PDA

Просмотр полной версии : Счастье - это...


Страницы : 1 2 [3]

Омега
30.05.2017, 10:26
Кто тебе это сказал? ))



Просто реалисты не верят в чудеса и относяться к ним скептически поэтому и поводов для радости и счастья у них меньше, чем у оптимистов.

Ночной Гость
30.05.2017, 10:27
Просто реалисты не верят в чудеса
А что, надо верить в Деда Мороза и волшебную палочку? ))

Агнета
30.05.2017, 14:03
Красиво сказано. К сожалению, такого не бывает.
почему? Бывает, такое бывает когда помер)

добавлено через 2 минуты
А что, надо верить в Деда Мороза и волшебную палочку? ))
Так сказано же в чудеса а не в глупости) Можно например верить в исполение мечты:)

Ночной Гость
30.05.2017, 14:05
Можно например верить в исполение мечты00
Дак я и так в это верю ))

Агнета
30.05.2017, 14:10
Предлагаю еще одну рассуждательную тему.
Л. Толстого сказал: "Человек рожден для счастья. ПОэтому он не просто может - он ДОЛЖЕН быть счастливым!" Согласны ли вы с этим утверждением.
И в целом:
Счатье - это... по вашему мнению что? Считаете ли вы себя счастливым человеком? Стремитесь ли к счастью? Жду ваших мыслей по этому поводу.
счастливым не считаю. с утверждением согласна.

добавлено через 1 минуту
Дак я и так в это верю ))
ты веришь как в чудо или на практике было такое?)

Ночной Гость
30.05.2017, 14:11
ты веришь как в чудо или на практике было такое?)
Было на практике, и не раз...

Агнета
30.05.2017, 14:24
https://realax.ru/saveimages/2017/05/26/jbv9tddrugntsvdqq.jpg
Интересно как его увидеть если ты его не чувствуешь. Или имеется ввиду чужое?
Видимость счастья и его ощущение не одно и тоже:)

добавлено через 3 минуты
Было на практике, и не раз...
Значит ты действительно счастливчик:agree:

Омега
30.05.2017, 14:42
А что, надо верить в Деда Мороза и волшебную палочку? ))

Детям да!! А с взрослыми такое не прокатиться, нужны совсем другие чудеса.
Что такого должно произойти с вами чтобы вы поняли что это чудо?

Velassaru
30.05.2017, 14:42
Интересно как его увидеть
Не надо воспринимать буквально)

Ночной Гость
30.05.2017, 14:55
Что такого должно произойти с вами чтобы вы поняли что это чудо?
Не буду приводить точные примеры, ну вот допустим... Ты покупаешь билет на самолёт, берёшь такси и едешь в аэропорт. И у твоего такси отпадают колёса. Ты вызываешь следующее такси, пересаживаешься, дико опаздываешь, а у такси вываливается двигатель. Ты опоздала на самолёт, он улетает без тебя, но падает, и все погибают. И так несколько раз.
Значит ты действительно счастливчик00
С одной стороны да, а с другой... Уже который год пытаюсь сделать элементарное, то, что делают все, а у меня не получается. И вот как это понять...

Омега
30.05.2017, 15:09
Не буду приводить точные примеры, ну вот допустим... Ты покупаешь билет на самолёт, берёшь такси и едешь в аэропорт. И у твоего такси отпадают колёса. Ты вызываешь следующее такси, пересаживаешься, дико опаздываешь, а у такси вываливается двигатель. Ты опоздала на самолёт, он улетает без тебя, но падает, и все погибают. И так несколько раз.

С одной стороны да, а с другой... Уже который год пытаюсь сделать элементарное, то, что делают все, а у меня не получается. И вот как это понять...

А я чудеса по другому воспринимаю, у каждого видно своё чудо и счастье тоже свое:doglick:

Ночной Гость
30.05.2017, 15:18
А я чудеса по другому воспринимаю,
Как?

Омега
30.05.2017, 15:29
Как?

Сейчас рассказывать не хочу. Сформулирую красиво и потом отвечу.

Mari
31.05.2017, 17:46
Интересно как его увидеть если ты его не чувствуешь.

