали своё чёрное дело. Неужели это не ясно верхам, ратующим за продолжение образовательной вакханалии? Почему нельзя отменить глупость? Не хочется думать, что это делается специально, да результаты говорят о другом. "Левые" учебники в школах, бессмысленные рабочие тетради, где только и надо, что вставить в слове нужную буковку, и Т9, в виде корректора для самых "продвинутых" учеников...

Теперь на помощь ЕГЭ пришла дистанционка. Видимо, темпы деградации не так быстры. Народ, куда катимся?! "Не" и "ни", " ча" и "ща", " тся" и "ться" - давно уже вне всяких правил. Про "кто то" - вообще молчу. И всё больше "умников" в комментариях к замечаниям по поводу безграмотности того или иного автора: "Ну чё вы взъелись? Ведь смысл понятен!".

Понятен. Пока.

Тут один претендент на работу в анкетной графе "Образование" написал - "ВИСЧЕЕ. ФЕЛФАК". Мы с коллегами долго смеялись, а потом вдруг одновременно замолчали, и всем захотелось заплакать, как тем девчонкам, написавшим с 15-ю ошибками диктант в виде любовной записки.
(С)

Шпилька
12.08.2022, 01:35
Поэтому, когда я, обращаюсь к мужчинам с возрастной категорией 45-50, я, как минимум, расчитываю на категорию, которая обучалась в период советской грамоты, и потому, ничего сверхгероического не ожидаю.