PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Шпилька
19.10.2018, 00:19
БРАЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Здравствуй прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца! Сначала о той которую я ищу:
1. Ты должна быть красивой — и не только по отзывам твоих родителей.
1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).
1.2. Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируешь носить шляпу – три заменить на высоту шляпы!
1.3. Цвет волос не регламентируется, но лучше — покороче. Лысеющих прошу не беспокоить!
1.4. Максимальная ширина прорези рта: 4-5 см. Губы пухлые.
1.5. Зубы белые, ровные, 32 шт. (без протезов!).
1.6. Нос мясистый (как у Анжелики Джоли), без следов переломов.
1.7. Ресницы длинные (свои).
1.8. Глаза большие, миндалевидные, цвет не регламентируется.
1.9. Уши средние, не оттопыренные.
1.10. Шея длинная.
1.11. Плечи узкие.
1.12. Размер груди № 3 (без силикона).
1.13. Руки красивые (без мозолей), пальцы длинные, ногти миндалевидные (свои).
1.14. Таз гинекоидный.
1.15. Бёдра узкие.
1.16. Ноги длинные.
1.17. Ступни узкие.
1.18. Шрам только от аппендицита.

2. Характер не скверный. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, отзывчивая, не скупая но и не транжира, скромная. С приятным голосом (как у актрисы Теличкиной). И без вредных привычек.
3. Ты должна уметь:
3.1. Готовить, и не только яичницу.
3.2. Шить и вышивать.
3.3. Вязать (и спицами, и крючком).
3.4. Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).
3.5. Работать в огороде и консервировать.
3.6. Ухаживать за домашней птицей.
3.7. Клеить обои, белить и красить.
4. У тебя должна быть работа и высшее образование.
5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет, и не быть порченной.

Что тебя ждёт:
1. Деревянный дом на самом берегу моря (Жигулёвского). Есть сарай, банька и гараж с мотоциклом Днепр (с люлькой).
2. Огород 8 соток (навоз уже раскидан).
3. Автобусная остановка в семи минутах быстрой ходьбы.
4. Магазин в 20 минутах.
5. Опорный пункт полиции.
6. Бытовая техника:
6.1. Газовая плита четырёхкомфорочная, с духовкой (если закончится газ — есть в запасе электроплитка).
6.2. Стиральная машинка Фея (с реверсом).
6.3. Электрочайник (надо удалить накипь).
6.4. Электроутюг.
6.5. Скороварка (новая).
6.6. Цветной телевизор (ламповый).
7. Мебель и посуда в достатке.
8. Кратко о себе:

8.1. Рост смотри п.п. 1.2.
8.2. Вес 75 кг.
8.3. Красивый брюнет.
8.4. Не пью и не курю.
8.5. Высшее образование (инженер-электрик).
8.6. Работаю, зарплата достойная.
8.7. Есть права на мотоцикл.
8.8. Радиолюбитель.
8.9. Анекдоты не люблю, болтунов тоже.
8.10. Люблю читать техническую литературу.
8.11. Женатым не был.
8.12. Занимаюсь физкультурой (с гантелями).
8.13. Отпуск провожу дома (на берегу моря и в огороде).
8.14. Друзей нет.
8.15. Гулянки не люблю.
8.16. В армии отслужил (ВУС – радист).

Ты уже готова мне написать но тебя интересует сколько мне лет? Я молодой и душой, и телом, и по паспорту. Мне 43 года! Позвони мне и я сделаю тебя счастливой…

Ъакалавр
19.10.2018, 18:14
Позвони мнеВика, ты не звонила, надеюсь?:shy:

Шпилька
19.10.2018, 18:14
Вика, ты не звонила, надеюсь?:shy:

Нет. Еле сдержалась)
*у меня руки с мазолями)

Ъакалавр
19.10.2018, 18:16
сдержалась
правильно! :yes: Пускай ему утки звонят. :pendal:

Ъакалавр
19.10.2018, 18:24
*у меня руки с мазолями)
но не волосатые хоть? :facepalm:

Шпилька
19.10.2018, 18:25
@Бакалавр, а как же? У всех волосатые, а у меня нет?)

Ъакалавр
19.10.2018, 18:29
У всех волосатые, а у меня нет?)
но ты ж не все! Ты одна такая. :shy:

Шпилька
19.10.2018, 18:30
@Бакалавр, но, с волосатыми руками. Смирись)

кинжальчик
25.10.2018, 17:43
@Шпилька, это реальное объявление или прикол?)):facepalm:очередь наверное выстроилась:facepalm:

Шпилька
25.10.2018, 17:43
@кинжальчик, очень надеюсь, что прикол)

кинжальчик
25.10.2018, 17:46
@Шпилька, вот если бы я зашла на сайт знакомств и увидела таке,я бы больше туда не заходила))

Шпилька
25.10.2018, 17:57
@кинжальчик, поверь, это не самое страшное, что можно увидеть на сз)

Эль клизьмо
25.10.2018, 18:02
@Шпилька,
Просто эти люди четко знают что хотят))) вы в требования не вписываетесь вот вас это и злит))))

Шпилька
25.10.2018, 18:08
@Эль клизьмо, нас это не злит вовсе.

Лазарус
25.10.2018, 18:15
А я всё пропустил.

нирубус
25.10.2018, 22:38
там одни извращенцы. мужики друг другу сиськи показывают.

кинжальчик
26.10.2018, 13:58
поверь, это не самое страшное, что можно увидеть на сз)
у меня подруга там познакомилась с чертом,так он ее заставлял с едой к нему ездитьX-)


Просто эти люди четко знают что хотят))) вы в требования не вписываетесь вот вас это и злит)))) ниче подобного,я одни сплошные требования:D

Пепеле Пю
26.10.2018, 14:27
Нос мясистый (как у Анжелики Джоли)
Думаю, на такое Анджелина Джоли обиделась бы :jokingly:


3.2. Шить и вышивать.
3.3. Вязать (и спицами, и крючком).
3.4. Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).
3.5. Работать в огороде и консервировать.
3.6. Ухаживать за домашней птицей.
3.7. Клеить обои, белить и красить.

И как же она всё это будет делать с узким тазом, узкими ступнями и не мозолистыми руками? :'(


8. Кратко о себе:
А вот это он зря. Даму сердца по полочкам разложил, а о себе так скупо. А где параметры, снимок мрт и скан головы?)

Пепеле Пю
26.10.2018, 14:29
вот если бы я зашла на сайт знакомств и увидела таке
Я однажды видела вполне реальное объявление, где мужчина с тол ли двумя, то ли тремя детьми искал себе жену. Говорит, я очень занят, нужно семью кормить, деньги зарабатывать, нужна жена, но без долгих знакомств и свиданий. Так что перед началом общения нужна справка о здоровье и психиатра.

кинжальчик
26.10.2018, 15:25
Я однажды видела вполне реальное объявление, где мужчина с тол ли двумя, то ли тремя детьми искал себе жену. Говорит, я очень занят, нужно семью кормить, деньги зарабатывать, нужна жена, но без долгих знакомств и свиданий. Так что перед началом общения нужна справка о здоровье и психиатра ну а че,все по делу,конкретно:oh:

crimeariver
26.10.2018, 18:52
Я однажды видела вполне реальное объявление, где мужчина с тол ли двумя, то ли тремя детьми искал себе жену. Говорит, я очень занят, нужно семью кормить, деньги зарабатывать, нужна жена, но без долгих знакомств и свиданий. Так что перед началом общения нужна справка о здоровье и психиатра.

Я ещё круче случай знаю, там ещё и жена была.

Elenium
26.10.2018, 18:59
так он ее заставлял с едой к нему ездить
Да как можно заставить?!
Она, видать, так замуж хотела, что мчалась с трёхэтажными контейнерами со всех ног на трёх видах транспорта...))))))

кинжальчик
28.10.2018, 21:41
@Elenium, ну хотела жеж че то там конечно же)))
но я слушала ее повести с мрачнейшим видом:D

Шпилька
08.10.2020, 15:42
Вай мэ) скачала от скуки приложение другвокруг, пока варится сироп для компота. Насмотрелась на мущин преимущественно с голым торсом, в трусах и одного в дубленке с норковым воротником и шапке-обманке, жесть)))

Длинношеее
08.10.2020, 18:36
Вай мэ) скачала от скуки приложение другвокруг, пока варится сироп для компота. Насмотрелась на мущин преимущественно с голым торсом, в трусах и одного в дубленке с норковым воротником и шапке-обманке, жесть)))

Компот из чего? :girl_angel2:

Шпилька
08.10.2020, 20:47
@Длинношеее, винограда сорта изабелла

Капитан Морган
09.10.2020, 06:45
Вай мэ) скачала от скуки приложение другвокруг, пока варится сироп для компота. Насмотрелась на мущин преимущественно с голым торсом, в трусах и одного в дубленке с норковым воротником и шапке-обманке, жесть)))
вдругвокруг

crimeariver
09.10.2020, 08:59
Вай мэ) скачала от скуки приложение другвокруг, пока варится сироп для компота. Насмотрелась на мущин преимущественно с голым торсом, в трусах и одного в дубленке с норковым воротником и шапке-обманке, жесть)))

Бери того, кто в дублёнке! :rzhaka6:

Шпилька
09.10.2020, 09:24
Бери того, кто в дублёнке! :rzhaka6:

Да, богатый ворс норки оставил неизгладимое впечатление)

Реприза
09.10.2020, 13:33
Хотелось бы у вас спросить, реально ли познакомиться в интернете,
Никогда не было такой практики, но отзывы попадались только отрицательные.

Шпилька
02.11.2020, 12:13
Ау Алёна от завись»
Не дурак, так поэт

Легко ли любить графомана

Какие сообщения девушки в соцсетях и на сайтах знакомств получают? Пятерка лидеров известна: «Привет», «Как дела?», «Как настроение?», «Чем занимаешься?», «Познакомимся?». Если ответить на это хотя бы смайликом, тут же прилетит: «Встретимся?». Парни не любят терять время. А еще они так скрывают свою безграмотность: все эти Мистеры Какделакакнастроение обычно пишут с чудовищными ошибками. Поэтому и выучили несколько безопасных слов. Но только начни с ними развернутую беседу и получишь: «Хораша мормелатка», «Ищю атношения на долгой аснове», «Самной не скучна».
Я эти фразы не придумала, я попросила знакомых девушек — они и прислали скрины самых ярких переписок. Там еще было: «Стретимся кофе папьём», «Отвисти душу», «Двоём лучше чем аднаму», «На вит ты опасная женщина познакомимся посмотрим кто выжевит я Виталик», «Думаеш вот оно счастье а тут раз и трешина и все заново а так хочется чтобы пришел домой а тебя ждут и лилеют как тебе сказать попроше ты идешь а тебя ждут и сам взаимно как то так», «Ау Алёна от завись».

