PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Ъакалавр
10.03.2017, 23:05
Не знаю, что за СЗ такоеэт где десятки тыщ долларов шлют симпатишным пикселям, за то, чтоб от них в ответку прочитать - "моя рука раздвинула колени и гладит между пальцев твоих ног.. больших.. ты чувствуешь движенье?" :dance2:

эффа
10.03.2017, 23:09
Осилила тему-таки! Имею сказать:smoke::thinking:

Шпилька
10.03.2017, 23:10
@Бакалавр, вот ты извращенецЬ?)

добавлено через 31 секунду
@Бакалавр, на дачу к нам едешь?)

Карамель
10.03.2017, 23:15
писали просто что работают, и отлично себя обеспечивают.
врали небось )))

добавлено через 1 минуту
Офигеть, народ деньги переводит таким знакомым, даже и не встретившись.эх.....:scratch:

добавлено через 37 секунд
что за СЗ такое... сайты знакомств )

Ъакалавр
10.03.2017, 23:15
@Шпилька,
@Бакалавр, вот ты извращенецЬ?)
— О боги! — ахнул Брокхерст.
— Извращенец! — охнул Хиггенс.
— С вашего позволения, изверг! — улыбнулся Ааз, показывая все свои заострённые зубы (с)Роберт Асприн

:king:

Карамель
10.03.2017, 23:16
@Бакалавр, это уже не знакомство и не виртуальная любовь, это просто виртуальный секс :D

Степлер
10.03.2017, 23:18
врали небось )))

добавлено через 1 минуту
эх.....:scratch:

добавлено через 37 секунд
сайты знакомств )

А, дошло, что за СЗ такие.:D Я же выше писала, какой у меня был опыт с ними, с сайтами - пришла рассылка, я думала, что зовут на форум... и ты пы.

Дрим
10.03.2017, 23:20
@Кот,
Мне понравилось как ты женщин потроллил! Посмеялся от души! )))

Карамель
10.03.2017, 23:21
@Дрим, а ты бывал ТАМ ? :D

Дрим
10.03.2017, 23:24
а ты бывал ТАМ ?
Где? На сайтах знакомств?
Неа.. Знакомые частенько показывают всякие страницы в ВК ))))

Шпилька
10.03.2017, 23:26
@Дрим, фу ты скушный

Дрим
10.03.2017, 23:27
, фу ты скушный
Посему эта? )))

Шпилька
10.03.2017, 23:28
@Дрим, потому что любишь только Ирочку)

эффа
10.03.2017, 23:32
На СЗ те же самые люди, с которыми мы постоянно в реале сталкиваемся нос к носу. Так что можнс сказать - срез общества. Поэтому СЗ просто ещё один "инструмент" и всё. И для многих сейчас это лучший интсрумент. Потому что рассчитывать, что "судьба и за печкой найдёт", в наших реалиях наивно. Вероятность встречи на улице/в кино/ в метро/в ресторане/etc со своей половинкой ничтожно мала. Как ни странно, в интернете такая вероятность значительно выше. Объяснять, наверное, не надо.
Но чтобы докопаться-таки до нужного человека, придётся покопаться. И не факт, что за полгода-год удастся найти, хотя будешь лопатить данные по 2-3 часа в день! Это я как кревед, поскольку два года отдала разным СЗ - накропала материала на книгу. Цель была именно материал собрать, но если бы не вышла замуж до того, то и на СЗ обязательно бы нашла себе пару!
Про Кота. Вернее, почему на него была такая реакция. Ответ на поверхности: его анкета просто орёт диким голосом: ищу даму с квартирой/хочу жить на дамской жилплощади. Именно это лично я прочла, а опыт прочтения, как видите, у меня есть. Женщин пугает больше всего притязание на их жилплощадь. Всё остальное - типа, сторож/дворник/автозаправщик не пугает.
В третьем возрасте (это кому 50+) жильё у дамы обычно есть. Хотя бы однушка. Логично предположить, что и у мужчины тоже что-то должно быть. Если есть - ОК, можно на другие детали смотреть. А если нет, то вопрос - почему? Вот эти "почему" и есть камень преткновения в строительстве новых отношений.
И ещё: женщины ищут любви, поддержки (да-да, в том числе и материальной), романтики. Потому что у них всё остальное - уют, чистота, вкусная еда, короче - налаженный быт, давно есть. А мужчины ищут как раз этот налаженный быт, к которому они привыкли в прошлом браке и без него им плохо. Ну, любовь и романтика тоже ищутся, конечно. Но в совокупности с бытовыми плюшками!
Есть у меня приятель - трижды доктор наук, писатель, музыкант, золотые руки - он написал книжку об одиноких женщинах. Своеобразный итого его многолетних социлогических исследований. Я прочла с большим интересом, хотя мой испанский, конечно, не позволил ощутить всю красоту изложения. Но смысл-то я могу понять. Немного горько было осознать, что именно так всё и есть: женщинам нужна любовь, а мужчинам - быт и забота… Но я не хочу сказать, что это плохо! Главное, чтоб это (жена-мама-нянька) не было основным мотивом новых отношений.

Дрим
10.03.2017, 23:32
потому что любишь только Ирочку)
Я каждый день в реале знакомлюсь с десятками женщин.. Специфика работы )))
Многие не прочь завести романчик, а некоторые прям бросаются на меня )))
Так что да.. Скушно.. ))))

Карамель
10.03.2017, 23:35
@Дрим, а что у тебя за работа ?

Шпилька
10.03.2017, 23:36
@Дрим, ой. Мама дорогая, еще скучнее стало.

Дрим
10.03.2017, 23:38
Про Кота. Вернее, почему на него была такая реакция. Ответ на поверхности: его анкета просто орёт диким голосом: ищу даму с квартирой/хочу жить на дамской жилплощади
Он написал именно так как пишут многие барышни! Заставил посмотреть их в зеркало. Вот и всё. )))

Шпилька
10.03.2017, 23:39
@Дрим, а вот мне, по специфике работы, тоже немало мужчин всяческих приходится наблюдать. Мне вот, это весело)

добавлено через 31 секунду
@Дрим, злой ты. Это некомильфо.

Кот
10.03.2017, 23:41
врали небось )))
Ты знаешь, в связи с обострившейся ленью, я в такой бесполезный психоанализ не вдавался. Всё равно ведь пустышка. Во всех смыслах.
Просто захотелось подпитаться эмоциями живыми женскими.:-[

Мне понравилось как ты женщин потроллил! Посмеялся от души! )))
Вот. Ты ведь сразу понял, что это мягкий юморной троллинг, а-ля пародия на женские анкеты.
И уж если сам пост ещё мог на этот счёт вызвать сомнения, то последнее предложение должно было их развеять. Т.е. я им даже ключик положил, но они решили дверь выбить хрупким женским плечом.:dont_know:

Дрим
10.03.2017, 23:42
а что у тебя за работа ?
Я каждый день объезжаю несколько детских садов )) И по часу общаюсь с трудовым женским коллективом ))
От логопедов и психологов до методистов и заведующих.. Меня уже тошнит от чаёв и кексиков..
От стреляющих глаз и жеманных улыбок :D

На самом деле наши женщины самые красивые и интересные )))

Кот
10.03.2017, 23:42
В третьем возрасте
Интересная градация. А какой ещё есть возраст?:thinking:

Шпилька
10.03.2017, 23:45
Какая прелестная солидарность. Один любит только Ирочку, другой - только себя. Милота.

эффа
10.03.2017, 23:46
Интересная градация. А какой ещё есть возраст?:thinking:
Видимо, второй))))Третьим условно называют (здесь я это услышала) возраст за 50, когда дети уже взрослые и новая эпоха - свобода)))

Карамель
10.03.2017, 23:47
@Дрим, а о чём ты беседуешь ?)
я сама работала в детском саду цельных 7 лет

Velassaru
10.03.2017, 23:47
Но все хотят борщей и глаженных носков :biggrin2:

Кот
10.03.2017, 23:49
Третьим условно называют (здесь я это услышала) возраст за 50, когда дети уже взрослые и новая эпоха - свобода)))
А четвёртый есть? Или уже всё? )))

Дрим
10.03.2017, 23:51
а о чём ты беседуешь ?)
я сама работала в детском саду цельных 7 лет
Предлагаю им материал учебный для интерактивных досок, логопедия и т.д. )))

Карамель
10.03.2017, 23:52
женщины ищут любви, поддержки (да-да, в том числе и материальной),
полностью согласна.

Степлер
10.03.2017, 23:52
Он написал именно так как пишут многие барышни! Заставил посмотреть их в зеркало. Вот и всё. )))

Да, сейчас многие молодые барышни даже не стесняются быть корыстными. Это есть весьма печально, с моей точки зрения.

Шпилька
10.03.2017, 23:52
@Дрим, чмошник ты, как оказалось(

Карамель
10.03.2017, 23:54
все хотят борщей и глаженных носков 00
и все забывают, что нанять женщину для работы по дому стоит 1600 день )))))
А получается так, что женщину хотят найти, но деньги не платить ))))

Дрим
10.03.2017, 23:55
@Шпилька,
Нармальный заход.. Спасибо на добром слове.. )))
Может всё таки объяснишься?

Elenium
10.03.2017, 23:55
Почитала в Вики:
На Западе существует понятие «третий возраст» — это период активной жизни, который начинается с выходом на пенсию. В последнее время в развитых странах стали описывать еще и «четвертый возраст» — возраст не столь активной старости.
Старость — Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/Старость)
Получается, что наш и их третий возраст не совпадают.

