PDA

Просмотр полной версии : Счастье - это...


Страницы : 1 [2] 3

Velassaru
24.02.2016, 16:22
@Foma Kiniaev, :blink:

Тебе кажется дым от меня прилетел случайно.
*включила вентиляцию, вышла из темы*

Пойду на кинжальчика дымить - она меня сигнал спасибками прислала!

пс:
Напоминаю: тема о счастье. Без уклона в иные тематики)

добавлено через 1 минуту
о,прям,как я))

Дом пришел, а гнома нет.
Гном пришел, а дома нет(с)

Чуть не разминулись. Привет! Я уже за углолом:D

кинжальчик
24.02.2016, 16:27
Дом пришел, а гнома нет.
Гном пришел, а дома нет(с)
Чуть не разминулись. Привет! Я уже за углолом уже иду,а то нас щас обвинять в счастливом обкуривании личностей:D:D

Дрим
24.02.2016, 16:30
Счастье-это отсутствие долгов.

кинжальчик
24.02.2016, 16:33
у каждого,как ни крути,свое счастье))

Sigita
24.02.2016, 18:42
Счастье-это отсутствие долгов.Долги есть не только материальные.
Не быть в долгу ни перед Родиной, ни перед предками, ни перед семьёй вряд ли это можно назвать счатьем...

Мотылек
24.02.2016, 19:19
https://s017.radikal.ru/i427/1111/6a/d40e83a59a0e.jpg

Котофеич
24.02.2016, 19:27
та бросьте вы..фигнёй страдать..давно известно...нет единого рецепта счастья..сколько людей..столько и мнений об этом .....лишь бы пофлудить..болтуны какие-то...

Степлер
24.02.2016, 19:31
Английская пословица: "Счастливые люди редко улыбаются".

Sigita
26.02.2016, 19:52
Если человек счастлив в семье – он вообще счастлив. Если он несчастлив в семье – он не счастлив нигде.

Протоиерей Сергий Заозерский

https://s61.radikal.ru/i174/1602/f8/1a1465c0deda.jpg

Шпилька
27.02.2016, 15:14
ПРО СЧАСТЬЕ

Тетенька -
Пышная,
Словно букет -
Теплые пышки
Сложила в пакет,

Села на поезд.
И там, у окна
Пышек на совесть
Поела она.

Пышку
За маму
И пышку за папу.
Пышку за каждую кошкину
Лапу.
Пышку за мышку
На чердаке,
Пышку за книжку
В левой руке.

Зелень снаружи
Сияла,
Текла,
День состоял из еды и тепла.

Выйдя
На станции
Маленькой,
Ивовой,
Тетенька
Вдруг
Оказалась счастливой.

Velassaru
16.03.2016, 03:25
А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть
теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье (с)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/16/qyjvckqxsajqswzsep5ambzt.gif

Sigita
20.03.2016, 10:11
Хочешь стать счастливым — будь им! :D

https://realax.ru/saveimages/2016/03/20/ps4gbpdtdzmklmuknsbsvuzq.jpg

Savior
20.03.2016, 10:33
Счастье - это когда тебя понимают.....

Мотылек
20.03.2016, 10:34
Счастье, это когда Сигита рядом :)

Sigita
20.03.2016, 11:13
Счастье, это когда Сигита рядом :)
Наверное это счастье, когда у человека есть Ангел хранитель (https://realax.ru/showpost.php?p=335822&postcount=80) :)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/20/cfsaqz8fgzsuwpbvj.jpg

Карамель
20.03.2016, 11:21
А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть
теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье (с)
Скрытый текст
не открывается счастье..в картинке (((

добавлено через 1 минуту
счастье это когда всё удачно складывается)

Shanti
20.03.2016, 11:41
А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть
теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье (с)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/16/qyjvckqxsajqswzsep5ambzt.gif
я не вижу((
а очень хочется посмотреть, как молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть
теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье(

Velassaru
20.03.2016, 14:10
я не вижу((

что-то у меня с гифками оттуда не ладится(((
попадется еще - попробую перезалить.

Гонорий
20.03.2016, 14:32
@Velassaru, у меня тоже твоё счастье не открылось.

Velassaru
20.03.2016, 14:37
у меня тоже твоё счастье не открылось.
Нетути раздавать :D Моё счастье только моё!))

Кстати, с пингвином в соседней ветке тот же фокус!
Ладно. Подержим интригу!))

добавлено через 1 минуту
А если так?)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/20/mtmqtdefykvgfj9tytnpphu.gif

Гонорий
20.03.2016, 14:42
@Velassaru, живая противолодочная мина? хм..

Velassaru
20.03.2016, 14:44
живая противолодочная мина? хм..

Может она не противо-, а наоборот: шагает как гужевая газель - за собой тянет)

Гонорий
20.03.2016, 14:47
@Velassaru, а! я сперва не понял. Ну да. Лошадка маловата слегка.)) но на мину похоже.

Шпилька
20.03.2016, 14:49
@Velassaru, прикольно)

Velassaru
20.03.2016, 14:51
но на мину похоже.
А если еще поиграть с воображением:

Представь, что вот эта коралловая тонкая штука ходячая - это человек, который стоит лицом к напирающему шару и отталкивает его.
Отпирается, пятится, но счастье всё равно накатывает)))

кинжальчик
21.03.2016, 15:18
когда во круг тебя люди счастливы и ты вместе с ними))

Ночной Гость
27.03.2016, 17:25
Когда у тебя ничего не болит: ни тело, ни душа.

Velassaru
10.04.2016, 21:10
https://realax.ru/saveimages/2016/04/10/rqzggawr6edgpruzpyqxx.jpg

Угрюмый
10.04.2016, 21:16
Счастье, это сиюминутно, ну это если его по гормонам не разбить, а если разбить, то его сиюминутность обоснованна.

Мила
23.04.2016, 01:16
Счастье - это когда тебя понимают.....Нет. Понимание это умение себя правильно изложить, правильно сформулировать. А счастье не зависит от кого бы то ни было ещё. Это исключительно лишь твоё состояние, внутреннего ощущения благостности и неги, умиротворение и полёта твоей души.. Понимать тебя могут многие. От этого не зависит степень твоего счастья.. Это мгновенное чувство. Оно приходит и.. Отступает, чтобы появиться вновь тогда, когда ты будешь к нему готов..

добавлено через 2 минуты
Или же вот оно счастье:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/eqgssbzxzhqm0lrsdlmu.jpg

Ирис
23.04.2016, 01:22
Счастье - это пик биохимии любви. В этот период весь мир вам улыбается.

Кот
23.04.2016, 01:31
Предлагаю еще одну рассуждательную тему.
Л. Толстого сказал: "Человек рожден для счастья. ПОэтому он не просто может - он ДОЛЖЕН быть счастливым!" Согласны ли вы с этим утверждением.
И в целом:
Счатье - это... по вашему мнению что? Считаете ли вы себя счастливым человеком? Стремитесь ли к счастью? Жду ваших мыслей по этому поводу.

С Толстым не согласен. Думаю, что он и сам выдавал желаемое за действительное, когда писал эти строки.
Счастье это состояние души. Покой, умиротворение, гармония. Внутренняя и внешняя.
Помню, пришёл однажды домой, сел в кресло, и вдруг пришла мысль: "Я счастлив".
Но увы, счастье не может быть длительным и постоянным. Даже если все условия будут соблюдены. Потому как в этом случае, через какое-то время счастье "потускнеет" и превратится в обыденность. Контраст просто необходим.
Так что если в жизни не присутствует допинг, или какие-либо хитрые медитативные изощрения, то счастье - явление эпизодическое и никак не программируемое. В естественном состоянии человека.

добавлено через 3 минуты
Счастье - это пик биохимии любви. В этот период весь мир вам улыбается.

А вот биохимией обязательно было приправлять сие утверждение?

Ирис
23.04.2016, 01:32
А вот биохимией обязательно было приправлять сие утверждение?
Канешна. А откуда, по-твоему, берётся любовь. И куда со временем уходит.

chillout
23.04.2016, 01:34
Счастье это когда нет несчастья

добавлено через 30 секунд
Собственно когда нет несчастья - нет и причин чтобы не быть счастливым.

Кот
23.04.2016, 01:39
Канешна. А откуда, по-твоему, берётся любовь. И куда со временем уходит.

По утверждениям учёных, на биохимии чувство может протянуть от силы года 3. А дальше что?

добавлено через 3 минуты
Счастье это когда нет несчастья.
Когда нет несчастья - это стабильность. На счастье как-то не тянет.

Ирис
23.04.2016, 01:43
По утверждениям учёных, на биохимии чувство может протянуть от силы года 3. А дальше что?
Вот тут ты в корень зришь. От трёх до 4-5 лет, по-разному. А дальше это чувство должно чем-то подкрепляться.
Не спрашивай в полпервого ночи, чем. Утро вечера мудреней.