Точнее будет - не "увидеть", а ощутить, понять, что именно сейчас, в данный момент, ты счастлива, хоть и не осознаёшь, не распознаёшь это ощущение.

Идёшь себе по улице в любимом платье и вдруг тебя "накрывает" этим осознанием: "Чёрт возьми, я молода, привлекательна, иду себе такая в любимом платье, впереди - целая жизнь, в которой возможно всё или почти всё. У меня есть дорогие люди/работа/интересные дела или хобби, у меня есть дом, я вполне здорова! Ё-моё! Да я же счастливый человек! Прямо сейчас мне так хорошо! Надо наслаждаться, пока есть время!!! "

Как-то так - это называется увидеть счастье, которое на самом деле есть прямо сейчас - внутри тебя. :autumn:

Алевтина Маяковская
31.05.2017, 19:14
@Mari, вот только сегодня купила красивое платье! Просто так, не к случаю - понравилось. Дома, конечно, померяла ещё раз, и снимать не захотелось. Пошла в нём с собачкой прогуляться, оно не вечернее, кажуал, но с юбочкой солнце-клёш. Иду, и так мне хорошо на душе... Вот оно, счастье! :agree:

crimeariver
31.05.2017, 19:18
@Алевтина Маяковская,

Ты отправила фото платья Меламори на конкурс платьев?

Алевтина Маяковская
31.05.2017, 19:27
Ты отправила фото платья Меламори на конкурс платьев?
А был такой конкурс? :hz:

crimeariver
31.05.2017, 19:28
А был такой конкурс? :hz:

Будет.
Шли фото Меламори в личку, можно на вешалке, либо чтобы лица не было видать, угадывать будем опять.

Йакот
31.05.2017, 19:32
@Mari, вот только сегодня купила красивое платье! Просто так, не к случаю - понравилось. Дома, конечно, померяла ещё раз, и снимать не захотелось. Пошла в нём с собачкой прогуляться, оно не вечернее, кажуал, но с юбочкой солнце-клёш. Иду, и так мне хорошо на душе... Вот оно, счастье! :agree:

А где можно увидеть фото собачки?

Алевтина Маяковская
31.05.2017, 19:51
Будет.
Шли фото Меламори в личку, можно на вешалке, либо чтобы лица не было видать, угадывать будем опять.
Ах, какая ты затейница, однако! :rolf: В принципе, логично. Часики-сумочки были, теперь, значиццо, платьица. А потом, глядишь, и туфельки, пока мужская часть форума ждёт с замиранием сердца, когда до нижнего белья дело дойдёт... :rolf: После конкурса Мега-мен, они вообще участия не принимали, пора и на них внимание обратить, задумайтесь! :nunuka: А пока - песня (оффтоп на счастье!):
You can leave your hat on (Joe Cocker): official clip! - YouTube (https://youtu.be/pruYLmuEbjg)

добавлено через 8 минут
А где можно увидеть фото собачки?
Вот оно, наше беспородное счастье, но очень благородных кровей - пудель (медалист) и лабрадор, так уж получилось. :shy:
https://realax.ru/saveimages/2017/05/31/zxvhwpyzvbhbc6xx.jpg (https://radikal.ru)

Luna_Thonks
31.05.2017, 20:18
Просто реалисты не верят в чудеса и относяться к ним скептически поэтому и поводов для радости и счастья у них меньше, чем у оптимистов.

Почему же? Реалисты с реальными силами и целями идут к реальному желаемому. И радуются :dura:. И страшно не огорчаются, обидевшись на весь мир.

Агнета
01.06.2017, 15:42
обидевшись на весь мир.
А почему нужно быть именно обидевшимся на весь мир? Можно быть просто равнодушным и не чувствовать при этом счастья. И даже не страдать от этого неошущения.

добавлено через 4 минуты
@Luna_Thonks, кстати вы мужчина или женщина? у вас кажется мужская рука на аве а ник при этом на женский похож. вот и интересуюсь..