Luna_Thonks
10.03.2017, 23:56
Я каждый день объезжаю несколько детских садов )) И по часу общаюсь с трудовым женским коллективом ))
От логопедов и психологов до методистов и заведующих.. Меня уже тошнит от чаёв и кексиков..
От стреляющих глаз и жеманных улыбок :D

На самом деле наши женщины самые красивые и интересные )))

Вообще то это все просто хвалёное русское гостеприимство :biggrin2: мечтатель ;D

Шпилька
10.03.2017, 23:56
@Карамель, кексики и жеманные улыбочки не предлагать. Ибо слиплось.

добавлено через 20 секунд
@Дрим, см.ниже.

Карамель
10.03.2017, 23:56
опять про старость (((

Дрим
10.03.2017, 23:57
Вообще то это все просто хвалёное русское гостеприимство мечтатель
Конечно! Это я с самоиронией писал..

Velassaru
10.03.2017, 23:57
нанять женщину для работы по дому стоит 1600 день
Не поняла. мы обсуждаем семью или бизнес?

Мастеру на час тоже нехило отстёгивать надо.
Все в сад и за калькуляторы, в общем :pizza:

Карамель
10.03.2017, 23:58
@Шпилька, ой, помню, как придут к нам в сад мужчины , так аж причесаться хотелось сразу.
А то в бабьем коллективе при малолетних детях одевались все как торфушки и нечёсанные и ненакрашенные сроду работники ))

Luna_Thonks
10.03.2017, 23:58
Да, сейчас многие молодые барышни даже не стесняются быть корыстными. Это есть весьма печально, с моей точки зрения.

Если они сами со своим заработком, с головой, то и ... правильно.

Карамель
10.03.2017, 23:59
Не поняла. мы обсуждаем семью или бизнес?
и не семью и не бизнес.
Просто ситуация, когда мужчина и женщина в зрелом возрасте познакомились и у каждого свои запросы ...

Шпилька
11.03.2017, 00:00
@Карамель, не знаю. Моя мама 9 лет проработала в детском саду. Всегда была ухожена.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:00
@Шпилька, ой, помню, как придут к нам в сад мужчины , так аж причесаться хотелось сразу.
А то в бабьем коллективе при малолетних детях одевались все как торфушки и нечёсанные и ненакрашенные сроду работники ))


Серьёзно? Во даёте :jokingly:

Дрим
11.03.2017, 00:01
кексики и жеманные улыбочки не предлагать. Ибо слиплось.
Вроде у тебя с ЧЮ было всё окей.. Завалилось куда то? )))
Я ниже написал, что на самом деле наши женщины самые красивые и интересные.
Читай внимательно.
Порой действительно сложно передать текстом юмор и иронию. Ладно.. бог с тобой.. :hello:

Карамель
11.03.2017, 00:01
@Шпилька, верю. я тоже ходила всегда как следует )
но далеко не все так (

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:02
и не семью и не бизнес.
Просто ситуация, когда мужчина и женщина в зрелом возрасте познакомились и у каждого свои запросы ...

Получается, проще встречаться, а жить себе в удовольствие ;)

Шпилька
11.03.2017, 00:05
@Дрим, не хочу я быть солидарна с твоим чю. Ибо троллить женщин - это не достойно.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, я часто бывала у мамы на работе. Не помню ни одной нечесаной воспитательницы или няни.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:05
Вроде у тебя с ЧЮ было всё окей.. Завалилось куда то? )))
Я ниже написал, что на самом деле наши женщины самые красивые и интересные.
Читай внимательно.
Порой действительно сложно передать текстом юмор и иронию. Ладно.. бог с тобой.. :hello:

Ситуация обидная просто ;)

Как вспомню, со школы такие разборки между девчёнками то за каких-то парней непонятных :jokingly: мало вас, башковистых и надёжных. А жизнь суровая.

Карамель
11.03.2017, 00:06
Получается, проще встречаться, а жить себе в удовольствие 00
да. при условии, что зарплата хорошая.

добавлено через 31 секунду
@Шпилька, у нас всё хреново было в внешним видом (

Кот
11.03.2017, 00:07
Сообщение от эффа
женщины ищут любви, поддержки (да-да, в том числе и материальной),
полностью согласна.
Вот-вот. Причём если материальная поддержка может быть принята и без любви, то любовь без материальной поддержки мало кому интересна.

Шпилька
11.03.2017, 00:07
@Карамель, и это хреново конечно.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:08
да. при условии, что зарплата хорошая.

добавлено через 31 секунду
@Шпилька, у нас всё хреново было в внешним видом (

Ну и запросы как-то тоже.

Хотя ладно, я с другой колокольни, возможно, пишу. Другая страна, другие возможности.

Дрим
11.03.2017, 00:08
Ситуация обидная просто
Как вспомню, со школы такие разборки между девчёнками то за каких-то парней непонятных мало вас, башковистых и надёжных. А жизнь суровая.
Всё верно. На десять девчонок по статистике 9 ребят ))) И из них башковитых и надёжных хорошо если половина.

Sigita
11.03.2017, 00:09
Я каждый день объезжаю несколько детских садов )) И по часу общаюсь с трудовым женским коллективом ))
От логопедов и психологов до методистов и заведующих.. Меня уже тошнит от чаёв и кексиков..
От стреляющих глаз и жеманных улыбок :D

На самом деле наши женщины самые красивые и интересные )))Представь каково гинекологам :D

Карамель
11.03.2017, 00:09
@Кот, лично мне интересна любовь + материальная поддержка.
и я это не скрываю ) зарплата у меня не очень большая, чтобы не думать об этом .да...

Шпилька
11.03.2017, 00:10
Конечно. Успешные люди на форумах не сидят. А на СЗ тем более.

Кот
11.03.2017, 00:11
лично мне интересна любовь + материальная поддержка.
И имя вам - легион...)))
Может всё-таки материальная поддержка + любовь.
Кстати, у меня тоже маленькая зарплата. А нужна только любовь. Видишь как.:dont_know:

Дрим
11.03.2017, 00:11
Представь каково гинекологам
Уж лучше не представлять, а то как в том анекдоте.. :D

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:12
Представь каково гинекологам :D

"У наших женщин эти самые самые красивые" :crazy2::biggrin2:

Sigita
11.03.2017, 00:13
Уж лучше не представлять, а то как в том анекдоте.. :D
У каком? :It_Wasnt_Me:
Про ёлочку, которая была наряжана... эмм :shame:))))))))

Степлер
11.03.2017, 00:15
Если они сами со своим заработком, с головой, то и ... правильно.

Нет, я не о самостоятельных говорю. Я говорю о желающих повеситься на шею мужчине и свесить ножки. Есть ведь такие, что уж скрывать. )

Sigita
11.03.2017, 00:15
"У наших женщин эти самые самые красивые" :crazy2::biggrin2:
Не в доль, а поперёк? ))))))))))))))

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:15
Конечно. Успешные люди на форумах не сидят. А на СЗ тем более.

Им мамы невест сватают :biggrin2: и это так смешно. Всё как у людей, пожилые сынки и то своих мам бояццо :jokingly:

Кот
11.03.2017, 00:16
Успешные люди на форумах не сидят. А на СЗ тем более.
Ну почему? Я сидел на форумах и даже на СЗ даже когда был не одинок, и вполне успешен. Не так много времени, но тем не менее.

Карамель
11.03.2017, 00:16
@Кот, одной любовью сыт не будешь )
на две даже маленькие зарплаты легче прожить, чем на одну )
тем более, как здесь выяснилось, дело после 30 уже к старости :D
Прикинь, два пенсионера, живущие каждый на свою пенсию ...жесть однако ))))
всему своё время

Шпилька
11.03.2017, 00:17
@Luna_Thonks, отнюдь. Мне, по роду своей деятельности, часто приходится общаться с руководителями малых и крупных предприятий. Большинство из них, нет ни в соцсетях, ни на форумах.

Дрим
11.03.2017, 00:18
У каком?
Про лица. ))) А кругом лица, лица :D

Степлер
11.03.2017, 00:18
Вот-вот. Причём если материальная поддержка может быть принята и без любви, то любовь без материальной поддержки мало кому интересна.

А вот тут, я думаю, ты как бы себя (или условно взятого мужчину) недооцениваешь. )) Если он полюбит, то найдёт разумный способ и материально поддержать женщину - сам, без всяких просьб с её стороны, насколько сумеет. Если она его тоже искренне полюбит - он сам захочет что-то сделать для неё. Это у нормальных, хороших мужчин в крови - быть женщине поддержкой и опорой "снаружи", в этом суровом мире, как у женщины в натуре - поддерживать мужа "внутри", в семье, обеспечивать ему крепкий надёжный тыл, чтобы дом их действительно стал крепостью, чтобы там ему и ей было бы лучше всего. )))

Кот
11.03.2017, 00:19
на две даже маленькие зарплаты легче прожить, чем на одну )
Это да. Полностью согласен. Вообще вдвоём легче, чем по одиночке.

дело после 30 уже к старости
Вот... да... а с 50-ти типа выход на финишную прямую... грустная тема.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:21
Нет, я не о самостоятельных говорю. Я говорю о желающих повеситься на шею мужчине и свесить ножки. Есть ведь такие, что уж скрывать. )

Я б тоже на шею и ножками бултых, бултых... Да чёрт, надо мне любовь и прочее. Продаваться не могу, но от жизни устаёшь порой очень и завидуешь молодухам на канарах с.... Непрезентабельной личностью ))) что конечно отрезвляет. :fear: однако, каждый кому-то любим. Я же тоже не каждому нравлюсь, или муж мой не каждой даме Адонис. :buhaem:

Карамель
11.03.2017, 00:21
@Кот, а женщины вообще мало когда хорошую зарплату имеют.