добавлено через 54 секунды
Прикольная абракадабра сегодня из под клавы выходит.)))

Кот
23.04.2016, 01:44
Вот тут ты в корень зришь. От трёх до 4-5 лет, по-разному. А дальше это чувство должно чем-то подкрепляться.
Не спрашивай в полпервого ночи, чем. Утро вечера мудреней.

Спрошу сейчас. Ответить можно утром.:yes:

Мила
23.04.2016, 01:51
Счастье это состояние души. Покой, умиротворение, гармония. Внутренняя и внешняя.
Помню, пришёл однажды домой, сел в кресло, и вдруг пришла мысль: "Я счастлив".
Да. И всё)

добавлено через 1 минуту
Любовь и пик - это бурное, очумечное счастье, это фейерверк, это райское наслаждение.. А счастье это.. Состояние внутреннего мира..)

Кот
23.04.2016, 01:53
Да. И всё)

Любовь и пик - это бурное, очумечное счастье, это фейерверк, это райское наслаждение.. А счастье это.. Состояние внутреннего мира..)
Это не про любовь. Это как раз про биохимию. С фейерверками, и прочим сносом крыши.

Змеюсик
23.04.2016, 02:01
Счастье есть ,оно не может не есть .
Счастье Это когда у близких и любимых людей все хорошо .

Танат
23.04.2016, 02:22
Счастье - это, канешно, хорошо..
Но... предвкушение счастья.. ещё лучше))

crimeariver
23.04.2016, 02:35
@Танат,
А как же Конфуций?))
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Velassaru
23.04.2016, 03:11
А как же Конфуций?))
Чёто не дотянул он))
Настоящее - когда ты знаешь, что счастливы те, кого любишь.

А об этом уже здесь сказали:
Это когда у близких и любимых людей все хорошо .

crimeariver
23.04.2016, 03:18
@Velassaru,
Ну да, например, ты кого-то любишь, а он счастлив с другой.:)

Savior
23.04.2016, 03:34
@Мила, что же всё не по-вашему -то всегда 7!_))))))))))))

Velassaru
23.04.2016, 03:56
ты кого-то любишь, а он счастлив с другой.
Не вижу противоречий вышесказанному)

Надо чтобы близкие, родные, любимые улыбались тебе или чтобы улыбались вообще?
Мне кажется - второй вариант меньше примесей эгоизма содержит;)

Мила
23.04.2016, 10:45
Это не про любовь. Это как раз про биохимию. С фейерверками, и прочим сносом крыши.
Всякий раз влюбляясь вы сходите с ума? Сомневаюсь я, однако..) Когда крышу рвёт и башню нафиг сорвало это уже даже не биохимия.. Это психика скорее..) Что такое любовь - любовь это отдача своего душевного тепла, отдача себя в доверии и счастье отдавать, дарить.. Да, да.. Эгоисту любовь не ведома. Как и счастье.

Шпилька
23.04.2016, 10:48
счастье - это здоровье. свое, родных.

Мила
23.04.2016, 10:49
@Мила, что же всё не по-вашему -то всегда 7!_))))))))))))
В смысле?
настоящее счастье - это когда любишь ты.
Почему же не по моему? Любить - это высшее проявление счастья.

А понимать? Тю.. Глупости. Тебя может понимать огромное количество людей, когда твоя мысль сформулирована тобою правильно день ото дня. Но это банальная необходимость - изъясняться так чтобы быть понятым правильно.

К счастью понимание не относится. Разве что - пойми меня, мне нужно твоё сочувствие и сострадание.. Так вы вымаливаете себе не счастье, а так.. Одолженьице..)))

Шпилька
23.04.2016, 10:53
говно ваша любовь.

Кот
23.04.2016, 10:57
Всякий раз влюбляясь вы сходите с ума? Сомневаюсь я, однако..) Когда крышу рвёт и башню нафиг сорвало это уже даже не биохимия.. Это психика скорее..) Что такое любовь - любовь это отдача своего душевного тепла, отдача себя в доверии и счастье отдавать, дарить.. Да, да.. Эгоисту любовь не ведома. Как и счастье.

Так в том-то и фишка, что любовь и влюблённость - это две большие разницы.
Влюбляться можно хоть каждый день. Это и есть как раз буйство всяких там гормонов-ферромонов. Оно даёт в голову, как наркотик, отсюда и фейерверки разные, и эмоции фонтаном, и поступки не всегда адекватные...
В таком состоянии, как правильно заметили учёные, действительно долго не продержишься. Потому как это как танцы на экстази - можно отжигать дня три без сна и отдыха, а потом упасть и умереть.
А любовь это спокойное, глубокое, разумное и даже очень рациональное чувство. Ну и отдача да, и доверие, и сопереживание... много всего. И всегда надолго. При этом счастье в любви может и не присутствовать. Или присутствовать, но не постоянно.

Мила
23.04.2016, 11:07
Так в том-то и фишка, что любовь и влюблённость - это две большие разницы.
Влюбляться можно хоть каждый день. Это и есть как раз буйство всяких там гормонов-ферромонов. Оно даёт в голову, как наркотик, отсюда и фейерверки разные, и эмоции фонтаном, и поступки не всегда адекватные...
В таком состоянии, как правильно заметили учёные, действительно долго не продержишься. Потому как это как танцы на экстази - можно отжигать дня три без сна и отдыха, а потом упасть и умереть.
А любовь это спокойное, глубокое, разумное и даже очень рациональное чувство. Ну и отдача да, и доверие, и сопереживание... много всего. И всегда надолго. При этом счастье в любви может и не присутствовать. Или присутствовать, но не постоянно.Совершенно верно):agree2: Вот почему влюблённость либо сходит на нет - померещилось, либо перерастает в любовь. В состояние эйфории влюблённости долго психика нормального, адекватного человека не продержится. Либо её надо чем то подпитывать и продолжать любить человека, либо пропадает то чувство влюблённости. Влюблённость это как мощная встряска перед тихой, возвышенной, спокойной, настоящей любовью.. Порой длинною в жизнь.

ОБморОК
23.04.2016, 11:09
это пик биохимии любви.
писк:crazy: химии и физики..
Но не обязательно от влечения и полов!
Радость от здоровья, от жизни, от мира в душе и от знания, что Бог хранит и любит! Таких много, у кого это счастье есть, и оно не проходит.

Кот
23.04.2016, 11:12
Совершенно верно):agree2: Вот почему влюблённость либо сходит на нет - померещилось, либо перерастает в любовь. В состояние эйфории влюблённости долго психика нормального, адекватного человека не продержится. Либо её надо чем то подпитывать и продолжать любить человека, либо пропадает то чувство влюблённости. Влюблённость это как мощная встряска перед тихой, возвышенной, спокойной, настоящей любовью.. Порой длинною в жизнь.

ВОООТ!!! А они тут пишут: "Конфуций, Конфуций..." Какой Конфуций? Мила!:yes:

добавлено через 2 минуты
писк:crazy: химии и физики..
Но не обязательно от влечения и полов!
Таких много, у кого это счастье есть, и оно не проходит.
Ну естественно. Если с химией проблем нет, и поставщик постоянный и проверенный, то и счастье будет долгим.;)

Мила
23.04.2016, 11:18
ВОООТ!!! А они тут пишут: "Конфуций, Конфуций..." Какой Конфуций? Мила!:yes:Да нет, же)) :biggrin2: Именно Конфуций.. И я лишь подтвердила вашу мысль, а не свою..) А счастье это не только про любовь. Это про всё в целом. Вот неожиданно *накрыло*.. Немного осчастливилась, а затем исчезло. Оно какое то чувство краткосрочное, какое то приливно-отливное, как волны в море, как полная Луна.. Пропало чтобы снова *накрыть*.. А потом ещё и ещё, и ещё.. Радость предвестник счастью моментальному.. Оно удивительно гармонично, кстати. А может мне только так кажется? Не знаю..

Windy
23.04.2016, 12:17
Счастье есть, пить и спать)))))

Танат
23.04.2016, 12:21
А как же Конфуций?))

Предпочитаю Лао-цзы с его концепцией "находиться в промежутке"))

Угрюмый
23.04.2016, 13:22
"украл, выпил, в тюрьму!", тоже для кого-то счастье.