Observer
01.06.2017, 15:45
https://realax.ru/saveimages/2017/06/01/vavtttjcpgubx7cfgl.jpg

Incognito
01.06.2017, 17:40
Почему же? Реалисты с реальными силами и целями идут к реальному желаемому. И радуются :dura:. И страшно не огорчаются, обидевшись на весь мир.
Ну да, достаточно сказать внутри себе-я несокрушим и следовать этому правилу, несмотря ни на что. Так следуют мужчины.

Luna_Thonks
01.06.2017, 17:59
А почему нужно быть именно обидевшимся на весь мир? Можно быть просто равнодушным и не чувствовать при этом счастья. И даже не страдать от этого неошущения.

добавлено через 4 минуты
@Luna_Thonks, кстати вы мужчина или женщина? у вас кажется мужская рука на аве а ник при этом на женский похож. вот и интересуюсь..

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: ну да, Гейропу фиг поймёшь.

Incognito
01.06.2017, 18:14
Настоящий мужчина всегда одинок, да он живёт в сложном мире, но слушая других, он всегда слушает только себя и гибко принимает решения исходя из ситуации.

Ночной Гость
07.06.2017, 17:41
Счастье, это поймать золотую рыбку, и иметь возможность её поджарить и тупо сожрать ))

Трюфелька
07.06.2017, 22:19
Счастье, это поймать золотую рыбку, и иметь возможность её поджарить и тупо сожрать ))

:shock:
Можно тупо набрать грибов, зажарить и ужраться- тоже счастье :eatheart:

добавлено через 55 секунд
Настоящий мужчина всегда одинок, да он живёт в сложном мире, но слушая других, он всегда слушает только себя и гибко принимает решения исходя из ситуации.

Все люди такие :yes_girl: ))

добавлено через 53 секунды
https://realax.ru/saveimages/2017/06/01/vavtttjcpgubx7cfgl.jpg

Ну, а твое то счастье в чем...?

добавлено через 2 минуты
...

Вот оно, наше беспородное счастье, но очень благородных кровей - пудель (медалист) и лабрадор, так уж получилось. :shy:
https://realax.ru/saveimages/2017/05/31/zxvhwpyzvbhbc6xx.jpg (https://radikal.ru)

Очень красивая :good2:

добавлено через 1 минуту
Сейчас рассказывать не хочу. Сформулирую красиво и потом отвечу.

Сформулировал? :wako2: Мы ждем :Ludi_girl3:

Ночной Гость
07.06.2017, 22:19
Можно тупо набрать грибов, зажа:shock:рить и ужраться- тоже счастье :eatheart:

Грибы желания не выполняют ))

Неизбежность
08.06.2017, 01:40
Счастье - это отсутствие несчастья. Но, по-моему, я уже об этом писала...

Ночной Гость
08.06.2017, 01:44
Счастье - это отсутствие несчастья.
Не обязательно. Можно жить обыденной жизнью, без болезней и серьёзных трудностей, но не иметь возможности сделать что либо. Допустим иметь детей. Вроде и несчастий нет, но и счастья тоже нет.

Степлер
08.06.2017, 02:20
Пусть не само счастье, но один из важных компонентов оного: когда не надо никуда торопиться. Когда живёшь в своём ритме, и никто и ничто не давит и не поторапливает тебя. Осознала это в который уже раз, возвращаясь из круиза, с особой остротой.

Неизбежность
08.06.2017, 11:09
Не обязательно. Можно жить обыденной жизнью, без болезней и серьёзных трудностей, но не иметь возможности сделать что либо. Допустим иметь детей. Вроде и несчастий нет, но и счастья тоже нет.
Нет, когда в дом приходит беда, тогда понимаешь - пусть обыденно, пусть временами неинтересно, но! все живы и здоровы! А остальное зависит от личных стремлений и желаний.

добавлено через 1 час 0 минут
В кассу)
https://youtu.be/6tFZOaximvw

Ночной Гость
08.06.2017, 13:16
Нет, когда в дом приходит беда, тогда понимаешь - пусть обыденно, пусть временами неинтересно, но! все живы и здоровы!
На эту тему можно рассуждать долго и нудно, и вопрос этот наверное философский. Да и счастье для каждого своё: кому карьеру сделать, кому в отпуск на Мальдивы смотаться, кому здоровье, женщины, деньги...