Кот
11.03.2017, 00:22
Если он полюбит, то найдёт разумный способ и материально поддержать женщину - сам, без всяких просьб с её стороны, насколько сумеет. Если она его тоже искренне полюбит
Так до этого "если полюбит он, если полюбит она..." должно время пройти, а для начала надо хотя бы начать общение. Но... встречают по кошельку. Не всегда конечно, но очень часто. Тем более когда ты уже не так красив и молод.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:23
@Luna_Thonks, отнюдь. Мне, по роду своей деятельности, часто приходится общаться с руководителями малых и крупных предприятий. Большинство из них, нет ни в соцсетях, ни на форумах.

Я и не про это писала ;)

Кот
11.03.2017, 00:24
а женщины вообще мало когда хорошую зарплату имеют.
Ну что такое для тебя хорошая зарплата? У меня много знакомых женщин зарабатывали по 50-60-70 тысяч. Это хорошая? И это было лет 10 назад. Сейчас не знаю, круг общения изменился и очень уменьшился в размерах.

Карамель
11.03.2017, 00:25
Но... встречают по кошельку
встречают для начала по внешнему виду , а не по кошельку.

добавлено через 28 секунд
50-60-70 тысяч. Это хорошая? против моих 20000 это очень хорошая

Кот
11.03.2017, 00:26
встречают для начала по внешнему виду , а не по кошельку.
Какая разница? По внешнему виду как раз и судят о кошельке. В зависимости от этого и появляется интерес. Либо не появляется.

Шпилька
11.03.2017, 00:28
Ну почему? Я сидел на форумах и даже на СЗ даже когда был не одинок, и вполне успешен. Не так много времени, но тем не менее.
И это не айс. Имхо.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:28
Не в доль, а поперёк? ))))))))))))))


С вами шутить опасно. Можно дошутиться. :biggrin2::biggrin2:

Кот
11.03.2017, 00:28
против моих 20000 это очень хорошая
Ну вот, а ты говоришь. Причём организация была по нашим меркам крупная. И женщины составляли процентов 80 всего коллектива.
А я, будучи там начальником среднего звена, получал меньше подчинённых дам.

Карамель
11.03.2017, 00:29
По внешнему виду как раз и судят о кошельке
вот мой друг работает в столице в магазине немецкой бытовой техники , к ним бывает приходят не слишком хорошо и опрятно одетые люди, но при этом наличкой оплачивают покупки на миллион

Sigita
11.03.2017, 00:29
С вами шутить опасно. Можно дошутиться. :biggrin2::biggrin2:
Дя! Мы такие :boast::boast:)))))))

Кот
11.03.2017, 00:29
И это не айс. Имхо.
Кому как. У меня всё было айс. И у тех, кто рядом был, тоже всё айс было.

Шпилька
11.03.2017, 00:30
@Кот, у тебя огромный пункт на предмет материальной части. Думается мне, что контингент тебе специфичный нравится, оттого и мнение соответствующее.

Кот
11.03.2017, 00:31
приходят не слишком хорошо и опрятно одетые люди, но при этом наличкой оплачивают покупки на миллион
Бывает. Но это всё же исключения, а не правило.

Velassaru
11.03.2017, 00:31
@Кот, ты нас тоже троллишь, что ли? :biggrin2:

Понятно, что женщине не нужен альфонс, но и продажной ради фиг пойми какой статустности, мягко говоря, мало кто согласится становиться.
И если мы говорим о серьезных самостоятельных людях, то каждый из них стоит как-то на ногах и в состоянии сам себя и обеспечить, и создавать свой быт. Как мужчина, так и женщина. Каждый умеет и даже находит удовольствие жить сам по себе.
Поэтому варианты "купи-продай" здесь не вкассу.

Скорее - это ж что должно ёкнуть, чтобы захотеть менять налаженность на подстройку под другого.
Наверно что-то большее чем калькуляция, не так ли? ;)

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:31
Дя! Мы такие :boast::boast:)))))))


Просто учитывая возраст и определённые темы, не совсем ещё пойму "дозу дозволенного" :what::biggrin2:

Шпилька
11.03.2017, 00:32
Кому как. У меня всё было айс. И у тех, кто рядом был, тоже всё айс было.

Тогда зачем? Противоречишь сам себе.
*Я, будучи в отношениях/браке - о форумах и соцсетях даже не помышляла. Вот это - айс.

Степлер
11.03.2017, 00:32
Так до этого "если полюбит он, если полюбит она..." должно время пройти, а для начала надо хотя бы начать общение. Но... встречают по кошельку. Не всегда конечно, но очень часто. Тем более когда ты уже не так красив и молод.

Да, к сожалению, зачастую так и встречают, особенно в наше капиталистическое время.

Помню, во время второго замужества меня одна молодая дама спросила - почему, мол, я не выбрала кого-то побогаче? Она сама вышла замуж по расчёту. Я ничего ей не сказала - мы на разных языках говорили.

Кот
11.03.2017, 00:33
у тебя огромный пункт на предмет материальной части. Думается мне, что контингент тебе специфичный нравится, оттого и мнение соответствующее.
Ты забыла имхо поставить. Мы вроде бы уже договаривались, что если мне понадобится психоанализ, я тебе первой об этом скажу.

Карамель
11.03.2017, 00:33
@Кот, любая женщина будет ждать от тебя подарков, материальной поддержки и т д.
Но это не значит, что сначала её заинтересуют твои деньги, а потом ты.

Sigita
11.03.2017, 00:34
Просто учитывая возраст и определённые темы, не совсем ещё пойму "дозу дозволенного" :what::biggrin2:
Дозволено всё, что не запрещано! :nunuka:

Шпилька
11.03.2017, 00:35
@Кот, а с какой стати, ты решил, что мнение с моей стороны - это есть психоанализ? Ты предвзят ко мне, не находишь?

Кот
11.03.2017, 00:35
ты нас тоже троллишь, что ли?
Нет. И, кстати, @Шпилька отчасти права. Я заметил как очень резко снизился интерес ко мне со стороны женщин одновременно с толщиной моего кошелька. Трудно было этого совсем не заметить.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:37
Ну интерес мужчин тоже заметен по размеру и объёмы сисеГ :biggrin2:

Карамель
11.03.2017, 00:37
как очень резко снизился интерес ко мне со стороны женщин одновременно с толщиной моего кошелька.
меня осенила догадка : если так, то может те, что были, тебя просто терпели ? когда было ради чего.
Так бывает. да.
может дело не в них, а всё же в тебе ?

Кот
11.03.2017, 00:37
с какой стати, ты решил, что мнение с моей стороны - это есть психоанализ?
Мне тебя ещё раз процитировать? Пожалуйста, мне не трудно:
у тебя огромный пункт на предмет материальной части. Думается мне, что контингент тебе специфичный нравится, оттого и мнение соответствующее.
Это что?

Шпилька
11.03.2017, 00:38
@Кот, толщина кошелька - это твой комплекс. Ты его так тщательно распиарил, что никто не смог этого не заметить.
*многие женщины в кошелек не смотрят. Ты таких выбираешь.

добавлено через 41 секунду
Мне тебя ещё раз процитировать? Пожалуйста, мне не трудно:

Это что?

Это МОЁ МНЕНИЕ. Не более того.

Кот
11.03.2017, 00:42
меня осенила догадка : если так, то может те, что были, тебя просто терпели ? когда было ради чего.
Ещё одну осенило.:jokingly: Вообще-то я деньгами и тогда не сорил. Просто есть мужчины с потенциалом, а есть без. К полтиннику потенциал уже не тот. Женщины это хорошо чувствуют. А без потенциала что остаётся? Правильно - деньги.
С другой стороны, я и сам от женщин слегка отвернулся. Потому как что я им могу дать? Я не студент, которого можно любить за мороженое и цветочек на 8-е марта.
А насчёт терпели... не думаю. Смысл? Я ведь никому за секс не платил. А за красивые глаза и подавно.

Velassaru
11.03.2017, 00:44
@Кот, ну фиг знает. СЗ - место специфичное само по себе. Потому и говорю что спорное - витрина.
а это уже какой-то странный подход. Примерочная. А быть экспонатом как-то гадко.

Я уже писала что когда-то регилась - скорее больше за общением с людьми ибо тогда форумов толком не было. Но быстро свинтила и мнение составить успела.
Если коротко - *овно какое-то.

Кот
11.03.2017, 00:45
толщина кошелька - это твой комплекс.
Возможно. Но имеющий под собой вполне реальный фундамент.

Это МОЁ МНЕНИЕ.
Я понимаю. Но, во-первых, слишком категорично, без тени сомнений. А во-вторых, я спрашивал твоё мнение на этот счёт? Вроде бы нет.:dont_know:

Степлер
11.03.2017, 00:45
Я б тоже на шею и ножками бултых, бултых... Да чёрт, надо мне любовь и прочее. Продаваться не могу, но от жизни устаёшь порой очень и завидуешь молодухам на канарах с.... Непрезентабельной личностью ))) что конечно отрезвляет. :fear: однако, каждый кому-то любим. Я же тоже не каждому нравлюсь, или муж мой не каждой даме Адонис. :buhaem:

Зависть разрушает то, что человек уже имеет в реальной жизни. Даже если имеет мало - надо это ценить. Здоров человек, руки-ноги есть, голова работает - это уже много. Стоит, например, серьёзно заболеть (никому такого не желаю, конечно!) - и начинаешь ценить самые малые блага, самый кратковременный покой... ))

Мне проще, чувства зависти я не испытывала и не испытываю. У каждого своя жизнь, и я свою строила сама - всегда. )))

Шпилька
11.03.2017, 00:47
Я понимаю. Но, во-первых, слишком категорично, без тени сомнений. А во-вторых, я спрашивал твоё мнение на этот счёт? Вроде бы нет.:dont_know:
А ты уверен, что вот это твое замечание уместно? Только честно?