Поэтому, когда барышня на сайте знакомств среди сотен «а ты симпотичная» вдруг замечает послание «Здравствуйте, Алена!», у нее дыхание перехватывает. На Вы! Запятая перед обращением! Ну все, принц на пороге.

Алена так в одного чуть не влюбилась. «Симпатичный, высокий, инженер, пишет более или менее грамотно — что еще нужно? — признается она теперь.— Меня не смутили даже два его прошлых брака и привычка говорить банальности. Лишь бы не совсем дурак».

Но затем этот недурак предложил: «А давайте я вам отправлю несколько своих четверостиший?». О, это еще одна разновидность виртуальных кавалеров — стихоплеты. «Как вы относитесь к авторской поэзии? — вкрадчиво спрашивают они.— Любите лирику?». Подозреваю, они пристают к женщинам в интернете исключительно для того, чтобы те слушали их опусы, когда больше никто слушать уже не хочет и даже коллеги-графоманы на «стихи.ру» отклики не пишут. Поэтому стихоплет ищет жертв среди самых беззащитных. Одинокая женщина средних лет на любые муки пойдет, был бы милый рядом. Все эти поклонники Есенина об этом знают, вот и терзают россиянок, зачитывают им свои сочинения про изумрудную траву и сияющий сусальным золотом осенний лес.

Алена пыталась сопротивляться: «Не надо. Я ничего не понимаю в стихах». Ха. Она всерьез верила, что инженер-поэт отступит. Вечером он снова повторил просьбу, а утром, уже ничего не спрашивая, просто прислал свои рифмованные банальности — одарил прекрасным.

Меня так одаривают в командировках: в каждом райцентре, в каждом селе обязательно найдется несколько поэтов, они и книжечки издают, сборники, наполненные милыми штампами. И с такой гордостью их презентуют, будто больше ни один человек в мире не способен зарифмовать «земля» и «весна». Я улыбаюсь, киваю, благодарю. Но я б рехнулась, если бы такое писал близкий человек и еще бы ждал рецензий. А Аленкин ухажер ждал: «Что именно тебе понравилось? Обоснуй». Она вежливо отвечала, и он, ободренный, присылал ей новые стихи. Потом еще. И еще. Через месяц трубадур вызывал у Алены не восхищение, а отвращение. А ведь впереди маячила перспектива слушать его всю жизнь!.. Неудивительно, что как-то, после бокала вина, Алена сорвалась: «Не присылай мне больше свою хрень! Да лучше б ты двух слов связать не мог! Теперь понятно, почему от тебя жены сбегали».

Поэт оскорбился. Молчал полдня. Потом прислал новое стихотворение: «Считаешь, это тоже хрень? Обоснуй».
Н.Радулова

кинжальчик
04.11.2020, 16:33
шикарная вещь,за пол дня можно выйти замуж:rzhaka6:

кинжальчик
04.11.2020, 16:35
самое жирное предложение "вышли 100 рублей и я твой!":rzhaka6:
если грустно,велком на сайт знакомст,там вас ждут разнообразные виды и подвиды критинизма))
поржать можно))

Elen
30.11.2020, 23:49
Вполне реально.
Вначале страх перед новым человеком. Ведь в интернете мы другие- более смелые, эрудированные, внимательны к мелочам. Но только в реальности мы видим, каков человек на самом деле. Особенно женщины это чувствуют нутром

Карамель
02.12.2020, 12:00
Вполне реально.
Вначале страх перед новым человеком. Ведь в интернете мы другие- более смелые, эрудированные, внимательны к мелочам. Но только в реальности мы видим, каков человек на самом деле. Особенно женщины это чувствуют нутром

Страшно представить, что скрывается за фото на аватаре .
:D

Крашеная
02.12.2020, 18:03
Страшно представить, что скрывается за фото на аватаре .
:D

так и представлять не надо... Мужчины после 39 лет себя фотают по направлению снизу вверх... :what:

Зачётный твинковод
02.12.2020, 18:09
так и представлять не надо... Мужчины после 39 лет себя фотают по направлению снизу вверх... :what:

Дамочки после 39 выкладывают фото или себя молодых, или после бомбического макияжа...

А главное, требования у всех одинаковые, будто и тем и другим - по двадцать два года, и они ещё не выползли из сказки..

Крашеная
02.12.2020, 18:15
@Зачётный твинковод, дамочками не интересовалась... но согласна, соответствия нет в голове:)

Карамель
02.12.2020, 18:17
так и представлять не надо... Мужчины после 39 лет себя фотают по направлению снизу вверх... :what:

:D
Привет, Танюшка !

Карамель
02.12.2020, 18:17
@Зачётный твинковод, хорошо, что мы не на сайте знакомств ))

Крашеная
02.12.2020, 18:18
@Карамель, :radost: привет!!! Пошли глазеть на мурщин?:sarcastic:

Карамель
02.12.2020, 18:20
@Крашеная, куды ?)

Крашеная
02.12.2020, 18:21
@Карамель, не знаю:sarcastic: знала бы - сама глазела...

Шпилька
02.12.2020, 18:23
@Крашеная, в тиндер или другвокруг, отрезвляет) И можете делать ставки, кто и сколько там задержится)

Крашеная
02.12.2020, 18:24
@Шпилька, а чего делать... сутки продержалась... ржала как конь... но блииин... так нельзя:facepalm:

Карамель
02.12.2020, 18:26
@Крашеная, мне они на работе надоели :D
А на СЗ ничего нового мы увидеть не сможем . Там одни бездельники сидят :D

Меламори
02.12.2020, 18:26
другвокруг
а это че?:D:

Шпилька
02.12.2020, 18:27
@Крашеная, не, я двое честно отсидела) Дала себе шанс, так сказать, чай не прЫнцесса!)

Шпилька
02.12.2020, 18:28
а это че?:D:
Да вроде сз? Нет?)

Меламори
02.12.2020, 18:28
@Шпилька, так я не знаю, не слышала)) рекомендуешь или нет?))

Меламори
02.12.2020, 18:30
я помню в свое время дамочку и мэйби, там хоть можно было в какие-то игры поиграть, потому что то, зачем предлагают прийти на сз, найти малореально

Крашеная
02.12.2020, 18:30
@Шпилька, неееее, когда 21-летний прет, как баран на все твои "пшелщеньотсель"... меня не хватает...

Шпилька
02.12.2020, 18:31
@Шпилька, так я не знаю, не слышала)) рекомендуешь или нет?))

Пришлось гуглить)))
*В чате Друг Вокруг ты можешь найти новых друзей, легко завести знакомства в своем городе, рядом с тобой!
Дело было лет 12 назад) Не помню)

Крашеная
02.12.2020, 18:31
я вообще не знаю, как сейчас знакомятся, если честно...

Карамель
02.12.2020, 18:33
@Крашеная, ну как где. В реале ) Работу надо чаще менять просто :D

Карамель
02.12.2020, 18:33
@Крашеная, хотя в инете я тоже нашла очень хороших друзей .
Их мало, но они есть)

Меламори
02.12.2020, 18:33
ой да никак
это всегда случай:D
на работе не рекомендую:priest:

Крашеная
02.12.2020, 18:34
@Карамель, :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic: у меня одни женщины работают:sarcastic::sarcastic::sarcastic: не шути так со мной, детка:crazy:

Крашеная
02.12.2020, 18:34
@Карамель, друзей - да! Еще каких!

Шпилька
02.12.2020, 18:34
@Шпилька, неееее, когда 21-летний прет, как баран на все твои "пшелщеньотсель"... меня не хватает...

да, претенденты на мои не руку, и не сердце - существенно моложе меня, и не обременены интеллектом) Из массового обилия шаблонных фраз, смайлов и эмодзи - "запала" на вычурное " Мадам, пройдемте посмотрим друг на друга..." Сходили в инсту, посмотрели)

Карамель
02.12.2020, 18:35
@Крашеная, я ж говорю, работу надо чаще менять :D

Крашеная
02.12.2020, 18:36
@Крашеная, я ж говорю, работу надо чаще менять :D

так сфера то одна!:sarcastic:

Карамель
02.12.2020, 18:36
@Крашеная, да )

Крашеная
02.12.2020, 18:37
да, наличие претендентов на мои не руку, и не сердце - существенно моложе меня, и не обременены интеллектом) И массового обилия шаблонных фраз, смайлов и эмодзи - "запала" на вычурное " Мадам, пройдемте посмотрим друг на друга..." Сходили в инсту, посмотрели)

" Вам нравится под елочкой?" - меня окончательно забило в истерике...

Карамель
02.12.2020, 18:37
@Крашеная, у нас в аптеках нынче модно молодым людям работать )

Крашеная
02.12.2020, 18:38
@Крашеная, у нас в аптеках нынче модно молодым людям работать )

был один... теперь директор мужчин брать не хочет... по проф показателям... :what:

Карамель
02.12.2020, 18:41
@Крашеная, блин, ну не знаю тогда.
У меня так остро вопрос никогда не стоял, наоборот, накладки бывали )
Хотя подруженьки мои , обе две, которые ещё лет пять -семь назад замуж вышли за мужчин как раз с СЗ, до сих пор живут, что очень радостно.
Видимо надо даже там суметь разглядеть правильно. Среди всего того безобразия )
Кто- то же действительно ищет

Зачётный твинковод
02.12.2020, 18:43
@Крашеная, куды ?)
@Карамель, не знаю:sarcastic: знала бы - сама глазела...


В тему с себяшками, куда ж ещё....

@Крашеная, мне они на работе надоели :D
А на СЗ ничего нового мы увидеть не сможем . Там одни бездельники сидят :D
Не только


@Шпилька, а чего делать... сутки продержалась... ржала как конь... но блииин... так нельзя:facepalm:
@Крашеная, не, я двое честно отсидела) Дала себе шанс, так сказать, чай не прЫнцесса!)