Но если Бог не даёт элементарного, того, что есть практически у любого... Тут уже на всё согласен, на любые условия. Главное, чтоб до дурки не дошло.

Observer
08.06.2017, 19:02
Ну, а твое то счастье в чем...?

@Трюфелька, Односложного ответа нет конечно, но основная мысль по этому поводу- это независимость. Способность принимать решения без влияния различных сопутствующих факторов.
Т.е. быть независимым в плане финансовом, правовом, физическом и т.д.

Шпилька
09.06.2017, 22:06
Счастье. Позвоните тем, кого любите.

В родном городе свежесть, нежность, давление, предгрозовое настроение. В родном городе идут по улицам люди, смотрят под ноги и даже не замечают, сколько звезд зажигается над их головой, сколько случайных историй пролетает мимо с тополиным пухом, обертками от мороженого, лепестками пионов, букет которых ветер растрепал, оборвал и разбросал по городу, чтобы кто-то, кто почти отчаялся, поверил в любовь.

В лифте мужчина с пятого этажа, всегда застегнутый на все пуговицы, на все свои комплексы, все свои достижения и невысказанные чувства, наклонился завязать шнурок и вдруг оказалось, что у него в волосах маленькая розовая заколка с божьей коровкой.
- У вас красивая божья коровка, - заметила я.
- Эээээээээ, - пространственно ответил мужчина и вдруг лицо его просветлело – Это Верочка, - сказал он с такой нежностью, с такой любовью сказал, что ясно стало – вот, человек нашел свое настоящее счастье.

По улице шла девушка и несла на руках большого лохматого щенка. Девушка плакала, а щенок лизал ее лицо. Так что она плакала, плакала, но потом остановилась и все-таки сделала сэлфи…

Строгий мужчина сидел в кафе и кричал на своих подчиненных. Между всеми зубами у него был укроп – поэтому сотрудникам было и ужасно, и ужасно смешно. Знаете, а ведь если обсмеять любой страх, он сдуется, как шарик и превратится в такую мятую тряпочку...

- Егор, домой, - кричала мама из окна.
- Мама, я не могу, Оленька закапывает меня в песок, я должен остаться до конца, - кричал Егор и улыбался блаженно, засыпанный едва ли до коленок, а значит, все только начинается…

Женщина в белой куртке с меховым воротником стояла среди холодильных камер в супермаркете. В других отделах ей было жарко, поэтому на ужин будет что-то из глазированных сырков, кефира и дрожжевого теста.

У подъезда прощалась пара.
- Ты позвонишь? – уточнила она.
- Ровно в 10:30, - ответил он.
- Я буду ждать. Ведь лето почти закончилось, а мы еще даже не начали вместе мечтать.

Дети нарисовали дедуле открытки на день журналиста.
- Я тебя люблю, - сказала я по телефону. - Дедуленька, я так редко тебе звоню, почему ты сам мне не позвонишь? Ты не хочешь со мной говорить?
- Ясенька, ну что ты, девочка. Я не хочу тебя тревожить. Но ты не думай, мне не грустно. Мне радостно, потому что я знаю, точно совершенно знаю, что ты так рядом, что ты есть у меня, что ты бежишь по своим делам, что ты стараешься все успеть и все объять. Ты рядом, Ясенька. Значит, я не один, девочка. Значит горит свет, вертится земля, есть для кого жить. Ты беги теперь, я все понимаю, Ясенька, догоняй свой волшебный мир…

В городе зажигались огни, в городе обнимались люди, покупали пионы и собак, решали вопросы, строили дома, мосты, планы. Садились за стол, пили чай, набирали номера. Номера тех, кто никогда, никогда, слышите, не должен быть один.

Счастье. Позвоните тем, кого любите.

#Гресь

yrpal
14.06.2017, 10:41
Л. Толстого сказал: "Человек рожден для счастья. ПОэтому он не просто может - он ДОЛЖЕН быть счастливым!" Согласны ли вы с этим утверждением.
Лично я согласен с этими словами, все разумные люди стремятся быть счастливыми, потому что человек создан был счастливым, но потом он это счастье потерял и теперь его надо искать и искать там, где он его потерял.