Карамель
11.03.2017, 00:50
@Кот, ты кстати про какой потенциал ?

Кот
11.03.2017, 00:52
А ты уверен, что вот это твое замечание уместно? Только честно?
Я уверен. Ты тоже много чего о себе писала, и личного в том числе. Это что, даёт право каждому прочитавшему ставить диагнозы?
Ты ведь даже не рассуждаешь, а выдаёшь приготовленные тобой на скорую руку... "характеристики".
Честно.

Luna_Thonks
11.03.2017, 00:53
Зависть разрушает то, что человек уже имеет в реальной жизни. Даже если имеет мало - надо это ценить. Здоров человек, руки-ноги есть, голова работает - это уже много. Стоит, например, серьёзно заболеть (никому такого не желаю, конечно!) - и начинаешь ценить самые малые блага, самый кратковременный покой... ))

Мне проще, чувства зависти я не испытывала и не испытываю. У каждого своя жизнь, и я свою строила сама - всегда. )))

Тоже из ряда строителей и ценителей своей жизни сами )

Пост тот был скорее шуточный, чем завистливый.
Мне всё рано кто как живёт. У каждого на то свои причины. Мне б свою жизнь прожить по своим возможностям и интересам.

Шпилька
11.03.2017, 00:53
@Кот, то, что ты уязвим на предмет моего мнения - не моя проблема, пойми.

Кот
11.03.2017, 00:57
ты кстати про какой потенциал ?
Вообще. Карьера, деньги, энергетика, секс... 50 в любом случае не 30. В этом возрасте ты пользуешься успехом только до того момента, пока не споткнулся. И это реальность.

добавлено через 2 минуты
ты уязвим на предмет моего мнения - не моя проблема
Не правильно поняла. Я не только тебе делаю замечания, когда меня начинают "лечить" без моего на то согласия.
Так что может дело в твоём стиле общения, а не в моём восприятии. Подумай ещё и над этим. Как-нибудь. Ну если хочешь, разумеется.

Карамель
11.03.2017, 00:58
На мой взгляд потенциал даже в 50 лет это интерес и лёгкость в общении, блеск и задор в глазах, энергичность, желание сделать счастливым любимого человека. А не как стоит сегодня член.
секс да, хорошо, но уже не главное.

Степлер
11.03.2017, 00:59
Тоже из ряда строителей и ценителей своей жизни сами )

Пост тот был скорее шуточный, чем завистливый.
Мне всё рано кто как живёт. У каждого на то свои причины. Мне б свою жизнь прожить по своим возможностям и интересам.

Да, по своим возможностям и интересам. ))

Шпилька
11.03.2017, 00:59
@Кот, я просто буду игнорировать тебя, хочешь?

Luna_Thonks
11.03.2017, 01:01
У каждой распологающей на компромиссы личности есть потенциал для отношений )

Степлер
11.03.2017, 01:01
На мой взгляд потенциал даже в 50 лет это интерес и лёгкость в общении, блеск и задор в глазах, энергичность, желание сделать счастливым любимого человека.

Ты моложе меня, так что тут уж я тебе скажу: доживи до 50 - и посмотрим. ) Мне вот повезло, просто очень повезло, и я прекрасно это понимаю. Тем более, что после второго развода я вообще ни о чём таком уже не думала, не мечтала, не рассчитывала, не искала никого и так далее.

Ну, как ты мне советовала прожить с Архимагом хотя бы 15 лет. )

Карамель
11.03.2017, 01:05
@Степлер, так у тебя присутствует всё из вышеперечисленного, несмотря на ишиас ))

добавлено через 1 минуту
@Степлер, всё-таки в глубине души наверно было желание встретить человека с родственной душой... как же жить без мечты ?...

Кот
11.03.2017, 01:10
желание сделать счастливым любимого человека.
Согласен. Но это когда любимый и любящий человек есть. А когда его нет...


я просто буду игнорировать тебя, хочешь?
Я тебе сейчас попробую ещё раз показать, что я имел в виду:

Пример абстрактный. Утрированный, но показательный. Два варианта диалога.

Вариант первый:
Она: я думаю, ты не совсем прав, потому что...
Он: возможно, но я думаю, что прав именно я, а ты заблуждаешься...

Вариант второй:
Она: ты дебил, это очевидно...
Он: засунь своё мнение себе в...

Я стараюсь использовать вариант № 1, а у тебя иногда выскакивает вариант № 2. Суть одна и та же, но согласись, разница есть.

А дальше как хочешь. Мне всё равно, если честно. Особенно если ты перестанешь играть в доктора.

Luna_Thonks
11.03.2017, 01:11
Знаю женщину (а то и две лично), она по жизни жила и живёт одна. Самообеспечённая и независимая.
Такая классная в общении, грамотная, активная... Но...
Спросила однажды, может она женщин любит, а не мужчин? Да ты что, в её роду таких не было!

Ладно. Стало быть реально тяжело некоторым жить и уживаться с кем-то под одной крышей. Тем более когда всё своим трудом. Тем более когда ты женщина. Надо делать буквально всё. Так принято. А мы не на дороге валяемся, что б так жить.
Где-то с такими уставами проще, где-то трудно.

Не знаю. У каждого свои секреты. И тараканы в голове.

Карамель
11.03.2017, 01:12
А когда его нет...
когда его нет, значит он не нужен тебе. так тоже бывает.
Кто хочет найти - тот всегда найдёт .

Кот
11.03.2017, 01:12
Мне вот повезло
Я Архимага давно знаю. Вам обоим повезло. ИМХО.)

Степлер
11.03.2017, 01:13
Я Архимага давно знаю. Вам обоим повезло. ИМХО.)

Спасибо. )))))

Кот
11.03.2017, 01:15
когда его нет, значит он не нужен тебе. так тоже бывает.
Кто хочет найти - тот всегда найдёт .
Вот... ту чтобы прояснить ситуацию надо выкладывать на форум свою душу, и очень личные моменты. Я к этому не готов. Стриптиз не моё амплуа. В общем... всё ОК. Меня вполне устраивает та жизнь, которая у меня есть.

Карамель
11.03.2017, 01:16
@Степлер, по сути знакомство на форуме или на сайте знакомств в принципе одно и то же.
Интернет помог. И это здорово .:good:
И на СЗ люди находят друг друга и живут вместе. Писали же здесь все познакомившиеся в сетях в какой-то теме.

Степлер
11.03.2017, 01:16
@Степлер, так у тебя присутствует всё из вышеперечисленного, несмотря на ишиас ))

добавлено через 1 минуту
@Степлер, всё-таки в глубине души наверно было желание встретить человека с родственной душой... как же жить без мечты ?...

Я самостоятельная (не люблю слово самодостаточная), и мечтала я лишь о том, чтобы редактурой приработать к пенсии по инвалидности и съездить, например, в круиз по Волге, ни у кого не одалживая денег. )) Мои мечты - это всегда просто намерения и поиски способов их осуществления. Я всегда мечтаю только о реальных вещах для себя, учитываю свои реальные возможности.

И ещё. К 50 годам многие уже утомились от работы, потеряли родителей (а то и не только их...), с одной стороны, могла развиться способность к компромиссам, а с другой - утрачена юношеская гибкость. И, наконец, в таком возрасте некоторые люди просто боятся менять свою жизнь, даже одинокую.

Шпилька
11.03.2017, 01:18
хня - все эти СЗ.

Степлер
11.03.2017, 01:18
@Степлер, по сути знакомство на форуме или на сайте знакомств в принципе одно и то же.
Интернет помог. И это здорово .:good:
И на СЗ люди находят друг друга и живут вместе. Писали же здесь все познакомившиеся в сетях в какой-то теме.

С форумом всё же лучше - можно присмотреться к человеку, почитать, какие у него взгляды на жизнь. Ну, сама понимаешь. На форумах люди лучше раскрываются. ))

Карамель
11.03.2017, 01:21
@Кот, не надо ничего лишнего выкладывать никому.
но даже без лишнего ясно, что когда человек нуждается в паре, он находит её.

добавлено через 2 минуты
На форумах люди лучше раскрываются
да уж и не знаю надо ли это лучше или не надо..
тут когда глаза в глаза реакция может быть другая на одни и те же вопросы

Кот
11.03.2017, 01:23
когда человек нуждается в паре, он находит её.
Наверное соглашусь. Подумал сейчас... я действительно не уверен, а нужна ли мне пара вообще. А если нужна, то какая. Слишком хорошая жизнь была, что бы сейчас пытаться слепить что-то новое, когда заранее понятно, что оно будет хуже.
Так что сначала надо с самим собой определиться.

Степлер
11.03.2017, 01:25
@Кот, не надо ничего лишнего выкладывать никому.
но даже без лишнего ясно, что когда человек нуждается в паре, он находит её.

добавлено через 2 минуты

да уж и не знаю надо ли это лучше или не надо..
тут когда глаза в глаза реакция может быть другая на одни и те же вопросы

Поэтому и желательно, когда возникнет интерес в Инете, повидаться лично, чтобы убедиться - возможна ли совместимость. )) Труднее, когда в разных странах или городах люди живут, тут надо искать какой-то выход. Но уж хотя бы один раз встретиться в реале всё же надо. ))

добавлено через 1 минуту
Наверное соглашусь. Подумал сейчас... я действительно не уверен, а нужна ли мне пара вообще. А если нужна, то какая. Слишком хорошая жизнь была, что бы сейчас пытаться слепить что-то новое, когда заранее понятно, что оно будет хуже.
Так что сначала надо с самим собой определиться.