Чё-т с нервами (или терпением?) у вас совсем никуда... я жену там два года искал...
Правда, помоложе был немножко...

Но, если подвести итоги за семнадцать лет.... Возможно всё. Может не в том варианте как хочется, но свою "иголку в стоге сена" найти вполне реально.

Крашеная
02.12.2020, 18:44
@Карамель, так и у меня подруга с СЗ живут с мужем, уж двоих воспитывают... но то исключение - подтверждающее, что я пятая нога:sarcastic:

Карамель
02.12.2020, 18:44
@Зачётный твинковод, верю. Всякое бывает.

Крашеная
02.12.2020, 18:46
@Зачётный твинковод, да, дело в том, что женщины к вам с той стороны не пишут... У вас картина иначе:)

Карамель
02.12.2020, 18:46
@Крашеная, хорошо, что они нашли друг друга.
Наверно это судьба.

Зачётный твинковод
02.12.2020, 18:47
@Карамель, так и у меня подруга с СЗ живут с мужем, уж двоих воспитывают... но то исключение - подтверждающее, что я пятая нога:sarcastic:

Отсиди на сайтах хотя бы годик, "не отходя от кассы", тогда и решай, нога Ты пятая, или стоп-сигнал у зайца...

А найти - особенно женщине - запросто. Знакомая, от которая весьма консервативна в плане СЗ, второго мужа нашла именно там, чем несказанно меня удивила... Но искала, по её собственному признанию, не пять минут, а год...

Зачётный твинковод
02.12.2020, 18:48
@Крашеная, ей богу, найду скрин с запросом дамочки 40+...........

Крашеная
02.12.2020, 18:48
@Карамель, проще в судьбу поверить - да:)

Крашеная
02.12.2020, 18:49
@Зачётный твинковод, не буду я дамочек смотреть:) подожду с десяток и сама в зеркале увижу;)

Крашеная
02.12.2020, 18:51
Отсиди на сайтах хотя бы годик, "не отходя от кассы", тогда и решай, нога Ты пятая, или стоп-сигнал у зайца...

А найти - особенно женщине - запросто. Знакомая, от которая весьма консервативна в плане СЗ, второго мужа нашла именно там, чем несказанно меня удивила... Но искала, по её собственному признанию, не пять минут, а год...

в том то и дело, нервов фильтровать "этих" не хватает... Ощущение, что других там просто не существует, и в реале начинаешь верить , что все одинаковые... А это усугубляет... Слишком.

Карамель
02.12.2020, 18:57
@Карамель, проще в судьбу поверить - да:)

А судьба и есть .
Вот допустим, умирает молодой от чего-то . Все говорят : ах, если бы не заболел, не вышел за дверь позже, пошёл бы другой дорогой, не садился бы за руль, и т д...
Ан нет. Судьбу не обманешь, всем отведено своё, и если свыше означена какая-то дата, то причина уже не имеет значения, так же , как и все эти : если бы да кабы.

Так и тут. Один , не прилагая усилий, пользуется успехом, а другой и так и сяк, и никак.

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:02
в том то и дело, нервов фильтровать "этих" не хватает... Ощущение, что других там просто не существует, и в реале начинаешь верить , что все одинаковые... А это усугубляет... Слишком.

Поверь, гораздо хуже, когда после недолгой переписки решаешься встретиться, и, после как попрощались, начинаешь получать всякие смски с непристойными предложениями...
А все эти... детородные органы в личку - этт так... цвяточки

и в реале начинаешь верить , что все одинаковые

во-о-от :) Теперь Ты знаешь, как выдерживать ту грязь, которая валится из всех щелей СЗ :) не переставать верить, что даже в г-не можно найти жемчужину :)

Крашеная
02.12.2020, 19:05
Поверь, гораздо хуже, когда после недолгой переписки решаешься встретиться, и, после как попрощались, начинаешь получать всякие смски с непристойными предложениями...
А все эти... детородные органы в личку - этт так... цвяточки


во-о-от :) Теперь Ты знаешь, как выдерживать ту грязь, которая валится из всех щелей СЗ :) не переставать верить, что даже в г-не можно найти жемчужину :)

нет, я просто в СЗ не регаюсь больше:sarcastic: уже года 2 как:sarcastic: ибо везде одна профанация...

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:06
нет, я просто в СЗ не регаюсь больше:sarcastic: уже года 2 как:sarcastic: ибо везде одна профанация...

Профанация..? Так её и в реале выше крыши....
Просто надо читать анкеты, и не стесняться начинать первой...
А то придумали, блин, "сильных духом" им подавай...
Мир меняется.......

Карамель
02.12.2020, 19:07
@Зачётный твинковод, ты когда-нибудь посылал кому-нибудь свой детородный орган ?)

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:07
@Карамель, неа :) слишком интимное, чтобы сверкать им налево-направо, и потом ещё куда ни попадя...

Крашеная
02.12.2020, 19:08
@Карамель, сразу о главном!:sarcastic:

Карамель
02.12.2020, 19:08
@Крашеная, конечно, мне же интересно ))

Крашеная
02.12.2020, 19:10
Профанация..? Так её и в реале выше крыши....
Просто надо читать анкеты, и не стесняться начинать первой...
А то придумали, блин, "сильных духом" им подавай...
Мир меняется.......

Нет, в анкетах написано "люблю спорт", на деле - смотреть по телевизору, попивая пивко... Хрень это. И может банально - но нормальных разобрали:sarcastic: еще щенками... Так что я не против, знакомьтесь, но ждать чего то более "потерлись телесами, остались недовольны" ждать не стоит.

Карамель
02.12.2020, 19:14
@Крашеная, в жизни мужчин бывает ещё период, когда они расходятся с теми, кто подобрал их щенками, по прочине внезапного прозрения ))

Крашеная
02.12.2020, 19:16
@Карамель, бывает, а бывает их этот багаж не отпускает, и вообще, чего только в жизни не бывает:)

Карамель
02.12.2020, 19:17
@Крашеная, по-любому, на СЗ можно попасть на семейного )

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:23
Нет, в анкетах написано "люблю спорт", на деле - смотреть по телевизору, попивая пивко... Хрень это. И может банально - но нормальных разобрали:sarcastic: еще щенками... Так что я не против, знакомьтесь, но ждать чего то более "потерлись телесами, остались недовольны" ждать не стоит.
... и таких "по наследству передают", как правило...
@Крашеная, в жизни мужчин бывает ещё период, когда они расходятся с теми, кто подобрал их щенками, по прочине внезапного прозрения ))
Нет. Выхолили, вырастили, пора и "погулять"
@Карамель, бывает, а бывает их этот багаж не отпускает, и вообще, чего только в жизни не бывает:)
Смотря какой багаж
@Крашеная, по-любому, на СЗ можно попасть на семейного )
Огромный шанс. Вопрос только, что этот семейный на СЗ делает....

Крашеная
02.12.2020, 19:23
@Карамель, ооо, это отдельная категория... и они собственно картину портят сильнее всего. Они не умеют врать... Все их байки, до первого вопроса...

Крашеная
02.12.2020, 19:25
...
Огромный шанс. Вопрос только, что этот семейный на СЗ делает....

как что?:sarcastic: Знакомится:)

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:25
как что?:sarcastic: Знакомится:)

С кем, и для чего?

Карамель
02.12.2020, 19:26
С кем, и для чего?

Как с кем ?) С новой женщиной. Для секса.

Крашеная
02.12.2020, 19:27
@Зачётный твинковод, ну, один прямо говорил - жена надоела... В быту всё норм, но в постели скучно. Остальные не спрашивала, цели то разные были.

Меламори
02.12.2020, 19:32
Профанация..? Так её и в реале выше крыши....
Просто надо читать анкеты, и не стесняться начинать первой...
А то придумали, блин, "сильных духом" им подавай...
Мир меняется.......
конечно, ведь за мужчинами надо ухаживать, цветы там дарить, по театрам, концертам, ресторациям возить:D а то ишь, бабы какие наглые, совсем обленились!:D

про подарки то я и забыла! вот подарки тоже дарить!:D

Крашеная
02.12.2020, 19:37
@Меламори, детка, ты идеальна!:sarcastic: Но про дарение подарков - забывать нельзя... Я что зря учу завистливый взгляд и фразу " насосал"? :dull:

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:40
Как с кем ?) С новой женщиной. Для секса.
@Зачётный твинковод, ну, один прямо говорил - жена надоела... В быту всё норм, но в постели скучно. Остальные не спрашивала, цели то разные были.

То есть, по-вашему, других причин быть не может..?

Крашеная
02.12.2020, 19:41
То есть, по-вашему, других причин быть не может..?

какие, например? Это СЗ:dont_know:

Зачётный твинковод
02.12.2020, 19:42
какие, например? Это СЗ:dont_know:

:bye:

Крашеная
02.12.2020, 19:44
@Зачётный твинковод, я не встречала ни одного мужчину, которому нужно было просто общение... Вот как оно есть. Друга искал. Ну, нет. На форумах - да. На СЗ - нет. И женщины замужние из той же категории:)

Карамель
02.12.2020, 20:11
@Зачётный твинковод, а какая причина ещё ?
Поиск новой жены ? Вряд ли.

Меламори
02.12.2020, 20:16
самоутвердиться еще:D
мол я еще парень хоть куда!:D

Зачётный твинковод
02.12.2020, 22:08
@Крашеная, ну... да...
Если уж на форумах друзей найти не может, то и на СЗ соваться - бесполезная трата времени.

@Карамель, действительно.. кааая ещё причина может быть..? Секс без обязательств, конечно же..

самоутвердиться еще:D
мол я еще парень хоть куда!:D
А вот самоутверждаться, как раз, лучшевсего именно на форумах, СЗ - очень узкая аудитория, особо не порисуешься. А форумы - совсем другое дело...


и фразу " насосал"? :dull:
Нализал, тогда уж...

Карамель
02.12.2020, 23:27
@Зачётный твинковод, последняя фраза прозвучала очень сексуально :D

Крашеная
03.12.2020, 01:36
Нализал, тогда уж...

У каждого свои додумки:dont_know: я не имела ввиду прямого действа, просто пошутила.