Sigita
16.06.2017, 10:02
Понравилось :)

Счастье не приходит. Приходит умение его видеть.


https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/ndkpfhsuwgfsqsqukdjl0eyr.jpg

Sigita
18.06.2017, 05:44
Воть! :sun:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/18/fqewx8asdbtjvawv.jpg

Tima
19.06.2017, 00:21
счастье - независимость от внешних обстоятельств, счастье внутри

Sigita
19.06.2017, 00:24
счастье - независимость от внешних обстоятельств, счастье внутри
А я думала что ты напишешь, что счастье иметь хорошего генератора :D

July14
20.06.2017, 20:02
Счастье у каждого свое, для меня это например вкусная клубника, море и любимый

Ночной Гость
29.06.2017, 12:28
клубника, море и любимый
Мне бы такие заботы ))

Софа
04.07.2017, 11:17
Счастье - это спокойствие, это комфорт. А еще наверно это любовь и нужность) ну и море конечно:Smile:

Просто Маша
04.07.2017, 11:33
Счастье , когда все любимые и близкие люди дома. :widehug::sun:

DK
04.07.2017, 11:39
@Софа, приветствую на страницах тем! С первым постом тебя! :flowers_present:

Волк
04.07.2017, 11:49
когда стакан до краёв полон и сала кусман добрый

добавлено через 1 минуту
Мне бы такие заботы ))
ну так свози любимого на море.купи ему клубники.и себе..делов то:D

Просто Маша
04.07.2017, 12:12
@Софа, приветствую на страницах тем! С первым постом тебя! 00
Долго она не решалась зайти , только читала , интересно это наша знакомая Софи. :):sun:
Добрый день , ДК! https://realax.ru/saveimages/2017/06/12/nqxyrjfrxxhgvfhmz5t.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/25/p9qhbgwqsthhblynh.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/25/ajgu0zsbksdnrqnyjsxgtl.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/25/rh0vpckmwmvgekzfuylp.gif :poceluj:

Ночной Гость
04.07.2017, 17:24
ну так свози любимого на море.купи ему клубники.и себе..делов то00
Хорошо, что хамло отправлено в бан. Хоть пару дней читать его дерьмо не придётся.

Волк
05.07.2017, 16:03
@Ночной Гость, лол.а ты спецом рыскаеш почитать дерьмо?:DDDD

Velassaru
25.10.2017, 01:08
"Спокойная и скромная жизнь дарит больше счастья, чем погоня за успехом в сочетании с постоянной неуспокоенностью"

Эта записка с "рецептом счастья", которую физик Альберт Эйнштейн передал посыльному в гостинице Токио, была продана на аукционе в Иерусалиме за 1,56 миллиона долларов США.(с)

Степлер
25.10.2017, 01:11
Знаете, бывает, вспомнишь какой-то один день... Вроде бы, ничего особенного и не происходило в этот день. Просто светило солнце, ты занималась тем, что тебе нравится, что тебе интересно, или даже простыми, обычными делами... вокруг - родные и друзья, или даже не вокруг, а ты просто знаешь, что у них всё хорошо... и у тебя самой весь день было ровное, хорошее настроение...

Вот вспомнишь такой день - и понимаешь: в тот день я была счастлива. )))

Velassaru
25.10.2017, 01:15
@Степлер, мы понимаем что были счастливы, лишь когда момент становится воспоминанием (~с)

Степлер
25.10.2017, 01:16
@Степлер, мы понимаем что были счастливы, лишь когда момент становится воспоминанием (~с)
Такое счастье можно испытать вновь. Тем оно и хорошо. )))

Velassaru
25.10.2017, 01:17
@Степлер, счастливое воспоминание это всё-таки не сам момент)

Фраза скорее о том, что мы не умеем осознавать моменты счастья в сейчас. Надо учиться)

Степлер
25.10.2017, 01:19
@Степлер, счастливое воспоминание это всё-таки не сам момент)

Фраза скорее о том, что мы не умеем осознавать моменты счастья в сейчас. Надо учиться)

О том и говорю - поняв, что тот день был настоящим счастьем, можно научиться делать счастливыми и другие свои дни. И даже жизнь. )))