Когда будешь полностью готов к переменам - понимание придёт само. И думать не придётся - ты это почувствуешь, а потом уже осознаешь. И Мироздание откликнется. ))

Luna_Thonks
11.03.2017, 01:25
С форумом всё же лучше - можно присмотреться к человеку, почитать, какие у него взгляды на жизнь. Ну, сама понимаешь. На форумах люди лучше раскрываются. ))

Именно. Архимаг и Вы с одного края? Русское ли вообще это имя? :-[

Меня впечатлило, что муж оказался и почти соседом на Родине и тут. Это много значит. Жизнь была одна, похожая. Родственные души млин ))

Степлер
11.03.2017, 01:27
Именно. Архимаг и Вы с одного края? Русское ли вообще это имя? :-[

Меня впечатлило, что муж оказался и почти соседом на Родине и тут. Это много значит. Жизнь была одна, похожая. Родственные души млин ))

Зовут его Григорием, имя русское. Как и он сам, ессно. Архимаг - один из его ников. )
А родился он в Батуми, в 90-х годах переехал в Москву. :) Когда Грузия тоже "отпала" от бывшего Союза.

Карамель
11.03.2017, 01:27
@Кот, когда ты соскучишься по паре и захочешь найти её, и найдёшь - ты даже забудешь подумать о том, какие у неё сейчас мысли

Luna_Thonks
11.03.2017, 01:32
Зовут его Григорием, имя русское. Как и он сам, ессно.
А родился он в Батуми, в 90-х годах переехал в Москву. :) Когда Грузия тоже "отпала" от бывшего Союза.

Ах, то значит форумское имя :jokingly:

добавлено через 2 минуты
@Кот, когда ты соскучишься по паре и захочешь найти её, и найдёшь - ты даже забудешь подумать о том, какие у неё сейчас мысли

Он найдет такую, или его найдёт такая, что слова сказать побоится... А уж думать тем более )))

Ток на долго, тоже вопрос :jokingly:

Шутко.

Elenium
11.03.2017, 01:32
На форумах люди лучше раскрываются. ))
Безусловно. И на форумах они не выставляются, как товар, тут же спеша встретиться и попялиться (неизвестно на кого, в сущности), а постепенно и естественно узнают друг о друге многое, так же, как это происходит в реале, и тогда уже может произойти встреча.
Как можно искать "любовь" на СЗ?!
Это выходит, давай-ка я встречусь с этим, с пятым, с десятым, авось, кого-нибудь полюблю, ну, и он меня.
Любовь не спрашивает, приходит, когда захочет. Или не приходит, хоть 10 лет сиди на всех сайтах знакомств.

Кот
11.03.2017, 01:32
Когда будешь полностью готов к переменам - понимание придёт само. И думать не придётся - ты это почувствуешь, а потом уже осознаешь. И Мироздание откликнется. ))
Возможно Мироздание и сейчас откликается, только я к нему спиной повернулся. Ну а придёт, так придёт, судьба и время всё сами поставят на свои места.

когда ты соскучишься по паре и захочешь найти её, и найдёшь
Или пройдёт ещё пара-тройка лет, и за сроком давности проблема отвалится сама собой.)

Степлер
11.03.2017, 01:34
Ах, то значит форумское имя :jokingly:

Ну конечно, форумский ник. :D

**Кстати, а где у нас тема об именах? Я вспомнила потрясающее женское имя времён раннего Союза: Даздраперма. Расшифровывается как: "Да здравствует первое мая!" Это когда возникла мода на всяких Октябрин и прочее.:D Вскоре после революции 1917-го года.

добавлено через 1 минуту
Возможно Мироздание и сейчас откликается, только я к нему спиной повернулся. Ну а придёт, так придёт, судьба и время всё сами поставят на свои места.


Или пройдёт ещё пара-тройка лет, и за сроком давности проблема отвалится сама собой.)

Придёт время - повернёшься к нему лицом, когда сам почувствуешь, что надо так повернуться. )) Я это ЗНАЮ. Всё происходит в нужный момент, главное - ощутить это. А у тебя, думаю, хорошая интуиция. )))))

Luna_Thonks
11.03.2017, 01:36
Безусловно. И на форумах они не выставляются, как товар, тут же спеша встретиться и попялиться (неизвестно на кого, в сущности), а постепенно и естественно узнают друг о друге многое, так же, как это происходит в реале, и тогда уже может произойти встреча.
Как можно искать "любовь" на СЗ?!
Это выходит, давай-ка я встречусь с этим, с пятым, с десятым, авось, кого-нибудь полюблю, ну, и он меня.
Любовь не спрашивает, приходит, когда захочет. Или не приходит, хоть 10 лет сиди на всех сайтах знакомств.

Вспомним наивное время дискотек.... И ведь искали любовь, наивные кто-то, а кто-то троллил, вернее снимал. )))

Кот
11.03.2017, 01:36
у тебя, думаю, хорошая интуиция.
Не замечал. Надо поискать. В любом случае спасибо.)

Карамель
11.03.2017, 01:40
@Кот, не отвалится . Люди и в 60 и в 65 и в 70 знакомятся и сходятся.
Отец моего друга в 60 лет женился второй раз , и детей ещё двоих завёл.
и никогда не считал себя старым.
Потому что он этого хотел и ему это было надо.

добавлено через 3 минуты
пойду-ка я спать сегодня . Завтра опять продолжим знакомиться ))

Кот
11.03.2017, 01:40
не отвалится .
Говорят, что к одиночеству тоже привыкаешь. И начинаешь его ценить, и даже где-то любить.
Но вот чего не хочу, так это детей. Не просто не хочу, а даже боюсь этого. Реально. Не-не-не, только не дети! Не сглазь! )))
Кароче, чего мне не надо, я хорошо знаю. Осталось понять чего надо. Пустяки в общем-то.)))

Карамель
11.03.2017, 01:42
@Кот, не сглажу ) это не от меня зависит ))))

Степлер
11.03.2017, 01:52
Говорят, что к одиночеству тоже привыкаешь. И начинаешь его ценить, и даже где-то любить.
Но вот чего не хочу, так это детей. Не просто не хочу, а даже боюсь этого. Реально. Не-не-не, только не дети! Не сглазь! )))
Кароче, чего мне не надо, я хорошо знаю. Осталось понять чего надо. Пустяки в общем-то.)))
Так ведь это самое главное - понять, чего конкретно тебе НЕ НАДО! ))) Это определяющий фактор.
Когда это поймёшь (я о себе сейчас, я достаточно рано это поняла), всё остальное становится проще. Есть некие критерии, ориентиры. ))

А мечты - это я Карамельке отвечаю - это неконструктивно, с моей точки зрения. )) Дело неплохое, но излишне увлекаться мечтами - это угроза отрыва от реальности, они затягивают хуже любого Инета. ))

добавлено через 43 секунды
Не замечал. Надо поискать. В любом случае спасибо.)

Есть, есть. )) Со стороны виднее, я думаю - есть она у тебя. ))

добавлено через 39 секунд
@Карамель, спокойной ночи, хороших выходных. ))

Карамель
11.03.2017, 01:53
@Степлер, а вам завтра весело отметить ДР !))

добавлено через 11 секунд
всем пока !

Степлер
11.03.2017, 02:07
@Степлер, а вам завтра весело отметить ДР !))

добавлено через 11 секунд
всем пока !

Спасибо! )) Мы уже столик заказали. )))

добавлено через 13 минут
Тоже спать пойду, всем спокойной ночи, хороших снов и хороших событий в жизни. Отдохните в выходные получше. )))

crimeariver
11.03.2017, 02:23
Так. Дрима не обижать! Он мне дорог, как память. :D

Степлер
11.03.2017, 02:57
про поддатливость, если быть конкретным... не гоже повторять поступки за кем-то.

Немного отредактирую: то, о чём ты говоришь, называется "податливость". С одним "Д". А "поддатливость" - это когда поддают, выпивают лишнее.

Хотя такого слова пока не слышала, но морфологически... оно имеет право на существование, наверное. ))) Может возникнуть путаница в восприятии твоих слов, поэтому я разъясняю. Без обид? )))

(Да - и "негоже" пишется вместе, вместе!!! :D:D).

crimeariver
11.03.2017, 03:04
@Степлер,
Хорошо, что у нас бесплатный редактор есть. :D

эффа
11.03.2017, 10:27
Безусловно. И на форумах они не выставляются, как товар, тут же спеша встретиться и попялиться (неизвестно на кого, в сущности), а постепенно и естественно узнают друг о друге многое, так же, как это происходит в реале, и тогда уже может произойти встреча.
Как можно искать "любовь" на СЗ?!
Это выходит, давай-ка я встречусь с этим, с пятым, с десятым, авось, кого-нибудь полюблю, ну, и он меня.
Любовь не спрашивает, приходит, когда захочет. Или не приходит, хоть 10 лет сиди на всех сайтах знакомств.

Однако, под лежачий камень вода не течёт. Да, есть такой термин "брачный рынок". Потому что он существует, хотите вы этого или нет. Та самая объективная реальность. Ну, а не нравится само понятие - рынок/витрина/товар….что ж, сидит в одиночестве, но гордая))))В то время, как жизнь проходит мимо.

Карамель
11.03.2017, 11:47
Однако, под лежачий камень вода не течёт.
однако - да ! ))
сидя дома риск не дождаться )))
только сантехники , курьеры(ши) и доставщики пиццы на дом сами приходят :D

Luna_Thonks
11.03.2017, 12:19
Немного отредактирую: то, о чём ты говоришь, называется "податливость". С одним "Д". А "поддатливость" - это когда поддают, выпивают лишнее.