Incognito
03.12.2020, 02:16
То есть, по-вашему, других причин быть не может..?
Коллега, ты зря с ними связался, это мафия, форум то практически женский, они всё равно "съедят".:D

Берегиня
03.12.2020, 02:56
Коллега, ты зря с ними связался, это мафия, форум то практически женский,
И нечего народ запугивать, никто тут не голодный и не мафия! :nunuka: А будешь против - да, съедим... :D Молчит наука... :barbeque:

Зачётный твинковод
03.12.2020, 04:01
@Incognito, да пусть едят, жалко что ли...

MirroR
03.12.2020, 10:13
Коллега, ты зря с ними связался, это мафия, форум то практически женский, они всё равно "съедят".:D

Понадкусывают :biggrin2:

PROlom
03.12.2020, 10:52
На раз неадекватку найти легко
Чего либо стоящего там нет. Есть классный смешной блогер на ютубе знакомится на сайте проверяет и тролит девушек. Ars floyd.

Меламори
03.12.2020, 11:01
А вот самоутверждаться, как раз, лучшевсего именно на форумах, СЗ - очень узкая аудитория, особо не порисуешься. А форумы - совсем другое дело...
ну тут можно было бы и поспорить, но зачем? бесполезная трата времени:D

Incognito
03.12.2020, 11:54
@Incognito, да пусть едят, жалко что ли...
Я же говорил, сразу набросились, прямо как львицы.:fear:

Incognito
03.12.2020, 11:56
конечно, ведь за мужчинами надо ухаживать, цветы там дарить, по театрам, концертам, ресторациям возить:D а то ишь, бабы какие наглые, совсем обленились!:D

про подарки то я и забыла! вот подарки тоже дарить!:D
Меламори, ой, как хорошо сказала, эт ты чем?:D

Incognito
03.12.2020, 12:11
Ну и по теме, да всё работает нормально в СЗ. просто какая цель-такой и результат, кому посексится, а кому то для женитьбы-замужества. Плавали-знаем.:yes:

Меламори
03.12.2020, 17:33
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..:D

Incognito
03.12.2020, 19:23
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..:D
Ну что ж, мы не люди что ли? А раньше, вроде того не нужно было? :D

Зачётный твинковод
03.12.2020, 19:32
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..:D

Да хотя бы внимание...

Incognito
03.12.2020, 20:02
Да хотя бы внимание...
Девчата - Чтоб не пил, не курил. Диско-клуб - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FKvAZFuxb9E)

Карамель
03.12.2020, 22:11
У каждого свои додумки:dont_know: я не имела ввиду прямого действа, просто пошутила.

Так и есть самого прямого действа
:D

Карамель
03.12.2020, 22:11
@Incognito, о том, что мужчинам нынче нужны внимание и уход..:D

Обычно это больным бывает нужно :hihi:

Зачётный твинковод
03.12.2020, 22:17
Натали, 40:

Обо мне
Мужчины, вы совсем УМ потеряли??? (не обобщение, а обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение). Извилин только хватает на то, чтобы писать гадости и оскорбления, и сразу же включать черный список и прятаться в кусты, чтобы я вам не дай бог ответила??? Куда катится мир…Если Вам что-то не нравится в моей скромной анкете ввиду ваших низменных жизненных взглядов, если вам по душе (вернее по телу) только рассматривание фотографий и постановка классов на оголенные части женского тела и прочие животные удовольствия…а также вопрошающие " почему только голова на фото? покажи себя в полный рост"...просто МОЛЧА ПРОХОДИТЕ МИМО. Не надо мне присылать матерные слова и делать заключения о том, что я больной человек. Больная, потому что не даю свой телефон и не звоню на ваши разбросанные в первых же сообщениях контакты? Потому что не бегу с вами на реальные встречи и не удовлетворяю ваши сексуальные фантазии? То есть, человек, который хочет найти простое общение, просто найти другого человека, с которым можно разговаривать обо всем на свете, просто друга ( это из области фантастики), просто человека со схожими жизненными понятиями, а может и отличающимися…просто общение…вы считаете такого человека больным и занимающим на сайте чье-то место ( как вы мне пишите)…Мне больше нечего Вам сказать, тем более на понимание и чтение объемных текстовых посланий ваш малоимущий организм не способен.
P.S. С вопросами "зачем столько писать?" , "не лень было все это писать?", "неужели так сильно достали?"...просьба не обращаться.
Мужчины, которые берегут свое зрение и жалуются что мое послание (всего одна страница) ломает глаза и тратит ценное жизненное время...удивительно, как вы знакомитесь с людьми, если не хотите тратить свое зрение на чтение сообщений. В школе и других учреждениях... при изучении какой-то документации, печатных изданий, новостных интернет страниц зрение сохраняется...а здесь прямо все портится и ломается..Ну если так сильно портится зрение от одной страницы текста, есть другие страницы без текста...не информируйте пожалуйста меня о состоянии ваших зрительных нервов :-) Просто молча и спокойно переходите на другую анкетную страницу.
Кролики, Зайцы, Ежики, Хомяки, Цари и личности с одной именной буквой, забывшие свои родные имена...обратитесь в лечебные учреждения...ну очень много вас тут развелось...
ОБРАЩЕНИЕ НА "ВЫ" К НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ, УСТАНОВЛЕННОЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ.

Кого я хочу найтиНа сайте ищу ОБЩЕНИЕ (в рамках сайта) С НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ОЗАБОЧЕННЫМ ВСТРЕЧАМИ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Простое человеческое общение, если оно еще здесь осталось… Горящие «рыцари» с реальными «доспехами» - проходите в другие места и на другие странички!!! И пожалуйста, делайте это молча…без сообщений…молча. Убедительная просьба к жаждущим свежего воздуха личностям, задающим вопросы почему я не хочу встречаться и т.п.…не беспокойте пожалуйста меня. Надоело объяснять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ… Любимые недоброжелатели, которые не могут спокойно пережить мое послание и очень хотят вылить свой «яд» или дать наставления о том, как надо жить правильно (согласно вашему мировоззрению)…потерпите, сделайте успокоительный вдох-выдох…и пройдите мимо… без сообщений…очень ВАС ПРОШУ. ИСКЛЮЧАЮТСЯ!!! Приветственные приглашения выпить различные горячительные и согревающие напитки, походные маршруты в кинотеатры, гостиницы, бани,рестораны и прогулки на свежем воздухе. У меня достаточный объем свежего воздуха, запасы воды и еды имеются…спасать меня не надо!!! Займитесь лучше спасением собственной души….пока не поздно))) Дополнение для умеющих и желающих читать объемы текстов, свыше пары предложений… Все сказанное выше - НЕ ОБОБЩЕНИЕ и НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ВСЕГО МУЖСКОГО РОДА!!!
А обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение. Именно к этой части человеческого общества были направлены такие «негативные» строки. Приходится делать такие уточнения, так как большинство читающих воспринимает мои слова как обобщение. Не знаю, по какой причине. Наверное, плохой из меня «писатель». Многим не нравится большой объем слов, просят вкратце сформулировать свои мысли..Только каким образом можно парой слов нарисовать понятную картину??? Есть, конечно, общеизвестные и емкие выражения, только воспитание не позволяет их употреблять. Да и смысл понимания у каждого опять сложится определенный. По мнению мужчин я своими обращениями в анкете «выметаю/отрезаю/посылаю добрую половину обитателей сайта», «поднимаю свое сознание и дух на небывалую высоту»…и « вследствие такого моего отношения мне придется остаться одной». Такая вот печальная еще одна женская история по мнению мужчин…Согласно таким вот вашим взглядам женщина просто должна каждому проходящему и обратившему внимание мужчине раскрыть свои приветственные и жизненные объятия, бежать за этим ускользающим и вымирающим видом, как будто это последний шанс всей жизни и впереди беспросветная тьма. А это единственный рыцарь со светлым огоньком надежды на лучшую жизнь. Можно и другие сравнения употребить. Но слишком много чтения, чего не любят мужские глазки. Знаете что, милые мои советчики жизни и знатоки правильной жизни …бегать за таким вот ускользающим видом желания нет и никогда не будет. Татуированные мачо, лица в сигаретной и наркотической дымке ( это ваше единственное достоинство в жизни?), лица в труселях и оголенных позах на фоне ободранных стен и разрушенных домовладений…мужчины, которые свои анкеты посвящают теме секса как единственной цели в жизни, и очень активно ведут заполнение самой интимной части анкетной страницы, ну вот ни капельки не возникает желание за вами бежать и не упускать этот единственный и неповторимый вариант. Поэтому, отсеиваю или отбрасываю или еще какие-то действия произвожу…это мои личные действия, моя личная жизнь... И пусть впереди одиночество, которое вы мне прогнозируете, зато такое одиночество лучше во всех смыслах той жизни, которую можно представить с указанными категориями лиц…Известное всем изречение… Сделай подарок
Симпатия
Анкета Фото

Настроение, дела и погода- в оптимальном режиме)))

ЖЕНАТИКИ И ЛИЦА В ОТНОШЕНИЯХ, цените то, что имеете сейчас...и проходите мимо...
ПАРЫ М+Ж!!! Ищите развлечения и извращения на других страницах!!!