кинжальчик
25.10.2017, 13:12
когда бошка не крутиться и нихрена не болит:bla-bla::facepalm:

Серый кардинал
25.10.2017, 13:34
@кинжальчик, болтики расшатались? :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 13:38
@Серый кардинал, ага,все отваливается:'(

Серый кардинал
25.10.2017, 13:42
@кинжальчик, надо чаго нить тяпнуть :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 13:46
надо чаго нить тяпнуть 00
тааааа,нельзя(((:oh:

Серый кардинал
25.10.2017, 13:50
@кинжальчик, кады низя, но очень хочется, то можно :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 14:30
кады низя, но очень хочется, то можно 00 та мене шо-то и не хочется:facepalm:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:32
@кинжальчик, :surprised:

кинжальчик
25.10.2017, 14:33
@Серый кардинал, скурвилася я:facepalm:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:34
@кинжальчик, пичиму, шо случилось? :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 14:35
@Серый кардинал, та бо плохо,плохо....мабуть скоро сдохну:oh:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:40
@кинжальчик, ну не надо так пессимистично. может там талбеточки какие-нить или укольчики?

кинжальчик
25.10.2017, 14:41
@Серый кардинал, тока с ядом остались укольчики:oh:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:43
@кинжальчик, такие не надо. нужно эти которые лечат :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 14:47
@Серый кардинал, таааа,меня они не на долго лечат:oh:
от скоро опять лечится....и побухать то некогда:facepalm:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:48
@кинжальчик, а мине зафтра бухать :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 14:50
@Серый кардинал, ы уж там и за меня,ладно?:-[

Серый кардинал
25.10.2017, 14:51
@кинжальчик, та не вопрос :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 14:55
@Серый кардинал, от спасибо,тока так,шоб аж ух!:crazy:

Серый кардинал
25.10.2017, 14:58
@кинжальчик, нееее, так я ужо не гуляю, возраст знаете ли :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:01
@Серый кардинал, так ты ж за меня,а я еще вроде ниче:D

Серый кардинал
25.10.2017, 15:02
@кинжальчик, нужно знать норму - литр не больше :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:03
@Серый кардинал, литр чего?:-[:D

Серый кардинал
25.10.2017, 15:06
@кинжальчик, жидкости :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:12
@Серый кардинал, какой?:podmigivanie: тока не пиши шо жидкой:biggrin2:

Серый кардинал
25.10.2017, 15:13
@кинжальчик, бесцветной :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:15
@Серый кардинал, тада ладно,литра нормально:biggrin2: и закусуй там хорошо:nenada:

Серый кардинал
25.10.2017, 15:16
@кинжальчик, ну без этого ни как и компания должна быть хорошей - а то не интересно

кинжальчик
25.10.2017, 15:17
и компания должна быть хорошей это вообще не обсуждается))) и кто-то с гитарой должен быть:nenada:

Серый кардинал
25.10.2017, 15:18
@кинжальчик, мы и без гитары не плохо песни горланим :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:19
@Серый кардинал, а шо горланите?:crazy:

Серый кардинал
25.10.2017, 15:22
@кинжальчик, усё шо помним (Врагу не сдается наш гордый Варяг ...) :crazy:

кинжальчик
25.10.2017, 15:25
@Серый кардинал, норм,то шо надо:horry:

Шпилька
26.10.2017, 12:01
щастье..это вот
https://realax.ru/saveimages/2017/10/26/xgwdfpgczvbe0swzmguw.jpg

кинжальчик
26.10.2017, 13:10
@Шпилька, и к этому еще хорошую компанию)))

Шпилька
26.10.2017, 13:53
@кинжальчик, не обязательно.

Mari
28.10.2017, 21:45
Счастье - не обязательно.

Небесная Канцелярия, тук-тук - можно просьбу: пусть будет просто хорошо, не нать щастя - можете подарить кому-нить, кому надо. А мне чтоб просто хорошо и все здоровы. Плиииз!

Ночной Гость
29.10.2017, 14:08
Счастье, это когда тебя в семье понимают, и жена и ребёнок. И когда их понимаешь ты.
И тогда все проблемы уходят на второй план.