Хотя такого слова пока не слышала, но морфологически... оно имеет право на существование, наверное. ))) Может возникнуть путаница в восприятии твоих слов, поэтому я разъясняю. Без обид? )))

(Да - и "негоже" пишется вместе, вместе!!! :D:D).

Ну слова одно, смысл то должен быть понятен или? :-[
За коррекцию конечно спасибо. Неудержимая :biggrin2:
Русский язык многогранный и великий. А мы живём чётри где непонятно как тогда общаемся. Хоть и стараемся.

Кот
11.03.2017, 12:20
только сантехники
Почему? Можешь электрика вызвать. У них свободный график, вполне приличные заработки... да и сантехник тоже человек. И тоже никогда не бедствует. Потому как что кушать, что гадить, люди будут всегда и регулярно.

Luna_Thonks
11.03.2017, 12:21
однако - да ! ))
сидя дома риск не дождаться )))
только сантехники , курьеры(ши) и доставщики пиццы на дом сами приходят :D

Рекламщики и проповедцы приходят сами. Других и то вызывать надо :biggrin2:

эффа
11.03.2017, 12:22
только сантехники , курьеры(ши) и доставщики пиццы на дом сами приходят
Ну, тоже вариант, конечно. Сантехники хорошо зарабатывают и по дому всё будут чинить, в том числе - соседям. Курьеры и пицценосы отлично знают город и могут стать интересными попутчиками и рассказчиками в прогулках по родному городу! И они, как правило, весёлые и комм уникативные. Большой плюс для многих.
Однако, пока подвернётся достойный пицценос, вся жизнь пройдёт и кошелька не хватит, чтоб постоянно пиццу заказывать! К тому же, сейчас много девушек-студенток подрабатывают этим делом, разъезжают на скутерах))))Так что….Лучше СЗ - там все тусят, в том числе и сантехники с пицце-курьерами.
Это я к чему всё? Просто если есть мечта/надежда встретить компаньона/компаньонку своей жизни, то нечего сидеть за печкой в ожидании, когда судьба найдёт. Надо пользоваться инструментами, благо их сейчас есть много. Но любительнице/любителю дискотек и шумных компаний нет смысла искать пару в клубе рыболовов, условно говоря. А поклоннице йоги мчаться к байкерам))))
К тому же, в третьем возрасте и время поджимает - играть в десятилетние ожидания уже некогда. Жить надо здесь и сейчас. Сегодня.
Вариантов сосуществования вдвоём тоже множество. И для людей взрослых, так скажем, их ещё больше. То есть, это не только брак, официальный или гражданский. Это и то, что принято называть гостевым браком: ездят/летают друг к другу время от времени, проводят вместе отпуск или выходные. В нашей деревне есть у нас приятель - в банке работает, до пенсии лет пять ещё. Его подруга живёт на Тенерифе, тоже работает ещё. Встречаются в среднем раз в месяц на пару дней - то он летит к ней, то она к нему. Отпуск всегда вместе - едут куда-то далеко. Оба довольны и менять ничего не хотят.
Есть приятельница, мы вместе на уроки танцев ходим, она из Литвы, здесь живёт уже 7 лет, 54 года ей, дети взрослые, младший сын 23 г живёт с ней пока. Так вот, друзья познакомили её с разведённым мужчиной 60 лет. Она сразу сказала: никакого совместного житиЯ! только для провести вместе свободное время приятным образом. И вот - пару месяцев встречаются, сблизились, очень нежные отношения у них. Оба довольны.
Всякое бывает, мы разные и комплексовать по поводу стереотипов - "выставлять себя на показ, как на витрине в магазине - фу-фу-фу" не стОит. Лично мне по фиг, что "станет говорить княгиня Марья Алексевна"! Ведь я у себя одна, я себя люблю, так зачем мне думать о чьём-то мнении? Не лучше ли просто жить счастливо, для себя и, если получится, для своей половинки.
Уффф….Остапа понесло))))Хватит, пожалуй.

Карамель
11.03.2017, 12:32
Ведь я у себя одна, я себя люблю, так зачем мне думать о чьём-то мнении? Не лучше ли просто жить счастливо, для себя и, если получится, для своей половинки
:yes2: :good:

Степлер
11.03.2017, 13:03
Это сочинилось вчера ночью, после нашей с вами беседы в этой теме. Спасибо вам, люди, за вдохновение! ))))

(Повторила в своей творческой теме, чтобы не затерялось).


Шаги любви
________________


Кто знает, что случится с нами,
Кто скажет наперёд?
Неотвратимыми шагами
Любовь ко всем придёт.

Поют ли птицы, стонет ветер,
Ломается на реках лёд –
Сердца найдут, кого им встретить,
И к ним любовь придёт.

В житейских бурях выживая,
Мы движемся вперёд… Вперёд –
Бесцельно? Не всегда мы знаем,
Но к нам любовь – придёт.

Она сама уловит случай,
Она умнее нас,
И так, наверно, много лучше:
Она всегда – «сейчас».

Готовы или нет мы сами -
Она своё возьмёт:
Неотвратимыми шагами
Любовь к ТЕБЕ идёт.


(11.03.2017)


© Copyright: Светлана Догаева, 2017
Свидетельство о публикации №117031104427

Если бы
11.03.2017, 13:36
Сердца найдут, кого им встретить,
И к ним любовь придёт.
А ты оптимистка.

добавлено через 2 минуты
И да, сайты знакомств считаю чем-то вроде клоаки.

Luna_Thonks
11.03.2017, 13:37
А ты оптимистка.

добавлено через 2 минуты
И да, сайты знакомств считаю чем-то вроде клоаки.

Считаю, что каждый в душе немного оптимист. Иногда правда наивный множко или немножко :biggrin2:

Степлер
11.03.2017, 13:40
А ты оптимистка.

добавлено через 2 минуты
И да, сайты знакомств считаю чем-то вроде клоаки.

Я реалистка. :D Простая романтичная реалистка!

добавлено через 56 секунд
Считаю, что каждый в душе немного оптимист. Иногда правда наивный множко или немножко :biggrin2:

Я множко не наивная. :D Я такая практичная в жизни, что сама себе удивляюсь иногда. )))

Меламори
11.03.2017, 14:52
я как-то пару раз встречалась с мужчинами с СЗ

ну три раза!
первый раз - парень, неплохой, но не мое, очень обстоятельный, женщина - хранительница очага, он - властитель. не мое.

второй раз - норм парень, но с ним только подружить))) не зацепило

третий раз - хорошенький парнишка, и может быть было бы, если бы у него только не закончились отношения и у меня. мы оба были не готовы:D

пожалуй, все.:D

crimeariver
11.03.2017, 15:13
Никогда не была на СЗ. :pardon_girl:

Степлер
11.03.2017, 15:16
@Степлер,
Хорошо, что у нас бесплатный редактор есть. :D

Наводишь меня на грешные мысли - буду брать реалами за правку! :D

Меламори
11.03.2017, 15:17
@crimeariver, и не ходи туда!

я с тех пор, как за недолгий срок пребывания там пару раз на коллег напоролась, желающих познакомиться, завязала!:grrr:

эффа
11.03.2017, 17:12
пару раз на коллег напоролась, желающих познакомиться, завязала
А уйти на другой СЗ? Какая-то причина не айс, чтоб отказываться совсем от самой идеи. Скорее, причина-то истинная в другом, а тут просто повод нашёлся - да?

Меламори
11.03.2017, 17:14
@эффа, да ну нафиг, скучно стало

эффа
11.03.2017, 20:34
скучно стало
Вот я и говорю: причина была в другом))))

Velassaru
11.03.2017, 22:51
и комплексовать по поводу стереотипов - "выставлять себя на показ, как на витрине в магазине - фу-фу-фу" не стОит.
Эвона как ты иную точку зрения сразу припечатала. Есть моя и неправильная, называется ;)

Щас разберем по-чемберленски)

Ведь я у себя одна, я себя люблю, так зачем мне думать о чьём-то мнении? Не лучше ли просто жить счастливо, для себя и, если получится, для своей половинки.
Пральна. О мнениях других думать не будем, но будем думать мнение о других))
но это я по-доброму ёрничаю, если что!!!

А взгляд на СЗ всё-таки у нас разнится.
Именно потому что я у себя одна - не хочется выставлять себя в стиле "подберите". А СЗ вижу именно так. И такие же там глазетели в большинстве, уж про завёрнутых и не говорю - понятно всё.

Но даже если допустить, что ты попадаешь в приличное общество знакомцев - всё равно не то!
Сама же говоришь - надо перелопатить кипу знакомств. Это вообще чтооооо??????? :pokhmele: Для меня сюрр.
Похоже на то, как приходишь в парфюмерный и нюхаешь одни, вторые, третьи, надцатые духи...
Потом эффект будет один - убежать в чистый кислород и чтоб даже комар рядом не дышал.

И кто сказал что нужна цель половинки? "я полноценная единица, зачем искать половинку - чтоб было полтора?"(с)
или надо потому что надо, а не потому что какая-то похожая единица нашлась? Да ну нафиг!
Не знаю как кому, а я считаю что лучше одной/одному, чем по принуждению стереотипов или от страха одиночества или недостатка чего-то там для здоровья.

СЗ пышут именно этим "надо" и вызывают неловкость как там находиться, как и неловкость за находящихся.
Примерно так могу описать.

всё имхо, разумеется.
и уверена - многие находят там действительно удачные союзы. молодцы:)

crimeariver
11.03.2017, 22:55
@Velassaru,
Ты просто фотку брось и фсё, от желающих не отобьешься!