FireFox
23.04.2016, 13:49
Счастье,это гладить по животику любимого человека,когда он спит))))

Мила
23.04.2016, 14:32
Момент счастья:true:

https://media.giphy.com/media/gsrNr6bF4oJSo/giphy.gif

Nobuo
23.04.2016, 14:35
Счастье..это гармония в душе,когда не гложут зависть,злоба,лживость..и прочие отрицательные эмоции..Просто- человек живет в своем тихом счастье и удовольствии..он рад за своих близких.. только огорчаясь за ИХ неудачи..Он может создать свой мир ..закрыв туда доступ всему негативу..оставляя только положительные эмоциональное восприятие...Надо научиться строить только свой мир..свою "башню из слоновой кости",закрыв ее, от желающих вваливаться в грязных сапогах..топтаться по бабочкиной душе поэта..потому что- все неприятности,негатив тащат в нее- из вне..Значит,уметь это отсекать и решать за пределами своего личностного пространства..Proximus sum egomet mihi...и только мои близкие..кто мне дорог)))

Ирис
23.04.2016, 14:45
Природа создала нас разнополыми. Счастье - в любви мужчины и женщины. Остальные виды счастья вытекают из этого.
Кому повезёт, у того "биохимия" продлится подольше, а там...и второе дыхание придёт.
А не повезёт...ну что ж поделать. Никто не обещал, что будет легко.
Как там у Высоцкого:"...и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить волшебную невидимую нить,
которую меж ними протянули."

Nobuo
23.04.2016, 15:02
Природа создала нас разнополыми. Счастье - в любви мужчины и женщины. Остальные виды счастья вытекают из этого.
Кому повезёт, у того "биохимия" продлится подольше, а там...и второе дыхание придёт.
А не повезёт...ну что ж поделать. Никто не обещал, что будет легко.
Как там у Высоцкого:"...и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить волшебную невидимую нить,
которую меж ними протянули."
Знаешь..дополнительная биохимия..это может быть, как укол адреналина в сердце..когда необходимо его по новой стильмульнуть))..Некоторым это и не надо..они уже и живут.. в своем состоянии гармонии..влюбленности и любви к своим близким..Подобное вмешательство, с подобным уколом..может и разрушить мир гармонии..ну,ежели "биохия" в твоей интерпритации..несколько больше..нежели просто решить проблемы спинно мозговых рефлексий..с выбросом тестостерона)))

Ирис
23.04.2016, 15:10
@nobody,
А начинается с чего? С решения задачи по начерталке? Если так не нравится слово биохимия, можно найти другое.
А вот потом - семья, дом, дети, свой мир, башня и т.д.
"Острый период" неизбежно пройдёт. А вот чем заменится - счастливой семейной жизнью, или...как у всех...
Фсё, ухожу на время с этой темы, а то много лишнего и личного скажу.:-X:D :hug:

Nobuo
23.04.2016, 15:26
@nobody,
А начинается с чего? С решения задачи по начерталке? Если так не нравится слово биохимия, можно найти другое.
А вот потом - семья, дом, дети, свой мир, башня и т.д.
"Острый период" неизбежно пройдёт. А вот чем заменится - счастливой семейной жизнью, или...как у всех...
Фсё, ухожу на время с этой темы, а то много лишнего и личного скажу.:-X:D :hug:
Не-е..в первую очередь строишь свою "башню",свой мир..в который и приводишь семью,детей..близких..На все остальное-большой заслон..Не надо путать..личное и общественное..Даже..если и случаются.. эти самые выбросы тестостерона с помутнением сознания..все равно..они не должны разрушить столь хрупкую "башню из слоновой кости" ..

Ирис
23.04.2016, 15:30
@nobody,
Вот доказательство того, что мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мужская и женская точка зрения.)))

Nobuo
23.04.2016, 15:33
@nobody,
Вот доказательство того, что мужчины с Марса, женщины с Венеры. Мужская и женская точка зрения.)))
Потому и такое разное отношение к физической измене)))

chillout
23.04.2016, 19:30
По утверждениям учёных, на биохимии чувство может протянуть от силы года 3. А дальше что?

добавлено через 3 минуты

Когда нет несчастья - это стабильность. На счастье как-то не тянет.

Никто не мешает быть счастливым от стабильности)

Степлер
23.04.2016, 21:26
Ох. Вот для меня лично счастье - когда никто мне на мозги не вешается. Просто счастье!!!:D:D

Кот
23.04.2016, 21:27
Никто не мешает быть счастливым от стабильности)

Маловато будет. Для счастья.

Savior
23.04.2016, 21:58
@Мила, извини, я до конца не дочитал. Лекторов хватает на мою душу_))))
Хочешь любить? Люби.

tyko
23.04.2016, 22:01
Щястье это когда понимаеш что ище жив счястье это звуки тишини в комуналке и сосед извиняющейся с утра что я ему вечером морду набил вот это щястье а ище родительский дом перед котопим растет береза вот это счястье а как по другому

Мила
23.04.2016, 22:35
@Мила, извини, я до конца не дочитал.:thinking:

Savior
23.04.2016, 22:37
:thinking:
Спать ложись, нечего думки думать _)))))))):D

Мила
23.04.2016, 22:44
Спать ложись, нечего думки думать _)))))))):DНе могу, мне так много не спится..) Мы флудим..:am: Опять нельзя..

Savior
24.04.2016, 01:26
Хорошо по счастью.......... Мне его не надо, меня устраивает спокойная , размеренная жизнь, без любви и тем более счастья, за которое приходится платить втридорога, чем за болезни.

Кот
24.04.2016, 01:39
Хорошо по счастью.......... Мне его не надо, меня устраивает спокойная , размеренная жизнь, без любви и тем более счастья, за которое приходится платить втридорога, чем за болезни.

А платить за всё в этой жизни надо. Так уж лучше платить за белое, чем за серое.

Sigita
24.04.2016, 01:46
Мультик вспоминила :)

Вот оно счастье (Летучий корабль) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=u2lKr6QK5iw)

Savior
24.04.2016, 03:27
А платить за всё в этой жизни надо. Так уж лучше платить за белое, чем за серое.
Ну, это кому как по душе........

Шпилька
24.04.2016, 09:03
Я думал над этим состоянием счастья, и мне кажется, люди теряются, когда думают о счастье как о конечной цели. Мы всегда думаем, что однажды будем счастливы: купим эту машину или получим эту работу... или в нашей жизни появится такой человек, который все изменит. Но счастье — это настроение, это состояние, а не конечная цель. Это как быть уставшим или голодным... оно не вечно, оно приходит и уходит, и это нормально. И на мой взгляд, если бы люди понимали это, они бы чаще испытывали счастье.
(с)
*вот согласна с автором этих строк

ОБморОК
24.04.2016, 10:19
Счастье есть, пить и спать)))))
и еще-висеть в сети! И гоняться на моря! И вообще--все!:oleole:

chillout
24.04.2016, 10:46
Маловато будет. Для счастья.

А что еще надо для счастья?)

Счастье это просто быть молодым и здоровым )
A-Minor - Thinking Bout The Things (Official Music Video) - YouTube (https://youtu.be/HDNSNx1vwj8)

Кот
24.04.2016, 10:51
А что еще надо для счастья?)

Счастье это просто быть молодым и здоровым )
Т.е., если вот я уже не молодой, то счастье мне не доступно? Звучит как приговор.:scratch:

ОБморОК
24.04.2016, 10:52
вот я уже не молодой
нафига сказал-то? Никто ж не знал..и было бы тоби щастье ! ТУТ!:rofl:

chillout
24.04.2016, 10:53
Т.е., если вот я уже не молодой, то счастье мне не доступно? Звучит как приговор.:scratch:

Возраст в данном случае не особо имеет значения. Главное быть молодым душой и по возможности телом)

Кот
24.04.2016, 11:00
нафига сказал-то? Никто ж не знал..и было бы тоби щастье ! ТУТ!:rofl:

Слово не воробей. Ладно, будем жить как есть. Чего уж теперь.:dont_know:

добавлено через 6 минут
Возраст в данном случае не особо имеет значения. Главное быть молодым душой и по возможности телом)

Эт да. Только прожить достаточно долго и сохранить душу молодой, сверхсложная задача. Разве что переболеть в детстве менингитом. Так не случилось. Ну или хотя бы память можно б было как-то редактировать, тогда другое дело.
С телом попроще, но и оно не вечно. Да и отражение своё каждый день в зеркале видишь...:pardon:

chillout
24.04.2016, 11:09
Слово не воробей. Ладно, будем жить как есть. Чего уж теперь.:dont_know:

добавлено через 6 минут


Эт да. Только прожить достаточно долго и сохранить душу молодой, сверхсложная задача. Разве что переболеть в детстве менингитом. Так не случилось. Ну или хотя бы память можно б было как-то редактировать, тогда другое дело.
С телом попроще, но и оно не вечно. Да и отражение своё каждый день в зеркале видишь...:pardon:

Ну естественно, восприятие меняется. Важно чтобы на состоянии души это не особо сказывалось, ну а для этого надо прилагать усилия. Работать над головой, над состоянием организма. Даа...работа нужна

Ночной Гость
01.05.2016, 00:58
Надо научиться ценить то, что мы и так имеем каждый день, и будет вам счастье.