Germajor
29.10.2017, 14:14
счастье наверное способность переживать свои эмоции без вреда и утраты для самого себя и окружающих)

Философ
29.10.2017, 14:33
Счастье-это когда работаешь...И не бухаешь!;)

Velassaru
29.10.2017, 15:16
Счастье - это когда кашлем мозг не вытряхиваешь ?

кинжальчик
29.10.2017, 19:56
и когда унитаз стоит:rzhaka6:

Ночной Гость
30.10.2017, 11:10
и когда унитаз стоит00
А что, у тебя его небыло? ))

кинжальчик
30.10.2017, 13:58
@Ночной Гость, уже нет:'(

Ночной Гость
30.10.2017, 14:01
@Ночной Гость, уже нет00
А куда же теперь нужду справлять? ))

кинжальчик
30.10.2017, 14:05
А куда же теперь нужду справлять? )) не спрашивай даже:'(

Ночной Гость
30.10.2017, 21:59
https://realax.ru/saveimages/2017/10/30/gxbnqlvxypxdfgc7vbeweg.jpg (https://radikal.ru)

Сирьезный человек
07.07.2018, 05:48
Как расшифровал мой отец: "С(ей)ЧАС(бы)ТИЕ"

Mari
07.07.2018, 15:16
Как расшифровал мой отец: "С(ей)ЧАС(бы)ТИЕ"
Здорово!!!

Степлер
07.07.2018, 15:20
@Сирьезный человек, отличная и верная формулировка! :kruto:

Шпилька
07.07.2018, 22:03
Погода вроде дрянь, а вроде, и повод для счастья. Снимаю в 74 раз 74 раза перестиранное намокшее под внезапными стихийными ливнями белье..мимо проходит пара молодых людей, и как же трогательно видеть, как молодой человек снимает с себя ветровку и бережно надевает ее на плечи своей девушке, обнимает и целует ее в нос. Счастье - оно в очень-очень простых вещах. Обнимайте своих женщин, и целуйте. Пожалуйста.

Диетолог
13.07.2018, 13:16
как по мне, счастье - это ставить цели, определять свои мечты, и идти к ним, осуществлять и ставить новые цели, придумывать новые мечты. Этот путь и есть в моем понимании - счастье.

Шпилька
13.07.2018, 13:29
@Диетолог, вот не согласна, от слова вообще. Описанные Вами процессы и действия - это все, что угодно, но только не счастье. Имхо. Счастье - это состояние. Души. Его можно ощущать от очень простых вещей.

Диетолог
13.07.2018, 13:34
@Диетолог, вот не согласна, от слова вообще. Описанные Вами процессы и действия - это все, что угодно, но только не счастье. Имхо. Счастье - это состояние. Души. Его можно ощущать от очень простых вещей.

абсолютно с вами согласна, с вашей точки зрения все так и есть:agree:

Шпилька
13.07.2018, 13:40
@Диетолог, ишь ты какая?)

Диетолог
13.07.2018, 13:42
@Диетолог, ишь ты какая?)

даже любопытно, какая?))))

Шпилька
13.07.2018, 13:46
@Диетолог, конфликтообтекаемая)))

Степлер
13.07.2018, 14:34
И то, и другое - просто разные виды счастья, кстати, они вполне совместимы. )))

ДуренЪ
15.07.2018, 01:19
@Диетолог, конфликтообтекаемая)))

дык счастливая...
только, слишком корпоративным духом от сего тезиса пахнет.
перед глазами рисуется тренер по мотивации из какого нить МакДональдса.
ИМХО конечно.

ДуренЪ
15.07.2018, 01:21
И то, и другое - просто разные виды счастья, кстати, они вполне совместимы. )))

а счастье оно вообще, разве не сиюминутное?
вот проснулся с утра счастливый, а потом бац - несчастье!
деньги потерял, ну или там, жена изменила, ну или хомячок окочурился?

Берегиня
15.07.2018, 02:46
@Джинсы, счастье есть! Его не может не быть... @}->--

Sigita
15.07.2018, 11:31
https://a.radikal.ru/a16/1807/05/c772e8cfd637.jpg