добавлено через 33 секунды
Вот думаю свою фотку бросить, я такая симпотная на аве.

Velassaru
11.03.2017, 22:59
Вот думаю свою фотку бросить, я такая симпотная на аве.
кстати, хотела спросить - не затянулось ли у тебя 8 марта? :D

Зачем желающие? В этом основная суть претящего подхода к СЗ, как таковая.

crimeariver
11.03.2017, 23:00
@Velassaru,
Как дождусь чего-нибудь, так сразу поменяю!

Карамель
11.03.2017, 23:36
Ты просто фотку брось и фсё, от желающих не отобьешься!
ничего подобного !
это только на самом отстойном, типа табор. ру ,где таджики и узбеки , мамбе, где стаи женатых и безработных , и им подобным, не отобьёшься.
а то лайкать и писать приветы-то будут, а до приглашения даже просто встретиться, дело может вообще не дойти )))

crimeariver
11.03.2017, 23:39
@Карамель,
Вел пришлют......ну можно котиков рядом поставить на фото. :biggrin2:

добавлено через 34 секунды
И мне думаю пришлют....

Карамель
12.03.2017, 00:00
@crimeariver, смотря какую фотку поставишь )

Ъакалавр
12.03.2017, 00:01
@crimeariver, с царапиной ставь фото. :shy:

crimeariver
12.03.2017, 00:21
@crimeariver, с царапиной ставь фото. :shy:

На груди или коленке? Я обе ставила тут. :rolf:

Карамель
12.03.2017, 00:27
что за царапина ? )

Ъакалавр
12.03.2017, 00:28
Я обе ставила тутвот обе и выставляй. )) Я даже не знаю, что симпатишнее. )))

добавлено через 22 секунды
что за царапина ? )эротическая такая. ))))

Карамель
12.03.2017, 00:30
@Бакалавр, а я ставила фото в солнечных очках )))

crimeariver
12.03.2017, 00:31
Волк грозился коленку облизать. Опасно.

Ъакалавр
12.03.2017, 00:31
фото в солнечных очках )))тююю, сравнила тоже! Очки и царапину на полушаре. ))))

Карамель
12.03.2017, 00:32
@Бакалавр, понятное дело ))

эффа
12.03.2017, 01:10
Прислучайном (или неслучайном) знакомстве в реале происходит то же самое: оба присматриваются, оба полноценные единицы - будем так называть, раз прижившееся выражение "моя вторая половинка" не устраивает. На СЗ то же самое. И люди те же, с кем кто-то может и случайно в реале встретиться.
Я не ханжа, поэтому мне абсолютно не в лом было бы искать пару на СЗ.

Velassaru
12.03.2017, 01:21
На СЗ то же самое.
Не-а. Сайт, назовем толерантно - "я пришла/прищел влюбить(ся)"
Всё. Суть споткнулась об цель и потеряла естественность с примесью самоупрёка "не хочу быть один/одна"

Как-то так.

Шпилька
12.03.2017, 05:55
К херам позакрывать все СЗ. Валите все в реал. И весна к тому ж.

Ъакалавр
12.03.2017, 09:47
Валите все в реалв реале нет таких. :hz:

Шпилька
12.03.2017, 10:57
@Бакалавр, каких таких?)

Ъакалавр
12.03.2017, 10:59
каких таких?)как вы! :hz: все на реалаксе сидят.

Шпилька
12.03.2017, 11:04
@Бакалавр, ничего подобного. Мы и в реале вполне общительны и контактны.

Ъакалавр
12.03.2017, 11:06
Мы и в реале вполне общительны и контактны.ой, всё!

Шпилька
12.03.2017, 11:07
@Бакалавр, истеричка)

Кот
12.03.2017, 11:14
Неотвратимыми шагами
Любовь ко всем придёт.
Как-то немного угрожающе звучит.:thinking:

Ъакалавр
12.03.2017, 11:20
Как-то немного угрожающе звучит.:thinking:
а так и есть потому что. :dont_know:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

эффа
12.03.2017, 11:20
немного угрожающе звучит
Любовь нечаянно нагрянет, когда чувак её на ждал…
И по затылку о..ярит, чтоб понял он любви накал!
Сердце, тебе не хочется влюбляться!
Сердце, ты просто кайфа не поймал!
Сердце, любовь совсем не то, что бл…тво!
Пойми, чувак, что ты попал…да, ты пропал….

Ъакалавр
12.03.2017, 11:22
истеричка)делай, что хочешь.. я обиделся!

эффа
12.03.2017, 11:30
Новая версия "Кармен":
У любви, как у пташки крылья, её не так легко поймать.
Вот сижу на сэзэ весь в мыле - любовь хочу там я отыскать.
Вижу - близко Velassaru, но опять убежала в ночь…
Тут и Шпилька без базару гонит всех к херам и прочь))))
Но как жить без сэзэ, позвольте? Где же мне жену найтить ….
Нет уж, нет уж, не невольте - дайте кайф мне ощутить!
(цы., Кот)

Искра
12.03.2017, 11:37
так, разрешаю на СЗ никому не ходить. Чем Релакс плох? Повелеваю всем здешним встретиться-влюбиться-пожениться)))

Степлер
12.03.2017, 11:38
Как-то немного угрожающе звучит.:thinking:

Так и есть на самом деле. )) Никого она не минует. Другое дело - что будет дальше... ))

Шпилька
12.03.2017, 11:42
@Бакалавр, хочешь мороженку?)

эффа
12.03.2017, 11:48
Искра вдруг стала возмущаться: чем реалакс оказался плох?
Всем велю прямо здесь влюбляться, а сэзэ нам, конечно, пох!

Ъакалавр
12.03.2017, 11:53
хочешь мороженку?)и набор отверток еще, и шарфик, а то мне не в чем на работу ходить. :(

добавлено через 42 секунды
всем здешним встретиться-влюбиться-пожениться))) а свальный грех? :shy:

Шпилька
12.03.2017, 11:53
@Бакалавр, конечно, мой маленький) И носочки теплые. И можешь даже неприличное стихотворение для меня написать)))

Искра
12.03.2017, 11:57
а свальный грех? :shy:

свальный грех - орут коты.
Можешь поорать и ты)))

Ъакалавр
12.03.2017, 11:58
... вчера .. Шпильку
под... ... в .. ...... на ....
.... и здесь ..... светила нам...
.. не в бровь а в глаз.. и..
..... ........ .. ....... .... ....
Ведь это всё любовь!

:shy:

Шпилька
12.03.2017, 12:00
@Бакалавр, квиты, ага)))

эффа
12.03.2017, 12:00
неприличное стихотворение для меня написать))
А прилично ль просить вам об этом?
Где же скромность, ах, стыд и позор...
Бакалавр мог бы стать вам поэтом:
"Ночь, романтика, фея, топор"…..

Manuel
12.03.2017, 12:02
Интересно, ведь у клиники им. Кащенко наверняка есть сайт, значит должен быть и форум, значит на том форуме должен быть раздел : Мужчина и женщина.
Так почему же вы все всё ещё здесь ?:D

Искра
12.03.2017, 12:03
вам всем Такседомаск на ухо наступил)))))

добавлено через 15 секунд
пяткой)))))

Шпилька
12.03.2017, 12:05
@эффа,
я воплощенье неприличий
так вышло я прошу пардон
в любви к нему нечеловечьей
могу писать я всякий бред)

Manuel
12.03.2017, 12:07
@Искра, жениться надо не по любви и расчёту, а по психоневрологическому учёту.:D

Velassaru
12.03.2017, 12:07
Так почему же вы все всё ещё здесь
Их диагнозы недостаточно психиатричны по сравнению с нами :D

Шпилька
12.03.2017, 12:08
@Velassaru,
@Manuel, сегодня день свободы слова в Интернете. Празднуем мы, чо приперлись?)

Velassaru
12.03.2017, 12:09
сегодня день свободы слова в Интернете.
День свободы слова в интернете только один раз в году, а свобода диагнозов круглогодично, даже без перерывов на кварцевание!)))

Manuel
12.03.2017, 12:10
@Velassaru, между прочим, на СЗ можно удачно торговать картофелем и б/ушным сельхозинвентарём , мне один недалёкий человек по секрету рассказывал:hihi:

Ъакалавр
12.03.2017, 12:12
раньше жил во тьме и мраке, нюхал клей и даже лаки, да и половые связи были каждый день не в разе. но потом как суслик в нору, я забрался в этот форум! И не знаю горя я. когда здесь Виктория. :-[

Velassaru
12.03.2017, 12:15
между прочим, на СЗ можно удачно торговать картофелем и б/ушным сельхозинвентарём , мне один недалёкий человек по секрету рассказывал

Мичурин - тоже в некотором роде овощной сват :D

Блииин, мне такой вкассовый дем попался на днях. найти не могу. шедевр маркетинга :shout2:
ушла копать))

Шпилька
12.03.2017, 12:17
@Бакалавр, спасибо. Смешно)))

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, а ты мстительный?)))

Ъакалавр
12.03.2017, 12:20
@Бакалавр, а ты мстительный?)))так то нет, просто ничего никому не прощаю и обязательно припомню и отплачу тем же, или хуже, как только подвернется случай, и каждый раз как подвернется. :hz:

эффа
12.03.2017, 12:21
я воплощенье неприличий
так вышло я прошу пардон
Сие добавит вам величья? Ха-ха! Вот это задвигон!

Шпилька
12.03.2017, 12:22
@Бакалавр, прелесть, а не мужчина! Как долго я тебя искала...(с)

добавлено через 56 секунд
Сие добавит вам величья? Ха-ха! Вот это задвигон!