А то блин все только и мечтают о золотых слитках да лярдах баксов.

Карамель
01.05.2016, 01:02
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Счастье есть, пить и спать)))))
и еще-висеть в сети! И гоняться на моря! И вообще--все!
точно

добавлено через 51 секунду
@Ночной Гость, да какие там слитки ))) чего мечтать о недосягаемом )
зарплату бы получить ))))

Ночной Гость
01.05.2016, 01:04
зарплату бы получить ))))
Вот получишь, и радуйся жизни )) Это ли не счастье? ))))) Скажешь шефу, что он тебя прямь осчастливил ))

P.S. И от меня привет ему передавай ))

Карамель
01.05.2016, 01:06
@Ночной Гость, к сожалению , себя осчастливить могу только я сама ))
потому как у агентов по недвижимости окладов нет, у нас сдельно - процент от аренды )))
как поработаешь - так и получишь )

Ночной Гость
01.05.2016, 01:17
@Карамель, в любом случае, этот процент определяет шеф )) Так что он и является тем самым, несущим счастье ))

Velassaru
04.05.2016, 10:22
Семь секретов Счастливого Человека:

1. Не беспокоиться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2. Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3. Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5. Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6. Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Меламори
04.05.2016, 12:20
счастье это - Джон Сноу жив!

я его три года хоронила!! а оказывается рано!:plak:

Sigita
04.05.2016, 16:58
https://realax.ru/saveimages/2016/05/04/zahkksmbcdzjwk7yn.jpg

ОБморОК
04.05.2016, 17:10
@Sigita, ты поспешила в рай:crazy:

Ночной Гость
04.05.2016, 17:14
@Sigita, ты поспешила в рай
А помечтать? ))

ОБморОК
04.05.2016, 17:15
@Ночной Гость, Сигитина мечта... эх.....:-[

Nobuo
04.05.2016, 17:19
Счастье-это состояние души..ощущаешь..значит, и счастлив))).

Sigita
04.05.2016, 17:22
Сигитина мечта... эх...
Я вот подумала, у меня практически всё есть, для полного счастья :sun:
А помечтать? ))
Мечтать о счаcтье как смешно...))
Король и Шут - Счастье... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=EULbBWTzFIU)

ОБморОК
04.05.2016, 17:27
@Sigita, то ты тогда здеваисся над несчастными, а?:crazy:

Ночной Гость
04.05.2016, 17:27
Мечтать о счаcтье как смешно...))
А почему бы и нет... ))

Vega
04.05.2016, 17:33
Как вариант -

https://realax.ru/saveimages/2016/05/04/sdqgksrmvtf7sfwp.jpg (https://radikal.ru/big/cf3e7c5c9011429da2d0e4fe83f284eb)

Зимняя Волчица
08.05.2016, 13:37
Не знаю толком, что такое счастье, так как сама НАСТОЯЩЕГО счастья не испытывала. Но, по-моему, это умиротворение и спокойствие в душе, не важно, один ты или не один. Это просто когда ты больше ни к чему не стремишься, ты уже счастлив и тебе ничего не надо. Именно сейчас я не считаю себя счастливой, в особенности потому, что человек, которого я люблю, меня не любит. Но не только из-за этого. Есть ещё много причин. К счастью нужно стремиться всегда, пока не обретёшь его. И только от самого человека зависит, будет он счастлив или нет.

Ночной Гость
08.05.2016, 14:36
Это просто когда ты больше ни к чему не стремишься, ты уже счастлив и тебе ничего не надо.
Та ну ладно )) Это больше на депрессию похоже ))

INOXA
08.05.2016, 14:45
Счастье -это не нечто недостижимое, и уж точно не что-то постоянное. Счастье - это состояние, возникающее, когда тебе ничего не нужно. Глупо ждать какого-то морально-нравственного оргазма от жизни, поскольку потребности у человека периодически возникают, счастье или его отсутствие так же будет мелькать где-то рядом.

bate
08.05.2016, 14:53
Ух ты, математичная училка вернулась...

ОБморОК
08.05.2016, 16:07
@bate, лапки покажь?:crazy: А то чегось не хватает

bate
08.05.2016, 16:19
@ОБморОК, нельзя эти лапки подставлять, честное слово, я их в аренду взял.

ОБморОК
08.05.2016, 16:20
@bate, да елы-палы)) Лапки-наше ФСЕ! СЧАСТЬЕ!!!!
А скомуниздить никак??:-[

bate
08.05.2016, 16:26
@ОБморОК, лапки, память об одной девочке, которая ничего не боится, это для меня посвятее , чем день победы, попрошу не нарушать:D

ОБморОК
08.05.2016, 16:47
@bate, само собой..лапка, киска!! Щастье любого кошака:in_love:

Капитан Морган
09.05.2016, 03:37
Для меня счастье - это заниматься тем, что тебе нравится. Только в этом случае жизнь становится содержательной и обретает смысл.

Velassaru
09.05.2016, 03:52
заниматься тем, что тебе нравится
Скорее на удовольствие тянет и эдакий потребительский эгоизм - да, тоже нужно. Но однобоко как-то.

Ночной Гость
09.05.2016, 03:59
Счастье, это сытно и вкусно пожрать )) А у меня тут нихрена нет и я голодный ))

Шпилька
09.05.2016, 04:09
@Ночной Гость, на кась

Капитан Морган
09.05.2016, 07:52
Скорее на удовольствие тянет и эдакий потребительский эгоизм - да, тоже нужно. Но однобоко как-то.
Со стороны - возможно. Лично для меня жизнь обрела смысл, в полном значении этого слова, лишь после того, как я нашёл себя. Понял кто я, для чего я здесь, чем хочу заниматься каждый день, кем стать и к чему в итоге прийти. Это изменило мои представления о жизни, о себе самом и об окружающих меня людях.

FireFox
09.05.2016, 08:36
Счастье это поиграть в мафию и ни с кем не разосраться:rolf:

ОБморОК
09.05.2016, 09:34
@FireFox,:izvini: а ты кто там?

FireFox
09.05.2016, 09:35
@ОБморОК, Зубдаю:D

ОБморОК
09.05.2016, 09:38
@Шпилька, а чего за решеткой? Чтоб око видало, а зуб ни?
Это казнь...:Lips_Sealed:

добавлено через 1 минуту
@FireFox, как ж ты без зуба потом? =-O

FireFox
09.05.2016, 09:40
@ОБморОК, ну вот так:hz:на какие жертвы не пойдёшь ради игры;D

ОБморОК
09.05.2016, 09:42
@FireFox, штук восемь-десять мафий-и прощай тыблочко--привет, каша манная...фуууу... :flirt:
Пусть пензию тогда платят по бежжубости

FireFox
09.05.2016, 09:44
@ОБморОК, пусть челюсть новую вставляют:D

ОБморОК
09.05.2016, 09:45
@FireFox, требуй деньгами!:feminist:

FireFox
09.05.2016, 10:02
@ОБморОК, лучше беззубая,но с деньгами:Dнынче ремонт зубов очень дорого стоит:nunuka:

ОБморОК
09.05.2016, 10:05
@FireFox, как ты правильно тему:tender: понимаешь

FireFox
09.05.2016, 10:19
@ОБморОК, а то:nunuka:я чё зря два дня зубы теряла:crazy:

ОБморОК
09.05.2016, 10:21
@FireFox, сама без хвоста.. и шуба в дырьях

FireFox
09.05.2016, 10:27
@ОБморОК, ну теперь будем знать как уворачиваться от пуль:D

ОБморОК
09.05.2016, 10:29
@FireFox, ага.. если попадут, то насквозь и пролетят, через дыри.

FireFox
09.05.2016, 10:31
@ОБморОК, :D:D:Dа пули летят....пули

ОБморОК
09.05.2016, 10:36
@FireFox, поймала че? Я только танк ленивый.

FireFox
09.05.2016, 11:04
@ОБморОК, ну ты в следующий раз не ленись))) если захотеть,то можно просто улетно поиграть)))

ОБморОК
09.05.2016, 11:06
@FireFox, а че они стреляют....:-[

FireFox
09.05.2016, 11:07
@ОБморОК, роль у них такая:Dшальная пуля называется:crazy:

ОБморОК
09.05.2016, 11:10
шальная пуля называется:angry:

Ночной Гость
12.05.2016, 15:19
Лично для меня жизнь обрела смысл, в полном значении этого слова, лишь после того, как я нашёл себя. Понял кто я, для чего я здесь, чем хочу заниматься каждый день, кем стать и к чему в итоге прийти. Это изменило мои представления о жизни, о себе самом и об окружающих меня людях.
В каком возрасте это произошло? Или может что-то случилось?

Капитан Морган
14.05.2016, 11:32
В каком возрасте это произошло? Или может что-то случилось?
Я думаю, полное понимание пришло в 27 лет. А связано это с тем, что я начал заниматься, в плане работы и развития, тем, к чему долго шёл и о чём мечтал. И сейчас, по мере развития и расширения опыта, ощущение смысла своей жизни и личного счастья с каждым днём только усиливается.

Облачко
14.05.2016, 19:06
Счастье - как и чудо не имеет рода . весьма вероятно . что сами мы не можем его добиться или привлечь . есть ведь работящие и вполне хорошие люди . а всю жизнь в бедности . есть красивые . умные и образованые девушки . а одинокие . нельзя заставить себя любить . либо есть та любовь . либо нет . По мне счастье сваливается на человека . как нежданный подарок ) У меня было очень много счастливых периодов в жизни и естественно жду еще )

Velassaru
14.05.2016, 19:46
В выводы)))
https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/x8jmkngfhnnylvjnwfvr.jpg

Карамель
15.05.2016, 01:40
Получается, что счастье штука не постоянная ) Набегами ))
то оно есть, то его нет

Velassaru
15.05.2016, 01:56
Получается, что счастье штука не постоянная ) Набегами ))
то оно есть, то его нет
Не существует путей к счастью, счастье и есть путь(с)

Зимняя вишня
15.05.2016, 09:50
Счастье - это свобода от условностей навязанных профанами...

VARD
15.05.2016, 10:10
Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. :D
Пьер Буаст

Мотылек
15.05.2016, 10:27
Странно, счастье оно внутри каждого человека,, стоит только откупорить банку :D

MOL4UN
15.05.2016, 10:32
Мотылек, у каждого оно(счастье) своё .

Мотылек
15.05.2016, 10:39
@MOL4UN, да лан, люди дурью маются, ищут его как второй носок, а оно нём самом деле рядом и всегда с тобой, если бы поняли это, дошли бы до этой мысли давно бы жили в своё удовольствие, а так...жалкое зрелище :pizza:

Олег1159
15.05.2016, 13:06
Счастье это когда ты испытываешь гораздо большее удовлетворение чем тот, кому ты помог.

VARD
15.05.2016, 14:09
Странно, счастье оно внутри каждого человека,, стоит только откупорить банку :D
...бутылку...:buhaem: :D

Мотылек
15.05.2016, 14:13
@VARD, ну вы то поняли, что я хотела донести? У меня просто слов не хватает выразить))

tyko
15.05.2016, 20:32
В даний момент для меня счястье это одиночество да это щястье но я надеюсь так будет не всегда

Ктулху
16.05.2016, 09:59
Понимаешь, что такое счастье, только когда становишься несчастным, и то постфактум...

Люциус
19.05.2016, 20:47
счастье-это когда тебе есть что поесть и где поспать.
p.s. Счастье не надо искать – им надо быть.

Мотылек
19.05.2016, 21:04
Счастье не надо искать – им надо быть.
ой, значит я Щастье!!! :radost:

Карамель
19.05.2016, 22:45
Кто счастлив ? есть такие ? )))

Velassaru
19.05.2016, 22:48
@Карамель, а ты умеешь послать вопросом в нокаут :D

crimeariver
19.05.2016, 22:49
Кто счастлив ? есть такие ? )))

Счастлива в данный момент. :)

Карамель
19.05.2016, 22:50
@Velassaru, иногда могу :shame:

Меламори
20.05.2016, 15:59
с точки зрения химии

https://www.facebook.com/lublu.nauku/videos/634997846649812/

Gelsomino
20.05.2016, 16:35
@Меламори, Психоделия похоже выглядит...)

Ночной Гость
20.05.2016, 19:49
Я думаю, полное понимание пришло в 27 лет. А связано это с тем, что я начал заниматься, в плане работы и развития, тем, к чему долго шёл и о чём мечтал. И сейчас, по мере развития и расширения опыта, ощущение смысла своей жизни и личного счастья с каждым днём только усиливается.
Это хорошо, но 27 лет, это ещё рановато. Настоящая переоценка/оценка ценностей происходит уже за тридцатник. Я и сам, в своё время, был крайне удивлён, что до вышеуказанного возраста, белое я называл чёрным, а чёрное белым, и всем это с упорством доказывал )) Потом так сдыно сталооооо.... )))
Так что подожди с выводами, не спеши.

Может быть это и есть, то самое счастье.

Неизбежность
20.05.2016, 19:51
Раньше я давала много определений слову "счастье". Сейчас скажу только одно: счастье - это когда нет несчастья.

Меламори
20.05.2016, 20:39
Психоделия похоже выглядит...)
хм... я бы глянула:angel:

Фауст
21.05.2016, 14:46
Счастье- это когда тебя понимают (с)

Капитан Морган
30.05.2016, 09:28
Это хорошо, но 27 лет, это ещё рановато. Настоящая переоценка/оценка ценностей происходит уже за тридцатник.
Всё меняется. Для каждого возраста свои ценности в жизни. И эти ценности всегда "в цене" =) А у кого-то такой переоценки вообще за всю жизнь не случается. Я думаю, что переосмысление и понимание чего-то в жизни - это всегда настоящее. В любом возрасте. Если человек сегодня имеет одно отношение и мнение к чему-то или кому-то, а завтра - другое, это не означает, что вчера он был не прав, а сегодня он прав. Вчера он был прав для вчерашнего дня, а сегодня - для сегодняшнего.

Ночной Гость
30.05.2016, 14:40
Если человек сегодня имеет одно отношение и мнение к чему-то или кому-то, а завтра - другое, это не означает, что вчера он был не прав, а сегодня он прав. Вчера он был прав для вчерашнего дня, а сегодня - для сегодняшнего.
Да я не о том.

Sigita
30.05.2016, 15:14
Говориться что тьма, это отсутствие света.
Значит счастье это отсутствие бед. А что такое беда наверное знают все)

Заноза
30.05.2016, 15:19
Счатье - это... по вашему мнению что? Считаете ли вы себя счастливым человеком? Стремитесь ли к счастью? Жду ваших мыслей по этому поводу.
Счастье - это много-много маленьких счастьев.
К счастью стремилась, стремлюсь и буду стремиться пока сердце качает кровь.
Если человек берет за основу под понимание не жизнь, а день, то счастливы когда-нибудь были все. Вопрос в том, как это соотносить.

Sigita
01.06.2016, 19:46
Я знаком с людьми, которые умудрялись чувствовать себя счастливыми, не имея ничего из того, что другие полагают необходимым для счастья.

Андре Моруа

Облачко
01.06.2016, 20:38
Предлагаю еще одну рассуждательную тему.
Л. Толстого сказал: "Человек рожден для счастья. ПОэтому он не просто может - он ДОЛЖЕН быть счастливым!" Согласны ли вы с этим утверждением.
И в целом:
Счатье - это... по вашему мнению что? Считаете ли вы себя счастливым человеком? Стремитесь ли к счастью? Жду ваших мыслей по этому поводу.

Каждый человек должен быть счастлив . Я прожила немало . интересно . тяжело и счастливо . так что - да я счастливая )

Sigita
01.06.2016, 21:22
Как счастлив дом, где все – дети и родители,
без единого исключения – вместе верят в Бога...

Такой дом как преддверие Неба.
В нем никогда не может быть отчуждения.

Из дневниковых записей Александры Феодоровны Романовой

https://realax.ru/saveimages/2016/06/01/kkgntvdjkvljmxmvwptzb9eg.jpg

Velassaru
09.06.2016, 21:23
многобукв, не дочитала)))

7 кругов счастья

Замечали ли вы когда-нибудь, что ежегодно с нами случаются примерно одни и те же события в одно и то же время? Если нет, то стоит понаблюдать, так как каждый год человек проходит семь жизненных циклов. И следуя им, можно облегчить себе существование.

Личные циклы легко вычислить. Начало первого периода — день рождения. Длительность каждого — 52 дня.

К примеру, вы родились 6 июля. Прибавив 52 дня, получаем конец первого цикла — 27 августа. Второй начнется с 28 августа и закончится 17 октября и т.д. Год рождения значения не имеет.

Последний период закончится перед следующим днем рождения.

Разумеется, в високосный год один из циклов окажется на день больше. И пусть себе!

Любому человеку интересно вспомнить события, которые происходили в его жизни в один и тот же период. Разумеется, если вы не вели ежегодные записи, сделать это не так-то просто. Но ведь у каждого есть знаменательные дни, которые помнятся всегда, так что можно попытаться сориентироваться по ним.

А теперь давайте разберемся, что означают эти циклы и как пользоваться полученными знаниями?

Первый цикл: период возможностей
Это лучшее время, чтобы осуществить задуманное с помощью влиятельных людей. Удастся найти покровителей, давно желаемую работу, получить денежные ссуды и создать собственное дело. Удачный период для поисков надежных партнеров, а также для вложения капиталов в прибыльный бизнес.

Именно в этом цикле надо заявить о себе публично и создать хорошую репутацию.

Второй цикл: время малых и больших перемен
В этот период отправляйтесь в короткие или длительные поездки: они непременно будут успешными — как деловые командировки, так и отдых. Цикл благоприятен для всего, что связано с передвижением: перемещение грузов, покупка и продажа автомобилей, организация перевозок и т.п. К тому же, это хорошее время для публичных выступлений.

Представятся многообещающие возможности для тех, кто производит или продает любые жидкости, будь то вода, пиво, молоко или бензин.

Запомните: во втором цикле не стоит затевать новый бизнес, менять место работы, подписывать долгосрочные контракты, занимать или давать взаймы, приобретать ценные бумаги и играть в азартные игры.

Третий цикл: энергетический
Вы в хорошей форме. Небывалый приток энергии позволит совершить важные шаги. Состояние здоровья значительно улучшится. Отличное время, чтобы сразиться с конкурентами.

Если вы хотите что-то продать: квартиру, машину или просто надоевшую вещь, то делайте это незамедлительно — успех и выгода гарантированы.

Однако не все так безоблачно. Мужчинам не следует завязывать новые романы. Женщинам же, напротив, нужно обратить взгляды на влиятельных покровителей, которые смогут помочь в делах или оказать поддержку в жизни. Избегайте конфликтов, если не хотите нажить врагов.

Четвертый цикл: духовный
Особенно удачен для творческих людей. Займитесь образованием, напишите давно задуманную статью, книгу, пьесу или картину. Вас будут переполнять идеи, которые в этот период найдут воплощение. Смело осуществляйте задуманное — Фортуна на вашей стороне!

Вы будете оптимистичны, хотя и несколько возбуждены. Как, впрочем, каждый, на кого снисходит творческое озарение.

Однако помните, что, имея дело с издателями, продюсерами, директорами проектов, надо быть начеку. Изучите все юридические и прочие тонкости, чтобы не быть обманутыми. Обращаем внимание, что данный период — не лучшее время для вступления в брак и крупных приобретений.

Пятый цикл: личный успех
Период расширения круга интересов и появления реальных перспектив для дальнейшего процветания. К вашему мнению будут прислушиваться, вы получите большой кредит доверия друзей и партнеров. Общительность и благосклонность возвратятся сторицей.

Отбросьте робость! Смело общайтесь с высокими должностными лицами. Если возникнет необходимость решать дела в суде, то делать это надо именно в пятом цикле.

Отличный момент для реализации долговременных проектов, требующих переговоров и командировок. Можно делать большие покупки, вкладывать деньги в новые предприятия. Только следите за соблюдением законности: с этим могут возникнуть проблемы.

Не связывайтесь с торговлей мясом и морскими продуктами, а еще лучше, на время станьте вегетарианцем.

Шестой цикл: расслабление
Этот цикл лучше всего посвятить занятиям любимым видом спорта, отдыху и развлечениям. Не пугайтесь, карьера не рухнет, если вы на некоторое время займетесь собой. Отличное время для приятных поездок, общения с друзьями, обретения новых сердечных привязанностей. На пользу пойдет и общение с искусством: посещайте театры, музеи, концертные залы — это послужит залогом успеха в будущем.

Долговременными и прочными окажутся дружеские и интимные знакомства, завязанные в этот период. Вниманию джентльменов: не жалейте денег на духи, цветы, украшения. Возможно, именно сейчас вам удастся покорить сердце неприступной дамы. А женщины, наконец-то, очаруют своего принца.

Можно немного и поработать: стать акционером какой-нибудь компании или вложить деньги в многообещающий проект.

Седьмой цикл: критический
В эти дни стоит серьезно проанализировать накопленный опыт. Возможно, именно сейчас вы осознаете, что «поставили не на ту лошадку». Значит, следует переориентироваться. Часто радикальные изменения приносят боль и ощущение потери, что может спровоцировать на необдуманные действия и поступки. Не порите горячку! Помните, что кажущаяся потеря — начало следующего периода развития, сулящего заманчивые перспективы и возможности. Воспользуйтесь этим, чтобы избавиться от груза старых проблем, и начните строить планы. Только постарайтесь не рвать старые связи: они еще пригодятся.

Иногда вы будете впадать в пессимизм, но не поддавайтесь ему. В конце концов, в жизни каждого человека наступает время, чтобы остановиться, оглянуться и задуматься. И оно никогда не бывает напрасным.

Мила
10.06.2016, 11:44
https://realax.ru/saveimages/2016/06/10/skmmfsjcrrh2ykxbxpnhy.jpg

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения.

Конфуций

Заноза
10.06.2016, 11:46
Счатье - это... по вашему мнению что?
О, как много я уже везде писала о счастье.
Скажу так, счастье - это состояние души человека. У каждого свое.

WolfstaЯ
10.06.2016, 12:05
когда есть что налить и покурить,и ничего не болит

Яни
10.06.2016, 12:17
счастье - это состояние души человека. У каждого свое.
И оно не постоянно. Бывает, уходит, а бывает - приходит.

Sigita
27.06.2016, 09:39
Либо вы счастливы, имея очень мало и не нагружая себя сверх меры, потому что счастье — у вас внутри, либо вы ни к чему не придете. Это не оправдание бедности. Это оправдание сдержанности. Но мы выдумали общество потребления, которое постоянно ищет роста. Когда роста нет, это трагедия. Мы придумали гору чрезмерных потребностей. Вы должны постоянно покупать, выбрасывать. Это наши жизни, которые мы ломаем. Когда я что-то покупаю или когда вы это покупаете, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. Разница лишь в том, что невозможно купить жизнь. Жизнь проходит. И это ужасно.
Хосе Мухика, бывший президент Уругвая.

https://realax.ru/saveimages/2016/06/27/pzyhtsknwhgfarzfv5ah.jpg

Сафи
18.07.2016, 15:30
Счастье в душевном спокойствии.

Ночной Гость
19.07.2016, 00:22
Сегодня серьёзно прихватило сердце, в любой момент мог отправиться Туда, обпился и обглотался лекарств и таблеток. Молился Богу, чтоб дал ещё мне времени на то, чтоб хотя бы завершить на этой Земле начатое. Хотя бы просто завершить. Чтоб обидно небыло.

Так вот счастье, это успеть сделать то, что начал.

Карамель
19.07.2016, 08:58
В свете последних тем счастье кажется такой ничтожной вещью...

Шпилька
19.07.2016, 09:10
Счастье - это здоровье. И ничего больше.

Мотылек
25.07.2016, 14:28
https://realax.ru/saveimages/2016/07/25/kqbfspmnapqy4caajzpanh.jpg

Ночной Гость
25.07.2016, 21:04
Мотылек, та нееее, какое это счастье )) Жрать, жиреть и потОм сгонять это всё? ))

Угрюмый
25.07.2016, 21:34
Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения.

Конфуций
показалось, что Конфуций описывает уверенного человека.
счастье - уверенность во всем?

добавлено через 3 минуты
Хосе Мухика, бывший президент Уругвая.

https://realax.ru/saveimages/2016/06/27/pzyhtsknwhgfarzfv5ah.jpg

а слова не расходятся с делом то..
и это самое главное.
В 2005 году Мухика женился на Лусии Тополански, коллеге по Сенату и историческом лидере Движения Народного участия.

Мухику соотечественники называют «el presidente más pobre» — «самый бедный президент»[3]. Мухика жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получает каждый месяц, он оставляет себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».

Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук» 1987 года выпуска, стоимостью $1945. У Мухики нет никаких счетов в банках и никаких долгов. Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.
кстати, вот интересный момент биографии.
В 2014 году Мухика был выдвинут на соискание Нобелевской премии мира за подписание закона, легализующего употребление марихуаны в Уругвае)))

Мила
25.07.2016, 21:48
показалось, что Конфуций описывает уверенного человека.
счастье - уверенность во всем?
Нет.. Я могу испытывать это чувство, но не могу его описать. Уверенность во всём это глупость наверное.. Человек адекватный, отдающий себе отчёт в том что всё в этой жизни переменчиво, не будет уверен во всём до конца..) Думаю что счастье это образ жизни, счастье это образ мысли, счастье это правильные ментальные установки, те, от которых человеку внутри себя в уединение с самим собой вот как то так:

https://realax.ru/saveimages/2016/07/25/uartqf9jfckvejbs.gif

Это свобода, это полет, это вихрь в груди от гармонии нот,

https://www.facebook.com/YouLikeVideo1/videos/1834557993429601/

это..

Когда его нет мне хочется спрятаться..

Мотылек
26.07.2016, 17:42
https://realax.ru/saveimages/2016/07/26/qdzgtkque3vajjftwlvzgs.jpg

Степлер
26.07.2016, 20:56
Счастье обычно не замечаешь. Случается какой-то день, когда всё идёт хорошо, когда светит солнце, когда успел сделать всё намеченное и обменяться с кем-то улыбкой.

Потом наступают другие дни... разные... и хорошие, и не очень... проходят... и ты вспоминаешь ТОТ день и думаешь - а ведь это было настоящее счастье!

DrS
26.07.2016, 21:23
Счастье-это когда все идет так, как надо, когда твои лучшие ожидания подтверждаются, а опасения опровергаются. Когда все поставленные цели -маленькие и большие -достигаются и когда есть куда и к кому стремиться

Мила
26.07.2016, 21:39
@DrS, Нервы ржавеют, потому что из стали. Сталь не ржавеет.. Ржавеет железо.

Правильнее было бы нервы НЕ ржавеют, потому как из стали.. Ноженьки стёрты - устали..

Ну и так далее.. Извините, что заметила.. Да.. Не хотела.. Вы поэт?

Ночной Гость
26.07.2016, 21:48
Большинство людей, как правило, хорошее начинают ценить только тогда, когда оно куда-то и почему-то улетучивается.

Мелисента
26.07.2016, 21:54
"Когда однажды ты почувствуешь боль - можешь считать это самым счастливым днем своей жизни" (с)
А почему счастье рассматривается только с позиции позитивных событий? Скажу, наверное, странную вещь, но самый обычный, ничем не примечательный день со всеми своими обычными и непримечательными событиями, может быть самым счастливым. )))

Ночной Гость
26.07.2016, 22:07
самый обычный, ничем не примечательный день со всеми своими обычными и непримечательными событиями, может быть самым счастливым. )))
Знаю, проверено на себе.

Степлер
26.07.2016, 22:34
Пошли с мужем погулять. Сидим у фонтана на бульваре, смотрим, как играют дети. Лёгкий ветерок дует, фонтан приятную песенку поёт. Не надо никуда торопиться. Вот оно, счастье. )))

DrS
26.07.2016, 23:32
@Мила, возможно где-то в душе и поэт, но это из песни))) надо поставить цитату))

chillout
26.07.2016, 23:34
Массаж перед сном)

Мила
26.07.2016, 23:34
но это из песни)))
ААаа.. Ну если поэт.. Слава поэтам, да.. :rzhaka: Вы напишите ему хоть пару строк.. Песенки писать надо не тока алфавит знать)

Мотылек
27.07.2016, 23:14
https://realax.ru/saveimages/2016/07/27/hlxslrczrjbsm1hbeegcbw.jpg

Карамель
27.07.2016, 23:15
ищем счастье ))

Мелисента
27.07.2016, 23:55
ищем счастье ))
"Счастье вдруг... в тишине... постучало в двери...
Неужель ты ко мне? Верю и не верю!.." *поет* )))))

De Puta Madre
16.08.2016, 21:19
Счастье - это смотреть на нее, нежно спящую в первых робких утренних лучах, струящихся сквозь неприкрытые темные тяжелые шторы. Просто смотреть, зная, что этот теплый, сладко посапывающий комочек вселенской нежности вскоре проснется и смущенно протирая глазки выдаст что-то вроде "Ну, и чего это ты так уставился? =.="...

Ночной Гость
26.08.2016, 08:13
Счастье - это смотреть на нее, нежно спящую в первых робких утренних лучах, струящихся сквозь неприкрытые темные тяжелые шторы. Просто смотреть, зная, что этот теплый, сладко посапывающий комочек вселенской нежности вскоре проснется и смущенно протирая глазки выдаст что-то вроде "Ну, и чего это ты так уставился? =.="...
Ми-ми-ми-ми-ми ))))

Счастье, это умереть с чистой совестью, и своей смертью.

Джа-Джа Бинкс
26.08.2016, 08:56
и своей смертью.

а как определить?))
я просто выбираю сейчас....вот и не могу определиться - моя или не моя)):rzhaka6:

Ночной Гость
26.08.2016, 21:09
а как определить?))
Смерть по старости, а не от какой нибудь болезни, гадя под себя и являясь обузой для окружающих. С чистыми руками и незапятнаной совестью. Чтоб внуков успеть понянчить )), чтоб люди приходили на могилку и клали цветы.
я просто выбираю сейчас....вот и не могу определиться - моя или не моя))00
Выбираешь для себя вид смерти? )) Хотел бы я иметь такую возможность ))

Мотылек
19.09.2016, 09:57
https://realax.ru/saveimages/2016/09/19/cuvyj8vqcmewgtnmtjhdh.jpg

VARD
21.09.2016, 17:25
https://realax.ru/saveimages/2016/09/21/4pqkttvjffabcgrkvyjv.jpg

Manus
21.09.2016, 17:30
@VARD, жена и дети почти у всех есть. Что-то я сильно сомневаюсь что в этом счастье.

VARD
21.09.2016, 17:48
@VARD, жена и дети почти у всех есть. Что-то я сильно сомневаюсь что в этом счастье.
:D (https://realax.ru/showpost.php?p=1415383&postcount=441)

Котофеич
21.09.2016, 17:56
Что-то я сильно сомневаюсь что в этом счастье.
счастье у каждого своё...

Ночной Гость
25.09.2016, 16:38
@VARD, жена и дети почти у всех есть. Что-то я сильно сомневаюсь что в этом счастье.
Значит не умеешь ценить.
В своё время, когда я валялся с инсультом, я даже не мог нормально вытереть себе задницу. Теперь я это считаю истинным счастьем.


Счастье, это когда и х*й стоит, и денег хватает ))

Velassaru
28.12.2016, 01:34
Джи-Хук Ким — художник, который понял что такое счастье.(с)


https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/kxnuqjhbqqvq5frmqhyba.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/bbvpnsbrathrysxhjj8fskrn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/adfumrfnluxyggjwtx7adre.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/elcd6greevbkrdhtsm.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/ercqr4wdxrfxsbbnqe.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/jppuvrlhtvmgt6cjbnr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/qxwwmfqfq0nwaexh.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/lsk0ppkqetwgxvtxjd.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/wffy8cnvpfakganx.jpg

Bell
28.12.2016, 01:37
@Velassaru, Здорово! Спасибо :)

Leona
28.12.2016, 02:33
Счастье - у нас в голове.
В 2004 году Мартин Селигман, отец «позитивной психологии», сформулировал три типа счастливых жизней:


жизнь в удовольствие, когда вы наполняете свою жизнь стольким количеством удовольствий, сколько в нее влезает;
жизнь в заботе, когда счастье находится в работе, родительстве, любви и отдыхе;
и жизнь со значением, которая «состоит из осознания, в чем заключаются ваши самые сильные стороны, и использования их для чего-то большего, чем вы».

Он проводил исследования на тему «Что приводит людей к наивысшему удовлетворению» и был удивлен результатами. Оказалось, что гонка за удовольствиями едва ли имеет хоть какое-то отношение к этому чувству. Весь этот гедонизм — всего лишь «взбитые сливки и вишенка» на торте из удовлетворения, основанного на жизни в заботах или жизни со значением.
И хотя это, вероятно, звучит как попытка оправдать то, что многие люди называют «жизнью не напрасно», у счастливых людей есть определенные привычки, которые вы можете перенять, и не исключено, что они сделают вашу жизнь лучше и счастливей.

https://realax.ru/saveimages/2016/12/27/hmcwkhduje6rnzfhcvytrg.jpg



добавлено через 20 секунд
Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо. Больше не нужно чем-то занимать себя, наполнять пространство звуками. Достаточно молча чувствовать присутствие друзей.

Velassaru
28.12.2016, 18:26
«Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь». ©

Горемыка
28.02.2017, 21:56
@Leona, Согласно суфийской философии, одним из непременных условий счастья является возможность сидеть рядом с друзьями или людьми, которых ты любишь. Нужно просто сидеть и ничего не делать, ничего не говорить. Смотреть друг на друга или даже не смотреть. Восторг приходит от того, что ты окружен людьми, с которыми тебе хорошо. Больше не нужно чем-то занимать себя, наполнять пространство звуками. Достаточно молча чувствовать присутствие друзей.
Дааааааааааааа. :yeees!:

Sigita
28.02.2017, 22:17
https://realax.ru/saveimages/2017/02/28/efheaqjqb2wmneanqgkbla.jpg

De Puta Madre
06.03.2017, 02:51
Счастье - это серотонин и дофамин, глупые.

Sigita
07.03.2017, 15:53
Для меня счастье - это когда хочется
И есть? :podmigivanie:)))

Дрим
31.03.2017, 15:21
Счастье это когда выходишь за ворота воинской части и впереди целая жизнь!
Тебе 20 и ты абсолютно свободен!
Пацаны на КПП завистливо смотрят вслед, ты оборачиваешься машем им рукой, забрасываешь на плечо спортивную
сумку и навсегда покидаешь мир командиров, приказов, нарядов и идеальный порядок казарм. Дембель.
Одно из самых счастливых мгновений в жизни. Ты здоров как бык и свободен так как не был и не будешь свободен никогда.
У тебя ещё нет работы, семьи, обязательств, долгов и кредитов, врагов и конкурентов. Ты едешь домой!
Четверо суток поезд будет нести тебя с Дальнего Востока на родину, туда, где ждут родные и друзья.
В вагоне ты будешь пить водку и мечтать.. Проносятся поля и города а ты задумываешься в предвкушении что ты хозяин
собственной жизни сам сможешь выбрать свой путь среди множества перспектив.
Пойти работать на завод или перевестись по служивой льготе с заочного на дневное отделение университета, заняться бизнесом или
собрать рок-группу.. Сколько планов!
5 утра. Поезд подъезжает к станции родного города. Волнение и что то сдавило грудь. Ну здравствуй дом родной!
И ты понимаешь как безумно влюблён в эти улицы, в этот воздух, каждый заспанный прохожий твой брат, земляк и товарищ.
Потом будут встречи и застолье, равнодушный потолстевший кот и комната твоя где нет сумбура и привычного беспорядка, мама
убралась! Ну зачем? Ну и где теперь мой диск с любимыми песнями? Ты сердишься и ты счастлив.
А вечером ты пойдёшь к ней и к нему. Ему набить морду, а её испепелить презрительным взглядом.Ты пьян и счастлив.
И кружится голова.. В кармане несколько мятых купюр, но ты самый богатый человек на Земле! Свободный и счастливый.

crimeariver
31.03.2017, 15:31
@Дрим,
Я прямо зачиталась :D ты о себе написал?

Дрим
31.03.2017, 15:33
Я прямо зачиталась ты о себе написал?
Конечно.. )) Но думаю все кто топтал в сапогах испытывали этот кайф. :D

Sigita
31.03.2017, 20:23
https://realax.ru/saveimages/2017/03/31/ujrmlubdgaezrmegmrrhwl9s.jpg

Сталинский сокол
31.03.2017, 20:36
Счастье-абстрактное понятие. Такое же как и голод,тоска,сон,любовь и пр. Короче,субъективное понятие. Старина Фрейд вообще отрицал всё нематериальное. "Цветок живой.Он эфемерен."(с)

добавлено через 1 минуту
@Дрим, на одном дыхании прочитал. Респект!https://realax.ru/saveimages/2017/03/31/ppfnpnbbsvcxcggbygqejm5z.gif

Андрей М
17.04.2017, 13:08
«Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, тридцатый, тридцать первый, Б, Г и две автобусных линии, то уж будьте уверены, что сначала пройдет Г, потом два пятнадцатых подряд, что вообще противоестественно, затем семнадцатый, тридцатый, много Б, снова Г, тридцать первый, пятый, снова семнадцатый и снова Б. И вот, когда вам начнет казаться, что четвертого номера уже не существует в природе, он медленно придет со стороны Брянского вокзала, увешанный людьми. Но пробраться в вагон для умелого трамвайного пассажира совсем не трудно. Нужно только, чтоб трамвай пришел. Если же вам нужно сесть в пятнадцатый номер, то не сомневайтесь: сначала пройдет множество вагонов всех прочих номеров, проклятый четвертый пройдет восемь раз подряд, а пятнадцатый, который еще так недавно ходил через каждые пять минут, станет появляться не чаще одного раза в сутки. Нужно лишь терпение, и вы дождетесь».
А чтобы ещё быстрее трамвай или маршрутка пришла, надо закурить. Если сигарета в пачке последняя, то достаточно первой затяжки и он подъедет быстрее, чем вы выдохните этот дым.) Проверено неоднократно)

Velassaru
17.04.2017, 13:13
надо закурить.

https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/lhlsrmvctdzwaua3crp.jpg

Еще можно пешком пойти - тоже работает)

Шпилька
23.04.2017, 23:02
Секрет счастливой жизни, когда моешь чашечку, думай о чашечке...

(с)

Ночной Гость
23.04.2017, 23:05
Счастье, это когда ни от кого и ни от чего не зависишь.

Андрей М
24.04.2017, 14:30
Счастье, это когда ни от кого и ни от чего не зависишь.
Красиво сказано. К сожалению, такого не бывает.

Velassaru
27.05.2017, 02:09
https://realax.ru/saveimages/2017/05/26/jbv9tddrugntsvdqq.jpg

Ночной Гость
27.05.2017, 02:41
Счастье, это когда утро начинаешь с чашки кофе, а не с горы таблеток.

Sigita
28.05.2017, 17:11
:D

https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/gsfgxhbvjvsnugzvfsqg7.jpg

Poganka
28.05.2017, 21:51
Счастье - это автобус. Ездила в командировку, стою на остановке в забытой богом деревне... На остановке были когда-то стенки, сограждане их разломали. Жду, жду и уже не чувствую ни рук ни ног. И вдруг слышу шум мотора... ОН ЕДЕТ!!!!

Ночной Гость
28.05.2017, 21:51
Счастье - это автобус. Ездила в командировку, стою на остановке в забытой богом деревне... На остановке были когда-то стенки, сограждане их разломали. Жду, жду и уже не чувствую ни рук ни ног. И вдруг слышу шум мотора... ОН ЕДЕТ!!!!
Куда это тебя занесло, в какой зажопинск? ))

DK
28.05.2017, 21:57
Куда это тебя занесло, в какой зажопинск? ))

@Ночной Гость, не зажопинск!

https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/vqsnje2wjwbzzbemretstrbq.jpg

Трюфелька
28.05.2017, 22:37
:D

https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/gsfgxhbvjvsnugzvfsqg7.jpg

:sarcastic: :thumbs_up:

добавлено через 6 минут
Кто счастлив ? есть такие ? )))

Конечно есть. Только они не кричат об этом на весь форум :D ))
наверно боятся, что их сглазят, ненороком :Ludi_girl3: ))

Ночной Гость
28.05.2017, 22:45
:D

https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/gsfgxhbvjvsnugzvfsqg7.jpg

Не всегда Сигита, не всегда.

OHA CAMA
28.05.2017, 22:56
счастье когда не задумываешься а что же такое счастье :)

Sigita
29.05.2017, 11:12
Не всегда Сигита, не всегда.
А в чьих руках тогда? ))

Ночной Гость
29.05.2017, 11:26
А в чьих руках тогда? ))

Господа.

Sigita
29.05.2017, 11:29
Господа.
Без него конечно никак, точнее без его учения как жить, чтоб быть счастливыми.
Ведь многие на наш взгляд Богом обиженные люди, чувствуются вполне счастливыми :yes:

Mari
29.05.2017, 12:28
Слышала такую версию:
"Счастье - это когда не приходитя врать знакомым, что у тебя всё хорошо". )))

Poganka
29.05.2017, 19:41
Куда это тебя занесло, в какой зажопинск? ))
Там школа была с тремя учениками. Все разного возраста, а учили их в одном классе. Не, я все понимаю: эти три мальчика костьми лягут, чтобы выбраться из такого зажопинска... Но я другого не могу понять. Такие же бывшие зажопинцы собираются компаниями на природе, вспоминают свое прекрасное сельское детство и распевают: "Тебя называют по имени-отчеству, святая как хлеб деревенька моя". А потом разъезжаются по своим городским квартирам. Даже док.фильм местный режиссер снял, какая была у них зажопинка прекрасная, и зачем они оттуда уехали:hz: Они пытаются доказать сами себе, что были там счастливы))))))

Nillied
29.05.2017, 20:00
Счастье это когда ничего не болит, не надо на работу, а в холодильнике есть еда. Всё,мне много не надо.:sigh:

Йакот
29.05.2017, 20:09
Счастье оно не бывает в настоящем, оно всегда в прошлом.

Velassaru
29.05.2017, 20:10
Счастье это когда ничего не болит
Не всегда, когда ничего не болит, ты счастлив.
Но когда что-то болит - счастливым быть сложно, это да)

Ночной Гость
30.05.2017, 01:23
Счастье оно не бывает в настоящем, оно всегда в прошлом.
Важно уметь его распознавать.

Омега
30.05.2017, 09:39
Важно уметь его распознавать.

Все зависит от того пессимист ты или оптимист. Ведь оптимист счастье видит везде и во всем, а писсимист просто не умеет этого видеть, даже если оно у него есть!

Ночной Гость
30.05.2017, 10:01
Все зависит от того пессимист ты или оптимист.
Достаточно быть реалистом.

Омега
30.05.2017, 10:17
Достаточно быть реалистом.

Реалистом быть скучно, они ограничены и совсем не романтики.

Ночной Гость
30.05.2017, 10:20
Реалистом быть скучно, они ограничены и совсем не романтики.
Кто тебе это сказал? ))

Кстати, ты мальчик или девочка?