Спасибо всем, кто правильно понимает содержание анкеты!
Обо мне
Мужчины, вы совсем УМ потеряли??? (не обобщение, а обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение). Извилин только хватает на то, чтоб
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсьс МужчинойЦель знакомстваДружба и общение, Переписка
Кого я хочу найтиНа сайте ищу ОБЩЕНИЕ (в рамках сайта) С НОРМАЛЬНЫМ, НЕ ОЗАБОЧЕННЫМ ВСТРЕЧАМИ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Простое человеческое общение, если оно еще здесь осталось… Горящие «рыцари» с реальными «доспехами» - проходите в другие места и на другие странички!!! И пожалуйста, делайте это молча…без сообщений…молча. Убедительная просьба к жаждущим свежего воздуха личностям, задающим вопросы почему я не хочу встречаться и т.п.…не беспокойте пожалуйста меня. Надоело объяснять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ… Любимые недоброжелатели, которые не могут спокойно пережить мое послание и очень хотят вылить свой «яд» или дать наставления о том, как надо жить правильно (согласно вашему мировоззрению)…потерпите, сделайте успокоительный вдох-выдох…и пройдите мимо… без сообщений…очень ВАС ПРОШУ. ИСКЛЮЧАЮТСЯ!!! Приветственные приглашения выпить различные горячительные и согревающие напитки, походные маршруты в кинотеатры, гостиницы, бани,рестораны и прогулки на свежем воздухе. У меня достаточный объем свежего воздуха, запасы воды и еды имеются…спасать меня не надо!!! Займитесь лучше спасением собственной души….пока не поздно))) Дополнение для умеющих и желающих читать объемы текстов, свыше пары предложений… Все сказанное выше - НЕ ОБОБЩЕНИЕ и НЕ ХАРАКТЕРИСТИКА ВСЕГО МУЖСКОГО РОДА!!! А обращение именно к определенной категории лиц, которые позволяют себе подобные вольности и характерное поведение. Именно к этой части человеческого общества были направлены такие «негативные» строки. Приходится делать такие уточнения, так как большинство читающих воспринимает мои слова как обобщение. Не знаю, по какой причине. Наверное, плохой из меня «писатель». Многим не нравится большой объем слов, просят вкратце сформулировать свои мысли..Только каким образом можно парой слов нарисовать понятную картину??? Есть, конечно, общеизвестные и емкие выражения, только воспитание не позволяет их употреблять. Да и смысл понимания у каждого опять сложится определенный. По мнению мужчин я своими обращениями в анкете «выметаю/отрезаю/посылаю добрую половину обитателей сайта», «поднимаю свое сознание и дух на небывалую высоту»…и « вследствие такого моего отношения мне придется остаться одной». Такая вот печальная еще одна женская история по мнению мужчин…Согласно таким вот вашим взглядам женщина просто должна каждому проходящему и обратившему внимание мужчине раскрыть свои приветственные и жизненные объятия, бежать за этим ускользающим и вымирающим видом, как будто это последний шанс всей жизни и впереди беспросветная тьма. А это единственный рыцарь со светлым огоньком надежды на лучшую жизнь. Можно и другие сравнения употребить. Но слишком много чтения, чего не любят мужские глазки. Знаете что, милые мои советчики жизни и знатоки правильной жизни …бегать за таким вот ускользающим видом желания нет и никогда не будет. Татуированные мачо, лица в сигаретной и наркотической дымке ( это ваше единственное достоинство в жизни?), лица в труселях и оголенных позах на фоне ободранных стен и разрушенных домовладений…мужчины, которые свои анкеты посвящают теме секса как единственной цели в жизни, и очень активно ведут заполнение самой интимной части анкетной страницы, ну вот ни капельки не возникает желание за вами бежать и не упускать этот единственный и неповторимый вариант. Поэтому, отсеиваю или отбрасываю или еще какие-то действия произвожу…это мои личные действия, моя личная жизнь... И пусть впереди одиночество, которое вы мне прогнозируете, зато такое одиночество лучше во всех смыслах той жизни, которую можно представить с указанными категориями лиц…Известное всем изречение… ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕШЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО….Лучше так…..Поэтому не беспокойтесь за мое будущее, оно намного чище и комфортнее чем ваше… И если не нравятся мысли и многочисленные слова…не читайте…проходите дальше…есть очень много доступных и пустых страничек, с которыми легко и не надо утруждаться на какие-то серьезные жизненные шаги. И я не буду пересматривать содержание своей странички, как мне часто советуют мужчины, которые, как я понимаю, привыкли к женскому обожанию и восхищению. Я не даю Вам советы по качеству вашей жизни, вот и Вы не определяйте своими советами чужую жизнь. Особенно умиляют возмущенные сообщения о том, как я могла осмелиться на все вышесказанное. Вот все остальные женщины спокойно и молча переносят подобные отношения со стороны мужской части обитателей сайтов. А я вот осмелилась открыть рот…какой-то детский сад в голове у барышни (забыла уточнить у определяющего меня в детсад мужчины, в какую группу он мне в этом заведении советует записаться) Как я могла молвить вообще слово в сторону противоположного пола…ай-яй-яй. И не осуждайте женский возраст...не надо писать женщине о том, что как она дожила до .... лет, что у нее нет мужа и детей. А Вы умеете видеть прошлое, настоящее и будущее человека??? Если Вас интересуют замужние барышни,у которых есть действующий муж... они в других анкетах есть..и это тоже хорошие люди. О детках я вообще промолчу, вы не имеете право критиковать человека за присутствие/отсутствие детей в жизни. Поэтому сильно впечатлительных и не способных адекватно воспринимать мнение человека, огромное просьба...тихонько закрыть мою страничку....Почему у меня получается молча игнорировать плохие (по моему мнению) анкеты, а у вас нет))) Еще раз повторюсь…если что-то не нравится…МОЛЧА…ПРОХОДИТЕ МИМО)))) Я ИЩУ ЛЮДЕЙ, ПОДОБНЫХ СЕБЕ…С ПОХОЖИМ ВНУТРЕННИМ СОДЕРЖАНИЕМ, СО СХОЖИМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОНЯТИЯМИ…ИЩУ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ВОЛНУ. ПУСТЬ ОНА УЖЕ РЕДКАЯ В ЭТОМ МИРЕ, НО ОНА КОМФОРТНАЯ И НАДЕЖНАЯ. И спасибо огромное девушкам, которые пишут мне добрые сообщения, которые согласны с моей точкой зрения. Спасибо, что понимаете такие мысли и одобряете. Очень приятно, что и адекватные мужчины положительно относятся к данному посланию. А всем остальным желаю найти свое качество или количество…мира вам и добра!!!

Карамель
03.12.2020, 23:10
@Зачётный твинковод, по ходу у Натали слишком много свободного времени ))

Зачётный твинковод
03.12.2020, 23:14
@Карамель, может и не очень... Но два года назад текст был заметно короче

Карамель
03.12.2020, 23:15
@Зачётный твинковод, чем больше цифра, тем длиннее тексты ?)))

Зачётный твинковод
03.12.2020, 23:27
@Карамель,
бмп, может, накипело за два года...

Лири
04.12.2020, 00:03
Мне показалось, что это не анкета для знакомства, а повод поговорить с девушками и женщинами , какие мужики сво)) Я не представляю, зачем нормальному, с ее точки зрения мужчине читать сие послание дальше первых двух строчек. ) Что в первом, что во втором случае.

Меламори
04.12.2020, 11:38
@Зачётный твинковод, слушай, ну я тоже могу привести примеры, и личные тоже, и будут они звучать почти, как твои, только в отношении мужчин. но зачем? люди все разные, просто не повезло. да и на сайты знакомств приходят в основном не с целью жениться.)) у мужчин это не так работает.))

Карамель
04.12.2020, 12:35
@PROlom, бывал на СЗ ?

Карамель
04.12.2020, 12:36
@Меламори, однако да, на СЗ основная масса мужчин идёт не за тем, чтоб жениться ))
Хотя есть случаи удивительные, с хорошим окончанием , но это редко.

Шпилька
04.12.2020, 17:26
💟мужчинкаЯБВ

Классификатор мужчин, обитающих в интернете и активно ищущих знакомств. Так сказать "голодных"... Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

👤Мужчинка "Женат, но можно"
Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто боязливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
О себе не дают никакой информациии, в интернет выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"
Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

👤Парень "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".
Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза.
Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Встретимся?!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."
После такого фигеют и пропадают навсегда.

👤 Мужчинка "Уже за пятьдесят, но еще хочу"
Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
Вопрос, в смысле.
Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".
После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

👤Мужчина "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"
Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример:
"Привет, я живу в ***(за 200 км) Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"
"Залюбит" морально. Лучше игнорировать вообще.

👤Турки
"Превета, я Исмаила"...

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
Искренне считают себя пределом мечтаний любой славянской девушки.
В диалог лучше не вступать! Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
Для таких придумана папка "черный список".

А еще есть очень меркантильные, альфонсы или такие: - привет бейби, у меня 25 см..

Есть и нормальные, которые не ищут отношений, но это уже совсем другая история...

Список неполный, можете продолжать классификацию)))
(Из сети)

PROlom
04.12.2020, 19:33
@PROlom, бывал на СЗ ?

Ну да имел пару девушек на раз после развода

Шпилька
04.12.2020, 20:52
А вообще, один мой старый знакомый говорил мне, что мужчина делит женщин на всего лишь 2 категории:
1. #Ябвдул
2. #Ябневдул
Далее, все зависит от женщины)

Карамель
04.12.2020, 22:52
Ну да имел пару девушек на раз после развода

Чего-то мало :hihi:

PROlom
04.12.2020, 23:35
Чего-то мало :hihi:

Ну это ж тока с сайтов)

Шпилька
05.12.2020, 11:02
шикарная вещь,за пол дня можно выйти замуж:rzhaka6:
Женитьба Бальзаминова (1964). Я ужас, как люблю откровения в любви от своих подруг! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=akEHLk6FL4A)

Берегиня
05.12.2020, 12:37
1. #Ябвдул
2. #Ябневдул
Далее, все зависит от женщины)
Как в детской причиталке: этому дала, и этому дала... А ЭТОМУ - не дала, он обиделся и пошёл мстить... Детский сад, группа - ясли... :rolf:

Меламори
05.12.2020, 12:41
Далее, все зависит от женщины)
ага.. поухаживай там, поводи по театрамбарамресторанамкиношкам... цветы, вино, домино..:rolf:

Шпилька
05.12.2020, 12:42
@Меламори, да и вдуть, собственно, можно уже и самой)

Меламори
05.12.2020, 14:44
@Шпилька, конечно:D:

Шпилька
05.12.2020, 18:54
Ну, вот. Как бы из личного опыта)
И это просто фб

Меламори
07.12.2020, 17:08
мне тут в дзене попалось некое эссе на тему сайтов знакомств




...Почему нам кажется, что у девушек сидящих на сайтах знакомств завышенное "чувство собственной важности" (ЧСВ)?

Начнем пожалуй с того, что будем говорить всё по факту, т.е как оно есть.

Я поговорил на эту тему с некоторыми своими знакомыми, которые за своё время успели посидеть на сайтах знакомств.

И они говорят, что первопричиной их самомнения является то, что каждый день им понаписывают одно и тоже, и если раньше им казалось, что это очень мило и по особенному, то спустя время их начинает раздражать некая шаблонность, которую используют мужчины, чтобы подкатить.

Поэтому некоторые сообщения они даже не читают вне зависимости от того, хороший это человек или нет.

И ведь правда, по сути как и в реальной жизни, на сайтах знакомств очень важную роль играет внешность и ум, но ум не в проявлении своего интеллекта, а в проявлении хитрости и смекалки, умение сделать что-то необычное и особенное.

Проще говоря, дамы, которые долго сидят на сайтах знакомств ищут тех, кто способны их удивить.



Приведу вам интересный пример из жизни одной моей знакомой.
Как-то раз она познакомилась с мужчиной через сайт знакомств и они решили встретиться, все вышесказанные условия были соблюдены, мужчина обладал привлекательной внешностью и смог её чем-то зацепить.

В общем они погуляли и пошли в кофейню пить кофе, и он представляете.

Не заплатил за её кофе. :)


К чему это история? А к тому, что некоторые дамы вообще построили себе образ какого-то джентльмена, который обязан исполнять им все их прихоти.


Это легко объясняется, допустим есть какой-то принц, который показал юной даме все прелести жизни, поводил её по театрам, дарил ей кучу классных подарков, всё время провожал её и оплачивал всё, что её душе будет угодно.

И вдруг этот принц куда-то исчезает, но образ то у дамы уже готов.

Люди очень быстро привыкают ко всему хорошему, так и эта дама, которая поставила себе в образ финансово обеспеченного молодого человека, который словно принц, готов исполнить все её желания взамен на её внимание и любовь. Теперь будет считать, что все мужчины обязаны ему соответствовать.

И если этот образ хоть как-то не соответствует выдуманному, то всех благ.

Это сложно как-то оспорить, ведь всем нам нравится, когда к нам относятся с таким вниманием.

Поэтому для меня ответ на этот вопрос очевиден.

Дамы просто начали забывать о том, что люди разные, привыкли ко всему хорошему настолько, что начали считать это за должное.

А какой ответ вы нашли для себя? Обязательно поделитесь им в комментариях, будет очень интересно почитать.
канал (https://zen.yandex.ru/media/id/5f5cc4fc74baad2184f709cc/pochemu-devushki-s-saitov-znakomstv-v-osnovnom-kajutsia-nam-chsv-5fb115cdf2466e18102a0d1c)



что думаете?

комменты тоже были хорошие, приведу парочку:

Думал что-то новенькое, а на деле - все опять свелось к тому, что, оказывается, кавалер не обязан платить за барышню в кафе, даже если он сам ее туда пригласил - потому что, видите ли, где-то в Южной Корее так принято.

Ну так, извините пущай тогда кавалер с южными кореянками и знакомится.


Ну и про кофе, чтобы два раза не вставать. Разумеется, мужчина имеет право не угощать девушку кофе. Но и девушка имеет полное право решать, хочется ли ей продолжать общение с человеком, у которого такого желания не появилось. Ведь тут предлагается рассмотреть вариант, что с девушкой пообщались, кофе попили, она понравилась (раз хочется продолжать общение), а вот денег на кофе оказалось жалко. Ну, да, твое право продемонстрировать себя подобным образом, право девушки сделать выводы. Поскольку чашка кофе, это то, что мы часто покупаем себе или угощаем друг друга ситуационно, то любой девушке понятно, что речь не идет о "выдуманном принце, которому по карману аж чашку кофе бросить к ногам избраннице, а о крохоборстве конкретного индивида. А поскольку, настолько жадных все-таки не много, то если кавалер не проявил каких-то иных феерических достоинств, ради которых можно смириться даже с такой вот мелочной жадностью (хотя я себе их не представляю), то решение девушки вполне предсказуемо.


Заплатила бы я за себя в кафе? Без проблем. Стала бы еще раз встречаться? Нет.

Потому что в моем понимании существует множество причин, почему мужчина не оплатит мой кофе:

1. Я ему не понравилась, он не планирует дальнейших отношений - тут все ясно

2. Он скупой - с таким человеком не стоит связываться, поскольку это образ жизни, он не только себя во всем ограничивает, но и будет пытаться "уберечь от трат" и заработанные мною деньги

3. Он зарабатывает так мало, что чашка кофе пробивает серьезную брешь в его бюджете - мне с ним не по пути, поскольку у меня с ним разный уровень жизни

4. Он встречается с таким количеством женщин, что суммарно эти чашечки кофе выливаются в его ползарплаты - зачем мне становиться очередной?

5. Он принципиальный пополамщик, обвиняющий женщин в меркантильности - я уже переросла тот возраст, когда хочется кому-то доказывать, что "янитакая".

Меламори
07.12.2020, 17:09
от себя скажу так: кто пригласил - тот платит:D все, это этикет. и в целом, я поддерживаю позицию комментаторов

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:13
Я ещё и еды закажу на приличную сумму) Буду я давиться одним кофе, сщас)

Лета
07.12.2020, 17:19
Я ещё и еды закажу на приличную сумму) Буду я давиться одним кофе, сщас)
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?

Меламори
07.12.2020, 17:33
Я ещё и еды закажу на приличную сумму


у меня было так как-то: мы договорились встретиться в кафе, но я была жутко голодная, в итоге пришла пораньше и поела и заплатила до его прихода, чтобы не париться:D
кофе мы потом попили, платил он:D

Меламори
07.12.2020, 17:34
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?

а вы бы как поступили?:D

Лета
07.12.2020, 17:37
а вы бы как поступили?:D
Не знаю, у меня опыта нет.

Меламори
07.12.2020, 17:38
@Лета, ну то есть за вас всегда платил мужчина?))

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:39
А вы бы хотели, чтобы, к примеру, к вашему взрослому сыну так девушки относились?

мы б не хотели) у меня нет взрослого сына, а есть маленькая дочь

Лета
07.12.2020, 17:39
мы б не хотели) у меня нет взрослого сына, а есть маленькая дочь
но фантазия же есть)

Лета
07.12.2020, 17:40
@Лета, ну то есть за вас всегда платил мужчина?))
У нас общий бюджет.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:40
у меня было так как-то: мы договорились встретиться в кафе, но я была жутко голодная, в итоге пришла пораньше и поела и заплатила до его прихода, чтобы не париться:D
кофе мы потом попили, платил он:D

я могу и заплатить, если голодная, а у него денег нет. Мне это не суть важно, там от многих факторов зависит. Но если это первое свидание, и даже кофе налопопам, значит, его женщина не заинтересовала, и он просто не хочет на неё произвести впечатление. Не знаю.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:41
но фантазия же есть)
неа:bla-bla:

Меламори
07.12.2020, 17:42
@Лета, с первой встречи общий?))

Не знаю, у меня опыта нет.

но фантазия же есть)

в конце концов, "пофантазируйте" (с) )))

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:43
@Лета, с первой встречи общий?))




с первого взгляда, полагаю):crazy3:

Лета
07.12.2020, 17:48
@Лета, с первой встречи общий?))





в конце концов, "пофантазируйте" (с) )))
С первой встречи мы были бедные студенты)
У меня и мысли не было что-то требовать от него.


Хорошо, пофантазирую. Жалко как-то мужчин. Никогда бы не стала специально больше заказывать, или требовать что-то, стыдно как-то.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:50
С первой встречи мы были бедные студенты)
У меня и мысли не было что-то требовать от него.


Хорошо, пофантазирую. Жалко как-то мужчин. Никогда бы не стала специально больше заказывать, или требовать что-то, стыдно как-то.

там в шутку было про специально) да что говорить, и слова такого не было.

а вы уже всполошились:crazy3::rolf:

Лета
07.12.2020, 17:51
там в шутку было про специально) а вы уже всполошились:crazy3::rolf:
Ну слава богу, пусть живут мужики)))

Меламори
07.12.2020, 17:53
ясное дело, надо понимать, что парень может позволить себе, а что нет, из этого и исходить при заказе ужина:D:D

Ярь-Медянка
07.12.2020, 17:59
И как сайты знакомств сочетаются с бедными студентами? Они что, там сидят? Да прям. Там сидят мужики за 40, женатые)
Поэтому у них и нет денег на нормальную еду в кафе - семья, жена, дети.

Лета
07.12.2020, 18:00
И как сайты знакомств сочетаются с бедными студентами? Они что, там сидят? Да прям. Там сидят мужики за 40, женатые)
Поэтому у них и нет денег на нормальную еду в кафе, семья, жена, дети.
Всякие там сидят. Знаю молодую пару, поженились год назад, познакомились именно там.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 18:01
Ну слава богу, пусть живут мужики)))

я даже не поняла, при чем здесь мужики)
Я не бомж, я себе в состоянии за обед в кафе заплатить):coffee:

Лета
07.12.2020, 18:01
Хотя да, это не место для знакомств, счастливые исходы единичны, поэтому не стоит.

Ярь-Медянка
07.12.2020, 18:03
Всякие там сидят. Знаю молодую пару, поженились год назад, познакомились именно там.

не знаю, может быть. шутки ради регистрировалась там, писали прилично меня старше, и женатые.

Лета
07.12.2020, 18:04
Я ещё и еды закажу на приличную сумму) Буду я давиться одним кофе, сщас)
А, так это на свои деньги собиралась?
Тогда звиняй, не правильно поняла.

Карамель
07.12.2020, 19:07
@Лета, тем не менее эти счастливые исходы есть, хотя и редко )

Ярь-Медянка
07.12.2020, 20:19
у меня было так как-то: мы договорились встретиться в кафе, но я была жутко голодная, в итоге пришла пораньше и поела и заплатила до его прихода, чтобы не париться:D
кофе мы потом попили, платил он:D

Только за кофе?

Тоже вариант) Но я в кафе привыкла есть) Хоть с мужиком, хоть с мамой) Я бы тоже пришла пораньше и спокойно наелась.
Раньше задумывалась, прилично ли много есть. Сейчас ровно пофик.

Меламори
07.12.2020, 21:03
Только за кофе?
ну конечно:D
да он в принципе не жлоб:D

подытоживая, если меня парень пригласил попить кофе, а потом предложил разделить счет, то я точно не восприму его как мужчину, это вечная френдзона:D

Карамель
07.12.2020, 21:10
Девочки, а вот представьте, мечется бедный по сайту знакомств, везде тоже ведь сомнения, тревоги , как там, что там..
Неизвестность )) а женщин-то много. Всех на кофе водить, это ж без джинсов останешься)
А у них выбор тоже сложный )
Женщины же тоже , ищут тех, кто без материальных проблем..
В общем всем тяжко )
Кроме женатых. Им по фигу. Дадут и без кофе - хорошо, не дадут - так у жены вечером сам возьмёт .
:D

Ярь-Медянка
07.12.2020, 21:11
ну конечно:D
да он в принципе не жлоб:D

подытоживая, если меня парень пригласил попить кофе, а потом предложил разделить счет, то я точно не восприму его как мужчину, это вечная френдзона:D

Да

Тем более он вряд ли чего-то бОльшего хочет, если 80 рублей за стаканчик кофе делит поровну(:bla-bla:

Меламори
07.12.2020, 21:15
@nessie, да, это я уже поняла, что мужчина влюбленный и мужчина которому время провести - это два разных человека в одном лице:D

Ярь-Медянка
07.12.2020, 21:17
@nessie, да, это я уже поняла, что мужчина влюбленный и мужчина которому время провести - это два разных человека в одном лице:D

угу, и хуже равнодушного мужика ничего нет:scratch_one-s_head:

Шпилька
07.12.2020, 21:19
Я вот, уже давно на свидания в кафе - без денег не хожу) А когда нет денег, то и приглашения отклоняю.
Я ж принцесса?)

Зачётный твинковод
07.12.2020, 22:13
не дадут - так у жены вечером сам возьмёт .
:D
... если жена даст....

Шпилька
07.12.2020, 22:18
... если жена даст....
Существует гипотеза, что жену, иногда, можно взять силой, и ей, это даже понравится)

Карамель
07.12.2020, 22:19
@Зачётный твинковод, а как же супружеский долг ?

Капитан Морган
07.12.2020, 22:23
@Меламори, да и вдуть, собственно, можно уже и самой)
Ну ты же не Юрий, который Вдудь.

Капитан Морган
07.12.2020, 22:25
Ну, вот. Как бы из личного опыта)
И это просто фб
Просто он искал Ордину, а ты Вика. Ошибся, бывает.

Шпилька
07.12.2020, 22:25
@Капитан Морган, конечно. Я - лучше Юрия)

Капитан Морган
07.12.2020, 22:25
@Капитан Морган, конечно. Я - лучше Юрия)

Ты даже лучше Олега и Андрея!

PROlom
07.12.2020, 23:01
@Капитан Морган, конечно. Я - лучше Юрия)

Которая вдудь?)))

КрыlО
07.12.2020, 23:19
застряла как-то на пасьянсе косынка на ФС /фотострана/,
позже обнаружила его же в ОК - насколько же в одноклассниках сильнее игроки!

Это о качестве контингента на сайтах знакомств,
несколько односторонне возможно.

PROlom
07.12.2020, 23:26
застряла как-то на пасьянсе косынка на ФС /фотострана/,
позже обнаружила его же в ОК - насколько же в одноклассниках сильнее игроки!

Это о качестве контингента на сайтах знакомств,
несколько односторонне возможно.

Дуй в табор, норм сайт знакомств))))

КрыlО
07.12.2020, 23:32
Дуй в табор
нет необходимости, спасибо

PROlom
07.12.2020, 23:40
нет необходимости, спасибо

Табор ржачный, там вообще такие калечи сидят))))

Карамель
08.12.2020, 00:04
Господи, что за табор такой ещё

Incognito
08.12.2020, 00:28
На мой взгляд, если нет денег даже чтобы заплатить за кофе, то придумай что нибудь безденежное,ну пригласи погулять в парке или на набережной.:D

Карамель
08.12.2020, 00:46
@Incognito, вряд ли тот, у кого нет денег, будет сам приглашать на свидание

Зачётный твинковод
08.12.2020, 01:14
@Incognito, вряд ли тот, у кого нет денег, будет сам приглашать на свидание

Почему нет..? Не в кафе же....

Карамель
08.12.2020, 01:17
@Зачётный твинковод, потому что в любой момент может услышать " зайдём кофе выпьем"

Меламори
08.12.2020, 05:08
@Карамель, ну вот...кто приглашает, тот и платит:rolf:

PROlom
08.12.2020, 06:33
Да

Тем более он вряд ли чего-то бОльшего хочет, если 80 рублей за стаканчик кофе делит поровну(:bla-bla:
Ютуб канал: ars floyd срочно смотреть на эту тему)

Ярь-Медянка
08.12.2020, 07:05
Ютуб канал: ars floyd срочно смотреть на эту тему)

Не хочу я всякую гадость смотреть

Ярь-Медянка
08.12.2020, 07:08
И так то я не мусолить эту тему пришла, не дискутировать за очевидное. Кошмар. Еще тут спорить что небо голубое, а вода мокрая. И за шутки отчитываться.

PROlom
08.12.2020, 07:13
Не хочу я всякую гадость смотреть

Чего гадость)) ответ всем про счёт пополам там есть)))

Ярь-Медянка
08.12.2020, 07:15
Чего гадость)) ответ всем про счёт пополам там есть)))

Он мне не вперся. я согласилась с тем что чтию верным.

PROlom
08.12.2020, 07:16
Он мне не вперся. я согласилась с тем что чтию верным.

Окей))) так вот счёт пополам, это потому что не только нам надо) почему это я должен тратить деньги?) (хотя частенько я платил, но всеже)

Крупский
08.12.2020, 09:23
Каждый по своему воспринимает. Если женщина глаз на тебя положила, шансов спастись практически нет. Я ей чистую правду- "Я старый!" У неё в голове седовласый джентльмен рисуется. "Я лысоват!" У неё благородная лысина Брюса Уилиса всплывает. "Я живу в халупе у чёрта на куличиках!" (квартира в городе есть). Её воображение рисует бунгало на берегу океана."Я хромаю!". К моему облику просто добавляется элегантная трость с золотым набалдашником. "Я курю!". А оказывается ей даже нравится запах дорогих сигар. Ну тут я и сдаюсь, исчерпав все свои аргументы. И вместо пожилого , неряшливого, плешивенького мужичка, обретаю. образ элегантного мэна, с благородной сединой, слегка аскета, слегка философа, немного ироничного мизантропа, несколько уставшего от жизни и женского внимания. Но только в её голове. И сколько я не пытался писать правду, не тут то было! Что хочет, то и рисует. Я плюнул потом. Пусть, что хотят, то и представляют. Может именно для этого мы и в сети тусуемся.

Шпилька
08.12.2020, 09:29
@Крупский, и что же? Ни одной из фантазерок не дали шанс погладить Вас по лысине?)

Крупский
08.12.2020, 11:02
@Крупский, и что же? Ни одной из фантазерок не дали шанс погладить Вас по лысине?)Ну лысина то , не очень. Просто залысины глубокие.))))Так я вначале только правду пытался донести. Потом играл по их правилам. Отвечу и Вам правду. Нет. Не встречался. По разным причинам.Одна очень дорога была. Любил. И любой вариант встречи был бы отрицателен. Если разочаровали бы друг друга, то зачем терять связь и отношения виртуальные? Зачем терять наши ежедневные разговоры, шутки, совместные чтения, обсуждения фильмов и подруг.? А если очаровались бы друг другом, то ещё хуже. Как уехать от неё? Как дальше жить без неё? Жить от встречи до встречи? Да сколько б я к ней не летал, всё было бы мало. Тоска и мрак одиночества приобрёл бы, да и всё. Правильно её подруга мне сказала-"Ты или женись на ней, или оставь и не мучай". Но насчёт женитьбы там сложно очень. Замужем она была. Ребёнок. Жила в большом городе. Родня, окружение. Мне туда, на правах примака? Не стоило. Жизненные позиции и взгляды довольно разные.

Шпилька
08.12.2020, 11:25
@Крупский, вот так и профукивается возможное взаимное счастье. А все отчего? От нерешительности МУЖСКОЙ! Все остальное - оправдывания, которые приводят к разочарованиям ЖЕНСКИМ.

Крупский
08.12.2020, 11:50
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.

Шпилька
08.12.2020, 11:55
@Крупский, пилинг и лифтинг - вещь!)
Будут они, возможно и решительность образуется)

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:08
лифтинг пиписьки?

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:09
Ну лысина то , не очень. Просто залысины глубокие.))))Так я вначале только правду пытался донести. Потом играл по их правилам. Отвечу и Вам правду. Нет. Не встречался. По разным причинам.Одна очень дорога была. Любил. И любой вариант встречи был бы отрицателен. Если разочаровали бы друг друга, то зачем терять связь и отношения виртуальные? Зачем терять наши ежедневные разговоры, шутки, совместные чтения, обсуждения фильмов и подруг.? А если очаровались бы друг другом, то ещё хуже. Как уехать от неё? Как дальше жить без неё? Жить от встречи до встречи? Да сколько б я к ней не летал, всё было бы мало. Тоска и мрак одиночества приобрёл бы, да и всё. Правильно её подруга мне сказала-"Ты или женись на ней, или оставь и не мучай". Но насчёт женитьбы там сложно очень. Замужем она была. Ребёнок. Жила в большом городе. Родня, окружение. Мне туда, на правах примака? Не стоило. Жизненные позиции и взгляды довольно разные.

я не поняла вас, лифтинг чего) это как?:blush::coffee:

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:13
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.

:bla-bla:я про это

Буся
08.12.2020, 14:18
В отношениях, имеет же место сексуальная составляющая. Вот тут уж увлечённая женщина полностью отпускает вожжи своего воображения. Я к одной собрался было. Она, в предвкушении, и давай мне озвучивать свои мечты, фантазии, и тайные желания. Сложилось впечатление, что она ждёт в гости Рокко Сифреди. Не меньше! Я с улыбкой посмотрел на своего дружка, не видевшего лифтинга , не знакомого с пилингом, и не поехал. Вот тут я принимаю Ваши слова, насчёт нерешительности. А в первом случае , другое было. Скорее понимание ситуации и опыт.

=-O о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?:rolf::rolf::rolf:
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур :biggrin2:

Буся
08.12.2020, 14:20
@Крупский, пилинг и лифтинг - вещь!)
Будут они, возможно и решительность образуется)

Где будут?))

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:22
=-O о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?:rolf::rolf::rolf:
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур :biggrin2:

Лифтин вроде со словом Лифт родственные, это наверх поднимать) Лифтинг дружка это типа как на даче помидорчики подвязать?:bla-bla:

Шпилька
08.12.2020, 14:24
Где будут?))
Там и там, и еще вон там)))

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:31
Каждый по своему воспринимает. Если женщина глаз на тебя положила, шансов спастись практически нет. Я ей чистую правду- "Я старый!" У неё в голове седовласый джентльмен рисуется. "Я лысоват!" У неё благородная лысина Брюса Уилиса всплывает. "Я живу в халупе у чёрта на куличиках!" (квартира в городе есть). Её воображение рисует бунгало на берегу океана."Я хромаю!". К моему облику просто добавляется элегантная трость с золотым набалдашником. "Я курю!". А оказывается ей даже нравится запах дорогих сигар. Ну тут я и сдаюсь, исчерпав все свои аргументы. И вместо пожилого , неряшливого, плешивенького мужичка, обретаю. образ элегантного мэна, с благородной сединой, слегка аскета, слегка философа, немного ироничного мизантропа, несколько уставшего от жизни и женского внимания. Но только в её голове. И сколько я не пытался писать правду, не тут то было! Что хочет, то и рисует. Я плюнул потом. Пусть, что хотят, то и представляют. Может именно для этого мы и в сети тусуемся.


Вы - умный и с юмором. Среди мужчин это сейчас очень большая редкость, думаю поэтому они и вешаются на вас.

Буся
08.12.2020, 14:37
Лифтин вроде со словом Лифт родственные, это наверх поднимать) Лифтинг дружка это типа как на даче помидорчики подвязать?:bla-bla:

не))) это морщины разгладить на дружке:jokingly:

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:38
не))) это морщины разгладить на дружке:jokingly:

капец))) зачем???:rolf:

Буся
08.12.2020, 14:44
капец))) зачем???:rolf:

А бог его знает,какие мысли были у той дамы))...может хотела гиалуроновой кислоты под кожу ввести,дабы не провисал более и всегда был гладким,натянутым и готовым :mocking:

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:45
А бог его знает,какие мысли были у той дамы))...может хотела гиалуроновой кислоты под кожу ввести,дабы не провисал более и всегда был гладким,натянутым и готовым :mocking:

садистка(((:bla-bla:

Буся
08.12.2020, 14:49
садистка(((:bla-bla:

Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:56
Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))

Шугаринг ещё бывает, страшный зверь)

:hnyk:

Шпилька
08.12.2020, 15:01
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)

Крупский
08.12.2020, 15:06
=-O о майн гад! лифтинг предлагала и пилинг на дружка?:rolf::rolf::rolf:
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи...
Лифтинг — это процедура по подтяжке кожи, которая позволяет держать мышцы тела в тонусе...

Крупский, я вас поздравляю))) вы бы не выжили после таких процедур :biggrin2:Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:07
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)

Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда:coffee:

Я у каждого сначала требую справку:bla-bla:. Хорошо, что у меня их было всего то два. За всю жизнь.

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:09
Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?
ээээ.. чиво?:crazy3:

Крупский
08.12.2020, 15:11
К сожалению, многие мужчины - не знакомы с уходом растительности в паховой зоне, и совершенно напрасно.
*Это не больно(прим.авт)Шугаринг я не указал только из за перегруженности поста.

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:13
Шугаринг я не указал только из за перегруженности поста.

Какой ужас! Срочно подайте на эпиляцию, и вызовите своего авокадо)

Шпилька
08.12.2020, 15:14
Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда:coffee:

Я у каждого сначала требую справку:bla-bla:. Хорошо, что у меня их было всего то два. За всю жизнь.

Меня тоже Бог миловал!

Крупский
08.12.2020, 15:17
Какой ужас! Срочно подайте на эпиляцию, и вызовите своего авокадо)Сейчас набил в поисковике "шугаринг". Показывает, что я правильно написал. Без ошибки

Шпилька
08.12.2020, 15:19
@Крупский, не усложняйте себе жизнь современными терминами из бьюти-сферы. Гигиены и аккуратной стрижки вполне достаточно для ебабельного вида(пардон муа).

Крупский
08.12.2020, 15:22
@Крупский, не усложняйте себе жизнь современными терминами из бьюти-сферы. Гигиены и аккуратной стрижки вполне достаточно для ебабельного вида(пардон муа).Да я уже ушёл из большого секса. Так.... консультирую иногда, поигрываю за ветеранов.

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:22
Сейчас набил в поисковике "шугаринг". Показывает, что я правильно написал. Без ошибки

так он для нежных мест вроде не рекомендован, Шпилька верно сказала, аккуратной стрижки достаточно.

Буся
08.12.2020, 15:23
Именно так!Подписываюсь под каждым Вашим словом. Кроме последнего предложения. Именно "очищение"! Сколько теорий на этот счёт. Очищение кармы, очищение души, очищение мыслей, очищение кишечника, очищение крови.От медицины до религии предают этому большое значение И не заслужено забывают об эстетическом восприятии женщин. Насколько приятней женщине обнаружить там молодца выглядевшего лет на 15, а то и 20, моложе своего хозяина.
И именно "снимать шелуху"! Да. Пришло время отделить, так сказать, зёрна от плевел. Долой всё лишнее, наносное! Долой всю эту шелуху времени! Пришла пора стряхнуть пыль десятилетий!
Правда настораживает лишь одно.....А что останется то после удаления шелухи и пыли?

Всё смешалось в доме Облонских)))Где приятней обнаружить молодца , в штанах?)))А он бывает моложе хозяина на 20 лет?)))...чета ржу я с ваших афоризмов )))

Капитан Морган
08.12.2020, 15:24
Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда:coffee:


Да да, все так. Мы ещё и к ветеринару ходим только тогда, когда хозяйка за руку потащит.

Крупский
08.12.2020, 15:30
Всё смешалось в доме Облонских)))Где приятней обнаружить молодца , в штанах?)))А он бывает моложе хозяина на 20 лет?)))...чета ржу я с ваших афоризмов )))Ну а где Вы его обнаруживаете обычно? Там, где и всегда. Ну надеюсь, что после, как выразилась Шпилька,"после бьюти сферы", привычный и обыденный молодец, приятно удивит Вас бравым видом и своим задором.

Крупский
08.12.2020, 15:35
Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))С чего Вы взяли, что мне кто то, что то предлагал? Я же написал, что я сам посмотрел, и подумал,что куда нам с тобой? Знавали мы и лучшие времена. Хватит подвигов и авантюр. Пора и о душе подумать.

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:36
Да да, все так. Мы ещё и к ветеринару ходим только тогда, когда хозяйка за руку потащит.

хвалятся огромной кучей непонятных баб, а у доктора ни разу не были. Там может зараза пышным цветом уже. Даже посуду кипятить нужно и простыни. Не то, что контакт.

а надо каждые полгода обследоваться на скрытые ЗПП.

это я как биолог говорю.

Буся
08.12.2020, 15:36
Ну а где Вы его обнаруживаете обычно? Там, где и всегда. Ну надеюсь, что после, как выразилась Шпилька,"после бьюти сферы", привычный и обыденный молодец, приятно удивит Вас бравым видом и своим задором.

После 40-ка ,женщину трудно чем то удивить :D

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:37
После 40-ка ,женщину трудно чем то удивить :D

умом?

Крупский
08.12.2020, 15:47
умом?Вы наверное имели ввиду, что ум цените в людях? Меня умные не удивляют, дураки удивляют. Каждый раз сталкиваясь думаю, как можно таким быть?

Ярь-Медянка
08.12.2020, 15:52
Вы наверное имели ввиду, что ум цените в людях? Меня умные не удивляют, дураки удивляют. Каждый раз сталкиваясь думаю, как можно таким быть?

я уже удивляться устала, решила, что это норма)

Капитан Морган
08.12.2020, 16:17
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.

Крупский
08.12.2020, 16:31
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.Да. Я это и написать хотел. Но ветка не про это. Хотя у каждого свои критерии. Каждый из нас не прощает какие то недостатки другого. Я, например, пишу с ошибками. Многие меня глупцом считают. Ну никак у меня правописание с мозгом не связано.))) Один пишет, и пишет всегда правильно. Мне же надо знать, именно знать и помнить как пишется то, или иное слово. А слов то тысячи.))) Так-что для граматеев я беспросветно глуп.

Капитан Морган
08.12.2020, 16:41
Я, например, пишу с ошибками.
За это не переживайте. На ваши ошибки красиво и деликатно укажет @Шпилька. И напишет, как правильно. Так что через полгода большую часть частых ошибок вы выучите и исправите)

Ярь-Медянка
08.12.2020, 17:07
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.

Считаю, у меня редкое сочетание красоты и ума.

А ещё я очень скромна при этом:-D

Капитан Морган
08.12.2020, 17:28
Считаю, у меня редкое сочетание красоты и ума.

А ещё я очень скромна при этом:-D

Это прекрасно! Выходите за меня.

Карамель
08.12.2020, 17:38
Да я уже ушёл из большого секса. Так.... консультирую иногда, поигрываю за ветеранов.

Юморист )))

Буся
08.12.2020, 18:26
умом?

Умных много. Мудрых мало))

Incognito
08.12.2020, 20:46
@Карамель, ну вот...кто приглашает, тот и платит:rolf:
"Французский игрок Бенджамин Менди, который играет защитником в Манчестер Сити, борется со временем, чтобы спасти свой Lamborghini Aventador SVJ. Суперспорткар, купленный игроком за 500 000 евро, может быть продан с аукциона или даже уничтожен, если Менди не вернет его."

Меламори, этот бы точно за кофе заплатил.:D

Карамель
09.12.2020, 01:54
Умных много. Мудрых мало))

Мудрость старит )))

Карамель
09.12.2020, 01:55
@Incognito, кофе дёшево, можно и самой заплатить.
Дело принципа :D

Крупский
09.12.2020, 09:07
я уже удивляться устала, решила, что это норма)И Вы тоже правы. Пусть он умелец там какой то, но если он дурак, то чего бы я его выслушивал. Раз Вы биолог, то последний мой пример посылания из этой области. Прекрасный автомеханик, золотые руки, заявляет мне, что кавказскую. овчарку вывели скрестив собаку с медведем. Я ему говорю. пусть ты далёк от биологии, не говоря уже о генетике, но ты же , баран, в школе учился, это не то, что разные виды, даже разные семейства. Не! Орёт придурок, доказывает. Я ему сказал, что даже не приближался ко мне, не то-что разговаривать с ним. Пусть он там виртуозно крутит свои гайки, но если он дурак, то, чего бы я его слушал?
Вообщем то мы не сильно уклоняемся от темы ветки. Иной раз подобное и при знакомстве на форуме или сайте услышишь. Либидо сразу к нулю стремится.

Шпилька
09.12.2020, 09:27
@Крупский, какое у Вас уязвимое либидо, однако?))