Сие величья не добавит.
Мне неприличия к лицу)

эффа
12.03.2017, 12:25
Сие величья не добавит.
Мне неприличия к лицу
Ну, это как народ гутарит:
К лицу такое подлецу)))):appl::write:

Шпилька
12.03.2017, 12:27
@эффа,
пусть говорят
народ - толпа лишь...

эффа
12.03.2017, 12:29
пусть говорят
народ - толпа лишь...
Пусть говорят, а нам-то пох!
Лишь был бы форум наш неплох)))
За сим откланяться спешу и отпустить меня прошу!
Мне маникюр закончить надо…
такая, вот, с утра засада...

Карамель
12.03.2017, 12:33
Любовь нечаянно нагрянет, когда чувак её на ждал…
И по затылку о..ярит, чтоб понял он любви накал!
Сердце, тебе не хочется влюбляться!
Сердце, ты просто кайфа не поймал!
Сердце, любовь совсем не то, что бл…тво!
Пойми, чувак, что ты попал…да, ты пропал….
я аж прослезилась !@}->--

добавлено через 1 минуту
Повелеваю всем здешним встретиться-влюбиться-пожениться)))
а тут же как... ведь не совпадёт взаимность. уже вижу заранее )))

Velassaru
12.03.2017, 12:34
После поиска еще больше не хочу айфоны))

@Manuel, вооот)) С агрономией так же можно:
Отдадим за шапочку из фольги - три мешка Гено-модифицированного корма для разума и велосипед. Скидка равна балкону :D


https://realax.ru/saveimages/2017/03/12/mmegebjeagqwxbud6wxfqqfu.jpg

Карамель
12.03.2017, 12:39
@Velassaru, прикинь, знакомишься на СЗ с мужчиной, а он на свидание приходит с бекономгекконом

Ъакалавр
12.03.2017, 12:42
так долго я тебя искала...(с)так жаль, что всё же не нашла.. :'(


не совпадёт взаимность. уже вижу заранее ))) пока джынсы застегаюцца прошлогодние - совпадет. :shy:

добавлено через 1 минуту
а он на свидание приходит с бекономгекконом и с мешком корма, вместо вкафешку. :-[

Карамель
12.03.2017, 12:44
@Бакалавр, ну лан тогда ))

Степлер
12.03.2017, 16:00
О СЗ. Ода.
____________


Как много девушек хороших,
Как много сайтов развелось...
Там интрфейсы есть в "горошек"!
Напишешь слово - понеслось:

- Девы, я весь такой очаровашка,
Денег имею тридцать три мешка,
Только с подругой вышла вдруг промашка,
И я пришёл на этот сайт - наверняка!

- Сэры, я вся такая из себя вот,
Сэры, другой такой вам не найти,
Быстро закину я свой частый невод,
Кого я встречу - тому живым уж не уйти!

:bajan:

crimeariver
12.03.2017, 16:47
Ну вы даете...

эффа
12.03.2017, 17:46
Как много девушек хороших,
Как много сайтов развелось...
Там интрфейсы есть в "горошек"!
Напишешь слово - понеслось:
- Девы, я весь такой очаровашка,
Денег имею тридцать три мешка,
Только с подругой вышла вдруг промашка,
И я пришёл на этот сайт - наверняка!


Интерпретируем чуток:

Как много девушек хороших,
Как мало сайтов про любовь!
Есть аватарки сплошь в горошек
Будоражат мою кровь….Ах-ах, любооооовь!
Девы, я весь такой очаровашка!
Девы, и куры денег не клюют!
В сексе не допускаю я промашек…
И в доме ВАШЕМ я вам создам комфорт-уют!

добавлено через 59 секунд
Ну вы даете...
"Ну, вы, блин, даёте!" - в цитатах надо быть точнее:Wink:

crimeariver
12.03.2017, 17:48
@эффа,
Я как бы не цитировала)

Меламори
12.03.2017, 23:55
Вот я и говорю: причина была в другом))))
ну а чего туда ходить... если или женатые коллеги.. или просто какой-то простите шлак:D

Карамель
13.03.2017, 00:27
Ну вы даете... ты о чём ?

Капитан Морган
02.04.2017, 17:45
@Бакалавр, прелесть, а не мужчина! Как долго я тебя искала...(с)
Доставай посуду. Сейчас я её буду бить и сыпать вульгарными словами. Ситуация требует скандала)

Капитан Морган
02.04.2017, 17:48
@Шпилька, беги отсюда, пельмень Аркадий)

Меламори
02.04.2017, 17:52
@Капитан Морган,
@Шпилька, ребят, вам, наверно сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=19523) или сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=12572). :angel:

Дрим
28.06.2017, 23:41
:D Дореволюционные объявления о знакомствах

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/rzpbadlcsggvhnxns0bgrk.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/tfpc6bcnveruqulxucrt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/0vmugfksrazezylusqzbytu.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/kzf5glnpumjflzramkjxgkut.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/fyllxevqdnbsb7xkfpf.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/vwdnfdswbbwhkx8zl.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/szrjjgsvqeuq9xbf.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/rvfjrflcnjtdzvafm8nvkj.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/rrx6yxygkrtgrnantz.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/xeshlusf5aprdajtlqzv.jpg

Карамель
28.06.2017, 23:52
@Дрим, видимо эта проблема присутствовала во все времена :hihi:

Карамель
19.09.2017, 21:24
@Шпилька, может это был из бизнес ?

Карамель
19.09.2017, 21:33
@Шпилька, всё равно это смахивает не на поиск постоянной связи.
Почему-то жёны прощают мужьям связи с разными женщинами, а постоянные связи мужей не приветствуют :hihi:

Карамель
19.09.2017, 21:35
Мяч, варежки, цветок, лыжи, лето, зима, осень, весна, хлеб, молоко и т.д. Просто тупо 20 слов!
интересно, все ли прочитавшие поняли так, как она имела в виду ?

добавлено через 44 секунды
@Шпилька, бывает, безусловно. Но на это за ручку - это конечно что-то не то

Карамель
19.09.2017, 21:49
@Шпилька, странная ситуация у них

добавлено через 6 минут
@Шпилька, газетные объявления отличаются от сайтов , особенно сейчас.

Карамель
19.09.2017, 21:58
@Шпилька, извращенец ! чо..:D
а если бы она эту программу не откатала ему ? а развернулась и ушла - чтобы было ?))

Шпилька
19.09.2017, 21:59
@Карамель, говорю, дело было за городом и в ночИ! Правильно, что откатала! Бандитизьм кругом!

Карамель
19.09.2017, 22:02
@Шпилька, а я уже здесь где-то писала тоже историю чУдную))

Учителка за 30 познакомилась на СЗ с заключённым, переписывались два или три года, пока он досиживал. И дождалась его. И освободился он, и приехал к ней, и сделал ей сразу предложение - и женился ! да.
Но только вот невеста-девственница рассчитывала на секс, а он не мог. Причём совсем. А от неё утаил..
В общем это история о том, как и замуж выйти , и девственницей остаться :D

Искра
19.09.2017, 22:03
@Шпилька, извращенец ! чо..:D
а если бы она эту программу не откатала ему ? а развернулась и ушла - чтобы было ?))

шла б по шпалам или по лесу домой 15 км

Искра
19.09.2017, 22:08
жизсть - страшная штука

Карамель
19.09.2017, 22:08
говорю, дело было за городом и в ночИ! Правильно, что откатала! Бандитизьм кругом!
а подруга одна моя тоже однажды на мамбе познакомилась с мужичком о 42 годах из близлежащего коттеджного посёлка . Поехала к нему в ночь, А в доме был не только он, а его папа и мама.
Сначала все ужинали, потом этот друг увёл её в свою комнату. И вроде бы шуры-муры, а он мыться в душ идти не хочет, говорит, "если мы будем ходить в душ, мама и папа подумают, что у нас секс "
Короче достала она салфетку для интимной гигиены, протёрлись..
А там опять засада - у него спина болит и он пояс из собачьей шерсти снимать не хочет (( :D
А потом он снял треники и она увидела на трусах дырку...
В общем настроение было испорчено.
Домой она на первой маршрутке и уехала.
Мы потом по этому поводу даже пили :D несколько раз

Искра
19.09.2017, 22:10
блин а

Капитан Морган
19.09.2017, 22:15
Поехала к нему в ночь, А в доме был не только он, а его папа и мама.
Сначала все ужинали, потом этот друг увёл её в свою комнату. И вроде бы шуры-муры, а он мыться в душ идти не хочет, говорит, "если мы будем ходить в душ, мама и папа подумают, что у нас секс "
Короче достала она салфетку для интимной гигиены, протёрлись..
Вот это я пониманию - желание и настойчивость)

Карамель
19.09.2017, 22:18
@Капитан Морган, ну она же не с первого вечера к нему попёрлась )))
так вроде на общение ей нравился ) внешне тоже не задроченный. Но вот такой дурик

добавлено через 1 минуту
Вот это я пониманию - желание и настойчивость)
в конце концов прикинь : та же знаешь Мос обл : из Ногинска в Кудиново )))
не просто так добраться )

Капитан Морган
19.09.2017, 22:20
из Ногинска в Кудиново )))
По такому маршруту можно было бы и просто на руки поплевать, протереть)

Карамель
19.09.2017, 22:20
мужик на роликах и в банном халате, чистенький из душа - подарок судьбы!)
чессказать, мне бы такой подарок может и понравился, может я и сама бы в распахнутом халате на роликах прокатилась, но но за мудяшки всю ночь по комнатам его таскать - это уж слишкомм...=-O
чокнутый ! :hz: